Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Гипоспадия  (Прочитано 49937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Заботливая мамаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Мальчик
    • Награды
Гипоспадия
« Начало темы : 12 сентября 2011, 20:54 »
Кто оперировал гипоспадию в Иркутске? Пожалуйста, поделитесь опытом! Очень много хороших отзывов о московских врачах, а о наших - нет. Хочется развеять все сомнения, чтобы определиться, где делать операцию.

 

emi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: У меня доченька Елизавета. Родилась моя малышка 19 ноября 2009 года и сынок Сёреженька 18 декабря 2013 год
  • Род.дом: ГПЦ и Мсч ИаПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Гипоспадия
« Ответ #376 : 26 марта 2021, 16:49 »
 (папамамая)
Всем здравствуйте. Кто не давно делал операцию в условиях пандемии. Подскажите как сейчас записывают? В какие дни и время


Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гипоспадия
« Ответ #377 : 26 марта 2021, 17:33 »
вторник с 9 до 13,00

Sofi__o_o

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Герман 07.01.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гипоспадия
« Ответ #378 : 01 февраля 2022, 12:33 »
Просто хочу поделиться своей злостью и тленом поводу всей этой гипоспадии! Моему сыну сейчас 7 лет и мы ни разу не попали на операцию! Завтра должны были госпитализироваться, но все отделение урологии переформировали в отделение ОРВИ и пневмонии. Они не принимают и не записывают. И это уже второй раз такая фигня. До двух лет не было возможности, потому что мы не спали вообще - живот болел у ребенка и так до двух лет. В три года мы легли уже в палату и в этот же день с температурой 39 переселились в боксы со стенозом. Стеноз нас сопровождал ещё три года. Приезжаем на госпитализацию - у вас кашель и домой. Раз в три месяца госпитализация, а мы кашляет почти постоянно и ничего не помогало, мы лежали на обследовании, дышали всем, капали, мазались, пили травы. Все бестолку. Либо заболеваем прямо перед госпитализацией. Вообще не понимаю как это возможно и никто не понимает.

Главное чему я научилась- перестать себя винить за это, за то что я не могу контролировать.

Если у кого так же - напишите пожалуйста.

Сейчас ищем вариант в Москве или другом городе, где не такое долгое ожидание. Если кто-то может подсказать, буду рада.

Ноябрь

  • ко мне на ты.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Н.
  • Ваши деточки: 2
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Гипоспадия
« Ответ #379 : 01 февраля 2022, 18:01 »
я Вас очень хорошо понимаю,  несколько раз попадали с ребенком в такую же историю в этом отделении. Врачи тоже не зря перестраховываются, все таки общий наркоз, это серьезно. Поробуйте в областную больницу обратится, если ивано-матренинская по своему профилю не принимает.

Sofi__o_o

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Герман 07.01.15
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Гипоспадия
« Ответ #380 : 02 февраля 2022, 12:19 »
Конечно! Я злюсь не на больницу и врачей, а на то, что все так получается. Спасибо за ответ.

Действительность

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Ответ: Гипоспадия
« Ответ #381 : 22 января 2023, 12:29 »
Здравствуйте! Напишу про свой опыт. Мы оперировали стволовую форму гипоспадии в клинике Скандинавия (Питер), у доктора Батрутдинова.  Девочки, пожалуйста, погуглите! Это золотой доктор! Клиника просто супер!!! Мы всё по ОМС сделали, ни за что не платили. Очень бережное отношение к детям! Операция была в ноябре 2022. В клинике были ровно неделю. Катетер устанавливают, никаких привязываний, перевязочный материал современный не липнет к ране, даже в операционную уносят полусонного после премедикации. Мы потратили только деньги на билеты на самолёт. Все лекарства даже в клинике дают бесплатно. Что очень важно для нас - сохранили крайнюю плоть.
22 января 2023, 12:15
И кстати! Нам Соловьев в Иркутске сказал оперироваться в 3-4 года. В Скандинавии оперируют с 10 месяцев, доктор говорил, что чем раньше, тем даже лучше. Мы делали операцию в 1,11.
Девочки, реально, почитайте информацию! Там даже обстановка позитивная в клинике. Я не встречала ни одного плохого отзыва про доктора Батрутдинова. Получить квоту очень легко, нужно связаться с отделом ОМС Скандинавии и они всё расскажут. 
22 января 2023, 12:26
https://t.me/joinchat/VcVXbSHpR8ebWJiD
22 января 2023, 12:28
Sofi__o_o, присмотритесь к моему ответу))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!