Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кирьян -инопланетянин  (Прочитано 21806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Santa_feАвтор темы

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Кирьян -инопланетянин
« Начало темы : 25 января 2010, 18:12 »
25 декабря 2005г пошла я на очередной прием к гинекологу, она на кресле посмотрела, придя домой я обнаружила, что у меня отходит пробка, и брекстоны начались(правда тогда  я не знала, что это пробка  и давай панику наводить ) Напугала мужа, он побыстрому меня собрал и поехали мы в роддом. Приняли меня, схваточки конечно же тут же прошли, от задничных процедур я отказалась, отправили меня в предродовую, а там девушка с капельницей окситоциновой кричит... Тут я совсем струхнула и рожать вовсе передумала. Перевели меня в палату, где на сохранении лежат девочки и такие как я  .Расположилась, с девченками познакомилась. 26  декабря давай мы с ними от скуки великой в карты в дурочка (точнее в дурочку ) играть. А надо сказать, что ещё в самом начале беременности я отсчитала ровно 280  дней от последних месячных, получилось 27  декабря и я знала, что рожать я буду именно 27, и никак иначе  , поэтому чувствовала себя просто замечательно и никуда не торопилась. Но походу игры начала прослеживаться такая тенденция : та, кто проигрывала подряд больше трех раз - через некоторое время уходила  рожать.  Двоих увели рожать за это время проигравших. К вечеру проиграла я своих три раза, все стали спать укладываться, а у меня потихоньку начались схваточки, пошла я сдаваться. Всадили мне укол - сказали иди поспи, не пройдет - пойдем рожать. у меня естессна уже ниче не прошло, а время уже 12 ночи,  значит уже 27 декабря - и пошла я по лесницам гулять туда обратно, чтоб родить быстрее. Через пару часов меня заметили и пригласили на ктг с узи . Поковыляла я, лежу, а узистка мне говорит ( как вообще такое можно первородке перед родами говорить ) : как же ты его рожать то будешь- у  него голова как у инопланетянина большая. Я ясно дело - в шоке, но духом не падаю. Отпустили меня собираться в предродовую. Пошла вещи собрала, увели меня, хорошо, никого нету в палате, снежок идет за окном, муз центр на окне, диски с музыкой- классика, шумы моря, расслабляющая короче, фитболы,  картинки на окнах- красота...хожу себе, наслаждаюсь, жду, когда сыну увижу. время три ночи, не спится... в пять врач пришла раскрытие посмотреть- повела на кресло, раскрытие пять пальцев,сама поковырялась, студентам дала поковырять,и пузырь проткнула. Вот тут начались настоящие схватки.вернулась в  палату, а там еще одну женщину привезли со схватками - третьего рожать, так она лежала и донцову читала! а через пару часов встала, все говорит, рожаю, увели её и через пять минут ребенок заорал. А я давай мужу названивать, жаловаться как мне больно, а ему спать охота(странно, кто вообще спит в  пять утра, ненормальный  какой-то  ), на мячиках поскакала, музыку всю переслушала, провод ктг облюбовала, на случай если вдруг боль будет не выносимой, чтоб удавиться - не  пригодился.  маялась, минуты считала, когда уже рожать поведут - так долго время потянулось... Рожать пошла в 9- 30,За десять минут родов - пыталась отказаться рожать, сказала, чтоя передумала, потом просила, чтоб мне кесарево сделали, потом просила, чтоб разрез не  зашивали- врачи ржали...  Родился Кирьян в 9-40 , один разрез, два внутренних шва. Сунули мне эту козявку скользкую на живот, сказали держать крепче, а то выскользнет. 3640 , 53 см, глянула на него и удивилась - такой китаец. Потом мне лед на живот, ребенка к титьке, помогли ему в рот ее вставить,телефон мне принесли мой и  водички попить. Потом забрали его куда то на обработку, сказали поспать пару часов, я довольная поскакала в душ- подмылась, переоделась, в палату пришла - думала посплю - аха, принесли мою лялю и больше не забирали. Он наелся, уснул, а я к девкам, с которыми лежала помчалась - очень удивились, что  родила  и уже бегаю  Вот так. А 30 декабря нас уже домой пнули. Сейчас нам уже четыре года, а маманя с папаней уже второго планируют...Пы.сы: родился кстати сын с самой нормальной головой, и никакой не  инопланетянин
..А во сне - только шаг , только шаг до любых расстояний...
« Последнее редактирование: 25 января 2010, 19:09 от Santa_fe »

 

siLena

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алиса, 22.06.2010 г.
  • Род.дом: Шелеховское родильное отделение
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Кирьян -инопланетянин
« Ответ #26 : 23 сентября 2011, 04:17 »
 ;) хороший рассказ! А у меня так в памяти еще свежо!!!! Аж захлеснуло эмоциями)))

Santa_feАвтор темы

  • -дорогая,ложись спать! -ложись,дорогой,мне еще по хозяйству похлопотать надо: а то форумы не читаны,блоги не писаны,посты не комменчены..
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 376
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Кирилл 27.12.2005г. 3640г, 54см. Демьян 16.12.2010г 3490г, 51 см.
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: ул.Киренская
    • Леся Рязанцева
    • Награды
Ответ: Кирьян -инопланетянин
« Ответ #27 : 07 апреля 2017, 12:27 »
как же давно это было )))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!