Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Давайте дружить семьями?  (Прочитано 7018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СветлаяСветаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Мальчики :)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Давайте дружить семьями?
« Начало темы : 29 сентября 2012, 12:16 »
Всем привет :) У нас так получилось, что семейные друзья- все старше ( мужу 40, друзьям примерно так же), так что дети у всех уже большие, а мы только ждем первого в декабре :)  Мы достаточно активная семья - регулярно заграницу, иногда дикарями, Байкал- круглый год, каждый месяц, Аршан, горные лыжи, кино, шашлыки, пикники.... дачи у нас нет, но по гостям любим ездить :) 
Так что ищем друзей чтоб режим отдыха совпадал, уровень возможностей примерно тоже ,чтоб были общие темы для разговоров и памперсы и соски не пугали никого :)
Welcome
  (болталки)
Жизнь- здесь и сейчас.

 

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #51 : 24 октября 2012, 01:29 »
название темы - именно то, что надо! И я так поняла и многих уже наших знакомцев тут не мало  (шарик)
Нас пятеро в семье + 2 черепахи =) Мужу 34, мне 29 (скоро вторые 15 стукнут  (я_счаслив) ) Старшему ре 11, средней 8,5, младшей 6,5 месяцев. Друзья как-то все плавно отсеялись. Все в своем мирке живут и ноют, что нет денег. Невозможно с такими рядом находиться. И нам всегда выговаривали, что мол у нас всё в руках спорится. Но мы-то почему-то не плачемся, а ведь нам все нажитое тоже далеко не легко дается!
Всегда были легкие на подъем. В последнее время папа наш стал тяжеловат, но старается и тянется за нами. Любим лыжи-коньки, горки-санки - если зимой. Летом - походы, плавание, шашлыки, песни у костра под гитару (папа наш и играет и поёт и пишет сам и вообще на все руки мастер). За границей пока не были. Возможности есть и будут, а вот со временем напряг  (убьюсь_об_стену) Но, надеюсь, что как только год-полтора стукнет малюське, так и поедем. В конце-концов пусть папа строится наш тут, а мы на пляжу полежим  (пис) .
Смотрю тут в Утулик все собрались. Там классно, я там была году так (не соврать бы) 2008 в феврале месяце, спонтанно с подругами поехали. Чисто девочками: коньки, банька ммммм... Только вот "Кедр" или нет это был хз, там их друг на друге понатыкано немеряно. Если не ошибаюсь, то по дороге там есть кафешка "Полина" там тогда были порции на убой и вкусно и не дорого и чистенько все и везде. А вот в этот раз вам компанию составить не смогу  (плачу) (плачу) (плачу) Обещала деткам отпраздновать свое ДР так, как они этого захотят. А мне как раз 3-го и будет опять 15 лет  :))
24 октября 2012, 01:09
Кстати "TIGRИЦИЯ", Лариса, у меня сессия закончилась, как насчет в гости на пироги? Скажем 28-го после фотосета? Начнем понемножку и семьями встречаться =) Остальных тоже милости просим, у нас только со стульями-табуретами проблема. Дома всего 1 диван на 3 места и 2 стула... Как-то у нас с переездами стало не на чем сидеть =( Зато можно чего-то новенького прикупить =) В общем я собираюсь замутить 28-го пироги с утра домашние (не пирожки, а именно пироги), так что всех со своими "сидушками" милости просим =) нас не пугают ни памперсы, ни соски-бутылочки, ни тити, ни, собственно говоря, сами дети, более того детям всегда рады!!!
Если проблему нельзя ПРОСТО решить, реши её ГЕНИАЛЬНО! (С. Сурганова. "Тетрадь слов")
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

solnzezar

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: доча и сыночки
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924-601-20-30
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #52 : 24 октября 2012, 09:18 »
название темы - именно то, что надо! И я так поняла и многих уже наших знакомцев тут не мало  (шарик)
Нас пятеро в семье + 2 черепахи =) Мужу 34, мне 29 (скоро вторые 15 стукнут  (я_счаслив) ) Старшему ре 11, средней 8,5, младшей 6,5 месяцев. Друзья как-то все плавно отсеялись. Все в своем мирке живут и ноют, что нет денег. Невозможно с такими рядом находиться. И нам всегда выговаривали, что мол у нас всё в руках спорится. Но мы-то почему-то не плачемся, а ведь нам все нажитое тоже далеко не легко дается!
Всегда были легкие на подъем. В последнее время папа наш стал тяжеловат, но старается и тянется за нами. Любим лыжи-коньки, горки-санки - если зимой. Летом - походы, плавание, шашлыки, песни у костра под гитару (папа наш и играет и поёт и пишет сам и вообще на все руки мастер). За границей пока не были. Возможности есть и будут, а вот со временем напряг  (убьюсь_об_стену) Но, надеюсь, что как только год-полтора стукнет малюське, так и поедем. В конце-концов пусть папа строится наш тут, а мы на пляжу полежим  (пис) .
Смотрю тут в Утулик все собрались. Там классно, я там была году так (не соврать бы) 2008 в феврале месяце, спонтанно с подругами поехали. Чисто девочками: коньки, банька ммммм... Только вот "Кедр" или нет это был хз, там их друг на друге понатыкано немеряно. Если не ошибаюсь, то по дороге там есть кафешка "Полина" там тогда были порции на убой и вкусно и не дорого и чистенько все и везде. А вот в этот раз вам компанию составить не смогу  (плачу) (плачу) (плачу) Обещала деткам отпраздновать свое ДР так, как они этого захотят. А мне как раз 3-го и будет опять 15 лет  :))
24 октября 2012, 01:09
Кстати "TIGRИЦИЯ", Лариса, у меня сессия закончилась, как насчет в гости на пироги? Скажем 28-го после фотосета? Начнем понемножку и семьями встречаться =) Остальных тоже милости просим, у нас только со стульями-табуретами проблема. Дома всего 1 диван на 3 места и 2 стула... Как-то у нас с переездами стало не на чем сидеть =( Зато можно чего-то новенького прикупить =) В общем я собираюсь замутить 28-го пироги с утра домашние (не пирожки, а именно пироги), так что всех со своими "сидушками" милости просим =) нас не пугают ни памперсы, ни соски-бутылочки, ни тити, ни, собственно говоря, сами дети, более того детям всегда рады!!!
ой Лена и я, и я, и я, хочу прийти, возьму с собой складную табуретку, могу сделать салатик и тортик, чтоб классно было!!!!
Награды
Многодетная  мама форума

kameliya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: моя умница Яночка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #53 : 24 октября 2012, 12:50 »
как у вас-все вкусно!!!! (шарик)

Юлик)

  • Самый дорогой браслет-резиновая бирочка,на которой написан вес,рост и время появления на свет твоего малыша
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алиночка 02.06.2011 Мирослава 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #54 : 24 октября 2012, 13:29 »
И мы с удовольствием на пироги в гости  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

kameliya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: моя умница Яночка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #55 : 24 октября 2012, 14:05 »
И мы с удовольствием на пироги в гости  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)

вобщем вы тут все уже давно знакомы я так вижу))) ;)

Юлик)

  • Самый дорогой браслет-резиновая бирочка,на которой написан вес,рост и время появления на свет твоего малыша
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алиночка 02.06.2011 Мирослава 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #56 : 24 октября 2012, 14:13 »
kameliya, нее, я именно в этой темке пока лично ни с кем не знакома)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

kameliya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: моя умница Яночка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #57 : 24 октября 2012, 14:36 »
КухарЁнок, а вы на Синюшке в не 20 доме случайно живете? Мы там жили до 2009 года,пока я на работу не вышла и в центр переехали.Такая ностальгия по району....чисто,тихо,уютно,роща рядом)))

Эричка Мареева

  • Детский и семейный фотограф
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Эрика
  • Ваши деточки: Варвара Александровна 06.06.2012 Алиса Александровна 11.06.2014 Алёна Александровна 05.10.2018
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский 69
  • я мама в 3!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #58 : 24 октября 2012, 15:44 »
solnzezar, пироги, ням- ням. Распределяй по нам кто что с собой несет, про стулья понятно :)


Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #59 : 24 октября 2012, 16:25 »
и мы с вами пишите что нести
и устроим сабантуйчик (болталки)
24 октября 2012, 16:23
Cvetara,
Утулик все таки
сама там ни разу не была, но были девчата с форума
спокойно тихо уютно банька есть
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
89501137441  звоните обгорим все и забронируем
Для женщины дороже всех мужчин - На этот свет рождённый ею сын... И все молитвы Богу об одном, Чтоб вёл дитя проверенным путём... Сначала первый крик и мир застыл, Когда малыш глазами говорил: "Спасибо, мама, что меня ждала И в этот мир с любовью привела..." Потом улыбка, зубик, первый шаг... Болезни подступали близко так, Но мамина любовь беды сильней... Шептало сердце: "Только не болей!" А после слёзы радости из глаз... Успехи в детском саде... Первый класс... Но он для мамы тот же карапуз, Хотя уже закончил третий курс... Мужчина самый лучший, спору нет, Который говорит: "Мамуль, привет, А знаешь, у меня родится дочь, Красивая, как бабушка, точь-в-точь..." Я все преграды, трудности стерплю, Лишь об одном у Бога я молю, Чтоб дети не болели никогда, Чтоб им судьба не нанесла вреда... Мужчины боль умеют причинять, Но сыну ведь не нужно объяснять, Что женщины любимей в мире нет, Чем та, что родила его на свет...
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

kameliya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: моя умница Яночка
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красных Мадьяр
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #60 : 24 октября 2012, 17:06 »
Все семьями собрались?или только с детьми?

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #61 : 24 октября 2012, 17:44 »
kameliya, нет, мы сначала в новостройке напротив Ориона жили, а теперь в 55 доме, на практически кардинально противоположном конце Синюшки от 20-го дома.
Давайте распределяйтесь кто что несет =) мы гостеприимные, ежели чего, на полу сядем =) на нем места много =)
Надеюсь будут именно семьями, но если только с детьми то тоже не плохо =) Просто мне муж в последнее время так и говорит: все мои друзья теперь - это твои (в смысле мои) подруги и дети =) а я хочу чтобы он тоже не только с женским полом общался =) на его работе мужики в основном нас буржуинами называют, типа и квартира (пусть и вторичка) 4-х комнатная и ребёнка себе 3-го позволили...
А я из этой темки только solnzezar, и Ларису-Тигрицию знаю, так как мы в походе вместе были =)
С меня место и пироги и чай =) (главное что бы кружек хватило, а не хватит так за одноразовыми сгоняем)
Для деток дома имеется: комната мальчика (сына моего), комната девочки (дочина), пеленальный комод (если кому надо будет), манеж для самых малепусек, и много-много игрушек =) а ещё так как я в декрете, то рада видеть всех и в будни =)
24 октября 2012, 17:35
и ещё, особенно тех касается, у кого детки малые, с собой берите одежду что бы самим переодеться, а то детки ж то срыгнут, то покакают-пописают, то кашу по маме-папе размажут и т.д., а у меня на всех футболок не хватит  (пис) мы ж не в ресторан-театр собираемся, весь смысл в том, что бы и нам и детям и особенно НАМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ было комфортно!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Эричка Мареева

  • Детский и семейный фотограф
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
  • Настоящее имя: Эрика
  • Ваши деточки: Варвара Александровна 06.06.2012 Алиса Александровна 11.06.2014 Алёна Александровна 05.10.2018
  • Род.дом: ГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский 69
  • я мама в 3!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #62 : 24 октября 2012, 18:07 »
КухарЁнок, Лена, время сбора озвучь, плиз. Мужа потащу, а то он совсем от жизни отстал.
салатик сварганю, оливье, давно не ела соскучилась :))

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #63 : 24 октября 2012, 18:33 »
тааак, время сбора значит... Давайте голосовать, что ли =) за воскресенье, 28-е октября, где-то в 15-00, раньше может не получиться, у меня у младшей фотосессия, и похоже она будет проходить в моем же доме (у нас же в смысле) и мне надо будет всё по местам расставить =) а если и не у нас будет, то все равно надо будет до дома сначала добраться =)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

solnzezar

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: доча и сыночки
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8924-601-20-30
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #64 : 24 октября 2012, 18:47 »
да, видимо девчонки засиделись, ты так между прочим Ларису позвала, а сколько желающих появилось, народ жаждет общения. Ты пишешь ориентировочно в 15ч, а у многих сон час как раз, ой с этим сон часом вещная проблема, кому надо в транспорте выспятся, правда!!! (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Награды
Многодетная  мама форума

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #65 : 24 октября 2012, 20:39 »
а я обычно детей не считаю =) они ж хватанут чего и бежать, кто к нам не приходит, как обычно - девочки в куклы, мальчики за конструктор, вот и остаются только взрослые  (болталки) а стол большой  (пацталом) не я одна так влезу =) Вот пыталась сосчитать сколько взрослых мы максимум у себя принимали... Что-то около 20 человек получается (да) да и я предлагаю что-нибудь типа шведского стола, т.е. его в уголок (стол) а самим как хотим так и расположиться, да хоть и на полу, у меня ковры и пол деревянный под линолеумом и этаж не первый, в общем тепло у нас. так что и салатами не заморачиваться, а действительно взять фруктов, печенья к чаю, я пирогов пару-тройку напеку, кто-то торт обещал и, самое главное, пить побольше вкусненького деткам взять, даже хоть моя малая  (титя), а компотик уважает (без сахара, конечно) В общем собраться для того, что бы пообщаться, а не наесться. Вот с сончасом, тут да, проблема. У меня 1 коляска, 1 кроватка и 1 манеж, но есть пара детских матрасов, хотя на них можно сидеть... И вообще, давайте чаепитие на полу! Под попы подушечки-думочки, матрасиков у меня есть парочка, может у кого есть надувные матрасы? У нас лопнул, а вот эл. насос от него остался, все не руками (вернее губами) дуть. И с детками проще, меньше к ним наклоняться придётся. Да и про одежду я уже писала, что б не на крестины-именины собирались, а как дома. Хотя мужички они консервативны сами по себе. Если женщины ещё решатся на такое, то они вряд ли... Тады мы их на кухне посадим за стол =)...
Ой, нафантазировала-то... В общем стол у меня есть, большой, а мою малую сложно испугать, она у меня со всеми моими вылазками в свет такое боевое крещение прошла! Взять ту же поездку в Славный или поход форумом, когда мы туда с ней на электричке ехали...
Как-то так... Я вообще креативный человечек, не каждый поймёт полёт моей мысли, а так хотелось бы...
24 октября 2012, 20:36
И вообще я думаю, что моя квартира 4-5 семей выдержит, в среднем по 4-е человека. А то на ДР так тааакую толпу выдерживает, куда только влазят?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Юлик)

  • Самый дорогой браслет-резиновая бирочка,на которой написан вес,рост и время появления на свет твоего малыша
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Алиночка 02.06.2011 Мирослава 04.04.2014
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Румянцева
  • [реклама удалена]
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #66 : 24 октября 2012, 21:40 »
КухарЁнок, Леночка - умочка просто!!!)) небыло тебя никто собраться не мог, а ты всех пирогами заманила))))))) я вот даже не знаю на счет мужа, удастся ли его уговорить с нами) я тоже чего-нибудь вкусненького приготовлю)) надо придумать только чего)) я тоже думаю можно и на полу, удобнее с детками будет)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #67 : 24 октября 2012, 21:53 »
Итак, встреча жизнерадостных и оптимистичных с детьми от 0 и выше и тех кто ещё  (беременяшка) и тех кто любит и хочет детей (почерпнете немало для себя в рассказах бывалых мамочек и папочек ;) !

28 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15-00
Все предложения и пожелания рассматриваются до 26-го октября до 21-00.
Тема пока предположительно: "половой" сейшн (то бишь на полу)
Девочки, сразу обдумываем что едят и пьют ваши дети. Кипяток будет - однозначно, просто 2 моих уже взрослые, они едят всё со взрослого стола, малая ещё  (титя). Мы хоть для начала вроде и не надолго соберёмся (вряд ли больше, чем на 4 часа, хотя как масть пойдёт), но практика показывает, что они сразу все хотят есть. У меня есть мультиварка большая, можно кашку поставить, это займёт какое-то время (от 30 до 40 минут приблизительно) А вообще мы к фанатам абсолютно здорового питания не относимся, так что вполне можем кушать и сосиски  (пис)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 24 октября 2012, 23:07 от КухарЁнок »

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #68 : 24 октября 2012, 22:13 »
Итак, встреча жизнерадостных и оптимистичных с детьми от 0 и выше и тех кто ещё  (беременяшка)!

А те, у кого детей нет...  можно сразу забыть про данную тему? (удивленный)

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #69 : 24 октября 2012, 22:17 »
Pysa, нееее, мы рады всем! Главное, чтобы детей любили! А так списочек в спойлере копируем, себя вписываем и вперЁд!!!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #70 : 24 октября 2012, 22:22 »
Pysa, нееее, мы рады всем! Главное, чтобы детей любили! А так списочек в спойлере копируем, себя вписываем и вперЁд!!!

Тогда извиняйте (цветы) Мы (я с мужем) не так поняли :)) Детей любим (да) Постараемся приехать, мы за встречи ;)

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #71 : 24 октября 2012, 22:26 »
Pysa, изменила сообщение ;)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #72 : 24 октября 2012, 22:53 »
Pysa, изменила сообщение ;)
(цветы) Мы все слова воспринимаем дословно (ржу) Постараемся с деревни пораньше выехать и на встречу успеть (молюсь)
24 октября 2012, 22:43
Pysa, изменила сообщение ;)

Елена, подскажите, плиз, муж спрашивает: будут ли мужчины и чем будут заниматься (ржу) (Стесняется) (шарик)

Властелина

  • И всё-таки Я - НЕПОВТОРИМА!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +194/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 776
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 + 2 + 1
  • Город/Район: Иркутск - Новосибирск
  • 13-й, кого должен любить чёрт? Тебя, меня, всех!!!
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #73 : 24 октября 2012, 23:04 »
Как минимум будет мой муж =) чем хотят, тем пусть и занимаются, в пределах разумного, конечно. Мой на гитаре может поиграть, попеть все можем и т.д. В конце-концов засадим их за шахматы-шашки-карты-домино... Футбол-хоккей-и прочий спорт организовать не могу, во-первых не фанаты, а во-вторых всё гораздо банальнее: у нас нет антенны. У нас безлимитный интернет и нам этого хватает, что бы без сожаления жить без телевизора. Давайте вместе подумаем, чем можно занять наших мужчин. Девочки-то всегда сами найдут спонтанно чем себя занять...
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума

Дракошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #74 : 24 октября 2012, 23:31 »
Всем добрый вечер!!!!!!!!
kameliya,
А я из этой темки только solnzezar, и Ларису-Тигрицию знаю, так как мы в походе вместе были =)

Лена,а нас?Мы тоже в темку заходим)))))))))
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Светлячок (nast2004-83)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Сыночки Никитушка 12.11.2007 и Тимошенька 26.02.2012
  • Род.дом: на Бограда первого у Абраменко Г.Г. второго у Афанасьева Э.Б.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Давайте дружить семьями?
« Ответ #75 : 25 октября 2012, 07:59 »
Предлагаю записаться в список чтобы было видно кто придет и сколько и что кто несет с собой
я могу арбуз дыню
Награды
Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!