Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: А как спите Вы?  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
А как спите Вы?
« Начало темы : 07 апреля 2008, 18:56 »
Интересный факт: Многие люди даже не представляют, что их проблемы, характер, личность влияют на позу, в которой они спят. Глядя на спящего человека, психологи многое могут сказать о его проблемах. Мы тоже можем попытаться это проанализировать. Попробуем?

Действительно, некоторые ученые считают, что человек, следуя привычным поведенческим мотивам, как правило, спит в позе, выражающей его личность. Вообще медики выделяют пять сонообразующих поз: позу зародыша, полузародыша, королевскую позу, лежа на животе и закрыв голову руками. По каждой из них можно судить о личности человека и истоках его проблем. Не обошли ученые в своих исследованиях и позы спящих супругов. В течение десяти лет исследователи из Эдинбургского университета регулярно наблюдали, как относительно друг друга спят изучаемые ими объекты. В результате выяснилось, что женщины, как правило, переворачиваются ночью с боку на бок вслед за мужчиной. Происходит это в основном добровольно – слабая половина как бы заранее признает за собою роль «ведомой» и отдается победителю. Однако у 15-ти процентов пар совместного вращения либо не происходило, либо происходило в обратном порядке. Что говорило или об изначальной несовместимости, или о том, что женщина, не ощущая в партнере сильного начала, стремится доминировать.

Сначала рассмотрим пять основных поз:

ЗАРОДЫШ: Человек лежит на боку, свернувшись калачиком, ноги согнуты, колени подтянуты к подбородку.
ОЗНАЧАЕТ: Стремление отгородиться от внешнего мира, страх перед будущим, неуверенность в своих силах, боязнь самореализации. Такие люди более других подвержены стрессам.

ПОЛУЗАРОДЫШ: Это самая распространенная поза. На боку, ноги слегка поджаты.
ОЗНАЧАЕТ: Уравновешенность, надежность, умение легко приспосабливаться к любым обстоятельствам.

РУКИ ЗАКРЫВАЮТ ГОЛОВУ:
Спящий как бы защищается.
ОЗНАЧАЕТ: Подверженность стрессам, мнительность, недоверие к людям, стремление к постоянству.

КОРОЛЕВСКАЯ ПОЗА: Лежа на спине, раскинув руки и ноги.
ОЗНАЧАЕТ: Привычка с детства находиться в центре внимания, превосходство над другими людьми, коммуникабельность, открытость.

ЛЕЖА НА ЖИВОТЕ:
Положение рук не имеет значения.
ОЗНАЧАЕТ: Полный самоконтроль, умение планировать свою жизнь, обстоятельность, перфекционизм.

Все посмотрели на себя? Все прикинули, что это говорит о нас самих?

Теперь посмотрим на то, как спят супружеские (и не очень) пары:

МУЖЧИНА лежит на животе, отвернувшись от партнерши, раскинутыми конечностями занимает все пространство.
ЖЕНЩИНА свернулась в клубочек, старается казаться как можно незаметней и всячески демонстрирует свою отверженность.
Что бы это значило: в своих отношениях партнеры не уверены, и в чувствах разобрались не до конца. Им пока не слишком уютно друг с другом. Такое положение во время сна характерно скорее для пар, которые сошлись совсем недавно. Если же после первой ночи вдвоем прошло уже достаточно времени, такая поза свидетельствует о серьезных проблемах в отношениях.

ЖЕНЩИНА лежит на спине.
МУЖЧИНА на боку, держит ее за руку и может легко повернуть партнершу лицом к себе.
Что бы это значило: это поза влюбленных, и от секса их отделяет буквально один шаг. Пары, которые спят в таком положении, не просто любят друг друга, они друг друга хотят. По-прежнему. Утром и вечером.

МУЖЧИНА обнимает подушку, а не женщину.
ЖЕНЩИНА поджала ноги, держит руки возле лица, словно защищаясь.
Что бы это значило: это не только психологическое, но и физическое несоответствие. То есть, каждый чувствует одиночество. Однако, если вы спите так после ссоры, в этом нет ничего страшного. Как правило, утром вы проснетесь уже в объятиях друг друга. Скажется сила привычки. Если же вы спите так постоянно, это свидетельствует об отсутствии духовного единства.

И МУЖЧИНА, и ЖЕНЩИНА спят, отдалившись друг от друга, один из партнеров все время норовит отползти на свою половину кровати.
Что бы это значило: исчезновение эротического интереса. Форсировать события в этом случае не стоит, попытка сократить дистанцию или, допустим, прижаться к спящему, вызывает только отрицательную реакцию: могут лягнуть или сбросить на пол. Без злого умысла, разумеется.

МУЖЧИНА лежит на спине, обнимая женщину за плечи.
ЖЕНЩИНА свернулась рядом, уткнувшись ему в грудь.
Что бы это значило: такое положение свидетельствует о зависимости друг от друга, что является верным признаком тесных отношений и эмоционального единства. Один партнер прижимается к другому – им легко разговаривать и целоваться.

ЖЕНЩИНА лежит спиной к мужчине.
МУЖЧИНА обнимает партнершу, ее рука лежит на его руке.
Что бы это значило: одинаковое положение тел говорит о близости на всех уровнях. Полный контакт тел свидетельствует о том, что партнерам легко и уютно друг с другом. Им уже не нужно смотреть в глаза друг другу, они уверены в своей любви.

МУЖЧИНА, и ЖЕНЩИНА спят, прижимая к груди подушку.
Что бы это значило: явный признак неудовлетворенности имеющимся партнером, перетекающей в желание найти другого.

И МУЖЧИНА, и ЖЕНЩИНА спят, вытянув руку.
Что бы это значило: скрываемое намерение вырваться из плена на волю, в пампасы, подальше от семейной рутины.

А КАК СПИТЕ ВЫ?

 

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #1 : 07 апреля 2008, 18:57 »
 (я_счаслив) я чаще сплю на животе..засыпаю тож на животе ну полубочком потому как кормлю но обязательно на животе.. почему низя титю отстегнуть??  (ржу) (пардон)

Kelita

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1592
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Снегири
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #2 : 07 апреля 2008, 20:53 »
Я ТАК тяжело засыпаю и беспокойно сплю, что все перечисленные позы "принимаю" за ночь по нескольку раз  (ржу)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #3 : 07 апреля 2008, 21:04 »
 (ржу)

GRUNGE

  • Здесь могла бы быть ваша контекстная реклама
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доча Даночка, родилась 12.11.07
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Альпийская
    • Первое независимое Интернет Телевидение "Сделано в Иркутске"
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #4 : 07 апреля 2008, 23:39 »
я сплю в королевской позе  (ржу)
и муж тоже  (ржу)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #5 : 08 апреля 2008, 01:07 »
Я люблю спать на животе, во время беременности страдала очень (плачу)

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #6 : 08 апреля 2008, 13:29 »
ЖЕНЩИНА лежит спиной к мужчине.
МУЖЧИНА обнимает партнершу, ее рука лежит на его руке.
Что бы это значило: одинаковое положение тел говорит о близости на всех уровнях. Полный контакт тел свидетельствует о том, что партнерам легко и уютно друг с другом. Им уже не нужно смотреть в глаза друг другу, они уверены в своей любви.
  мы так обычно спим. Даже когда во сне я как-нибудь повернусь, муж опять пристроится сзади (смех_оскал)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #7 : 08 апреля 2008, 13:30 »
Я люблю спать на животе, во время беременности страдала очень (плачу)
и йа и йа страдала очень  (плачу) но када родила и мне сказали лечь на пузик..вооот я порадовалась  (ржу)

gail

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Галя
  • Ваши деточки: Артемий 5.06.2008г, Семён 30.01.2011
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #8 : 08 апреля 2008, 14:55 »
я тож люблю на животе:) а вот про сон вдвоем не согласна, мы вообще спим отдельно, перед сном я под одеяло к мужу ныряю, а по утрам он ко мне. Ну не могу я спать даже под одним одеялом:)

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #9 : 08 апреля 2008, 15:47 »
Я люблю спать на животе, во время беременности страдала очень (плачу)
и йа и йа страдала очень  (плачу) но када родила и мне сказали лечь на пузик..вооот я порадовалась  (ржу)

 :)), я потом все равно расстроилась - титьки мешали спать на животе. Сейчас вроде стала потихоньку на живот переворачиваться :))

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #10 : 08 апреля 2008, 15:50 »
 (ржу) (ржу) (ржу) ой насмишила титьки да..помню проснусь ночу от очучения но мокро а это молоко просто набежало но за то на животе  (я_счаслив)

Сеня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #11 : 01 мая 2008, 00:16 »
Ну вот! Тут не все позы спанья на спине указаны!Еще есть поза мудреца - когда человек лежит по струнке,руки вдоль тела,ноги прямо.В такой позе снятся вещие сны.Я пробовала так засыпать - очень тяжело.И поза танцора - одна нога согнута в колене,одна рука под головой - уверенность в себе,в завтрашнем дне и вообще довольство жизнью.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #12 : 01 мая 2008, 03:30 »
Ну вот! Тут не все позы спанья на спине указаны!Еще есть поза мудреца - когда человек лежит по струнке,руки вдоль тела,ноги прямо.В такой позе снятся вещие сны.Я пробовала так засыпать - очень тяжело.

Ага, я вот читала Джейн Эйр, там где она в этом приюте для девочек, их там заставляли так спать. Мне было помню ее жалко очень (плачу)
Я как-то попробовала в такой позе уснуть - намучилась нафик (плохо) и не смогла (плохо)

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #13 : 14 мая 2008, 15:46 »
ЖЕНЩИНА лежит спиной к мужчине.
МУЖЧИНА обнимает партнершу, ее рука лежит на его руке.
Что бы это значило: одинаковое положение тел говорит о близости на всех уровнях. Полный контакт тел свидетельствует о том, что партнерам легко и уютно друг с другом. Им уже не нужно смотреть в глаза друг другу, они уверены в своей любви.
  мы так обычно спим. Даже когда во сне я как-нибудь повернусь, муж опять пристроится сзади (смех_оскал)
Мы тоже так спали до того, как Олечка переселилась в нашу кровать.
А почему там про три о кровати ничего не написано  (ржу)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #14 : 14 мая 2008, 17:37 »
 (ржу) ой ну они наеврное не  расчитывали что  двое в крвоати н есчитая ляли

Зося

  • Модератор
  • Профи!
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 797
  • Настоящее имя: тетя Ноля она же Ольга
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #15 : 21 мая 2008, 00:08 »
Мы спим с папой по краям, а по центру частенько доча поперек спит (ржу)

VVV

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 800
    • Награды
Re: А как спите Вы?
« Ответ #16 : 02 ноября 2008, 01:37 »
Я люблю спать на боку, закинув на кого-нибудь ногу или на что-нибудь (ржу)( подушку) А с мужем обычно спим ложечками, я люблю его со спины обнимать. Или он меня.

Гость

  • Гость
Re: А как спите Вы?
« Ответ #17 : 03 ноября 2008, 01:33 »
Существует мнение, что по тем позам, и по тому положению в тоторых человек засыпает и просыпается, а также по его "спальному костюму"
можно многое узнать о его характере и пристрастиях...

Итак выкладываю результаты и значения. каждый сможет себя оценить..
поясняю - для одежды в которой спишь - одно значение.
поза в которой засыпаете - то что имеете на сегодняшний момент.
поза в которой просыпаетесь - то к чему стремитесь...
  

Американский психолог Дуглас Ла БИЕР установил, что можно определить личность и характер человека в зависимости от его постельных аксессуаров. Итак:

ЧТО КАСАЕТСЯ МУЖЧИН:

- в пижаме спит прямой, откровенный и нелицемерный человек. Дав слово, он обязательно сдержит его, прилежен на работе и любит отдыхать за городом;
- в трусах спят педанты, любящие порядок во всех жизненных мелочах. Они внимательны к друзьям, теплы душой, заботливы и приветливы, никогда не забудут поздравить вас с днем рождения;
- в длинном нижнем белье спят практичные и самолюбивые эгоисты, которых не интересует чужое мнение и настроение. Они консервативны в своих пристрастиях и пойдут на все, чтобы добиться желаемого;
- в рубашках или футболках спят домоседы, которых не интересуют материальные блага и не волнуют громкие слова;
- голышом спят натуры мечтательные, творческие и утонченные. Как правило, они бывают одержимы своими идеями, но умеют найти рациональное решение проблемы.

ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН:

- в ночных рубашках спят чувственные, нежные и романтичные особы, которые вечно ищут чего-то возвышенного. В быту они опрятны, по характеру - спокойны, всегда выглядят безукоризненно;
- в пижаме из фланели или другой мягкой ткани спят женщины отзывчивые и заботливые, улыбчивые и ласковые. Они практичны, любят отдыхать на природе;
- в коротеньких рубашонках-распашонках спят женщины женственные, которые хотят, чтобы их баловали, холили и лелеяли. Они обожают ужинать при свечах со всеми вытекающими последствиями;
- в детских пижамках спят те, кто всему на свете предпочитает тепло и уют постоянных отношений;
- в футболках или майках спят добродушные и приветливые женщины, которые легко сходятся и расходятся с людьми;
- в чем мать родила спят женщины независимые, чувственные и взбалмошные, которые легко отвечают на встречное чувство.
  

ДАЛЕЕ - ПОЗЫ В КОТОРЫХ СПЯТ...

Британские специалисты по сну считают, что поза человека во время сна раскрывает его личность. Присмотритесь, как Вы спите: свернувшись в клубок, подобно зародышу, на животе или на спине, раскинувшись по диагонали кровати?

Профессор Крис Идзиковский (Prof. Chris Idzikowski), директор Консультативно-оценочной службы по вопросам сна и профессор Университета графства Сюррей в южной Англии, выявили шесть наиболее распространенных позиций, в которых люди спят, и дали подробное их описание.

Свернуться в клубок, подобно зародышу - это наиболее распространенное положение для сна, излюбленное 51 процентами женщин, о чем свидетельствуют результаты исследования, проведенного для большой группы гостиниц. Люди, спящие в положении зародыша, как правило, застенчивы и чувствительны, в то время как те, кто принимает положение 'солдата' - лежат на спине, опустив руки вдоль туловища, - спокойны и сдержанны.

Сон на боку, со свободно раскинутыми ногами и опущенными вниз руками (профессор Идзиковский называет это 'бревном'), указывает на легкого, общительного человека. Однако если руки находятся в более скованном положении, человек, как правило, более подозрительный.

'Свободное падение' - когда человек лежит на животе, а его руки находятся по бокам от головы, - это наиболее редкое положение. Только 6,5 процентов людей предпочитают спать именно так, и, как правило, они дерзкие и общительные.

Свободные от предубеждений люди, умеющие, к тому же, хорошо слушать, обычно принимают положение морской звезды - они спят на спине со свободно раскинутыми руками и ногами.

Профессор Идзиковский, который определял эти положения, сравнивая черты личности людей, их любимую позицию во время сна и наиболее распространенные позиции, сказал, что выбранный человеком 'стиль сна' редко меняется.

И ЕЩЕ:

Загадка сна давно интересует ученых и является предметом многочисленных исследований. И это вполне оправдано, если принять во внимание, что мы проводим во сне в общем около трети своей жизни. Подсчитано, что человек в возрасте 72 лет имеет на своем счету 210 000 часов сна. После длительных наблюдений Пьер Даво пришел к выводу, что психическое состояние человека имеет самое прямое отношение к его обычной позе во время сна
Если он спит на животе, значит, его мучают различные комплексы плюс шаткое положение на работе. Любят навязывать свое мнение, командовать, руководить.
Человек, свертывающийсякалачиком чувствует себя одиноким и нуждается в опеке. это чувствительные и импульсивные натуры, которые руководствуются в своих поступках больше минутным настроением, нежели здравым смыслом.
Люди, спящие на спине, в основном гордецы по натуре с сильной личностью. Они готовы защищать свои интересы любой ценой. Это люди светлого ума, они дружески настроены к окружающим и принимают мир таким, какой он есть.
Укрывающиеся с головой чаще всего пессимисты.
Обнимающие подушку нуждаются в искренней симпатии.
Если человек спит на правом боку, он чувствует себя защищенным на работе, но о карьере не задумывается.
Те, кто предпочитает левый бок, скорее всего творческие натуры.
  
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.
« Последнее редактирование: 09 сентября 2009, 21:14 от Рыжая Бестия »

Галлили

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: А как спите Вы?
« Ответ #18 : 01 октября 2010, 15:10 »
ЖЕНЩИНА лежит спиной к мужчине.
МУЖЧИНА обнимает партнершу, ее рука лежит на его руке.
Что бы это значило: одинаковое положение тел говорит о близости на всех уровнях. Полный контакт тел свидетельствует о том, что партнерам легко и уютно друг с другом. Им уже не нужно смотреть в глаза друг другу, они уверены в своей любви. (сердце) (сердце)

Пчеловод-затейник

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
    • Награды
Ответ: А как спите Вы?
« Ответ #19 : 05 декабря 2010, 16:44 »
Забавно...

))ЛеНоЧкА((

  • 89246042519
  • Помощник Администратора
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 551
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: в планах
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург
  • Жизнь прекрасна!
    • Награды
Ответ: А как спите вы?
« Ответ #20 : 11 ноября 2012, 22:38 »
люблю спать на животе или в форме зародыша  :) :)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Nveshka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дашенька 22.10.2009, Машенька 02.10.2012
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: п.Горького
    • Награды
Ответ: А как спите вы?
« Ответ #21 : 21 ноября 2012, 03:24 »
Я сплю в королевской позе, а муж на животе, около стеночки (смех_оскал)

электрон

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: пока одна - Настенька
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: А как спите вы?
« Ответ #22 : 22 ноября 2012, 14:12 »
я на животе, с мужем спим раздельно, но не могу с ним спать не высыпаюсь (ржу)

Snegovichok

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Аня
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Правобережный
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
Ответ: А как спите вы?
« Ответ #23 : 22 ноября 2012, 22:06 »
 (девочка_куул) сплю по разному (я_счаслив)

Молли Сью

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: А как спите вы?
« Ответ #24 : 08 декабря 2012, 18:06 »
Всё нормуль у нас с мужем (да) (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!