Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?  (Прочитано 44364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Начало темы : 02 декабря 2009, 14:20 »
кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.? как Ваше мнение, ДК это реально или нет?
золотые рученьки и не важно откуда они растут))) обращайтесь в вайбер или вотсапп 892460930восемнадцать

 

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #26 : 07 июля 2010, 01:44 »
стр. 294 в прикрепленном файле.

(Андрей Кураев. Сатанизм для интеллигенции. О Рерихах и православии)


[вложение удалено Администратором по истечению срока хранения]
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #27 : 07 июля 2010, 11:14 »
я читала эту статью ;), знаете ли Кураева самого очень много критикуют (смех_оскал)
"метод обесценивания человеческого "я" - если вы не понимаете что это значит, то я вам не смогу объяснить ничего.
ваш ответ мне понятен, для вас дк - не реально, поэтому прения предлагаю прекратить т.к. чужие мнения в инете я тоже могу поискать. Удачи вам в наступающем дне. (цветы)
   Я ищу людей которым эти книжки помогли, пусть не избавиться от рака, но хотя бы посмотреть на мир с другой стороны. не с макушки своего великого человеческого Я, а увидеть себя и все с собой происходящее частью общей картины, что не мир для нас, а мы для мира.

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #28 : 07 июля 2010, 11:26 »
я читала эту статью ;), знаете ли Кураева самого очень много критикуют (смех_оскал)
"метод обесценивания человеческого "я" - если вы не понимаете что это значит, то я вам не смогу объяснить ничего.
ваш ответ мне понятен, для вас дк - не реально, поэтому прения предлагаю прекратить т.к. чужие мнения в инете я тоже могу поискать. Удачи вам в наступающем дне. (цветы)
   Я ищу людей которым эти книжки помогли, пусть не избавиться от рака, но хотя бы посмотреть на мир с другой стороны. не с макушки своего великого человеческого Я, а увидеть себя и все с собой происходящее частью общей картины, что не мир для нас, а мы для мира.

Да уж.... избавиться от рака и посмотреть на мир с другой стороны, всё в одну  кучу, о чем уж тут скажешь.... И вам удачи! ;)

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #29 : 07 июля 2010, 11:30 »
Да уж.... избавиться от рака и посмотреть на мир с другой стороны, всё в одну  кучу, о чем уж тут скажешь
(ржу) (ржу) (ржу) признайтесь честно, вы же не читали

Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #30 : 07 июля 2010, 11:40 »
Дара, я читала эти книги еще в те далекие времена, когда они только появились печатные, а инета еще не было в таком доступе.  Все за этими книжками очень сильно гонялись. Да, это было давно, но перечитывать эту ерунду я больше не собираюсь. И так пришлось не так давно опять вникать, качать, скидывать, мое личное мнение - ерунда, но вас не интересует  мое мнение, потому что оно отлично от вашего,  вас не интересуют никакие книги собственно, никакие точки зрения. Вы меня умилили своими обвинениями в некомпетентности, а сами мило по-женски увернулись и не ответили ни на один вопрос! Мило, но, увы - неинтересно. ( А о злокачественных новообразованиях другие книжки читать нужно) ;) Еще раз - удачи!

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #31 : 07 июля 2010, 13:09 »
Кошка38 вы же сами оппонируете не своим мнением а ссылками на других. Цепляетесь к словам не понимая сути сказанного, ну что я могу вам доказать?
Некомпетентность здесь не подойдет, скорее непонимание о чем речь. 
Чего вы хотите? чтобы я вам обьясняла что я права, а вы нет? или наоборот?
Я понимаю, что наш спор это разговор немого с глухим поэтому продолжать не имеет смысла. Будьте умнее - отойдите, не мешайте мне заблуждаться.
Я хочу поговорить с здесь человеком который может проследить взаимосвязь между характером, судьбой и болезнью, для которого это кажется реальным, а вдруг такие тоже есть.


Кошкa

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6504
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #32 : 07 июля 2010, 13:18 »
Меня здесь больше нет, это бессмысленный разговор ни о чем,  пока! Удачи! ;)

Мама.ру

  • Мой инстаграм @mashtakova_marina
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кристина, 4.07.2004 Арина, 12.04.2011
  • Род.дом: Усольский РД 1, Ангарский ГПЦ, Демидович НГ
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
  • Улица: Машиностроителей
    • Art-butigue
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #33 : 09 июля 2010, 00:37 »
Покупала,читала... меня по его методике ещё и лечить пытались, вернее моего ребёнка... Короче чушь полная  (я_упала)

@Хельга@

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79
  • Настоящее имя: Хельга
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Байкальский тракт - свой замок)
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #34 : 27 августа 2010, 12:44 »
девочки дайте пожалуйста почитать первые тома (цветы) (стеснительный)

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #35 : 27 августа 2010, 13:11 »
девочки дайте пожалуйста почитать первые тома (цветы) (стеснительный)
Если вам очень интересно я могу привезти от родителей в сентябре 1, 2, 3 тома, но если вы читали остальные то не советую их читать, они так далеки, от того, чем заканчивается серия. (да)

курсачиха

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: мария
  • Ваши деточки: у меня 3 деточки
  • Род.дом: все в шелеховском роддоме
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 18 квартал
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #36 : 03 сентября 2010, 14:00 »
Девочки,хочу сказать одно, когда то мама оч настойчево пыталась "заставить" прочитать меня эти книги,но стоило мне их открыть - не понимала ни слова. прошло несколько лет и мама в очередной раз "подсунула" мне Лазарева, воспитание родителей - была в полном восторге. читала на одном дыхании, перечитывала, а потом поняла для них надо созреть что ли, ВЫРАСТИ. давай делиться с подругами своими впечатлениями, они понимали пока я им все рассказывала,но стоило мне дать им книгу - возвращали через пару дней. НЕ ПОНИМАЛИ, ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ЧИТАТЬ!   так что если не понимаешь, это ещё не значит что книжки плохие!
Награды
Многодетная  мама форума Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #37 : 04 сентября 2010, 17:06 »
Девочки,хочу сказать одно, когда то мама оч настойчево пыталась "заставить" прочитать меня эти книги,но стоило мне их открыть - не понимала ни слова. прошло несколько лет и мама в очередной раз "подсунула" мне Лазарева, воспитание родителей - была в полном восторге. читала на одном дыхании, перечитывала, а потом поняла для них надо созреть что ли, ВЫРАСТИ. давай делиться с подругами своими впечатлениями, они понимали пока я им все рассказывала,но стоило мне дать им книгу - возвращали через пару дней. НЕ ПОНИМАЛИ, ДА И ВООБЩЕ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ЧИТАТЬ!   так что если не понимаешь, это ещё не значит что книжки плохие!
(хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО.
А у Вас есть воспитание родителей 2 том, не займете на время, я прочитаю и верну (да)?

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #38 : 17 января 2012, 20:24 »
Дарья пожалуйста напишите мне еще раз? я стерла смску, а лучше в мыло banechka81@mail.ru/

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #39 : 19 января 2012, 19:51 »
Я читала книг 6 (точное количество не помню, считать лень :)  ) "Диагностика кармы" Лазарева. Написанному верю. Иногда перечитываю.
« Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 18:47 от Моя хорошая »

MamaKet

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня один сыночек
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #40 : 18 февраля 2012, 02:48 »
Здравствуйте, девочки. Я прочитала почти все книги Лазарева С.Н и могу сказать следующее: для них действительно нужно созреть, дело в том, что я давно начала их читать (лет 10 назад), тогда как раз я многими книгами по психологии увлекалась, так и Лазарева начала читать из любопытства, во многих книгах по психологии информация повторялась, все одно да потому, только в разных интерпритациях, а вот Лазарев мне стал интересен тем, что именно в его книгах я это почувствовала, есть нечто очень важное, очень сложно это объяснить, особенно тем кто не читал, там много говориться о Боге, развеиваются многие мифы о том, что есть БОг, много говориться о взаимосвязи мировоззрения человека и теми событиями, что происходят с ним жизни, я получила из этих книг много новой для себя информации, было над чем задуматься. А начала я с книг, где даются ответы на вопросы, мне так осознавать информацию было легче, а вообще даже сам Лазарев говорит в своих семинарах, что лучше начинать с книг, где даются ответы на вопросы. А вообще начинать можно с любой книги читать, просто с ответов на вопросы легче начать. Вобщем прочитала я все книги Лазарева, много раз потом их перечитывала, и что самое интересное, мне каждый раз одна и та же информация воспринимается по разному, по началоу я просто поверхностно воспринимала все, со временем стала воспринимать глубже, за это тпрерид длиной в 10 лет у меня много что в жизни изменилось и я могу сказать что эти книги мне здорово помогли.
18 февраля 2012, 02:39
да и хочу заметить такую вещь, книги Лазарева очень мощны по своему воздействию, поэтому кстати неподготовленные люди не могут их читать, тому пример-моя мама и сестра, не смогли читать, мама еще пыталась, но потом отложила и больше не открывала, причина тому-говорит, что сложно все написано, не могу понять, а сестра прочитала одну книгу и сказала, что это не для нее...так что все мы разные, я вот в восторге от этих книг, а кто то их терпеть не может. Это нормально, я кстати как то на семинарах услышала когда Лазарев говорил, чтобы те кто читал его книги и смотрел диски не пытались его рекламировать или навязыать кому то, т.к слишком серьезная информация, человек сам дойдет со временем до нее, не нужно ничего ускорять, я и я сним согласна, потому как пример у меня есть (сестра и мама), я кстати случайно нашла эту тему на нашем форуме, долго думала, а нужно ли что то писать, но все же решила написать свой опыт. Да еще хочу сказать, что для меня очень эффективным оказались просмотры семинаров в интернете, я много слушала и на разные темы, очень познавательно. С книгами маленько не то, семинары в этом плане посильнее что ли. все написанное не сочтите за рекламу, я всего лишь написала свой личный опыт, надеюсь он будет кому- то полезен ;)

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #41 : 18 февраля 2012, 14:48 »
mamaket спасибо вам большое (цветы)

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #42 : 18 февраля 2012, 18:49 »
MamaKet, я согласна практически с каждым вашим словом в последнем сообщении  (да)

MamaKet

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня один сыночек
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #43 : 22 февраля 2012, 01:05 »
MamaKet, я согласна практически с каждым вашим словом в последнем сообщении  (да)
Дара, Моя хорошая, девочки, я рада что нашла единомышленников по книгам Лазарева С.Н., у меня предложение-давайте по возможности обсуждать здесь его книги и семинары. Мне, кстати, семинары больше нравяться, потому как они мощнее действуют по сравнению с книжками, все же в них идет живой контакт. Я постоянно "пробуксовывала"читая книги, вот головой понимаю все, вроде дошла информация, но что то не то.....какое влияние на вас оказали семинары???? Да можно заказать диски по почте, но я просто слушаю в интернете, много записей семинаров (не полностью, но информации и этой достаточно) есть на майл.ру. Да и хотелось бы еще услышать, что в вас самих изменилось после знакомства с книгами Лазарева С.Н. ;)

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #44 : 26 февраля 2012, 17:34 »
У меня была пара семинаров еще на кассетах, но на меня наоборот они впечатления не произвели, и сейчас начинаю смотреть, мне как-то очень медленно, у меня мозг быстрее воспринимает чем СН говорит) а вот книжки самое то, я не прочла только последнюю из диагностики кармы, а воспитание родителей 2 том не прочла((((, но впечатление  первого тома, подтверждение всех последних томов ДК, только узконаправленное на семью и детей.
   У меня в жизни изменилось мое отношение к событиям, к людям, к болезням, после работы над отношением к мужчинам и семье прошли болезненные месячные, и на роды я брала книжку, пока читала не заметила как родила))) очень легко, ну и прочее по-мелочи). Вообще когда понимаешь взаимосвязи между событиями легче жить и спокойнее. А у вас как?

MamaKet

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня один сыночек
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #45 : 27 февраля 2012, 01:29 »
А я про себя хочу написать. В марте 2010 у меня родился сынок, я естесственно засела в декрете, и началось.....хотя не могу сказать, что не люблю сидеть дома, мне декрет много чем нравится, время есть свободное, хоть и не очень много, но есть, есть вообще возможность многое обдумать в жизни, принять какие то решения на будущее.Но вместе с тем, у меня почему то началась сильнейшая депрессия, я не могу написать всех причин почему она началась, наверное тут сказалось все-и усталость, недосып, именно в этот период обострились отношения с мужем, и без того шаткие, еще мы жили с его родителями, а мне сложно жить с кем-то, но я терпеливая, и все держу в себе, и порой от этого еще сложнее. ну вобщем я пошла к психологу, хочу сказать, что видимо к такому спецу попала, что она мне не помогла, просто дежурно на приеме все спросила, сделали мы с ней несколько тестов и на этом все, т.е ничего конкретного. Вобщем спасение утопающих-это дело рук самих утоппающих. Пришла я домой, вытащила все свои книги по психологии,среди них и Правдина, Жикаренцев и другие, ну и Лазарев. Хотя хочу сказать, что и до беременности и всю беременность я его читала, мне как то даже стало не страшно идти на роды, хотя были проблемы, вречи меня предупредили,ч то скорее всего сама не смогу родить, ну вобщем я стала читать книжки, и вот так увлеклась, незнаю, наверное неделю все перечитывала и в первый раз начала смотреть его семинары в интернете, с тех пор семинары больше предпочитаю книг, на меня они лучше действуют, книжи читать проблематично, вечером уже глаза устают от всего, хочется лечь и расслабиться или просто посидеть ничего не далея, послушать. Я одеваю наушники и слушаю
27 февраля 2012, 01:03
Хочу поделиться о том какие со мной произошли изменения после Лазарева. Во-первых, основной моей проблемой с юности была неуверенность в себе, я с этим достаточно долго боролась, и к психологам тоже обращалась в свое время, именно эта проблема привела меня к увлечению психологией, с тех пор конечно многое изменилось, но вот до конца моя проблема не ушла. На работе, в личной жизни и в отношениях с людьми неуверенность все равно проявлялась. Вторая моя проблема, а она проистекает от первой-боязнь начнать что то новое, панический страх перед переменами, вплоть до того что происходит какая то психологическая "парализация", незнаю как это по другому выразить. Очень много было сомнений по поводу себя, даже в любой самой мелочи такое самоедство выходило, мне было очень сложно с этим жить. Третья-излишняя стеснительность и зажатость, но эта проблема прошла постепенно к 18 годам, мне стало легче, но немного осталось, было сложно самой первой идти на контакт, я боялась что не понравлючь собеседнику. Ну вобщем куча комплексов.
27 февраля 2012, 01:12
Сейчас я совершенно другой человек. У меня также бывают сомнения в себе, мне также иногда сложно первой идти на контакт, НО Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТО И ЗНАЮ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. Сейчас много разной информации, мне есть с чем сравнить,я много читала литературы по личностному росту, но  Лазарев был для меня открытием. Я не испытывала никакого дискомфорта при прочтении его книг, я их поняла и приняла сразу, я тогда осознала что это именно то, что мне надо. И с тех пор его книги, это мои настольные книги. Я никогда никому их не рекомендую, да и здесь на форуме все что пишу-это не реклама, а лишь мой опыт.  Ине стало легче жить, я многое осознала, у меня появились силы менять себя и главное я поняла как это делать. И даже сейчас когда мне бывает плохо, я всегда мысленно обращаюсь к Богу, и чувствую его незримую поддержку, я раньше не была верующим человеком, для меня слово "Бог" практически ничего не значило. А кто такой Бог?? я его незнаю, не видела. Потом после прочтения мое представление кардинально изменилось, я ощутила Его, я поняла что Он здесь, со мной. Вобщем наверное сложно объяснять тем кто не читал, да и не за чем это.
27 февраля 2012, 01:20
Я ощутила, что на ВСе есть воля БОжья. Со мной в последнее время много чего случилось, ушли некоторые люди из моей жизни, увы мы все когда нибудь умрем, произошел ряд событий, которые раньше бы повергли меня в депрессию. Я все намного легче приняла, даже боли душевной сильно большой не испытала. В жизни действительно все взаимосвязано, ведь правда легче жить когда понимаешь что к чему. Много так написала, я вот почему то не умею свои мысли кратко излагать. Спасибо, если дочитали меня до конца. ;)
27 февраля 2012, 01:25
Дара, а ты читала вторую серию Диагностики Кармы "Опыт выживания2???синенькая такая книжица, я вот ее еще не приобрела, все собираюсь. Хочу услышать твои отзывы, или кто ее читал, напишите как вам по сравнению с серией ДК"Воспитание родителей". ???

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #46 : 28 февраля 2012, 23:34 »
Нет, не читала еще, я как-то последний год мало его читаю вообще, выезжаю пока на старых резервах, конспекты правда иногда смотрю, но чем дальше тем все больше весь Лазарев, все его искания и размышления сокращаются до "отче наш"))) озабочусь опытом выживания, завтра зайду в книжный, потом отпишусь)

Моя хорошая

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Авиазавод
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #47 : 08 марта 2012, 21:08 »
MamaKet, у меня благодаря книгам Лазарева пришло некоторое успокоение, в связи с тем, что в книгах я прочитала некоторые знакомые вещи, о которых и раньше догадывалась. Как будто Лазарев в книге озвучил некоторые мои ощущения по восприятию мира, что-то совпало, а что-то нет. В чём-то я с ним согласна полностью, а с чем-то внутренне несогласна, но не отрицаю такого варианта существования мира и нас всех. А относительно лично меня эти книги помогли мне ослабить и отодвинуть эмоции, направленные на самоуничтожение, когда вроде веских причин нет, но хочется, чтобы меня не было. Сейчас для меня книги Лазарева как некая подсказка, поддержка, потому что я знаю, что могу прочитать в них что-то такое, что будет ответом на любой, даже самый сложный и неразрешимый вопрос. Вот как-то так... Новых книг сейчас не покупаю, считаю, что я те, что есть ещё не полностью изучила и поняла. Смотрела 1 раз взятую у подруги видеокассету с выступлением Лазарева, но книги нравятся больше.

Анастасия Прекрасная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Анастасия Героева
  • Ваши деточки: Алиса, Ярослава
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Иркутская область, Нукутский район
  • Счастья и любви всем..
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #48 : 26 декабря 2012, 13:31 »
Для меня сейчас эти книги - как библия. Читаю немного, и снова вспоминаю, что я оттуда взяла, и снова появляются силы воспитывать себя, свой дух.

ДараАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: 2 любимые дони
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 891Ч8875159
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #49 : 26 декабря 2012, 19:39 »
ух ты я не одна)

MamaKet

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 97
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня один сыночек
  • Род.дом: Городской Перинатальный Центр
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь читал книжки Лазарева С.Н.?
« Ответ #50 : 23 января 2013, 00:59 »
Конечно не одна, Дара!! Наши ряды пополняются.  (цветы) Так приятно находить единомышленнников!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!