Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Роль мужчин в воспитании детей - какая?

Считаю, что роль одинакова как у матери, так и у  отца
47 (51.1%)
Мама в состоянии  воспитать ребенка без помощи папы
0 (0%)
Важно, чтобы в процесс воспитания  мужчины включались активнее
32 (34.8%)
Не важно, женщина воспитывает или мужчина, главное чтобы правильно воспитывали
12 (13%)
Другое (подробно напишу в теме)
1 (1.1%)

Всего голосов: 72

Голосование закончилось: 28 апреля 2011, 04:13

Автор Тема: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?  (Прочитано 66513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НезабудкаАвтор темы

  • Психолог-консультант, Монтессори-педагог, Слингоконсультант
  • Администратор
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +106/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1751
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Паша, 28.11.03 Миша, 19.02.08
  • Род.дом: ГорПЦ, ДомПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • @rozzetca, тел. 4О64ОО, Слинги 6674ОО
    • Награды
Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Начало темы : 26 апреля 2011, 04:03 »
Совет молодых лидеров Иркутской области совместно с рабочей группой партийного проекта  "МАМЫ РЕКОМЕНДУЮТ"  проводит круглый стол на тему: "Роль отцов в воспитании детей". Организаторам хотелось бы учесть мнение современных родителей иркутской области.


Дикусарова Наталья, молодая мама, координатор проекта "МАМЫ РЕКОМЕНДУЮТ" просит форумчан откликнуться на её просьбу:
Дорогие мамы Иркутской области! Прошу Вас поразмышлять над темой роли мужчин в воспитании детей. Приветствуются как размышления на эту тему, так и ваш личный опыт, как позитивный, так и негативный. Будем рады, если у наших пап возникнет желание присоединиться к обсуждению. А может быть у вас есть предложения, как сделать так, чтобы  роль и значение отцовства в обществе возросли? Ждем ваших  откликов по  теме 26 и 27 апреля 2011 года. Нам очень важно ВАШЕ мнение! 
С уважением,  Наталья.


Размышления, примеры из жизни пишите в теме.
«Человек должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к другим людям, как сахар» Ванга
Психолог-консультант, 406400 телеграмм @rozzetca слингоконсультант
 
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.! Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010» Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала в честь дня рождения города Иркутска в 2010 г.!

 

умница-красавица

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 78
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: доченька 10.02.09.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #51 : 05 ноября 2011, 21:17 »
Роль отцов незаменима:)

SvetaMartin

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: сынок
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #52 : 11 ноября 2011, 13:41 »
мне кажется, что роль отцов в воспитании детей до 1,5 лет минимальна - погулять, посюсюкать, помыть-переодеть, а вот после 3 лет отцы для детей - незаменимы

Nameless

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #53 : 18 ноября 2011, 17:41 »
Присоединюсь к мнению большинства, оба родителя должны одинаково участвовать в воспитании своих детей

спящая_красавица

  • я как мокрая соль в солонке- не высыпаюсь...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +204/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1917
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: трое
  • Город/Район: Западный (Нло)
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #54 : 18 ноября 2011, 17:48 »
(хлопаю)  Я считаю отец обязательно должен участвовать в воспитании ребенка, потому что ребенок должен знать что авторитет в семье не только МАМА но и ПАПА. А то в наше время мама сидит дома и воспитывает ребенка , а папа до полуночи работает и ребенок просто не видит его. Поэтом обращаюсь к ПАПАМ: " Отцы! пожалуйста находите больше времени для своих деток!"  (девочка_куул)
Присоединяюсь.
Награды
Многодетная  мама форума

Зеленоглазая

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Зеленоглазая
  • Ваши деточки: Лапочка-Дочка))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Октябрьский
  • Мечты сбываются)))))
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #55 : 18 ноября 2011, 20:36 »
Присоединюсь к мнению большинства, оба родителя должны одинаково участвовать в воспитании своих детей

да-да, именно оба и в равных долях  (я_счаслив)

Ромашка+

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-2
  • Сообщений: 59
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #56 : 28 ноября 2011, 10:51 »
Присоединяюсь к респекту!  (хлопаю) Вот рядом с такими мужчинами и хочется нежность производить  (папамамая) ))) Повезло Тимониной!
Как здорово!!! Присоединяюсь тоже!!!! Мне  повезло-наши роли с мужем в семье гармонично распределены!!! Мама-нежность и тепло, ласку и трепет, папа-силу и заботу, деньги и защиту!!! А вместе мы создаем пространство любви!!!!   Только в семье полной радости и любви могут вырасти гармоничные личности)))))))))))))

атолл

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: два мальчика:Дмитрий 10.01.1996,Артём 10.08.2009.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #57 : 04 декабря 2011, 03:33 »
Роль и папы, и мамы, очень важны. 50% на 50%. Если в семье сын -то кто ему покажет как стать настоящим мужчиной, мама что ли? (ржу) Если дочь, то кто привьёт ей всё женское, явно не отец.

эленька

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: эльвира
  • Ваши деточки: У меня сыночек Вовочка, родился 13 марта 20011 года в 9 часов утра))))
  • Род.дом: в роддоме на бограда
  • Город/Район: ЖК Луговое
  • Улица: Пихтовая
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #58 : 12 января 2012, 02:14 »
Родители должны быть одним целым в воспитании ребеночка.

Angel 2007

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алина 20.11.2007
  • Род.дом: Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Ленинский
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #59 : 31 января 2012, 22:38 »
У меня у подружки такая ситуация, она родила, и с тех пор она просто сидит одна Помощи вообще нет, и ребенок мальчик воспитывается маменьким сыночком, который ничего ен понимает вообще. Если что то не по его, он просто орет не переставая. А их папа лежит и смотрит телевизор, иногда прикрикивая на маму что она ребенком не занимается. Вот это разве нормально?

Масёнок-Колбасёнок

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Максимка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Помяловского
  • Белые и пушистые :-)
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #60 : 06 февраля 2012, 00:12 »
Взяла в инете:

- Легко ли быть мамой?
- Да!!! Если рядом есть хороший папа.

06 февраля 2012, 00:08



Еще:

Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа...

Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в древнем Китае, если собеседник начинал цепляться за слова и переставал видеть главное.
« Последнее редактирование: 06 февраля 2012, 00:24 от Масёнок-Колбасёнок »

N-A-T-A-L-Y

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 169
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Трое: Евгений-20 лет, Виктория - 17 лет, Роман - 15 лет
  • Род.дом: Красноярск, ИРкутск
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #61 : 11 февраля 2012, 00:41 »
Папа должен очень активно участвовать в развитии и воспитании детей.
Награды
Многодетная  мама форума

spykit

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 4
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Семен( 1997), София(2006)
  • Род.дом: Сын- Иркутск-2, доча там же
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Мира
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #62 : 14 февраля 2012, 00:32 »
Конечно должен, только не все папы это понимают

goldenlady

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Инна
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #63 : 05 марта 2012, 12:05 »
Роль папы в воспитании ребенка очень огромна. Папа - авторитет, защита. А еще у нас в семье папа помогает доче делать математику и физику, а я - русский и иже с ним. Полная гармония! ;)

IRISKAT

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Катя, 02.09.2001 и Ксюша 01.06.2009
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #64 : 13 марта 2012, 13:11 »
Роль папы в воспитании ребенка очень огромна. Папа - авторитет, защита. А еще у нас в семье папа помогает доче делать математику и физику, а я - русский и иже с ним. Полная гармония! ;)
У нас тоже также: с мамой сочинения пишем, с папой задачи решаем ;)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Ксеничка Викторовна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Михаил-6 лет, Степан-8 месяцев
  • Род.дом: Михаил родился в г.Шелехов, Степан в г. Иркутске на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: ул. Лермонтова
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #65 : 13 марта 2012, 22:11 »
Линия воспитания у родителей должна быть одна ( даже, если она неправильная ), очень часто к сожалению бывает, что мама говорит и делает одно, а папа другое, от этого сильно в последствии страдают дети( особенно в подростковом возрасте).

Юлиян

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Яник 30.06.2009г Доченька Юленька 19.04.1994г.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #66 : 14 марта 2012, 20:11 »
Так сложилась что я одна воспитываю двоих детей одна, без папы. Старшей 18 лет, с 1 года одна ростила и ни когда она не чувствовала что у нас не полная семья, есть полноценные семьи где детей не замечают и вырастает ни бось что. Школу с отличием заканчивает и с 15 лет подрабатывает. Сыну 2 года сейчас папа сразу от него отказался, но деньги передает. Я сына так же всему могу научить. Папа нужен, если они с мамой любят и живут счастливо, ну а если не сложилось, мама сама может вырастить достойного человека в любви и понимании!Семья должна быть в первую очередь счастливой, тогда и дети вырастают хорошие, не важно полноценная она или нет!

Nina_S

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Настоящее имя: Маша
  • Ваши деточки: детёныш-сладёныш апрель 2011
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #67 : 23 марта 2012, 23:46 »
У нас тоже также: с мамой сочинения пишем, с папой задачи решаем ;)

у меня в семье также было  ;)
а вообще я согласна с мнением, что линия воспитания должна быть одна, но папа - это защита и опора, а мама - очаг  (смех_оскал)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Пуговка Света

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня двое дочек, Старшей 16 лет(14.05.1995), а младшей 1,5 месяца(14.12.2011)
  • Род.дом: г.Иркутск на Баграда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 1-ая советская
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #68 : 27 марта 2012, 08:16 »
Папа должен принимать равное участие в воспитании деток,так то оно так,но не всегда.Наступает кризис переходного возраста у детей и всё! У нас строгий чересчур папа,а мне нужно быть для дочери ещё и подругой.Вот и начинаются распри,кто же должен воспитывать??? (плачу)


саранка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Лина
  • Ваши деточки: 2 сына: Рома-10 лет, Женя - 7 лет
  • Род.дом: Старший родился в Иркутске, младший в Улан-Удэ
  • Город/Район: п. Зеленый берег
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #69 : 04 апреля 2012, 14:50 »
Линия воспитания у родителей должна быть одна ( даже, если она неправильная ), очень часто к сожалению бывает, что мама говорит и делает одно, а папа другое, от этого сильно в последствии страдают дети( особенно в подростковом возрасте).
+1

Птти-чка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
  • Ваши деточки: сын, 2010 г.р.
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #70 : 07 апреля 2012, 00:47 »
Линия воспитания у родителей должна быть одна ( даже, если она неправильная ), очень часто к сожалению бывает, что мама говорит и делает одно, а папа другое, от этого сильно в последствии страдают дети( особенно в подростковом возрасте).

А в чем пагубность таких разогласий в воспитании и от чего имено страдают подростки, если папа говорит одно а мама - не согласна?

Недавно вижу картину в парке: Идут папа и мама суровые и серьезные, а сзади еле догоняя семенит девчурка лет 4-5 и ревет, плачет, приговаривая мама..ну папа...и чего я не расслышала. (по мнению родителей наверное капризничает, а они проявляют волю и характер и не позволяют собой манипулировать или не уступают её капризам- это наверное они так думают). А мне видится ребенок, от которго САМЫЕ БЛИЗКИЕ люди, родители, отвернулись и не слышат и делают вид , что не видят и понимать не хотят (наверное , потому что чситают , что это НЕПЕДАГОГИЧНо или еще какая лабуда...). И эта девочка - одна со своей хотелкой или проблемой (по маминому и папиному - каприз, это называется). Она одна и не будет доверят ни маме не папе, а значит и никому в жизни после. Как же можно кому то верить?? Как с кем-то теплые отношения создать,довериться, если род ные  не хотели понимать в детстве?? Ведь наши будуще отношения закладывается в детстве, не так ли?
Вот вам ЕДИНДУШИЕ, и мамы и папы...
Я -за то , чтоб если один родитель не прав, другой мог убедить, а то и защитить от другого родителя (а ситуации то и похуже бывают, типа битья детей и прочих ужасов...).
А в случае, которй я рассказала- это тоже битье - только не руками, а равнодушием. А это самое страшное для всех нас.

Пожалуйста, не бросайте деток одних. Не отворачивайтесь. Если вам кажется, что эта хотелка-глупость, то для маленького человека она очень важна. Так плохо смотреть на эту жестокость.
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=415579.msg15764723#msg15764723 - супертеплый полукомбинезон арктиклайн р.98
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=431570.new#new - итальянский полукомбинезон  и куртка р.98

izida

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: Лапочки-дочки:маленькая и большая!
  • Род.дом: иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: ЯРОСЛАВСКОГО
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #71 : 13 апреля 2012, 00:49 »
Конечно, папа обязательно должен быть у каждого ребенка!Старшую воспитывала сама, а маленькие(второй брак) растут с папой-это ж большая разница!

Алёнамама

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 23
  • Настоящее имя: Алёна
  • Ваши деточки: Сыночек , родился 7 апреля.
  • Род.дом: Ангарский перинатальный центр
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Солнечный микрорайон
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #72 : 02 мая 2012, 12:35 »
Молодец!

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #73 : 22 июня 2012, 12:16 »
То, что папа должен принимать участие в воспитании - это факт, при чем не важно у сына или у дочери. Я росла без отца, но мне его полностью заменил дед, он со мной и играл, и занимался в школе, и советы дельные давал, а как трогательно косички заплетал в детстве, у меня коски тонюсенькие, у него руки большие, руки дрожат у него, но плетет))))
Сейчас пока хожу  (беременяшка) мужу говорю, будешь с дочерью общаться, он с ней разговаривает. Сразу же настраиваю его на то, что после рождения ему надо будет купать дочку, чтобы потом не пугался ребенка, а контактировал с ним. Говорю, что на выходных будем вместе ходить гулять. Он не против, только за!!! На счет работы женщины, хоть муж и зарабатывает хорошо, но я считаю, что женщина должна работать, без этого крыша может поехать. Поэтому я декрет отсижу и буду выходить, самореализация и развитие у женщины должны быть.
Народная женская забава: сама придумала, сама обиделась.


elena_rn

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое детей: Алексей 22.03.2002 и Настена 01.06.2009
  • Род.дом: оба родились на Бограда
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #74 : 26 июня 2012, 14:07 »
 Главное что б папа любил и уважал свою семью, тогда и семья будет дружная и крепкая.

Иринка с хитринкой

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 188
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек Максюша
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Роль мужчин в воспитании детей - опрос 26-27.04.11 - что вы об этом думаете?
« Ответ #75 : 30 июня 2012, 13:45 »
Папа очень важен для ребеночка. Понятно, что и для девочке, и для мальчика, но для мальчика особенно. Вот мой сынуля сначала  все за мою юбку держался, а сейчас все больше с папой. Как видит, что папа задерживантся на работе, начинает беспокоится. :)   
Мне подарили полотенце с голым мужчиной. Полотенце мужу понравилось, а мужчину он выгнал:)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!