Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Растеряша  (Прочитано 4854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pit.shabanovАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Растеряша
« Начало темы : 17 августа 2011, 14:24 »
хочу поделиться историей которая произошла с моей дочкой.идет волна зачисление в учебные заведения.моя доча поехала узнавать прошла по конкурсу или нет.и от радости что прошла забыла документы на лавочки.вечером приехала домой милиция давай расспрашивать не теряли ли мы документы ( я весь день была дома ни куда не выходила,перезваниваю дочки, она говорит что не теряла но посмотрит и перезвонит.оказалось документы наши)их нашла женщина на лавочке и сообщила в милицию( Дай Бог ей здоровья) (цветы).У нас сейчас жаркая пора по зачислению кто первый подаст оригинал, тот и поступил на бюджетку.Спасибо этой женщине и милиционерам которые приехали сами ,а не стали ждать когда обратимся мы.мы может и забыли бы, что надо в милицию сразу,  по бежали бы  делать новые.хорошо что все обошлось.Всем кто не остался равнодушным,  большое спасибо.вот такая история до сих пор трясет. (пис)

 

Tanputer

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Ник 29.04.2011
  • Род.дом: АГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #76 : 08 марта 2012, 22:27 »
А я в 2006 году купила свою первую машину, едем мы тогда еще с моим МЧ с балки и решили заехать покушать в макфудс (жили тогда в ангарске). Так вот покушали и поехали к нашим родственникам в гости и тут я обнаруживаю, что доков на машину нет (паспорт мой, синька на авто, договор купили-продажи). Я чуть не умерла, дико испугалась. Приезжаем мы в этот макфудс, а там молодой человек, так улыбаясь отдает нам потерянные доки. Конеш мы его отблагодарили финансово. До сих пор вспоминаю и содрогаюсь.

Natalya38

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дарья, 8 марта '06
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #77 : 10 марта 2012, 20:04 »
девочки, я второй год подряд устраиваю себе "праздник" на 8 марта - теряю банковские карты  (убьюсь_об_стену) в прошлом году мне вернули кошелёк (со всем содержимым) в буфете на работе, но карты я уже заблокировала. в этом году правда я потеряла только карту (без кошелька), тоже заблокировала, а потом нашла .... в машине, под сидением. так что вот, буду копить недействительные карты   (ржу)

˙·٠•●✿ღ✿infiniti✿ღ✿●•٠·˙

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 575
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: Доченька...
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Мой телефон 89о217о8576
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #78 : 23 марта 2012, 13:18 »
Ну вам прямо повезло!!!

Борисовна

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Дочь Виктория 31.08.1992 и сын Саша 26.04.2010.
  • Род.дом: Жукова 9 медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: п.Жилкино
  • Улица: воровского
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #79 : 21 апреля 2012, 10:32 »
Да есть ещё Люди  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #80 : 23 апреля 2012, 13:47 »
Потеряла сотовый...  (плачу)
Обидно...

Оля1982

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын рома 2007г.,дочь Дарья 2011г.
  • Род.дом: опц
  • Город/Район: иркутск
  • Улица: помяловского
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #81 : 24 апреля 2012, 10:15 »
а я паспорт потеряла 2 недели назад (плачу), поехала детей на очередь в садик переписывать в департамент, приехала домой , а паспорта, и пенсионных свидетельств на меня и детей тоже нет.Была на машине, наверное выронила там рядом где то.В департаменте сказали никто не приносил им.Сейчас новый паспорт делаю.Домой тоже никто не приносил.

pritty_mama

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Две лапочки-дочки:)
  • Род.дом: Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #82 : 08 мая 2012, 22:45 »
Муж катался на мотоцикле, при себе были документы: паспорт, документы на моцик, на машину, деньги в размере1000.... Приехал домой и обнаружил пропажу, блин а где искать??? По лесу весь день катался...БЛИН!!! Вдруг звонок на домашний телефон, здесь такой то проживает? Документы потерял? Вообщем дедушка с внуком гуляли и нашли по адресу нашли номер дом. телефрна и позвонили, муж счастливый документы забрал, деньги отдали все, он конечно 500рублей им оставил за СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Olga69

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: есть
  • Улица: п.Ново-Иркутский
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #83 : 27 мая 2012, 18:34 »
На этой неделе в районе Ново-Иркутского потеряли документы .. Положили на крышу машины, закрыли гараж, поехали. На въезде в Академ ( то есть через 1 км ) поняли, вернулись - нету, всю дорогу проверили, канавы. Нашли чей-то потеряный номер..  А доки  никто не хочет вернуть.. :-(

Ленко

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: пос. Ново-Иркутский
  • Улица: Аргунская
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #84 : 29 мая 2012, 11:30 »
А мы на своей свадьбе оба паспорта потеряли, так даже и не чухнули, пока к нам в дом не постучали с утра и не спросили: паспорта нужны? Хорошо, что по прописке ночевали  ;)
Конечно не бесплатно, но лучше что сразу вернулись, восстанавливать муторней было-бы :)

irink@ystreb

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: два сладких мальчика
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #85 : 30 мая 2012, 16:19 »
мир не без добрых людей, видимо реформа в полиции прошла не безследно.

Мама-Марина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 709
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: четверо:две лапочки-дочки и два мужичка-сыночка
  • Род.дом: Обл. в Юбилейном
  • Город/Район: Сергиев Посад
  • Улица: ул. Тенистая
  • 8девятьсот 50ноль762302
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #86 : 01 июня 2012, 18:37 »
А я после ДТП на Бурлова права свои обронила прямо на углу-пока бегала в машину к гаишнику обронила-и даже не чухнула,вечером приползла домой,а муж спрашивает не потеряла ли я права.Я и так,говорит знаю,что потеряла  (нифигасе)  А я же помню,что были все документы!Вобщем парень какой-то глазастый ехал и раглядел енту незаметную карточку на асфальте,нашёл меня,красивую,в одноклассниках!!и написал (внимание!)не мне,а мужу!  (смех_оскал)  Вобщем,спасибо ему было огромное и 1000 впридачу,вот.
К маме всегда 100 вопросов в минуту: что надеть,что поесть,что купить...К папе всегда один: где мама? )
Награды
Многодетная  мама форума

ღБрЮнЕтОчКаღ

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Доченька Кристина, 10.08.2001г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Мельничная
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #87 : 21 июня 2012, 15:20 »
У меня вот такая история была около 8 лет назад. Я сняла квартиру и мне туда нужно было кучу хозмелочи . Коллеги говорят : покупай на Шанхайке,всё тоже самое, но дешевле, только держи ухо востро ! Я получила зп и подалась, часть денег во внутр кармане,другая в бумажнике, бумажник всю дорогу сжимаю в руке ,в кармане куртки, вся сосредоточенная. И тут вижу шторки для ванны, вытаскиваю руку, выбираю, хочу оплатить и тут меня в бок деликатно толкают , оборачиваюсь. Девушка "определённого" типа мне протягивает мой бумажник и говорит: У вас бумажник вытащили ,вот заберите и просто испаряется! я в ступоре.... мой дорогущий бумажник-подарок....мне вернули....когда успели... рой мыслей. Открываю....деньги, документы, ВСЁ!!!!! НА МЕСТЕ!!!!!!!!!!  (крейзи)
 Я в полном ..... выхожу так ничего и не купив и больше я ни разу на Шанхайке не была.
 кому рассказываю, все так же в ступоре...вот что это было?  почему вернули?  уж ведь точно не пожалели.
 да...у меня в тот день было Д.Р. , там были права с датой рождения....но в то, что мне сделали подарок воры не верю!
 да и я бы даже бумажнику пустому была рада и докам целым.
Это что-то из области фантастики.

pit.shabanovАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #88 : 21 июня 2012, 16:04 »
Цитата: ))ЛюнЯ(( от 19 августа 2011, 15:03
У меня вот такая история была около 8 лет назад. Я сняла квартиру и мне туда нужно было кучу хозмелочи . Коллеги говорят : покупай на Шанхайке,всё тоже самое, но дешевле, только держи ухо востро ! Я получила зп и подалась, часть денег во внутр кармане,другая в бумажнике, бумажник всю дорогу сжимаю в руке ,в кармане куртки, вся сосредоточенная. И тут вижу шторки для ванны, вытаскиваю руку, выбираю, хочу оплатить и тут меня в бок деликатно толкают , оборачиваюсь. Девушка "определённого" типа мне протягивает мой бумажник и говорит: У вас бумажник вытащили ,вот заберите и просто испаряется! я в ступоре.... мой дорогущий бумажник-подарок....мне вернули....когда успели... рой мыслей. Открываю....деньги, документы, ВСЁ!!!!! НА МЕСТЕ!!!!!!!!!! 
 Я в полном ..... выхожу так ничего и не купив и больше я ни разу на Шанхайке не была.
 кому рассказываю, все так же в ступоре...вот что это было?  почему вернули?  уж ведь точно не пожалели.
 да...у меня в тот день было Д.Р. , там были права с датой рождения....но в то, что мне сделали подарок воры не верю!
 да и я бы даже бумажнику пустому была рада и докам целым.


ЧУДЕСА (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

mechTa

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: доченька 26.08.2011г.р.
  • Род.дом: ОПЦ Силина Н.В.
  • Город/Район: Ерши
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #89 : 21 июня 2012, 17:57 »
Тоже вспомнила случай. Было это года три назад. Ехали мы с гулянки по поводу годовщины свадьбы наших друзей. Я за рулем. Муж рядом, мягко говоря уставший после веселья. Машину раньше ставили у родственников в частном доме. Ну, приехали, поставили машину, пришли домой. Время часов 12 ночи. И тут меня осеняет, что муж без сумки, в которой естественно, все доки на машину, вод. права (мои и его), паспорт, ключи от квартиры, кошелек с деньгами и кредитками.  Мы давай звонить друзьям - не осталась ли сумка у них, и приятелям, которых подвозили - может по ошибке захватили. Короче по среди ночи всех на уши поставили. Нет сумки нигде. Муж ложится спать, т.к. "уставший" и до него пока не доходит, какие нас ждут приключения по восстановлению доков. Я спать не могу, говорю, бери фонарь - пойдем искать. И ведь нашли  (хлопаю) . Шли по дороге в частный сектор, светили фонарем, а она  лежит себе полеживает  :)) Думаю, как хорошо, что  я мужу спать не дала, а погнала искать. А то ведь утром встал бы кто-нибудь пораньше и все нашел.  (хорошая)

Ya_nochka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Ева, 17.07.2012, вес 3230 гр., рост 51 см. Алла, 01.06.2016, вес 2980 гр., рост 50 см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Ваше счастье, что я не Ваше СЧАСТЬЕ!
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #90 : 22 июня 2012, 12:28 »
А я после ДТП на Бурлова права свои обронила прямо на углу-пока бегала в машину к гаишнику обронила-и даже не чухнула,вечером приползла домой,а муж спрашивает не потеряла ли я права.Я и так,говорит знаю,что потеряла  (нифигасе)  А я же помню,что были все документы!Вобщем парень какой-то глазастый ехал и раглядел енту незаметную карточку на асфальте,нашёл меня,красивую,в одноклассниках!!и написал (внимание!)не мне,а мужу!  (смех_оскал)  Вобщем,спасибо ему было огромное и 1000 впридачу,вот.

правильно, что мужу :)
Народная женская забава: сама придумала, сама обиделась.


Добрый Папочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Настоящее имя: Александр
  • Ваши деточки: Анюточка 3 годика нам
  • Род.дом: Второй Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Таманская
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #91 : 20 октября 2012, 13:42 »
сестра за день дважды телефон потеряла! дважды позвонили мне и сообщили о том что нашли телефон (цветы)

TatianaXa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #92 : 07 февраля 2013, 23:46 »
А я будучи еще официанткой сотовый возвращала и документы всякие, но никто не благодарил... видимо персонал ресторана благодарить не принято :(

LadyLi

  • У хорошего человека и мысли хорошие...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100
  • Ваши деточки: Доченька)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Живу, грешу, умру, отвечу...
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #93 : 08 февраля 2013, 21:45 »
А у меня муж как то браслет нашел золотой, ну и отдал его мне. Так я его потом сама два раза теряла и два раза находила :) первый раз на улице возле двери в снегу его нашла, а второй раз уже по весне на асфальте возле подъезда лежит меня ждет :) вот такой браслет потеряшка :) вот теперь и думаю или третьего раза уже не будет (в смысле не найду) или я такая счастливая на находки :) 

lenafunny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сынулька
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #94 : 08 февраля 2013, 21:59 »
у меня тоже было 2 случая потеряшки )
единственные золотые сережки, подарок, одна из них все время растегивается, теряла 2 раза. первый раз зимой вышла из машина и обронила, муж весь дом перерыл, сходил до машины, нашел (подарок на рождение сына) второй раз потеряла дома, 3 месяца не могла найти, ребенок нашел в игрушках ) третий раз был еще веселее, но без потери, нас обокрали, у мужа украли все золото, а мои золотые в бижутерии лежали, наверно подумали что не золотые  ) и не взяли)
вторая потеряшка телефон, день был насыщенный, много встреч, поездок, в 5 часов обнаруживаю что нет телефона и пришлось повторить трудовой день но уже в поиске телефона, нашла его в последнем месте прибывания в траве осенней рядом с местом где парковалась, хотя думала все уже не найду никогда.
[реклама удалена]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!