Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Конкурс детского рисунка "Мой любимый праздник - Новый год"  (Прочитано 46047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АпрельАвтор темы

  • Модератор
  • Продвигающийся родитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Арина 01.05.2007
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • Улица: Байкальская
  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек...
    • Награды
Конкурс детского рисунка "Мой любимый праздник - Новый год"
« Начало темы : 08 декабря 2013, 17:28 »
Дорогие форумчане, мы все очень любим Новый год, а особенно его ждут дети. Ждут волшебства, подарков, веселья. И для каждого ребенка Новый год свой, неповторимый праздник! Маленькие фантазёры рисуют и пишут письма Деду Морозу, детки постарше размышляют о том, что им подарят родители. Но и те, и другие точно знают: мечты сбудутся. По-другому просто не может быть – Новый год ведь…

Мы предлагаем Вам, дорогие родители, попробовать вернуться в детство и сделать так, чтобы всему вашему семейству было интересно и весело ждать Новый 2015 год. Пусть в этом году под ёлкой у карапуза будет на один подарок больше. Ведь он это заслужил!
Весёлый праздник Новый год – это и есть тема для нашей первой выставки детского творчества. Нам бы очень хотелось, чтобы она получилась яркой, красочной и весёлой!
С нетерпением будем ждать рисунков от Ваших малышей, где они расскажут и покажут какой он, Новый год!




Конкурс продлится с 8 декабря по 8 января 2014 г.

Оцениваться конкурс будет по возрастным номинациям:

первая номинация - 3-5 лет;
вторая номинация - 6-8 лет;
третья номинация - 9-12 лет;
четвертая номинация - 13-15 лет
.

Условия конкурса:
1. На конкурс принимает одна работа от одного автора с небольшим описанием (3-4 предложения);
2. Работы могут быть отсканированы или сфотографированы, размеры фотографии 400х600 рх;
3. Работы высылаются мне (Апрель) в личку;
4. Запрещается агитировать за свои работы в темах форума.


Наши участники:

Первая номинация:


1.Рисунок "Снеговик и елочка", Исаева Аня, 3 года.
Впервые Аня попробовала рисовать, когда ей исполнился 1 год, и с тех пор это ее излюбленное занятие. Сначала Аня с интересом выполняла задания из разных пособий по раннему творческому развитию (Умница, Это может Ваш малыш и др.), и в 1,5 г. наша дочка стала уже рисовать "сюжетные" рисунки. В своей новогодней картинке Аня использовала разные техники рисования: гуашью и акварелью (елочка, снеговик, подарки), фломастерами (снеговик, подарки), пальчиковыми красками (елочные украшения), рисование "брызгами" (салют).


2.Софа, 5 лет


3.


Вторая номинация:


1. Алексей , 7 лет.
Праздник Новый Год для моего ребенка Алексея - это, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Работа выполнена в технике рисования пластилином. Один из любимейших видов творчества.


Третья номинация:
1. Валерия, 12 лет


2. Гужова Вика 10 лет. Новый год - мой самый любимый праздник!
Но для кого-то ты - весь мир...
« Последнее редактирование: 10 января 2014, 11:39 от Апрель »

 

Svetlozavrik

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Софийка
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Конкурс детского рисунка "Мой любимый праздник - Новый год"
« Ответ #26 : 16 февраля 2014, 19:27 »
Спасибо за забавный приз!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!