Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?  (Прочитано 11201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Начало темы : 01 июня 2009, 15:28 »
Родственница подписалась на Гербалайф. Пьет какой-то коктейль целый день, мажется чем-то, таблетки-пилюльки какие-то (крейзи) ей 50, кожа у нее еще сама по себе не очень-то, а тут еще и как-то уж очень она похудела! Все обвисло, но талия наметилась, заметный результат, но покруглее она выглядела лучше, сейчас возраст уж очень отпечатался..Она говорит о повышения настроения, тонуса, о приливе жизненных сил и ты ды. Есть ли повод беспокоиться? Что вы знаете о Гербалайф?

 

Мария Сапрыкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочка и сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Зеленый Берег
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #51 : 28 марта 2012, 16:11 »
Всем привет!
Мнение о Гербалайф было всегда такое же как и у всех-лохотрон, вред, бред и тд...
Мне в уши НИКТО не впивался, ни разу никто туда не звал. 3 года назад у меня начала худеть моя знакомая, очень близкая. Ей за 50, лишний вес, высокий холестерин, ожирение печени...ну худеет, да худеет, как и что она не говорила, и я не интересовалась, она не лезла с советами и тем более ничего мне не впаривала. В общем похудела она на 25 кг, отлично выглядела, холестерин упал до нормы, печень похудела))! Собственно и выглядит сейчас так же. Вес она держит уже на протяжении 2 лет. К ней потом присоеденились еще 2 наших знакомых, кот заинтересовались, что ж она такое делает))) Потом она начала рассказывать о правильном питании, она ходила тогда к ним на курсы по правильному питанию. Прошло время, мой муж начал все чаще говорить о том, что нужно худеть, вес перевалил за 100 кг. Парень молодой, начало все это обременять. Пошли просто на 1 бесплатную консультацию, взвесили, поговорили. Сейчас мой муж за 2 месяца скинул 12 кг, отлично себя чувствует.
Гербалайф-это БАД. Давно в наших продуктах нет той полезности, которая была дцать лет назад! Это просто добавка к пище из витаминов, белков. Главная суть-ПРАВИЛЬНОЕ, сбалансированное, дробное питание! Каждый день смотрят дневник, что ел-правильно или нет.
Я тоже стала правильно питаться, глядя на мужа. Голодным он не ходит. После беременности вес не уходит, лишние 8 кг висят на мне! Че я только не делала, на диетах сидеть не могу, после яичной диеты загремела в гастроэнтерологию((( Открылась эрозия... Я пью их белковый коктейль, ем батончики, если нет возможности поесть дома. Пользуюсь скрабом для лица, собираюсь прикупить крем. Чувствую себя отлично! Физ нагрузки также немаловажны! Мы для этого купили беговую дорожку. За месяц ушло 4 кг, осталось еще 4)) Главное потом легко удерживать вес, тк такой образ питания становится нормой. 2 литра воды в день-обязательная норма, для меня уже не проблема, раньше я не могла выпить и 500 мл. А после диет, вес набирается вдвойне..
Я никого не агитирую, никого не переубеждаю, просто рассказываю свою историю. Я мнение о Гербалайф поменяла с точностью до наоборот ;)

ОлЕчК@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618
  • Ваши деточки: Есть
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #52 : 28 марта 2012, 16:43 »
Marus, плюс мильон!

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #53 : 28 марта 2012, 23:27 »
Всем привет!
Мнение о Гербалайф было всегда такое же как и у всех-лохотрон, вред, бред и тд...
Мне в уши НИКТО не впивался, ни разу никто туда не звал. 3 года назад у меня начала худеть моя знакомая, очень близкая. Ей за 50, лишний вес, высокий холестерин, ожирение печени...ну худеет, да худеет, как и что она не говорила, и я не интересовалась, она не лезла с советами и тем более ничего мне не впаривала. В общем похудела она на 25 кг, отлично выглядела, холестерин упал до нормы, печень похудела))! Собственно и выглядит сейчас так же. Вес она держит уже на протяжении 2 лет. К ней потом присоеденились еще 2 наших знакомых, кот заинтересовались, что ж она такое делает))) Потом она начала рассказывать о правильном питании, она ходила тогда к ним на курсы по правильному питанию. Прошло время, мой муж начал все чаще говорить о том, что нужно худеть, вес перевалил за 100 кг. Парень молодой, начало все это обременять. Пошли просто на 1 бесплатную консультацию, взвесили, поговорили. Сейчас мой муж за 2 месяца скинул 12 кг, отлично себя чувствует.
Гербалайф-это БАД. Давно в наших продуктах нет той полезности, которая была дцать лет назад! Это просто добавка к пище из витаминов, белков. Главная суть-ПРАВИЛЬНОЕ, сбалансированное, дробное питание! Каждый день смотрят дневник, что ел-правильно или нет.
Я тоже стала правильно питаться, глядя на мужа. Голодным он не ходит. После беременности вес не уходит, лишние 8 кг висят на мне! Че я только не делала, на диетах сидеть не могу, после яичной диеты загремела в гастроэнтерологию((( Открылась эрозия... Я пью их белковый коктейль, ем батончики, если нет возможности поесть дома. Пользуюсь скрабом для лица, собираюсь прикупить крем. Чувствую себя отлично! Физ нагрузки также немаловажны! Мы для этого купили беговую дорожку. За месяц ушло 4 кг, осталось еще 4)) Главное потом легко удерживать вес, тк такой образ питания становится нормой. 2 литра воды в день-обязательная норма, для меня уже не проблема, раньше я не могла выпить и 500 мл. А после диет, вес набирается вдвойне..
Я никого не агитирую, никого не переубеждаю, просто рассказываю свою историю. Я мнение о Гербалайф поменяла с точностью до наоборот ;)

у меня тоже 2 знакомых в эту школу правильного питания ходят, одна даже стала в ней сама преподавать, не знаю, на сколько кг они похудели, но зрительно это не заметно

а витамины и минералы можно наверное и других марок покупать, на том же айхербе, и ценник более доступный будет, и качество хорошее
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

Iron womanАвтор темы

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #54 : 28 марта 2012, 23:41 »
коли я затевала эту тему :))
несложно с момента создания темы подсчитать сколько уже моя родственница использует данную продукцию. Вес держит без каких-либо затруднений, на самочувствие не жалуется. То ли сами БАДы так хороши, то ли смена образа питания в целом - неизвестно. Проблем нет и слава Богу.
Я как-то соблазнилась на их чай (термоджетикс, кажется, называется), проблемы с желудком не заставили себя ждать, хотя ничего не меняла, кроме как начала пить этот чай.
Так что ко всему надо подходить с умом и учитывать особенности собственного организма (да)

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #55 : 29 марта 2012, 00:15 »
Ну если до кучи - еще одна история в копилку. Соблазнилась как-то на Термо комплит по рекомендации знакомой ( сейчас скажу - что по великой дурости)...Итог - первый день приема - хреновасто, второй день - еще хреновее - к вечеру температура 37,5...третий-четвертый день - та же фигня, температура в то же время в  тех же пределах. На пятый день  послала чудо-пилюлю лесом - температура исчезла, самочувствие пришло в норму  (удивленный)
Вывод - нафик-нафик такие эксперименты... Так что лично для меня - как имел гербалайф сомнительную славу, так с ней и остался, только еще больше укрепил недоверие к своей продукции  :(
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

LAMELA

  • Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ЖИТЬ В БЕЗГРАНИЧНОМ ДОСТАТКЕ! !!!))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Университетский
  • Если я буду такой как все, то кто будет такой как
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #56 : 17 апреля 2012, 18:49 »
Гербалайф действительно имеет дурную славу. Но ведь кто-то получил и хорошие результаты. Ошибка  в том, что люди покупая БАД не всегда вникают в то , что употребляют. Ведь есть противопоказания или просто не совместимость продукта. Можно съесть кусочек рыбы и тоже чуть не умереть. Даже в аптеке покупая витамины и лекарства , нет сейчас гарантии. А ведь там 80 % лекерств БАДы. И не надо  делать выводы о людях или продукте, не попробовав или не изучив. 

mariton

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 39
  • Настоящее имя: Марина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #57 : 01 мая 2012, 13:36 »
Я тоже два года назад прошла их школу здорового питания. За четыре месяца похудела на 11 кг. Причем два месяца питалась просто снизив калорийность и количество потребляемых продуктов, а два месяца с белковым коктейлем. Результат одинаковый. С коктейлем получается проще  в приготовлении себе завтрака или ужина. Я до сих пор на нем устраиваю себе недельные разгрузки. Энергии действительно прибавляется, но я знаю, что кто правильно худеет у них и так энергия бьет ключом. Девочки правильно говорят, что все индивидуально и необходимо придерживаться некоторых требований, пить воду в расчете на массу тела, дробное питание и пр. К стати, хочу отметить, что никто ко мне не навязывался с предложениями, хочешь покупай, хочешь нет. Рекламируют да, выбор за тобой. Пользуюсь некоторой их косметикой. Эффект замечательный. Минус один - продукция дорогая.

Кеха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек, 2012 г.р.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь... она полосатая... как радуга!!!
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #58 : 26 июня 2012, 16:08 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где и Иркутск есть школа греболайф, мне необходимо пройти первую консультацию!

слалкая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Софья 28.03.2004 Александра 26.03.2011
  • Род.дом: Во втором
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П.Красильникова
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #59 : 30 июня 2012, 15:34 »
89025150785 елена, я буквально сегодня прошла первую консультацию теперь думаю нужно ли мне всё это.

Кеха

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 427
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек, 2012 г.р.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь... она полосатая... как радуга!!!
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #60 : 30 июня 2012, 18:14 »
слалкая, а что смутило?

слалкая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Вера
  • Ваши деточки: Софья 28.03.2004 Александра 26.03.2011
  • Род.дом: Во втором
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: П.Красильникова
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #61 : 02 июля 2012, 13:05 »
Нелюблю я такие мероприятия

Nestiaaa

  • Девчонки не грустите и улыбайтесь чаще, ведь мы с вами восьмое чудо света)))))
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 437
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Полина 24.03.15 Кира 26.06.17
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Иркутск, Правобережный
  • Улица: м-н Топкинский
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #62 : 04 июля 2012, 13:24 »
Пользовалась кремом для рук :) мне понравился очень-очень:) сама бы не купила, не заказываю обычно в рознице беру, а тут подарили:) 

stem

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211
  • Род.дом: Солнечный
  • Город/Район: -
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #63 : 04 июля 2012, 18:09 »
Мне нра гербалайф, дороговато конечно но качество отменное. У них маски хорошие и витамины. Подруга всю беременность пила эти витамины. Не было ни токсикоза и ребенок здоровым родился. А то что худеешь, худеешь от того что меньше ешь, и заменяешь еду завтрак или ужин на витаминный коктейль. Все вкусно когда деньги балую себя.

Carolus

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 276
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Радужный
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #64 : 15 августа 2012, 13:01 »
Девочки, если кто занимается Гербалайфом, скажите, там еще продают духи Асмера, Лашес, Зиллион и если да, то в какую цену? Хотелось бы приобрести.
Улыбайся - тогда улыбка прирастет к душе!

Yoo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: сынок Ванечка, 53 см.,3400гр.,23.12.2011г. =)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: б.Рябикова
    • Награды
Ответ: Гербалайф жив :) что вы знаете о нем?
« Ответ #65 : 17 августа 2012, 14:08 »
Хочу поделиться своим опытом использования продукции.Все началось с того что моя по дружка предложила мне походить в школу здорового питания, узнав что это Герболайф,я пару раз отказывалась, но потом все таки решила походить и послушать.Отметила следующие плюсы:1)каждое занятие - новая тема,объясняют все просто и понятно,выдают печатный материал для чтения дома2)доброжелателья атмосфера и дух здорового соревнования,группа поддержки.Конечно говорят про свою продукцию,НО никому ее не навязывают, я посещала занятия на протяжении трех месяцев,и только на второй месяц у меня появилось желание попробовать продукцию,я пила коктейли формула 1,концентрат алоэ,так кусай плюс и чай термоджетик.Я откорректировала свое питание,отказалась от простых углеводов,начала пить воду,вести дневник питания. за три месяца я похудела на пять кг и у меня ушло 75 см объемов суммарно. О продукции могу сказать только хорошее,плюс я приобрела знания при помощи который я сейчас после беременности привожу свое тело в форму,и в завершение:сколько людей столько и мнений, во всем нужна мера и ответственность! ;)
Код на дополнительную скидку KDB571. https://ru.iherb.com

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!