Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: 10 примет замечательной Реальной Женщины  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NikauchiАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
10 примет замечательной Реальной Женщины
« Начало темы : 09 октября 2009, 02:23 »
1. Реальная женщина независима
и высоко ценит свою независимость.
Независимость взглядов и вкусов Реальной женщины. Независимость материальная и физическая. Она умеет жить, чувствовать и мыслить непритворно. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться. Она имеет право на заблуждения и ошибки, и не боится признать их.

2. У неё есть своя жизнь.
У Реальной женщины есть свои настоящие интересы и увлечения. Ее жизнь плодотворна и полна событий. Мужчина для неё не пуп земли и не цель существования. Она не охотится на него и прекрасно может прожить без него. Когда мужчина чувствует, что не имеет монополии на женщину и ее жизнь, она становится для него еще более желанной.

3. Ее Магия — в таинственности. Реальная женщина загадочна.
Нет, она не притворяется и не прикидывается. В ней действительно есть загадка, потому что она никогда не выкладывает все свои карты на стол. Она непредсказуема, потому что поступает так, как считает необходимым, а не так, как ждет от нее мужчина. Она не позволяет обходиться с собой фамильярно, и скорее умолчит о сокровенном, чем кинется объяснять себя и свои поступки любимому.

4. С такой женщиной мужчине всегда есть к чему стремиться.
Она сознательно выстраивает отношения с мужчиной, используя свою стратегию, и оставляя тем самым большой простор его желаниям и намерениям, поскольку она никогда не стремится удовлетворять их. При этом она играет на его стороне, и, твердо зная что полезно мужчине, а что нет, не станет делать того, что ему неприятно или ущемляет его личностные права. Она умеет сохранять дистанцию в отношениях, всегда оставляя его неудовлетворенным.

5. Она даже свои слабости умеет превратить в силу.
Если она в плохой форме, у нее трудный момент, или просто ей нужно уединение, Реальная женщина использует это себе на пользу. Она просто избегает общения, становится недоступной, не демонстрируя мужчине своих слабостей (если только умышленно).

6. Она сохраняет контроль над своей жизнью,
и не стремится контролировать его.
Реальная женщина живет в соответствии со своим ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее время, интересы, жизнь. Но и, наоборот, — она не пытается постоянно названивать ему с целью выяснить его местоположение, не выспрашивает о его делах, если он не расположен о них рассказывать и оставляет ему достаточно много времени на общение с друзьями и собственные увлечения.

7. Она уверенна в себе.
Это значит, что она может спокойно принять комплимент, перенести иронию в свой адрес. Она полагается на интуицию и уверена, что из любой ситуации найдет достойный выход. Она не соревнуется с другими женщинами, зная что она уникальна в своем роде (при чем ее уверенность всегда подкрепляется солидной базой).

8. Реальная женщина обладает неземным чувством юмора
и космическим оптимизмом.
Ее молодая (прямо-таки юношеская) энергия и оптимизм заряжают всех окружающих. Ее способность радоваться малому говорит о том, что в ее жизнь частенько наведывается и Большая Радость, а Счастье и госпожа Удача лучшие друзья ее дома. Ее чувство юмора может смягчить самую критическую ситуацию, но никогда не превратится в сарказм. Она уважительно относится к мужчине и другим окружающим ее людям.

9. Ее дом, как и внешность,
является отражением ее внутреннего содержания.
И если мужчина говорит, что ему не нравится стиль ее одежды или цвет обоев в ее комнате, Реальная женщина не кинется все менять, потому что такой стиль нравится ей.

10. Она не жестока, но хорошо умеет «держать удар».
Чтобы быть человеком независимым и самостоятельным, нужно уметь защитить себя без урона для своего достоинства. Реальная Женщина не попадает в ситуации, когда жертвой нападения становится она. Она может «напасть» первой и провести болевой прием, если чувствует угрозу своему эмоциональному благополучию.


Выдержка из симоронов
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



 

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Re: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #26 : 08 января 2010, 04:54 »
если бы все женщины такие были, чтобы стало с нашими мужчинками..

У кого мужчинки, у кого мужчины....


Думаю, мужчины были бы реальными тоже...  (ржу) (ржу) (ржу)

Мама Севы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 688
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: У меня сынок Всеволод 19.08.2007
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Re: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #27 : 08 января 2010, 12:10 »
Почитала, интересно. (девочка_куул)

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #28 : 09 января 2010, 21:18 »
Прикольненько . . . (язычёк)

katika

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: Три сына
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #29 : 14 января 2010, 10:18 »
 Интересно было почитать!  (хлопаю)Хорошо, что здесь было мужское мнение, а то пошла бы выполнять все 10 пунктов реальной женщины!  ;)

Лисица

  • Люблю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два комплимента от Бога - две доченьки Милана и Лия!
  • Род.дом: ОПЦ, врач Бузикова Т.В., Сорокина О.Л.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ЖК "РОДНИКИ"
  • Наслаждайся каждым прожитым днём!!!
    • Награды
Ответ: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #30 : 20 мая 2010, 11:15 »
Вот, наткнулась, почитала... что-то интересное - соглашаюсь, а что-то полный облом и гон...
Реальная- мудрая женщина, будет любым способом удерживать мужчину возле себя, а не вые...ся...Конечно и себя уважать,я не спорю. У меня много было примеров в жизни, если бы не женщина, то семья бы распалась.... мы в первую очередь должны уступать нашим мужчинам, а не упираться в конфликтной ситуации... а потом можно сделать по своему!!! Самое, по- моему мнению, хорошее и нужное качество женщины - это хитрость!!!!!

Лолитка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Стелла
  • Ваши деточки: нет
  • Род.дом: нет
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Re: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #31 : 21 мая 2010, 15:49 »
С недоверием отношусь к понятию независимость: иногда мне кажется, что как таковой ее не существует. На мой взгляд более РЕАЛЬНЫМ для реальной женщины было бы интересоваться ЧУЖИМИ взглядами и на этой основе строить свой НЕПОВТОРИМЫЙ вкус. (словоблудие какое-то получилось)  (нифигасе)

Для меня, как для мужчины всё равно независима она материально или нет - то есть это не качество, именно, РЕАЛЬНОЙ женщины.
Согласен. В этом тексте - это первое встречающееся качество реальной женщины в моих глазах.


В принципе как и у любой женщины - это не качество реальной женщины.


Это женский шовинизм, к реальной женщине не имеет никакого отношения.


Клиническая картина маслом.. Как женщина "прекрасно" может прожить без мужчины? Я отвечу: так же как и мужчина "прекрасно" живет без женщины.
Я лучше "плохо" проживу с женщиной, как мужчина, чем "прекрасно" без нее.

Не могу с этим согласится - это не так. Женщина может интриговать, она может сделать вид, что она упряма чуть-чуть, но она должна интересоваться мужчиной и показывать ему это, когда он делает правильные шаги, по ее мнению. Потому как попытки мужчины, не нашедшие одобрения у РЕАЛЬНОЙ женщины, скорее всего, быстро закончаться. Реальная женщина и дальше живет "прекрасно" без мужчины. И умрет дома одна в одиночестве  и это будет "прекрасно".

Это второе честное качество РЕАЛЬНОЙ женщины. Согласен - это так. Но, учтите, девушки, что загадочной женщиной НЕЛЬЗЯ стать, ей можно только родиться  ;)



Это женский шовинизм.

Мне ни к чему "железная  леди" Тэтчер. Женщина должна создавать эмоции и должна уметь их правильно передать мужчине. Мужчина не робот, он тоже чувствует.


А зачем мне как мужчине, такая женщина. Которую сколько не добивайся, но она никогда не ДАСТ ощутить мне триумф. Как я буду самоутверждаться, как мужчина?? ЧТо-то делать ради нее, стремиться и не находить поддержки ДО КОНЦА???  СОхранять дистанцию???? А, ну да, я же забыл, что реальная женщина всегда одна, ей от этого хорошо..
Какой "обшлаг". Когда мне, мужчине, плохо, я испытываю жизненные затруднения - я всегда иду к женщине за советом и поддержкой и честно говорю о том, что меня беспокоит. Мне нужна поддержка, чтобы собраться и снова дальше двигаться вперед. А реальная женщина оказывается должна посидеть дома на пуфике, поговорить сама с собой ну и снова в бой...


Это качество РЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ. ПОтому что женщина ДОЛЖНА быть уверена в своем мужчине, а мужчина не должен бросить тень на свою женщину, заигрывая где-то там на вечеринке или целуя ручки секретаршам. Да, доверие в этом вопросе должно быть.


Да, качество реальной женщины. Знать себе цену.


Это качество массовика-затейника или пионервожатой (как в фильме Каникулы строго режима (Алена БАбенко))

Это качество РЕАЛЬНОЙ женщины. Если реальной женщине НЕ НРАВИТСЯ мужчина, она его просто не замечает, а не трещит на каждом углу "какие мужики сволочи и какой он урод".


"Ничччо" не понял или "нИ асилил".


Это правильно.. А вот то, что было припиской к этому пункту, какая-то халтура...

Shoo

  • Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-23
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1487
    • Награды
Ответ: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #32 : 21 мая 2010, 16:02 »
Реальная- мудрая женщина, будет любым способом удерживать мужчину возле себя, а не вые...ся...
А зачем его удерживать, если мужчина хочет уйти?
На мой взгляд, если удерживаешь, значит себя не уважаешь.
Другое дело если мужчина хочет уйти, сделать так, чтобы он захотел остаться.

Лисица

  • Люблю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Два комплимента от Бога - две доченьки Милана и Лия!
  • Род.дом: ОПЦ, врач Бузикова Т.В., Сорокина О.Л.
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: ЖК "РОДНИКИ"
  • Наслаждайся каждым прожитым днём!!!
    • Награды
Ответ: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #33 : 21 мая 2010, 16:10 »
А зачем его удерживать, если мужчина хочет уйти?
На мой взгляд, если удерживаешь, значит себя не уважаешь.
Другое дело если мужчина хочет уйти, сделать так, чтобы он захотел остаться.
Я это и имею ввиду... Просто в выдержках этих во многих пунктах написано, что женщтна спокойно справится и без мужчины и он ей вообще не нужен, ну это же глупость полнейшая... мужчина, это стена и опора нормальной любой женщины... Нет, конечно если хочет уйти никто никого держать не намерен...

ксения 01

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 714
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Оливия 22.06.01 Тимофей 25.09.08 Артемий 10.05.13
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Ответ: Re: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #34 : 23 мая 2010, 00:16 »
Да и вот еще..

"РЕАЛЬНОЙ" женщину делает (создает) мужчина, который находится рядом с ней, потому что мужчина, который любит свою женщину искренне, в первую очередь, желает видеть ее успех и порадоваться за свою половину. И в хлам расшибется ради своей РЕАЛЬНОЙ женщины.
полностью согласна с тобой

Nishka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: Вероника
  • Ваши деточки: Александр 28.12.12
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: -
  • Цените жизнь со всеми ее невзгодами и проблемами)
    • Награды
Ответ: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #35 : 25 мая 2016, 14:00 »
реальная
25 мая 2016, 13:56
жизнь

Diyka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Надежда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • - настроение поднять? - пусть валяется.
    • Награды
Ответ: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #36 : 14 июня 2016, 14:35 »
 ;) ;) ;)

ЧудоРодитель

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: 2-ой Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: 10 примет замечательной Реальной Женщины
« Ответ #37 : 08 сентября 2016, 16:39 »
Не со всеми пунктами согласна в этой статье.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!