Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Мой дом по мельничной пади.  (Прочитано 45523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Мой дом по мельничной пади.
« Начало темы : 24 июня 2014, 12:29 »

Строимся и живём по мельничной пади.  (цветы)

Тут можно выбрать тему с очень полезной информацией.  (цветы)
http://38mama.ru/forum/index.php?board=14.0
помогаем всем обратившимся за помощью
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 12 апреля 2017, 23:52 от Тех.поддержка »

 

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #51 : 02 июля 2014, 01:00 »
Маматаси, а если я уже стою во 2м ирке можно без обмена встать в юбилейный и без прописки? вы в какой стоите?
ой сорри за  (оффтопик) если можно в ЛС перейдем :)

хотя для жителей мел пади наверно больная тема куда водить ребенка :)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 02 июля 2014, 01:10 от Iliska »

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #52 : 02 июля 2014, 09:22 »
Приветики всем!  (цветы) (цветы) (цветы) Временно отсутствовала.  (стеснительный) Сейчас всем отвечу.  (да)
02 июля 2014, 08:40
ТИГРIЦIЯ, вот еще вопрос созрел: а почему ямобуром не получилось самостоятельно ямки делать?
Спросила. Муж сказал что там какой то сложный грунт (плетнык) не смог пробурить.  (пардон)
02 июля 2014, 08:42
ТИГРIЦIЯ, Круто, совсем недорого, мы ж тоже дом ставить собираемся, вот в этом году хотим фундамент залить и весной (а может и зимой) дом поставить. Прицениваемся))) Если что, буду у тебя контакты выспрашивать)))
Конечно спрашивай.  (да) Муж сказал что если будете зимой строиться то и брус берите зимой он дешевле.
02 июля 2014, 08:47
26 июня 2014, 19:35
ТИГРIЦIЯ, за 230 тр, тебе его привезти сюда должны))) Капец, он же как машина стоит)))
Надя собачка с аватарки стоит полтора миллиона долларов, по сему это просто собачка-мечта. А в Москве продаются конечно не такие, а похожие  (пардон) но и на них 230т.р. мы не сможем себе позволить отдать.  (стеснительный)
02 июля 2014, 08:50
Всем привет! Отличная темка! Мы живем на 4 км уже 2 года и ни разу не пожалели. У нас на участке был сруб 20 кв.м. в первое лето мы его доделали, утеплили, сделали ремонт и там перезимовали. Потом сделали к нему пристрой и наш домик вырос до 37 кв. м. В пристрое сделали сан.узел. Теперь муж доделывает опалубку для большого дома. Кстати, скважина у нас на глубине 30 метров. Делали развернутый  анализ воды, оказалось, что из всех показателей превышало только железо, но почти в 2 раза.  Поставили фильтр и никаких проблем. В прошлом году прописались на участке и к нам даже педиатр приезжал на патронаж, правда спустя 6 месяцев после рождения дочи:)
Скорейшего вам завершения стройки!
Анечка спасибо и  (велкам)  (цветы)
02 июля 2014, 08:52
Добрый вечер!  (цветы)Какая темка интересная! Мы строимся на 9км в Раздолье.  Участок в нас уже лет 5. Осенью начали стройку. Завтра выложу фото что получается, если можно!
Привет соседи вы совсем рядом.  (цветы) Фоточками делитесь девочки конечно!  (да) Интересно ведь.  (стеснительный) ;)
02 июля 2014, 08:53
Маматаси, а если я уже стою во 2м ирке можно без обмена встать в юбилейный и без прописки? вы в какой стоите?
ой сорри за  (оффтопик) если можно в ЛС перейдем :)

хотя для жителей мел пади наверно больная тема куда водить ребенка :)
Девочки пишите всё что хотите не уходите в лички,  (да) может ещё кому то ваша информация пригодиться, а может кто то что то посоветует.  (да)
02 июля 2014, 09:11
Вот и сверилось! Сделана обвязка дома листвяком она же и 1 венец.  (гуд) Нас пригласили работники чтобы заложить монетки под углы и только потом закрепили его к сваям.  (да)
02 июля 2014, 09:14
Немного фоточек.
3 метровый ригель

обвязка дома + вынесены балки под балкон.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #53 : 02 июля 2014, 11:34 »
Лариса, к моменту завершения строительства станешь специалистом по возведению домов.  :) (гуд)
Еще не все мечты исполнились!!!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=136762.msg7435509#top
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #54 : 02 июля 2014, 11:38 »
Лариса, к моменту завершения строительства станешь специалистом по возведению домов.  :) (гуд)

 :)) (да) Точно!  (гуд)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #55 : 02 июля 2014, 13:43 »
ТИГРIЦIЯ, спасибо))) У нас вообще глина под слоем завезенной плодородной земли, фиг знает какой фундамент делать... Муж настаивает на винтовом, а мама моя за свайный или вообще ленточный. Я уже устала от их споров, если честно)))) У нас еще и уклон сильный и дорога узкая, мы на чероке с трудом проезжаем, широкий сильно, а уж как там бетоновоз пройдет - вообще не представляю...

Olька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: СНТ
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #56 : 03 июля 2014, 10:44 »
Всем привет, мы уже год живем на 12 км. Всем довольны- дети на свежем воздухе, никаких соседей сверху, снизу, муж смеется "захотел вышел во двор в трусах (ржу), каждый клочок на этих 10 сотках твой, что хочу то и делаю". Один минус зимой воду возить надо, скважину пока не делали, вода на 70м., дороговато получается. А на счет пк это да, нам патронаж по месту жительства придет наверное тоже к шести месяцам :)) Они как услышали, что мы в 6 будем прикрепляться так очень обрадовались, думаю вообще не приедут. А в основном все кто живет по нашему тракту прикрепляются в 6 и ходят в садик в юбилейный. А вот что со школой делать ума не приложу, в следующем году старший пойдет, надо выбор делать. Говорят что с марковской школы ходит автобус и забирает детей с зеленого берега и садоводств. Короче в раздумьях.
03 июля 2014, 10:37
ТИГРIЦIЯ, вы молодцы, так активно взялись за дело, откуда столько энергии. Судя по фоткам детки совсем небольшие, когда все успеваете?

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #57 : 03 июля 2014, 11:08 »
03 июля 2014, 10:37
ТИГРIЦIЯ, вы молодцы, так активно взялись за дело, откуда столько энергии. Судя по фоткам детки совсем небольшие, когда все успеваете?
Вот от деток и энергия,  (да) хотим чтобы они росли на свежем воздухе, для них только и стараемся, торопимся.  (да) ;)
03 июля 2014, 10:57
У нас девочки маленькая радость.  (стеснительный)
Вчера в нашей семье появился новый член семьи,  (да) малюсенький и миленький щеночек аляскинского маламута по кличке Рэкс.  (гуд)
Воть.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #58 : 03 июля 2014, 13:08 »
ТИГРIЦIЯ, вау маламут :))) совсем малюсенький :))

Olька, мне наша педиатр сказала что в 6ке такой наплыв, что если есть возможность проехаться то лучше в другую пк... туда ж весь академ, южная, мухиной, приморский, ерши и все наши коттеджи ходят... луговое то в 10ке не уместилось с синюшкой а там ваще капец (крейзи) но говорят 6я самая порядочная пк и по врачам и по устройству...  с лугового кстати автобус возит детей в марковскую к каждому уроку. может есть подобный ему в тех краях.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

okszim

  • Праздники бывают лишь у тех, кто умеет радоваться жизни!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Сообщений: 1332
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: много)))
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Свердловский
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #59 : 03 июля 2014, 13:26 »
Хороший размерчик у щеночка  :) Это действительно радость. Начало положено, со временем еще живность появится  :)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #60 : 03 июля 2014, 15:39 »
okszim, Оксаночка  (воздушный поцелуй) (цветы)  мы вчера сами были чуток удивлены от таких размеров,  :)) но он такой плюшевый лапочка, мы влюбились с первого взгляда.  (да) Да в планах ещё много живности.  (да)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Ярославн_а

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Бограда, Иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #61 : 03 июля 2014, 16:28 »
ТИГРIЦIЯ, Лорочка, с открытием темки (цветы). Собачка просто лапочка, так и хочется пообниматься с ней, я в нее влюбилась (сердце)
 Тоже мечтаю о своем домике, в земле покапаться, надеюсь что скоро сбудется мечта.

Olька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Сообщений: 162
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: СНТ
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #62 : 03 июля 2014, 16:41 »
ТИГРIЦIЯ, ни фига себе  (пардон) за выражение, но если это щеночек, то наша лайка еще в утробе матери пока сидит  (смех_оскал) Это ж какой он вырастит.

Iliska, я в 6 уже шесть лет хожу, все и всех знаю, да и близко. Говорят, что в проекте есть построить школу в Изумрудном, может и ПК сделают. А то и вправду бедную 6 уже распирает.ЕЕ когда открыли там очереди не было вообще даже к узким специалистам, а теперь как везде  (убьюсь_об_стену)

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #63 : 03 июля 2014, 16:50 »
Ярославн_а, Спасибо Надюша.  (цветы) (велкам)
Девочки я только что узнала что у него день рожденья 18 марта, в моё д.р.  (да)
03 июля 2014, 16:44
ТИГРIЦIЯ,  Это ж какой он вырастит.
)
я его любя зову бычок.  :)) Конечно будет оочень большой.  (да)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Мама_в_кубе

  • Да почему, в конце концов, каждому своему действию я должен придумывать предлог?© М. Булгаков "Записки юного врача. Морфий"
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Трое сыновей
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-90-41-41-42-5семь
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #64 : 03 июля 2014, 19:45 »
ТИГРIЦIЯ, за сколько бычка взяли?
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #65 : 03 июля 2014, 20:39 »
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Акуна Матата

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +127/-0
  • Сообщений: 834
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Don't Worry, Be Happy!)
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #66 : 03 июля 2014, 21:48 »
Лариса,  Рэкс и доча классные! с новым другом вас!  (шарик)
Ждем новых фоток и рассказов. Тоже мечтаем о своем  домике в деревне.  :)
С туалетом определились, какой хотите? :) И что с муравьями делать? У нас тоже их полно. Вывести не можем.

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #67 : 03 июля 2014, 22:53 »
Vesna-krasna, Наташенька спасибо большое.  (цветы)
С туалетом определились,  (да) будет 2 в 1 с душем, муж прям жаждет делать сам.  (пардон)
Фоточки конечно будут,  (да) работники наши чуток сделали перерыв, т.к.  строят ещё один дом (параллельно с нашим) нашим друзьям по соседству.  (да)
А вот до дезирса пока не можем доехать,  (пардон) чтобы купить средство от муравьёв.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Маматаси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Лапочка- дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Мельничный тракт
  • Улица: снт ручеек- 2
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #68 : 03 июля 2014, 23:51 »
Iliska, думаю, можно. Но, скорее всего, от первой очереди придется отказаться. Лучше всех знает только департамент. ;)
03 июля 2014, 23:35
ТИГРIЦIЯ, С Новым другом вас! Просто собака- мечта! Правда, на фоне нашей азиатки большой не кажется. ;)



Vesna-krasna, про муравьев. Тоже была огромная проблема. в этом году попробовала Раптор от домашних и садовых муравьев. И, о чудо! Они исчезли из дома. На участке еще облаву не делала. (крейзи)





Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #69 : 04 июля 2014, 09:50 »
Маматаси, Анечка спасибо,  (цветы) за наводку на раптор тоже спасибко.  (да)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Iliska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450
  • Настоящее имя: Ася
  • Ваши деточки: сладкий сынишка
  • Род.дом: ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #70 : 04 июля 2014, 09:51 »
Маматаси, не, там очередь с 3месячного возраста а нам щас 2 года :) надо долбить деп-т :)

а у меня не муравьи а слоники и прочие гекарасики бегают :( вчера стригун ждал меня у окошка :))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #71 : 04 июля 2014, 16:14 »
У нас точно 4 вида муравьёв, один это мелкие чёрные муравьиих очень много и в доме (сарайчике) и на всём участке, второй это обычные коричневые их не много, третий это большие чёрные их тоже очень много, раньше дочки их боялись очень, а теперь с ними играют и ещё последний вид это гигантские чёрные муравьи  (крейзи) их правда не много но они просто жуткие.  :(
Девочки сейчас видимо во всех пк просто кошмар у нас  одна педиатр 3 участка ведёт  (нифигасе)
04 июля 2014, 10:00
Мы уже соскучились по домику нашему, дочурки уже все изнылись. Папка наш весь в работе.  (пардон)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Маматаси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Лапочка- дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Мельничный тракт
  • Улица: снт ручеек- 2
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #72 : 04 июля 2014, 22:31 »
ТИГРIЦIЯ, скажите, пожалуйста, где вы бетон заказывали?


А нам сегодня подключили городское эл снабжение! Ура!

Лариса Анатольевна.Автор темы

  • пункт помощи нуждающимся
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +369/-9
  • Сообщений: 3085
  • Руководитель пункта "ДОБРО ОТ СЕРДЦА".
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #73 : 04 июля 2014, 23:23 »
Поздравляю!  (цветы) Свет это жизнь!  (гуд) ;)
Про бетон
у нас в рабочем есть завод бетонный название у мужа спрошу позже, у них реклама кругом крутиться, что  то типо, закажите у нас бетон и будете участвовать в розыгрыше автомобиля.  (крейзи) Но дело не в этом, об этой рек. акции мы узнали гораздо позже.  (да)
И вот значит за 2 дня муж позвонил сделал заявку, потом накануне опять позвонил и подтвердил заказ. В день доставки бетона утром опять позвонил, ему сказали что машину отправят в 11 и в 12 она будет на месте. Мы туда приехали, вызвали рабочих, сидим ждём. С 12 часов муж начал уже им названивать и спрашивать где обещанная машина,  (крейзи) так он звонил им в течении полутора часов, несколько раз и в итоге в 1час 30 минут они позвонили и сказали что у них сломалась машина.  (крейзи) Отправили они другую машину и через час она наконец прибыла.
04 июля 2014, 22:56
Ой забыла про самое интересное.  :))
Накануне муж брал водителя бетоновоза и в 8 часов утра возил его на наш участок для того чтобы тот обследовал местность и сказал нам заедет в нашу гору бетоновоз или нет. Тот сказал что заедет и мы успокоились. А в итоге приехал другой бетоновоз и заявил что он в эту гору не поедет и не заедет и вообще он сам на себя работает и ни чего общего с тем заводом не имеет и собирался уже уезжать. Но мужики его толпой уговорили попробовать по доскам проехать. Он только с 3 раза заехал, раскурочив нам напрочь всю новую гравийную дорогу.  (крейзи)
04 июля 2014, 23:21
Маматаси, Анечка и по этому я тебе рекомендовать их не буду.  (да) (пардон) (стеснительный)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Многодетная  мама форума

Маматаси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 35
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Лапочка- дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Мельничный тракт
  • Улица: снт ручеек- 2
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #74 : 05 июля 2014, 22:50 »
Лорочка, спасибо!

Штёна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 928
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: 3 деток.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: --------
    • Награды
Ответ: Мой дом по мельничной пади.
« Ответ #75 : 05 июля 2014, 23:47 »
Привет, Лариса!
Хорошая у тебя темка (гуд) А мы почти соседи... тоже на 9 км. дача, в Бризе.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!