Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Неадекватные соседи пенсионеры  (Прочитано 8424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LecushkaАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: ждем))
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: лермонтова
    • Награды
Неадекватные соседи пенсионеры
« Начало темы : 16 марта 2015, 12:14 »
Живем с мужем 3ий год в съемной квартире. У нас разделение. железная дверь входная там маленький коридорчик и две квартиры соседская. и в которой мы, началось все с того, что как только мы заехали, соседка выбежала и начала кричать, что у нее есть тревожная кнопка на случай наших кутежей. Мы внимания не обратили. Думаем. Были случаи значит до нас.... И началось то мы дверь громко закрываем. то у нас молоко убежало пахнет.. то у нас что то воняет.... то мы не в то время окна красим... До этого как то я старалась их не замечать. но обострения начались  в этом году. Приехал к нам мой племянник с сестрой, 2 года ребенку начал орать, что не дали играть утюгом... прибежали соседи.......... Взяли к себе на время собаку от мамы, пока у нее ремонт. Собака маленькая, никогда не лает, иногда скулит,когда мы уходим, но не долго. даже минуты не пройдет как успокаивается..сама стояла проверяла и засекала время, но соседи залетели к нам с криками, что " У вас что и собака теперь еще есть. помимо кошки", с такой интонацией, что кошка им чем то тоже мешает, и с требованием убрать собаку....... я все это к чему... мы ждем ребенка. ребенок будет плакатать. кричать.... и естественно они полезут со своими замечаниями. Я понимаю если бы мы реально пьянки устраивали, музыку на всю катушку включали. И самое обидное меня раздражает реакция мужа на все это. Собака скулит, но это временно не переживайте. Воняет!? У нас не должно вонять, вот сами понюхайте.. и начинает отчитываться о графике выброса нашего мусора. дверь громко закрываем.. хорошо, конечно будем тише.Молоко убежало, о да, мы не умеем готовить... простите......Говорит мол квартира не наша, возмущаться мы не имеем права......... в общем муж сама любезностья. а я ничего не понимающая истеричка. Вот И что с ними делать...........??

 

Тисаль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю :)
    • Награды
Ответ: Неадекватные соседи пенсионеры
« Ответ #1 : 16 марта 2015, 12:28 »
Lecushka, по-моему ваши соседи просто шизофреники. Я что-то подобное пережила, соседи снизу приходили, и говорили, что у них весюльки с люстры падают, не топайте. Сверху соседи, а точнее сказать маман соседа - хотела контролировать всё и вся, помимо сына и соседей еще. Она и кричала, и запугивала, просто пришлось "ставить ее на место". Я ни в коем образе не оскорбляла, никаких нецензурных слов не было, единственное, что перестала здороваться с ней (ну не приятный человек). Последняя фраза, которую ей сказала "Если Вам что-то не нравится - подавайте в суд, будем там разбираться".
Олеся, узнайте, кто у вас участковый, сходите на беседу к нему, объясните ситуацию. А потом не переживайте за малыша. Да все детки плачут, пройдет этот период. И не пускайте соседей к себе, мало ли что им там послышалось, или что они там унюхали :)

Путилина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1584
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • :) :) :)
    • Награды
Ответ: Неадекватные соседи пенсионеры
« Ответ #2 : 16 марта 2015, 17:35 »
я так поняла, что у них есть номер телефона хозяйки... и чуть что они ей звонят... а наговарить они могут все что угодно.... а с маленьким ребенком место жительства менять как то вообще не захочется... В общем выморажевает меня это... и самое противное больше на себя злюсь, так как теряюсь и не могу ничего адекватного сказать на их очередные выпады..  я просто от удивления глазами хлопаю.. и говорю какие то отрывистые фразы......... нет что б в руки себя взять и один раз их деликатно на место поставить... нет теряюсь я.

Тисаль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 762
  • Настоящее имя: Марьяна
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ, Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю :)
    • Награды
Ответ: Неадекватные соседи пенсионеры
« Ответ #3 : 16 марта 2015, 20:00 »
Lecushka,"поиграйте в зеркало", делайте то же самое по отношению к вашим соседям.

Любуська

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Вика
  • Род.дом: США
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Неадекватные соседи пенсионеры
« Ответ #4 : 08 мая 2015, 20:11 »
А я бы посоветовала сваливать с этой квартиры, а то все нервы себе вытреплете. Или хозяйка пусть с ними поговорит. А вообще, конечно, муж на них пару раз рявкнуть должен...

Пузик//

  • Не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1027
  • Род.дом: ГПЦ
  • Relax time........
    • Награды
Ответ: Неадекватные соседи пенсионеры
« Ответ #5 : 27 августа 2015, 13:41 »
Я бы на вашем месте съехала, вам сейчас нужно о себе и о ребеночке думать, а не нервничать и не обращать внимание на соседей.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!