Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Растеряша  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

pit.shabanovАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Растеряша
« Начало темы : 17 августа 2011, 14:24 »
хочу поделиться историей которая произошла с моей дочкой.идет волна зачисление в учебные заведения.моя доча поехала узнавать прошла по конкурсу или нет.и от радости что прошла забыла документы на лавочки.вечером приехала домой милиция давай расспрашивать не теряли ли мы документы ( я весь день была дома ни куда не выходила,перезваниваю дочки, она говорит что не теряла но посмотрит и перезвонит.оказалось документы наши)их нашла женщина на лавочке и сообщила в милицию( Дай Бог ей здоровья) (цветы).У нас сейчас жаркая пора по зачислению кто первый подаст оригинал, тот и поступил на бюджетку.Спасибо этой женщине и милиционерам которые приехали сами ,а не стали ждать когда обратимся мы.мы может и забыли бы, что надо в милицию сразу,  по бежали бы  делать новые.хорошо что все обошлось.Всем кто не остался равнодушным,  большое спасибо.вот такая история до сих пор трясет. (пис)

 

Мечта поэта

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 952
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Мартовский котенок Ванечка (2015 г.р) и любимка Полинка (2003 г.р)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #51 : 26 августа 2011, 18:30 »
я про карточку. там-то легко было бы доказать, взять выписку в сбере.
аааааа во я гоню  (смех_оскал)

Simuranka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Дашенька - 24 ноября 2005 Ладушка - 8 сентября 2008
  • Род.дом: г. Шелехов, у нас один роддом, но хороший
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #52 : 28 августа 2011, 22:00 »
Еще в студенчестве было.
Квартиру снимали в Н-Ленино, автобусы ходили переполненные, но с центра можно было сесть. В очередной раз с подружкой "осаждаем автобус", откуда всех расталкивая и плюясь матом вылазит пьяный парень немаленьких габаритов. Мы садимся на последние сидения в Икарусе и натыкаемся на портмоне. Внутри лежала куча документов. Мы хотели отдать портмоне водителю, но тот нашел в доках телефон и попросил перезвонить и передать хозяевам. Позвонили из дома, приехала семья пожилая и с ними тот уже протрезвевший немного парень. Мы конечно его вспомнили. Так родители еще и на нас наехали, типа мы воспользовались его "невменяемым" состоянием, и кошелек у него сами вытащили, а если и не вытащили - так просто не позвали, не вернули, когда нашли (не проинтуичили, наверное), чтобы вознаграждение получить. Да еще и у парнядень получки, там куча денег была, куда мы деньги-то дели... Короче, мы развернулись и ушли. Спасибо сами себе сказали. :)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #53 : 29 августа 2011, 00:24 »
Еще в студенчестве было.
Квартиру снимали в Н-Ленино, автобусы ходили переполненные, но с центра можно было сесть. В очередной раз с подружкой "осаждаем автобус", откуда всех расталкивая и плюясь матом вылазит пьяный парень немаленьких габаритов. Мы садимся на последние сидения в Икарусе и натыкаемся на портмоне. Внутри лежала куча документов. Мы хотели отдать портмоне водителю, но тот нашел в доках телефон и попросил перезвонить и передать хозяевам. Позвонили из дома, приехала семья пожилая и с ними тот уже протрезвевший немного парень. Мы конечно его вспомнили. Так родители еще и на нас наехали, типа мы воспользовались его "невменяемым" состоянием, и кошелек у него сами вытащили, а если и не вытащили - так просто не позвали, не вернули, когда нашли (не проинтуичили, наверное), чтобы вознаграждение получить. Да еще и у парнядень получки, там куча денег была, куда мы деньги-то дели... Короче, мы развернулись и ушли. Спасибо сами себе сказали. :)
Оля,ну и народ  -  "благодарный "   (убьюсь_об_стену)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Helenhunt

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Сообщений: 1014
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: сын Михаил
  • Род.дом: ОПЦ (Кувина А.К.)
  • Улица: Декабрьских Событий
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #54 : 29 августа 2011, 11:02 »
А я недавно тоже отличилась. Полетели мы с мужем в отпуск, приезжаем в Аэропорт, проходим регистрацию, до вылета еще время было, мы по аэровокзалу прогуливаемся и я слышу объявление по громкой связи, что найден телефон на стойке регистрации, просим подойти забрать. Я думаю: "вот кто-то телефон уже успел потерять, хорошо, что я ни когда и ни чего не теряю...", даже с мужем обсудили, ситуацию. Прилетаем мы в Ростов, я ищу в сумке телефон, его нет, позвонить на него не могу, т.к.  еще дома симки из него вынула (думала в отпуске местную купить). Решила, что дома его оставила. Потом сестра его в нашей квартире поискала, не нашла. Но я  очень спокойно к этому отнеслась, ну думаю, все равно дома где-то лежит. В отпуске мы были 3 недели и уже в самолете, по дороге в Иркутск, мне муж предложил на всякий случай уточнить в иркутском аэропорту про телефон. Прилетели, подошли к справочной, нас отправляют к дежурной. Дежурной объясняем ситуацию, я конечно не веря в чудеса, жду пока она проверяет записи по журналу, и выносит мой телефон! Сказать, что я удивилась - это ни чего не сказать. Меня даже больше поразил не тот факт, что телефон сохранили и потом вернули (все-таки работники аэропортов и ж/д вокзалов серьезно к находкам относятся), а то, что я до последнего не верила, что потерян и найден именно мой телефон, который я считала лежит и ждет меня дома. Так что чудеса случаются!  ;)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #55 : 29 августа 2011, 18:35 »
Елена,интересная история  -  на грани фантастики ( в наше время )  (гуд)
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Звезда в Шоке

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +168/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5476
  • Настоящее имя: KIRA
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Центральный
  • 89501301188 viber
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #56 : 29 августа 2011, 18:38 »
Helenhunt(ржу) (ржу) (ржу) ну вы даете, даже обсудили с мужем растеряшу какую-то  (ржу) . Клевая история  (гуд) (хлопаю)

Вчера я бежала запломбировать зуб и смех меня брал на бегу: всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу

Smart

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #57 : 30 августа 2011, 17:23 »
Здорово.. (цветы) Чудо есть)))

Succub

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Ваши деточки: дочка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #58 : 22 сентября 2011, 17:42 »
А мы с дочей гуляли в субботу по набережной. Сидели любовались на лесенках фонтаном. Рядом парочка неформально одетых личностей. Девушка кукла в розовом парике до колен и мальчик с длинными рыжими волосами, толи готы,толи эмо. Посмотрели на них и еще подумали странная парочка. В костюмах необычных с элементами японской символики.  Потом пошли камушки собирать и увидели бумажник, как выяснилось их.С кучей доков, карточек скидочных. Побежали догонять, ушли они минут 5 назад. Так и не догнали. На следующий день позвонила в деканат, мне дали телефон девочки. Позвонила, трубку взяла сестра растеряши, пообщались, потом она звонит, потом мама. Вообщем со всей семьей пообщалась. Вечером встретились отдали бумажник, получили большую вкусную шоколадку и довольные пошли домой.  Приятно было сделать приятное человеку :)


http://treeofmoney.ru/175970 Пожалуйста, полей моё деревце;)


Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #59 : 23 сентября 2011, 08:09 »
Не совсем про растеряш, конечно, но мы с сыном позавчера были свидетелями странной ситуации. Сидели после прогулки на лавочке возле дома, пускали пузыри. Вдруг подошел пожилой мужчина с сумкой на колесиках, из сумки торчат палки, доски и еще что-то. Этот мужчина спрашивает: "Можно я тут рядом с вами сумку поставлю?" Поставил, и пошел куда-то. Я думала, может до машины рядом достать что-нибудь. А он быстрым шагом куда-то далеко направился. Я чего-то испугалась - мало-ли что у него в сумке, вдруг бомба? Сына подхватила и домой. Чего-то никакого желания сторожить эту сумку не было.

ya-я

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: ОЛЯ
  • Ваши деточки: две дорогие девочки
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #60 : 23 сентября 2011, 11:08 »
спрятались в доме, возле которого сумка с "бомбой"?   :))
мебель в детскую б/у
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=432779.0

Tasha.in

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: у меня один ребенок, мальчик. Зовут Ильюшка, Дата рождения 10/02/08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
  • Улица: м-н Крылатый
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #61 : 23 сентября 2011, 11:33 »
ага, я только дома об этом уже подумала (ржу)

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #62 : 23 сентября 2011, 20:46 »
Не совсем про растеряш, конечно, но мы с сыном позавчера были свидетелями странной ситуации. Сидели после прогулки на лавочке возле дома, пускали пузыри. Вдруг подошел пожилой мужчина с сумкой на колесиках, из сумки торчат палки, доски и еще что-то. Этот мужчина спрашивает: "Можно я тут рядом с вами сумку поставлю?" Поставил, и пошел куда-то. Я думала, может до машины рядом достать что-нибудь. А он быстрым шагом куда-то далеко направился. Я чего-то испугалась - мало-ли что у него в сумке, вдруг бомба? Сына подхватила и домой. Чего-то никакого желания сторожить эту сумку не было.
Да...ситуация у тебя ,неоднозначная....что угодно можно подумать и передумать....
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

pit.shabanovАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1629
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: АЛЕНА И ТАИСИЯ
  • Род.дом: Шелехов
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: загородом
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #63 : 26 сентября 2011, 14:07 »
хорошая темка поучилась.

alinat

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын и донечка
  • Род.дом: сын в Областном перинатальном центре г. Иркутска, доня - Шелеховский роддом
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #64 : 26 сентября 2011, 16:00 »
недавно мой ребёнок с бабушкой отправились к родственникам в Мегет. там он, гуляя на площадке, обронил свой телефон. звоню, трубку берёт парень, у меня сердце в пятки!!!!! думаю что случилось??? а он мне отвечает, я тут телефончик нашёл, ваш? говорю, что телефон моего сына, что сама нахожусь в Иркутске и как нам теперь быть? он спросил адрес родственников и пришёл вернул телефон. Сама пару раз находила телефоны в маршрутках, звонила по имеющимся контактам, говорила, что оставляю телефон водителю маршрута такого то...


настяМАМАполины

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Настя
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #65 : 10 января 2012, 15:44 »
у меня однажды муж пошел на футбол и потерял телефон. через несколько дней звонит подружка и спрашивает не терял ли сережа телефон? я в щоке, откуда знаешь? оказывается её брат нашел на центральном рынке (как он там оказался не знаю, футбол был на курорте ангара). принес домой и отдал моей подружке, а она начала смотреть контакты, смс-ки читать и обнаружила свой номер в зап.книжке и см-ки, которые я ей посылала с  телефона мужа. вот так телефон вернулся к хозяину, но не надолго, потом всё равно потерял и ещё одного чуда не случилось.

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #66 : 10 января 2012, 17:32 »
У меня тоже была забавная история. Зима. На Русиновском рынке что-то покупала с уличных лотков. Соответственно, сняла варежки, чтобы рассчитаться с продавцом. Минут через 15-20 спохватилась, что варежек-то нет! Они были далеко не новые и совсем простецкие, знакомая вязала. Их не жалко, но вот до дому добираться холодно... Вернулась к тому прилавку, спрашиваю у продавца. Она смотрит на меня так непонимающе. Начинаю описывать варежки. Продавец вспомнила их, но оказалось, что подошла какая-то бабуля, тоже спросила про варежки. Ей показали мои, и она их признала своими (удивленный). И сдались же кому-то чужие б/у варежки! (крейзи) Или уж она совсем плохо видела...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

frekf

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: 3 звёзДочки
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #67 : 10 января 2012, 19:47 »
настяМАМАполины, вот это дааааа,бывают же такие случайности

настяМАМАполины

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 132
  • Настоящее имя: Настя
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: растеряша
« Ответ #68 : 10 января 2012, 23:28 »
frekf,  мы сами до глубины души были поражены, как такое возможно...

НАТУСЯ

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2656
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыночек доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Коренных С.А. ГПЦ
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #69 : 16 января 2012, 20:13 »
В декабре племянница потеряла тел в Политехе. Его нашел мальчик со 2 курса, позвонил, договорились о встрече - вернул. Молодец!
До звезд рукой достать

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #70 : 27 января 2012, 16:14 »
Полетели мы семьей в этом месяце в отпуск в Тай...с нами было куча друзей и одна знакомая с ребенком, которая в первый раз туда летит...ну не бросишь же там одну, вот и пришлось с ней несколько дней тусить....так за несколько дней...она умудрилась сломать смеситель, чайник в кондоминимуме...потерять свой купальник, туфли ребенка...оставить где-то новый фотоаппарат... (удивленный) и вообще живя в 100 м от моря...отошла чуть-чуть от дома, потерялась!!! а еще каким-то образом ее сотовый телефон упал в мешок с подарками к деду морозу...!!!

Куплю планшетник
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124241.0
Куплю золотые изделия
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133546.new#new
Куплю купюросчетную машинку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133378.new#new

ОльгаЛ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Саша (2002г), дочь Соня (2006)
  • Род.дом: Иркутск II, Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #71 : 26 февраля 2012, 23:04 »
Мой муж как-то нашел пакет с документами. Там и диплом был, и сертификаты с курсов повышения. Хорошо был пропуск с работы. Позвонила в компанию, нашла этого мужичка. Он пообещал приехать и забрать документы, приехал через год! Сказал, что был в длительной командировке. А мне мой муж все говорил, чтобы я документы выкинула, но я не поддалась. А мужчина в подарок детишкам торт-мороженое принес, хоть я и отказывалась. А сынишка потерял уже два телефона, так и не вернули их. Я этого вообще не понимаю! Ведь по контактам можно понять, что детский телефон (мама, папа, да баба). Вот интересно: добро возвращается или это  сказки.

Элла

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Элла
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Марата
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #72 : 26 февраля 2012, 23:55 »
Моя мама нашла паспорт, поделилась со мной новостью. Вместе стали думать как отдать, куда сообщать. Прошло дня наверно три или даже больше все не могли сообразить как это сделать. Лето, дача, еще и некогда. Решила я открыть и поинтересоваться чей он. Какое было мое удивление, оказалось парень работал у нас бухгалтером и уволился недавно. А еще я знаю его родную тетю ей назавтра и отнесла. Приятно было всем.

Sashylay

  • Лучшее украшение жизни — хорошее настроение=)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1080
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Сын- Платоша, 4080г 51 см Доченька - Эмилия 3710г 56 см
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Байкальск
  • Улица: м/р Гагарина
  • ♥√V^√\~√V^√V в ритме счастья√V^√
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #73 : 27 февраля 2012, 09:35 »
У меня тоже история была,когда я еще в универе училась.Сижу на паре,на последней парте рядом со входом.Сумку наполпоставила,у входа(пипец вот надо было додуматься  (убьюсь_об_стену) ) ну вот пара заканчивается,я протягиваю руку,а сумки то нет.У нас занятие было в больнице,в марата,мы на первом этаже были,там массажный кабинет был и народ туда шел. Ну вот какой то урод стыбзил мою сумку,протянув всего лишь руку. Ладно телефон,мп3 плеер были при мне,но в сумке была только что полученная карта с пин кодом,документы(почти все) Ужас! Мне тут же приходит смс,что карта используется,видимо побежал деньги снимать,но она была пустая слава богу :) через три дня моему парню звонит девушка и говорит про сумку. И говорит она работает в оптике на софье перовской и что  заходит парень и спрашивает у нее телефон позвонить,мол его девушка у него сумку оставила,а у него нет телефона,что ему надо позвонить ей  (нифигасе) она ему дает телефон,он звонит,отдает ей обратно и так два раза спрашивал.Сумку мою он ей отдал. В третий раз когда она ему дала позвонить,отвернувшись его уже не было вместе с ее телефоном. Ну так вот она говорит,что какой то парень принес ей сумку отдал,а телефон ее дорогой украл и говорит,чтобы мы ей покупали новый телефон,а взамен она сумку отдаст. Ну мы говорим хорошо,только сумку верните. Дает адрес,мы туда едем забирать сумку,естественно мы никакого телефона ей не купили.Слава богу квитанция осталась в сумке(любимому баланс пополняла) Забрали мы у нее сумку,с руганью.Все в сумке на месте было,и документы  (молюсь) и карта,все. Вот думаю,они скорей всего заодно были или нет?...Мне урок, не носить с собой документы и сумку при себе держать.

Дневничок Платоши>http://38mama.ru/forum/index.php?topic=123784.0
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Желя

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: доча Анжелика 1997 г.р.
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #74 : 03 марта 2012, 07:49 »
Olgabel, да отдать-то отдала бы, но вот чтобы МИЛИЦИЯ САМА пришла домой??!!.....




Это приятная неожиданность

Уточка

  • Истина - в оттенках
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Две доченьки: Оксана (06.03.06.) и Светочка (25.10.09.)
  • Род.дом: 1- ГПЦ, 2 - Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Луговое
  • Улица: Рассветная
  • 8 908 6 460 195
    • Награды
Ответ: Растеряша
« Ответ #75 : 06 марта 2012, 15:38 »
Мы найденные вещи, доки, телефоны всегда стараемся вернуть. Один раз мама нашла паспорт, отправила нас с братом по адресу прописки (недалеко от нас), а тетенька на нас "полкана" спустила, мол, украли, пришли выкуп требовать! Видимо, от "радости"  (удивленный)

Потом пару раз телефоны детские по контактам возвращали за шоколадку. Один раз торопимся созвониться, пока батарейка не села, договариваемся о встрече на детской площадке - встречаемся - соседи по подъезду!

Один раз девушке - тоже по контакту, парень её забрал, тож за шоколадку.

А один раз с гаража шли - муж нашёл новенький, беленький смартфончик, дорогущий! А недалеко машина стоит, и явно двое в ней что-то усердно ищут! Подошёл, спрашивает не "это" ищете? Да. Парень, офигел совсем, выскочил, говорит: "Дай тебе руку пожму! Даже не думал, что в наше время такое бывает!" Не помню уже, кажется пива купил мужу в соседнем киоске.

А мама как-то барсетку на скамейке нашла - рано утром с собакой гуляла. Доки, деньги - 1 тысяча. Нашла этого бедолагу на работе по служебному удостоверению. Оказывается, погулял накануне хорошо. Он маме тышу как раз в благодарность и дал.

А вот у нас в машине стекло разбили, сумочку с документами - единственный раз забыл из машины забрать - вытащили, там денег-то всего 10 руб. было, а доки восстанавливать такой гем...й (убьюсь_об_стену)





НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!