Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Сеул - южная корея  (Прочитано 29663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

магАвтор темы

  • Первым признаком, говорящем о начинающемся слабоумии, является потеря стыда.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-0
  • Сообщений: 1326
  • Настоящее имя: Aleksandra
  • Ваши деточки: взрослый
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: Свердловский
  • "Мы Делили Вазелин, Много Нас, а ШеФ - Один."
    • Награды
Сеул - южная корея
« Начало темы : 01 октября 2012, 22:44 »
Кто был в Сеуле? Ваши впечатления, опыт? Что хорошо и что не очень? Погода в октябре?
01 октября 2012, 11:49
Девочки, что ли никто не был в Сеуле? :(
Хотя голос разума очень тих, он не перестаёт звучать до тех пор, пока не будет услышан.

 

Жара

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #51 : 26 августа 2014, 18:46 »
Жара, подскажите а как вы билеты Сеул-Чеджу взяли? Мне что то система не выдает, или очень дорого
26 августа 2014, 10:37
Вау! Нашла на скайсканнере! 2700 руб в оба конца!

Еще не брали, на момондо 2 647 р. получается, видимо Вы тот же рейс уже нашли.

Насчет машины узнавали, если искать на рускоязычных сайтах, самое дешевое что нашли это в hertz маленькая машинка за 12,5 р. за 8 дней, на корейских сайтах написано что за 6 тыс. можно взять хендай сонату на 8 дней, а малолитражку за 4,5. Только не понятно, может это без страховки. Так что похоже на месте договориться будет дешевле чем бронировать.
Еще на корейских сайтах отели, которых в букинге нет, если разберемся как там и что, напишу )

Maria 2511

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Максим 28.09.09г. Костя 29.04.13г.
  • Род.дом: ОПЦ, Кравчук Н.В.
  • Город/Район: Кировский
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #52 : 27 августа 2014, 01:22 »
Девочки, мы в нач августа съездили семьей в Сеул на неделю. Очень понравилось!!! Особенно парки развлечений Эверлэнд, Лотте Ворлд и аквапарк Карибиан Бэй. Старший сын был в восторге!))) а мне понравился шоппинг, столько всего интересного)))) ценник правда не дешевый, как у нас вообщем. Аэропорт Ичхон с большим дьюти фри порадовал. Еды только европейской мало, приходилось изворачиваться)

Жара

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #53 : 27 августа 2014, 20:51 »
Девочки, мы в нач августа съездили семьей в Сеул на неделю. Очень понравилось!!! Особенно парки развлечений Эверлэнд, Лотте Ворлд и аквапарк Карибиан Бэй. Старший сын был в восторге!))) а мне понравился шоппинг, столько всего интересного)))) ценник правда не дешевый, как у нас вообщем. Аэропорт Ичхон с большим дьюти фри порадовал. Еды только европейской мало, приходилось изворачиваться)

у нас вся затея с поездкой началась после того как мама мужа сказала, вот бы сейчас в эверленд на целый день  (ржу)

Ел-е-н-н-а

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Центр, 89025772362
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #54 : 30 августа 2014, 15:34 »
Еще на корейских сайтах отели, которых в букинге нет, если разберемся как там и что, напишу )

Можно попросить скинуть корейские сайты. Буду очень благодарна

Жара

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #55 : 01 сентября 2014, 18:25 »
Еще на корейских сайтах отели, которых в букинге нет, если разберемся как там и что, напишу )

Можно попросить скинуть корейские сайты. Буду очень благодарна

http://www.jejudomain.com/
вот например, только просто так не поймешь ничего

Натиль

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #56 : 28 декабря 2015, 10:35 »
Еще не брали, на момондо 2 647 р. получается, видимо Вы тот же рейс уже нашли.

Насчет машины узнавали, если искать на рускоязычных сайтах, самое дешевое что нашли это в hertz маленькая машинка за 12,5 р. за 8 дней, на корейских сайтах написано что за 6 тыс. можно взять хендай сонату на 8 дней, а малолитражку за 4,5. Только не понятно, может это без страховки. Так что похоже на месте договориться будет дешевле чем бронировать.
Еще на корейских сайтах отели, которых в букинге нет, если разберемся как там и что, напишу )
прокат авто можно здесь посмотреть, друзья брали, говорят дешевле всех https://today.travel               

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #57 : 13 января 2016, 13:07 »
у нас отпуск на июль. Дорого там все будет?
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #58 : 19 марта 2016, 08:54 »
valeevalisa, Аня, ты в июле хочешь? Уже купили билеты? Я помониторила на июль. Самое дешевое аэрофлотом через Хабаровск 45 тыс на двоих туда-обратно. S7 аж за 80 с лишним продает. Korean Air на сайте не дает мне инфу. Представительство в Ирке работает только три раза в неделю (крейзи) позвоню им во вторник
19 марта 2016, 08:45
девочки, делитесь впечатлениями, кто еще был ))) А вот вы про остров пишите. далеко он от Сеула? Чтоб совместить
Ортопедические матрацы Сарма!!! Скидки для форумчан   http://38mama.ru/forum/index.php?topic=265265.new#new
мой тел 89025-76-81-76
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #59 : 19 марта 2016, 09:14 »
Летом 2014 пару недель провели в Южной Корее. Недельку в Сеуле и окрестностях, недельку на море в Пусане.
Впечатления только положительные.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #60 : 19 марта 2016, 09:32 »
Paulinka, Полина, далеко от Сеула до моря? На чем добирались? Хотелось бы провести время там, и там
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #61 : 19 марта 2016, 09:36 »
Татьяна Ларина, до моря разная удаленность.
Мы ездили на скоростном поезде до курортного морского города Пусан на скоростном поезде - 3 часа.
Муж тогда маршрут составлял и изучал вопрос, сказал, что это один из главных курортных городов.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #62 : 19 марта 2016, 09:40 »
Paulinka, спасибо! Буду изучать. У них, наверное, и поезда какие/нибудь особенные? ))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #63 : 19 марта 2016, 09:43 »
Татьяна Ларина, по меркам ржд они космические)))
А так обычные скоростные с вай файем на борту и креслами из самолета.))) В Европе такие же.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #64 : 19 марта 2016, 09:45 »
Татьяна Ларина, по меркам ржд они космические)))
А так обычные скоростные с вай файем на борту и креслами из самолета.))) В Европе такие же.
ой как круто (хлопаю) они и по моим меркам космические (ржу) я на таких не ездила ))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #65 : 19 марта 2016, 09:54 »
Татьяна Ларина, какие Ваши годы?!)))) есть еще время космические поезда испытать

Amethyst

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 392
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #66 : 19 марта 2016, 10:00 »
ой как круто (хлопаю) они и по моим меркам космические (ржу) я на таких не ездила ))
У меня было такое же впечатление)) Я ехала на таком из Пусана в Сеул. Тишина, никакого грохота. Причем, когда покупали билеты, в кассе сказали, что на завтра остались только места "спиной вперед" (не знаю, как правильно сказать  (пардон)). Предложили след. сутки. Мы согласились, тк никто из нас против движения сидеть не захотел. Меня так удивило, что не просто продали свободные места, а уточнили такую деталь. А то бы 3 часа мучаться пришлось бы.
Во время поездки понравилось все, только жара была ужасная. Просыпаешься в восемь утра, а за окном +28. Была в июле.

Синий слон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Где-то рядом
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #67 : 19 марта 2016, 10:32 »
Девчонки езжайте в Сеул, была там три раза, полный восторг. Конечно это не Европа, нет замков и т.д. Но это просто другая планета, другие люди, очень доброжелательные, чудесные парки, есть что посмотреть, ну и магазины тоже. Хочу ещееее. На море не были, оно как Японское не слишком теплое, на остров Чеджу летают самолеты каждый день несколько рейсов. Летом в Сеуле очень жарко, это мегаполис, все в асфальте, поэтому адски жарко. Но там можно развлечения найти не выходя из под земли (метро, торговые и развлекательные центры) а там везде кондиционер. Мы были март, апрель, сентябрь, май. Ааааа разбередили душу
19 марта 2016, 10:29
Очень легко передвигаться, метро простейшее в мире, такси ни разу не пользовались
19 марта 2016, 10:30
Раньше жили в Хабаровске, очень удобный вылет оттуда, прилетали в 10 утра, весь день свободный
 если смогу ответить на вопросы задавайте, правда актуальность 3 года назад

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #68 : 19 марта 2016, 10:34 »
Синий слон, Катя, будут вопросы )))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #69 : 19 марта 2016, 18:49 »
Татьяна Ларина, мы задумали сумасшедшую фишку. На авто.......

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #70 : 19 марта 2016, 19:35 »
Татьяна Ларина, мы задумали сумасшедшую фишку. На авто.......
(я_упала) я билеты купила ))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Синий слон

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 94
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Две дочки
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Где-то рядом
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #71 : 20 марта 2016, 01:19 »
Меня никто не спрашивал но я поделюсь, Кореей болела год после поездки. Гостиницу бронировали сами, единственное желательно иметь адрес гостиницы на корейском. Жили не в туристическом районе, на Каннаме и возле мендона. Лучше выбирать гостиницу еа той ветке где планируете развлекаться, зоопарки, парки , аквариум это зеленая. От аэропорта ехали на аэроэкспрессе до Хонгик университет, она кольцевая и пересадка на нужную ветку. Дешево и очень просто, по времени час. Первый раз брали номер с кухней, ездили с малышкой. При гостиницах есть магазинчики с необходимым, йогурт и сосиски точно купите, а если спросить набредете на овощной мясной ну и супермаркеты.  Хотя поесть дешево и вкусно можно даже в метро. Ни разу нигде не кольнуло. В торговых центрах типа Лотте на первом этаже есть фудкорт, очень хорошая еда, порциии огромные, а на последних этажах рестораны на разный кошелек тоже хорошо. В супермаркете Лотте, Щинсаге такой выбор продуктов, фруктов (одних дынь видов пять) и клубникаааа! Попробуйте чокопай это не то что у нас, бобовый чай на любителя. Обменнтки работают и в субботу полдня, в воскресенье кажется только в торговых центрах. Делайте таксфри на все, потом прилично вернете в аэропорту. Шопинг. Ношу только настоящие сумки поэтому на рынке не были, а зря. Зато Лотте и шинсаге рай шопоголика. Но обувь ерунда, только известные марки кожа и на нашу ногу. Если жмет вам прямо там растянут. Размеры одежды до 46 и специфическая, на рынке можно купить все говорят. Мужские костюмы и рубашки отличные. В апреле скидки. На последних этажах распродажи. Мне повезло на кроссовки, сумки, очки, белье триумф, и рубашки фирмы ренома берите не пожалеете три года назад при цене 5 тыс мы их купили за 2. Качество супер. На Мендоне все модное, сам район интересный, можно и на наши габариты найти. Ну и в аэропорту можно очень хорошо пошопиться. Последний раз везла чемодан косметики именно корейской, кремы это да. Причем не только дорогие марки но и этюд хауз , холика и тд очень хороши. Если попросите помощи если сами не смогут объяснить то отведут. С английским также хорошо как у меня, то есть очень средне. Но все  что нужно поймете. В парк надо идти на целый день  там есть где отдохнуть и полежать если надо и поесть, красиво очень. Можно брать детскую коляску на прокат везде практически. С вами будут фотографироваться особенно если вы блондины. Наша белокурая бестия даже из метро выходила с конфетами, шариками. Очень улыбчивые, вежливые. Вы бы видели туалеты они чистейшие. У меня кроссовки экковские замшевые здесь вечно серые от пыли, а там они черные!
как я хочу туда снова!

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #72 : 20 марта 2016, 08:02 »
Синий слон, Катя, как это никто не спрашивал??? Сильно спрашивали )))
20 марта 2016, 07:43
Здорово написано! Прочитала с удовольствием! А какую косметику посоветуете? Ее же миллион там. И куда вдвоем с мужем сходить? Какие интересные места? Мы без детей поедем
20 марта 2016, 07:58
Синий слон, Катя, ты пишешь, развлечения можно в помещениях найти, в метро .., какие развлечения в метро? Читала, оно там тоже какое-то интересное
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #73 : 20 марта 2016, 08:18 »
Татьяна Ларина,
1. Миграционная карта на корейском порадовала как только спустились с трапа самолета и зашли в зал. На таможне у каждого снимут отпечаток пальца и сфотографируют.
2. Мы ехали автобусом из аэропорта. Их там много и регулярно, есть касса прямо в аэропорту. Мне хотелось крутить головой по сторонам вокруг. Автобус доехал прямо до нашей остановки.
3. Снимали квартиру рядом с метро. Рядом было все необходимое.
4. Детей сводили и в аквариум, и в зоопарк на несколько гектаров, и в крытый парк аттракционов и в закрытый.
5 Emart - супермаркет в четыре этажа у дома. Там и косметика всех брендов, и одежда с обувью, типа конверсов и рибока,  адидаса и прочего,  но цены порой приятнее.
6. Так корейскую косметику можно купить в любом переходе метро. Фирменные точки повсюду.
7. Метро меня поразило больше скоростного поезда. На каждом переходе есть туалетная комната, кореянки любят ухаживать за собой, культ ухода, в каждой отельной туалетной комнате есть комната для макияжа.
8. Исконно корейская кухня меня не впечатлила - вполне можно на гарнир отхватить обычную сухую лапшу, которую еще самому придется заварить.
9. Поэтому отдавала предпочтение креветками с бокалом красного/белого на ужин под арбуз и салат из овощей дома.
10. Для взрослых было развлечение типа посещения аутентичного квартала, подъем на смотровую площадку, поход в царские хоромы.
11. Европейские бренды собраны в ТЦ,  типа зары и H&M
12. Детям были куплены телефоны в два раза дешевле на специальном рынке технике в несколько этажей.
13. В пригороде Пусане отличный атлет рядом с аквапарком. Там начинаешь думать, а надо ли тебе в аквапарк, ты ж уже большая.
14. В пригороде Сеуле есть аутентичные корейские бани на термических источниках времен императоров.
У меня тогда много было фото в инсте, сейчас уже подзабылось.
20 марта 2016, 08:15
15. Цвето-музыкальный фонтан, рекордсмен по длине, на мосту. Работает по расписанию.

Татьяна Ларина

  • На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит печени". Так почему на мужиках не пишут "п*здец нервной системе"?!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +219/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13318
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: 1 + 1
  • Род.дом: Бограда, Абраменко Г.Г, ОПЦ Коренных С.А.
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #74 : 20 марта 2016, 08:36 »
Paulinka, сегодня из Орла и Решки узнала, что в Сеуле нет аэропорта. И прилетаешь в другой город. От него до Сеула 100 км
20 марта 2016, 08:35
Paulinka, Лена, а квартиру через какой ресурс снимали?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Mauve

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +347/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8469
    • Награды
Ответ: Сеул - южная корея
« Ответ #75 : 20 марта 2016, 08:37 »
16. Море и пляжи. Пляжи чистят два раза в  день. Если вдруг заштормило и понанесло, чистят сразу после дождика.  Пляжи бесплатные. Но шезлонги и зонты платные. Мы договаривплись о дисконте за опт и продолжительность.
17. На море пляжный патруль. Далеко не уплывешь, натянуто ограничение. Если вдруг метеобстоновка меняется, то патруль всех из моря попросит. Мамаши могут спокойно спать, дети их не утонут - надзор очень эффективный.
20 марта 2016, 08:36
Татьяна Ларина, инчхон аэропорт. Ну в Москве тогда и Новосибирске тоже нет аэропорта, как и в Париже и Риме.))))  Есть сообщение транспортное. Все дороги ведут в Сеул.)))))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!