Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.  (Прочитано 4777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Начало темы : 16 февраля 2016, 20:52 »
Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
http://www.tonusclub.ru/irkutsk
Я сходила на первое пробное бесплатное занятие вчера. Думала, что как и все час, но тренеры мне сказали, что два часа длится тренировка и заканчивается релакс-зоной.
Первая мысль, высказанная мной, Ольге-администратору: Я за 2 часа умру... В итоге, я почти все попробовала где-то по 5-15 мин на каждом столе-тернажере, вакууме и еще побывала в релаксе. Прошло 2 часа 10 мин.
Сегодня чувствую в мышцах приятное натяжение. Ничего не болит.
Размышления на тему: купить ли абонемент и ходить (потому что нравится).
Есть минус даже для меня, мотающейся по городу, что далеко. Но, такие тренеры душевные и обстановка.
В городе ничего подобного нигде нет?
Кто ходил? Ходит? Как результаты? Поделитесь мнениями!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

 

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #1 : 17 февраля 2016, 09:21 »
Какую цель вы преследуете? Какого результата хотите от тренировок? Побалдеть пару часиков или построить качественное тело? Серьезных и качественных результатов от таких занятий вы не получите - это очевидно. Два часа можно провести намного эффективней, ИМХО.
17 февраля 2016, 09:14
Подобные студии постоянно открываются в Октябрьском районе вижу то в одном месте, то в другом. Но подолгу они не работают, полгода максимум, потом, смотрю - съехали. Недавно видела что-то подобное в новостройках Новый город со стороны Карла Либнехта. Тоже там вибро-платформы, тонусные столы, прессотерапия, миостимуляция и пр.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #2 : 17 февраля 2016, 18:46 »
Мария_Викторовна, цель одна-подтяжка мышц и оздоровление.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #3 : 17 февраля 2016, 21:02 »
Мария_Викторовна, цель одна-подтяжка мышц и оздоровление.
что вы имеете в виду под оздоровлением, не знаю, поэтому воздержусь от комментирования. А в плане "подтяжки мышц" - тонусный стол и валик с роликами не помогут. Хотите быть упругой и подтянутой идите в нормальный зал.

Agmunda

  • Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два сыночка и старшая дочка
  • Род.дом: ОПЦ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
  • Вот она я
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #4 : 17 февраля 2016, 21:19 »
что вы имеете в виду под оздоровлением, не знаю, поэтому воздержусь от комментирования. А в плане "подтяжки мышц" - тонусный стол и валик с роликами не помогут. Хотите быть упругой и подтянутой идите в нормальный зал.
Не будьте так категоричны. Вы туда ходили (регулярно)? Естественно, рельефных мышц там не накачаешь. Но, кардионагрузка там отличная, плюс ролик плюс лимфодренаж- отлично подтягивается кожа. И что касается данного клуба- отнюдь не однодневка, по крайней мере, я лично год назад заключила договор, он ещё действует у меня до июня. Хорош данный клуб и для тех, у кого проблемы со здоровьем, тренажеры подберут индивидуально.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #5 : 18 февраля 2016, 00:20 »
Agmunda, а поподробнее? Это хорошо, что говорите вы, как человек уже ходящий. Мне очень понравилась лестница и лимфодренаж. А как подкачка мышц, не рельефная, а обычная. Пресс появился?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Мария_Викторовна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-0
  • Сообщений: 1057
  • Настоящее имя: Мария Викторовна
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Род.дом на ул. Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Александра Невского
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #6 : 18 февраля 2016, 09:27 »
Не будьте так категоричны. Вы туда ходили (регулярно)? Естественно, рельефных мышц там не накачаешь. Но, кардионагрузка там отличная, плюс ролик плюс лимфодренаж- отлично подтягивается кожа. И что касается данного клуба- отнюдь не однодневка, по крайней мере, я лично год назад заключила договор, он ещё действует у меня до июня. Хорош данный клуб и для тех, у кого проблемы со здоровьем, тренажеры подберут индивидуально.
Вы правы, подобные места я не посещала, но вопрос изучила подробно. Для себя решила, что два часа на балдеж выделять слишком расточительно,поэтому провожу их более эффективно. У каждого свои понятия красивого тела, не так давно была тема, которая наглядно это показала. Если вы не требовательны, то , наверное, эти заведения ваш вариант. И в качестве восстановительной физкультуры после тяжелых травм или операций подобные тренажеры хороший вариант. Я так понимаю, что это направление в "массы" пришло из медицины.
18 февраля 2016, 08:54
Agmunda, а поподробнее? Это хорошо, что говорите вы, как человек уже ходящий. Мне очень понравилась лестница и лимфодренаж. А как подкачка мышц, не рельефная, а обычная. Пресс появился?
Я конечно извиняюсь, я не Agmunda, но отвечу. "Подкачать мышцы" - значит обеспечить их рост. Для этого необходимы регулярные постепенно возрастающие силовые нагрузки и правильное питание . Чтобы появился рельеф и стал виден пресс, в том числе, необходимо снизить толщину жировой прослойки. Этого можно добиться интенсивными кардионагрузками и снижением калорийности питания. То что вы посидите на ролике с шипами,  полежите на прессотерапии, может еще на массаж какой-нибудь сходите, где вас помнут-потрут, это все создаст субъективное чувство что вы над телом поработали, кожа поровнее станет ненадолго. Но руки, попа "подкаченными", как вы выражаетесь, не станут. Нет легкого пути к упругому, подкаченному телу,увы.

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #7 : 18 февраля 2016, 09:34 »
Julius,
Тонус-клуб - это хороший вариант начать шевелиться для тех, кто этого не делал в силу каких-то причин. Для ленивых или больных. Приятно и не наряженно. Сама ходила после 1 ребенкиного года (ржу)

Agmunda

  • Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чьей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Два сыночка и старшая дочка
  • Род.дом: ОПЦ; МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: -
  • Вот она я
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #8 : 18 февраля 2016, 11:52 »
Отвечаю. Я не хочу рельефных мышц на своем теле. Я придерживаюсь правильного питания (если что, я врач). Мой рост 167 и вес 51. У меня нет складок, пресс есть, но да, я накачала его, ходя на занятия аэробикой.  Еще раз повторяю-это, в основном, кардиотренажеры, попа становится гладкой и не субъективно, а вполне объективно. Как и при любых других занятиях эффект пройдет, если бросишь заниматься. Я б не стала опускать тонус-клубы до уровня "для калек и слабоумных", которые верят в волшебное ленивое преображение.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #9 : 18 февраля 2016, 12:53 »
Agmunda, Настя, было приятно вас читать, спасибо.
Еще что-то кто-то напишет?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #10 : 24 февраля 2016, 09:08 »
Ну вот, столько человек туда ходит, а мне так особенно ничего результативного не рассказали!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #11 : 28 февраля 2016, 22:02 »
Julius,
А чего "результативного" здесь можно сказать. 2 часа приятного времяповождения за деньги и с минимальным результатом. Если здоровье позволяет, то есть гораздо более результативные  варианты.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #12 : 28 февраля 2016, 22:05 »
Тётушка АУ, а вы что ходили? Я прошу отзывы тех-кто ходил...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Алисаita

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 6
  • Настоящее имя: Алиса
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #13 : 10 мая 2016, 10:06 »
Julius,
А чего "результативного" здесь можно сказать. 2 часа приятного времяповождения за деньги и с минимальным результатом. Если здоровье позволяет, то есть гораздо более результативные  варианты.
с чего вы взяли, что результат минимальный? такие выводы можно делать только позанимавшись лично и не получив его
10 мая 2016, 09:49
Тётушка АУ, а вы что ходили? Я прошу отзывы тех-кто ходил...
у меня девочка знакомая отходила 10 сеансов на такой ленивый фитнес ( прессотерапия, миостимуляция, виброплатформа, инфракрасное одеяло и рллик), минус 3 кг (гуд), по 4-6 см ушло в талии, бедрах, попе, скинула фото мне до и после, результат очевиден (хлопаю), кожа подтянулась офигенно! Ходила в велнес-клуб Афродита, на байкальской, это бывший Seven как раз, сейчас ходит туда же , но уже на антицеллюлитный массаж и обертывания, также 10 сеансов, сейчас ждем когда отходит, интересно , какой результат будет  ;)))
10 мая 2016, 09:53
Julius,
А чего "результативного" здесь можно сказать. 2 часа приятного времяповождения за деньги и с минимальным результатом. Если здоровье позволяет, то есть гораздо более результативные  варианты.
вариантов то много, но не факт , что они приведут к желаемому результату, я сама сколько в течении  лет 5 не пыталась ходить на фитнес, в тренажерку, бассейн, hot iron, еще куда-то в этом роде, у меня ни сантиметра не уходило, сколько ни ходи((( только мышцы росли... Последние 2года к лету худела, бегая на стадионе 5-10 кругов почти каждый день... но бег не люблю очень, это себя как заставить надо было, чтобы приехать и отбегать... надо вот сейчас опять бегать начинать уже, а как неохота... :(

байкалочк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: наталия
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #14 : 14 июня 2016, 20:53 »
Юлия здравствуйте. Как Ваши успехи в клубе? Я нашла на нижней лисихе филиал, завтра пойду на пробное занятие. Сколько стоит в НЛ?

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #15 : 15 июня 2016, 13:52 »
Я в итоге не пошла, все-таки ездить далеко; А в Лисице Афродита? Я хотела туда сходить на пробное занятие и уже записалась, но не сходила, потому что мне сказали, что пробное занятие 30 мин и что там увидишь за 30 мин? Дурь, мне кажется, что больше езды и переодеваний. Занятие пробное должно быть или нормальное час-полтора или вообще никак.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

байкалочк@

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: наталия
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #16 : 15 июня 2016, 15:37 »
Я съездила сегодня..Ну что сказать-была я там как раз полчаса,если не меньше. Не стала пробовать ролик,элипс-я сказала что с ними знакома,потому мне не стали это презентовать..
Меня интересовала виброплатформа-я ее попробовала. Не понравилось. Тренер кг 80 весит наверное) ,тоже о чем-то говорит.. Цена как в ворджиме, а условия не очень так скажем. Тренажеров мало,тесновато. Коллагенарий,солярий,спа капсула-за доп.плату. Мое мнение НЕТ. Не пойду. Ну и далеко конечно ездить..ни к чему это.

JuliusАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-12
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3300
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мои принцессы - Ангелина, 4.08.2001, Каролина, 10.01.2012
  • Род.дом: Роддом г.Усолье-Сиб., врач Торчинский И.А., ОПЦ
  • Улица: Абрау-Дюрсо/Новороссийск
  • Мои принцессы!
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #17 : 15 июня 2016, 15:42 »
байкалочк@, ну вот. Как раз и я поняла, что не поеду на пробное на полчаса...
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Lyashka

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: пока нет )
  • Род.дом: -
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #18 : 16 июня 2016, 16:10 »
В подобные клубы ходила с 2012 года, брала по акции на 1-3 месяца абонементы.  (да) Где только они не были: и на Мопра, и на 1 Советской, и возле Звездного кинотеатра.. В первые разы эффект был, но только при соблюдении диеты, но результат не то чтобы вау - 4-5 кг за 2-3 месяца, при обычном фитнесе столько за месяц сбрасывала. Занятия больше релакс, приятная прессотерапия, например. Миостимуляция эффективна, но не факт, что аппаратура новая будет (и так со всем оборудованием, сколько они попереезжали за эти годы).
В целом там не тренеры - а администраторы, которые на вас все наденут, все подключат.. то есть часто это не подтянутые девушки-фитоняшки, а просто женщины (это к комментарию про 80 кг).
 

Бела

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +38/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 987
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Тонус-клуб в Ново-Ленино с велнесс-тренажерами.
« Ответ #19 : 20 июня 2016, 08:48 »
Julius, я ходила. Согласна полностью с Марией - баловство. Понятно, что на столах этих надо сопротивляться движению, но толку как-то уж совсем не увидела. Ходила 5 лет назад в Зеон, продала в итоге абонемент через два месяца.
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли, какой идиотский у тебя план.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!