Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы  (Прочитано 71361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Елена Игоревна Б.Автор темы

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Анечка 9 августа 2011
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: п.Листвянка
  • Улица: ул.Гудина
    • Награды
Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Начало темы : 18 декабря 2012, 23:12 »
рожала у Искоростенского А.В.-супер!!! Еще хочу! Очень спокойный уверенный и добрый доктор, видно дело свое знает, все сделал оккуратно, отношение внимательное и даже, я бы сказала, веселое. Беременность у меня была тяжелая и весь срок я наблюдалась у А.В., мне кажется если бы не он вообще бы...
Молодец спасибо огромное ему. Еще три подруги у него рожали все довольны. И конечно за вторым к нему!!!
Елена Игоревна,89041468668

 

Vicusha

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210
  • Настоящее имя: Виктория
  • Город/Район: Хомутово, Западный
  • Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь...
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #51 : 08 июня 2014, 22:19 »
Девочки, кто договаривался  с АВ неофициально, можно в личку сколько клали в  конвертик. ;)

Кэйси

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Доченька Тонечка, 04.06.2013
  • Род.дом: ГПЦ Иркутск
  • Город/Район: Любимый
  • Улица: Маяковского
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #52 : 09 июня 2014, 00:01 »
Девочки, я, как говорила выше, тоже рожала у А.В. Случайно попала в его смену, но хочу сказать, что там все доктора знают свое дело! У моей подруги не все гладко было при экстренном КС и её просто спасли. Это просто род.дом хороший и работают профессионалы. Я рожала бесплатно и ко мне было абсолютно такое же отношение, как и к "платницам". И подруга рожала бесплатно и тоже очень хорошо к ней относились. В первую очередь, все зависит от вас. От вашего настроя. Смены бывают разные, кто-то более добр, кто-то злее, но вам главное, чтоб вы и ваша крошка были в целости и сохранности! А денежку, которую хотите истратить на роды лучше приберегите для ребеночка, когда он родится. Отблагодарить можно и без денег. Я конечно тоже делала подарочек, но он был скромный, но от чистого сердца. И у А.В. была неподдельная радость, когда мы в день выписки пришли его благодарить. И все там врачи хооошие
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #53 : 09 июня 2014, 07:01 »
хотела у него рожать в 2012. Позвонила на 34 неделе, договорились что приду к нему в 36 неделек.. Вроде бы все замечательно, только в нужный срок не смогла даже дозвониться до него! С выпученными глазами глазами приехала в гпц, а он в отпуске!!! Телефон не отвечает, зачем соглашался непонятно.. В общем остался очень неприятный осадок, хотя мне его знакомые рекомендовали как супер врача. Удивляет такая необязательность( в итоге родила свою крошечку у Дорошенко, о чем нисколько не жалею:)
Нина у меня похожая ситуация была. правда он на 3й день после моих звонков  позвонил но я уже не стала разговаривать.


Леди Джеймса Бонда

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сынок Мишутка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #54 : 13 июня 2014, 20:54 »
Девочки дорогие, надо было сразу уточнить у А.В. когда он идет в отпуск, мы все люди, и ждем дней отпуска как манну небесную, тем более он еще ездил на семинар учиться, я его не защищаю, поставьте себя на его место, ему звонков в день от будущих рожениц приходит достаточно.

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #55 : 15 июня 2014, 00:15 »
Девочки дорогие, надо было сразу уточнить у А.В. когда он идет в отпуск, мы все люди, и ждем дней отпуска как манну небесную, тем более он еще ездил на семинар учиться, я его не защищаю, поставьте себя на его место, ему звонков в день от будущих рожениц приходит достаточно.
я когда с ним договаривалась он в отпуск даже не собирался. работал

Naточка

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Михаил
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #56 : 16 июня 2014, 15:44 »
Девочки дорогие, надо было сразу уточнить у А.В. когда он идет в отпуск, мы все люди, и ждем дней отпуска как манну небесную, тем более он еще ездил на семинар учиться, я его не защищаю, поставьте себя на его место, ему звонков в день от будущих рожениц приходит достаточно.
А вы случайно не наблюдаетесь сейчас у А.В.? А то мне бы с ним встретиться нужно, а когда он работает не знаю...

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #57 : 17 июня 2014, 13:36 »
Naточка, Я сегодня у него была, говорит приходить в любой день кроме понедельника часов 10
-11
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

elena_gerdyuk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #58 : 17 июня 2014, 17:13 »
Naточка, Я сегодня у него была, говорит приходить в любой день кроме понедельника часов 10
-11

Маринака, пожалуйста, подскажите где именно он принимает? На Бограда? Я бы тоже хотела к нему на консультацию сходить  (стеснительный)

Маринака

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Ванюша 17.12.2009, и Машуля 10.07.2014
  • Род.дом: В ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Все будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #59 : 18 июня 2014, 09:51 »
elena_gerdyuk, Да, на Бограда, в новом здании, приемный покой, консультация, там мед сестры его позовут
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

аннушказолото

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: Александра. 21.02.2014 Вячеслав 25.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: академгородок
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #60 : 25 июня 2014, 12:15 »
рожала у него в феврале 2014. выбрала основываясь исключительно на отзывах с форума. вел он меня с 36недели, особо не вдаваясь в подробности моей так называемой беременной биографии, т.к. вцелом у меня все было хорошо. так бы и было все хорошо, если бы на 38неделе А.В.Искоростенсикй не решил меня посмотреть на кресле. после такого мягко скажем нешуточного осмотра у меня закровила шейка и начались самые настоящие схватки, хотя стоит заметить, что сам А.В., посмотрев меня, сказал, что пока я рожать точно не собираюсь. Одним словом родила я на 2недели раньше, ну да Бог с ним. Слава Богу роды прошли хорошо и в них я притензий к А.В. не имею. Он часто заходил, следил за мной. мне было комфортно, поскольку я его уже знала. после родов меня определили не в нормальную палату, а в родовую, только на другом этаже. А.В не позаботился даже о том, чтобы у моего ребенка была кроватка...хотя другие девочки-платники других врачей имели палаты, их врачи заранее договаривались об этом. ни в один из дней, которые я провела в род.доме он ко мне не зашел сам, заходил только после того, как я ему звонила и просила зайти. однажды, в ыходной день, у меня возник важный вопрос и я позвонила ему, а он скинул, написала смс...он ответил, чтол сейчас занят и потом перезвонит, так и не перезвонил. по его собственному признанию позже выяснилось, что он просто спал. а если у кого-то схватки начались? возникает вопрос - зачем брать платников, если тебе до них потом нет дела? видимо для того, чтобы больше денег было.  Я осталась недовольна и вообще не знаю, за что были заплачены деньги!!!! кстати, я не единственная такого мнения о нем, просто, девочки, очему то не пишут здесь такие отзывы и создается иллюзия о том, что этот врач идеальный. Лично я - никому не советию рожать у него! лучше уж бесплатно...разницы никакой.
П.С. Вцелом коллектив в роддоме очень доброжелательный и хороший, никаких страшилок я в роддоме не видела.

elena_gerdyuk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #61 : 01 июля 2014, 10:53 »
Я пыталась с Искоростенским 2 раза встретиться (20 и 21 июня). Первый раз сидела 2,5 часа. Второй чуть больше часа. Со мной еще были девочки, которые с ним заключили договор. Одна девочка приходила уже третий раз с надеждой попасть к нему на прием. На телефон он не отвечал. Первый раз дождались смс, что прием переносится на след. день. На след день написал спустя какое-то время, что приема не будет. Почему так получилось непонятно. Может много родов принимает, дежурства и т.д.
После такого как-то засомневалась по поводу заключения договора с ним на платные роды. Если роды начнутся, то могу и не вызвонить в нужный момент. :(
Не знаю какой он врач и профессионал, но его отношение к пациентам заставило задуматься.  (не знаю не знаю)

alenkajip

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сыночек 17.07.14
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский А.В.
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #62 : 01 июля 2014, 20:43 »
Елена, АВ сейчас на больничном. На прошлой неделе и заболел. Ежова мне сказала, что скорее всего в четверг он появится.

аннушказолото

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: Александра. 21.02.2014 Вячеслав 25.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: академгородок
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #63 : 02 июля 2014, 15:40 »
да, отношение заставляет задуматься. мы тоже его ждали по 2часа в коридоре.

Angel-A

  • Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1417
  • Настоящее имя: Галинка
  • Ваши деточки: Два моих защитника:Ванечка и Андрюшка
  • Род.дом: Ванечку :В АГПЦ.Роды принимал Иванов Е.А.и Левчук Г.Н;Андрюшку в ГПЦ у Афанасьева Э.Б и Рязановой О.А
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Розы Люксембург 215
  • Самая обаятельная и привлекательная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #64 : 02 июля 2014, 22:53 »
Елена, АВ сейчас на больничном. На прошлой неделе и заболел. Ежова мне сказала, что скорее всего в четверг он появится.
Да знакомая ситуация на счет больничного. мне также гвоорили,когда я сним договрилась на роды(((в итоге он через 4 дня появился,когда уже не надо было

аннушказолото

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: Александра. 21.02.2014 Вячеслав 25.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: академгородок
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #65 : 03 июля 2014, 08:33 »
Безответственность,  - вот характерная черта А.В., а мы надеемся на него, доверяем.
« Последнее редактирование: 03 июля 2014, 08:44 от аннушказолото »

ЮлияЭкстра

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Доченька Марусенька, 08.10.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #66 : 03 июля 2014, 13:24 »
Артем Владимирович - отличный доктор, грамотный специалист, я не слышала ни одного плохого отзыва про него и рекомендую его всем своим знакомым, все довольны. Я лежала на сохранении в палате, которую он вел и рожала у него же (БЕСПЛАТНО!!!) и видела, какая у него огромная нагрузка - и патология, и родзал, и операционная кесарево делал, у меня было впечатление, что он жил в роддоме, и всегда внимательный и доброжелательный к пациентам, что беременным очень необходимо. Девочки, обиженные на него, я не думаю, что когда вы его ждали, он сидел в ординаторской и чай пил, наверняка он был занят. Пусть у вас все будет хорошо!!!

аннушказолото

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: Александра. 21.02.2014 Вячеслав 25.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: академгородок
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #67 : 03 июля 2014, 16:34 »
ЮлияЭкстра, да он очень загружен, возможно, отличный специалист. но вопрос в другом. Зачем с такой нагрузкой брать целую кучу платников??? ведь если человек платит деньги за роды, то наверняка он хочет, чтобы врач уделял ЕМУ внимание, а не был постоянно занят. разве я не права?
П.С. Прочитайте, пожалуйста, внимательно мой отзыв выше. Именно тогда когда он мне был нужен, он действительно не пил чай в ординаторской, а спокойно спал дома!!!! (мои звонки слышал и скидывал). Я такого отношения не понимаю...

Катринъ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #68 : 03 июля 2014, 16:54 »
т. е.  спать вообще нельзя если ты доктор, интересно а что за вопрос был?
Может и домой не ходить тогда?

аннушказолото

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: Александра. 21.02.2014 Вячеслав 25.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: академгородок
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #69 : 03 июля 2014, 17:23 »
хочется спать - не бери кучу платников...рецепт простой

Катринъ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123
  • Настоящее имя: Екатерина
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #70 : 03 июля 2014, 18:10 »
Вопрос,  о вопросе,  остался открытым...  к сожалению...
Спасибо за рецепт!

аннушказолото

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 24
  • Настоящее имя: анна
  • Ваши деточки: Александра. 21.02.2014 Вячеслав 25.04.15
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: академгородок
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #71 : 03 июля 2014, 19:35 »
Катринъ, на второй день возник  вопрос по моему здоровью
« Последнее редактирование: 03 июля 2014, 19:52 от аннушказолото »

Аксинья1982

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 62
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: сыночек Дмитрий. Родился 16 февраля 2009 года. И сыночек Константин. Родился 11 октября 2013 года. И сыночек Роман. Родился 16 декабря 2015 года.
  • Род.дом: Областной роддом Амурской области, город Благовещенск/ ИГПЦ.
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #72 : 04 июля 2014, 01:56 »
В октябре прошлого года второй раз стала мамой. КС делал А.В. Спасибо звездам, что так совпали, и еще большее спасибо Сверкуновой Н.Л., что учла мои пожелания оперироваться у мужчины, раз уж я только мужчин и рожаю (ржу). Саму операцию А.В. сделал замечательно, и шутил со мной во время операции, подбадривал, и шовчик шикарный мне сделал, по длине даже меньше, чем от предыдущего КС, и восстановилась я быстрее. Но вот после он ни разу ко мне не зашел, даже при встречах в коридоре у него было такое выражение лица, что первый раз меня видит. После КС меня посмотрели один раз на 4е сутки перед выпиской, врач-ординатор, котораяя ассистировала А.В. во время операции, кстати, очень хорошая девушка, жаль, что я не запомнила, как ее зовут.

elena_gerdyuk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 7
  • Настоящее имя: Елена
  • Улица: Дальневосточная
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #73 : 05 июля 2014, 21:34 »
Мое предыдущее сообщение ни в коем случае не было написано для того, чтобы очернить врача или что-то в этом духе. (пардон) Тем более я с ним лично не встречалась и не беседовала. Просто было обидно просидеть столько времени в приемной и уйти ни с чем. И информации никакой не получишь что да как. В пятницу можно было хотя бы медсестрам сообщить о своей загруженности и они бы уже девочек информировали, что не стоит ждать. Сами понимаете, что в нашем положении тяжело в очередях долго сидеть  (стеснительный)

P.S. После вчерашней консультации с пульмонологом меня скорее всего направят в ОПЦ.

Я пыталась с Искоростенским 2 раза встретиться (20 и 21 июня). Первый раз сидела 2,5 часа. Второй чуть больше часа. Со мной еще были девочки, которые с ним заключили договор. Одна девочка приходила уже третий раз с надеждой попасть к нему на прием. На телефон он не отвечал. Первый раз дождались смс, что прием переносится на след. день. На след день написал спустя какое-то время, что приема не будет. Почему так получилось непонятно. Может много родов принимает, дежурства и т.д.
После такого как-то засомневалась по поводу заключения договора с ним на платные роды. Если роды начнутся, то могу и не вызвонить в нужный момент. :(
Не знаю какой он врач и профессионал, но его отношение к пациентам заставило задуматься.  (не знаю не знаю)

ДА ★ ША

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сыночек, август 2014
  • Род.дом: ГПЦ, Искоростенский А.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #74 : 05 июля 2014, 22:19 »
Всем привет! А кто-нибудь знает А.В. вышел на работу? ;)

alenkajip

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • Настоящее имя: елена
  • Ваши деточки: сыночек 17.07.14
  • Род.дом: ГПЦ Искоростенский А.В.
    • Награды
Ответ: Рожаем у Искоростенского А.В.-отзывы
« Ответ #75 : 06 июля 2014, 12:51 »
ДА ★ ША, да, вышел. В четверг была на приеме

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!