Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Беременность и свадьба  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Беременность и свадьба
« Начало темы : 20 июня 2011, 22:28 »
Девочки, кто выходил замуж,будучи беременной (беременяшка)?)) На каком месяце, какое платье покупали, и был ли виден животик..и вообще, насколько комфортно можно чувствовать себя, можно ли выпить бокал вина..? Меня беременная свадьба почему-то смущает (свадьбу запланировали раньше, чем забеременели).....

 

жена Бешеного тапочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын (2008), дочь (2011), сын (2015)
  • Род.дом: АГПЦ
  • Улица: Ангарский проспект
  • Сочиняй мечты - есть миллионы шансов!
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #1 : 20 июня 2011, 22:33 »
я выходила замуж в 14 недель. животик не было видно вообще. муж друзьям даже не говорил, что я беременна, чтобы "ничего такого" не думали)))
токсикоз уже прошел, чувствовала себя просто отлично. разница с обычной свадьбой вышла:
1. в начале октября на прогулку пододела теплые панталоны теплые, чтобы лялю не застудить))
2. не пила вообще. ни стаканчика. сначала везде искали детское шампанское, потом плюнули и просто решили не пить))) и муж, кстати, мало пил))) не пришлось из салата вытаскивать)))))))))))))))))
3. устомилась, конечно, рановато. часам к десяти) поэтому от гостей пораньше сбежали)

а в остальном потрясающая свадьба вышла у нас, есть что вспомнить)))

кстати предлагали из-за интересного положения перенести свадьбу на пораньше. хорошо решили не торопиться так! т.к. токсикозило конкретно до 12 недель.
были на свадьбе, где невеста была на седьмом месяце. ей было очень тяжело, очень устала(

natalochka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2264
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: укомплектована
  • Город/Район: Юбилейный
  • 8 908 66 33 015
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #2 : 20 июня 2011, 22:37 »
Я выходила замуж на пятом месяце. Животика еще не было, но юбка в поясе была все-таки тесная. Мы просто пошли и расписались вдвоем. Шумное торжество я бы не выдержала, да и прибережем его для других случаев, для развода например.  :))

яркаЯ

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239
  • Настоящее имя: Кристина
  • Ваши деточки: сынуля
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Мама не лошадь. Лошадь устанет, мама - нет!
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #3 : 21 июня 2011, 11:08 »
у нас свадьба была когда четвертый месяц пошел уже!!! единственное отличие от "нормальной" в том что из алкоголя было випито ну пол-бокала шампанского (с каждого что подносили по глотку...вообще вина можно и пару бакалов выпить было, я незадолго до свадьбы на юбилее не отказала себе...и все нормально) а так у нас шикарная программа была - загс, фотосет, ресторан с родителями(и др близкими родственниками) а потом вечеринка в ночном клубе! я часов до 2-х выстояла)) потом на боковую) животика не было еще)) Все нормально прошло, то что  без алкоголя - меня нисколько не обламывало!
Вы не перживайте все классно пройдет!! (хлопаю)

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #4 : 01 июля 2011, 20:37 »
я замуж выходила на сроке 2,5 месяца, платье у меня было "рыбка" - сильно облегающее до середины бедер, а к низу клёш, животика еще не было видно, дискомфорта не было никакого, спиртного выпила ну максимум бокал вина, и муж в солидарность мне всего пару бокалов выпил, у нас из-за траура в семье пришлось торжество в ресторане отменить, была только торжественная регистрация в ЗАГСе, фотосет на прогулке и вечером с родственниками и свидетелями дома скромненько посидели. после рождения солнышка и когда уже ГВ прекратиться хотим обвенчаться и  там уже наверстаем упущенное веселье  (яхоо)

Танчик Т-34

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Таня
  • Ваши деточки: Ангелочек Тимошка 2011 Тёмочка 2013
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #5 : 05 июля 2011, 13:42 »
Беременной замуж можно конечно)))) но месяцев до 5,5 (если торжестенная регистрация), а так лучше придумать  что-то более спокойное. Я просто на смотрелась за свою жизнь на беременных невест у которых уже срок приличный, животик видно. Просто напрсто это немылемо тяжело, да к тому же нелепо выглядит невеста с приличным таким пузиком в свадебном палатье да еще к тому же и фате. решать вам конечно, сама бы я не стала делать торжественную регистрацию и большой праздник. Правильно тут сказали ранее, что потом можно обвенчаться и закатить пир на весь мир, ну или как кому угодно:))))))

жена Бешеного тапочка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: сын (2008), дочь (2011), сын (2015)
  • Род.дом: АГПЦ
  • Улица: Ангарский проспект
  • Сочиняй мечты - есть миллионы шансов!
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #6 : 05 июля 2011, 15:41 »
а я считаю, что венчание это очень важное дело и не подходит, чтобы просто стать заменой пышной свадьбы, которой не было...... (цветы)

Lя-Мурррка

  • В женщине скрывается удивительная великая тайна, великая жизненная загадка, источник всех радостей и всех забот...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545
  • Настоящее имя: Люба
  • Ваши деточки: два сладких чертенка: Дюха-трам-пам-пуха, 13.09.11 =)))) и Ксюшечка-трам-пам-пушечка ))) 13.06.14 и маленькая пуговка Нюшечка-трам-пам-пушечка 18.12.17
  • Род.дом: Все 3 раза МСЧ ИАПО и Юшков В.В. )))
  • Город/Район: Октябрьский/Иркутский
  • Улица: бульвар Постышева/ Школьная
  • Хорошо быть важным, а важнее быть хорошим...
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #7 : 06 июля 2011, 18:32 »
мы не собираемся заменять венчанием "пышную свадьбу", это давно запланированное событие, которое мы целенаправленно собираемся организовывать после рождения малыша, не случилось бы горе в семье, банкет не был бы отменен, и было бы два пышных события

Sunname

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Настя
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #8 : 13 июля 2011, 14:32 »
ой, а я буду выходить в 17 недель, платье (покупала до известия о беременности) силуэт рыбка, но все уверяют, что животика не будет видно (у В.Ю. спрашивала в т.ч.), только за это беспокоюсь)))

РМАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-1
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: доченька Диана, сыночек Даниил
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО. Слаутина Т.И., ГПЦ. Высотина
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #9 : 13 июля 2011, 23:28 »
Рыбка - это же,наоборот,обтятигивающее?...я пока остановилась на платье с пышной юбкой (как раз начинается в районе живота)..но меня смущает корсет,который все равно, как бы то ни было,будет стягивать..

zolotinka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 170
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: Багратиона
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #10 : 20 июля 2011, 21:19 »
Я выходила замуж на 5 месяце в апреле и очень переживала что на прогулке будет холодно - запаслась белыми сапожками колготками, шубка , теплый белый шарф,  все пригодилось  - а платье было пышным и животик почти незаметен, только конечно тяжело весь день выдержать , поэтому регистрация у нас была в 14.45, потом всего пару часов прогулка и ресторан до 11 вечера, все прошло очень хорошо

Армакокс

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 101
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: доченьки Маруся и Ариша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: г.Иркутск
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #11 : 20 июля 2011, 22:56 »
Моя свадьба состоялась на 5месяце, живот только - только стал выползать;) Платье шили на заказ, и получилось красиво, живот не выделялся совсем))) Туфли были на шпильке и ничем меня не смущали, правда под вечер мал -мал устала, а зато эффектно)))  на счет бокала вина я даже и не заморачивалсь, хорошее сухое красное вино даже полезно. Ну а от глотка шампанского на входе в ресторан......ничего не значат. Даже проливной ливень в тот день не испортил мне БЕРЕМЕННОЙ))))) настроение. Главное любовь и хорошее настроение!





♥N@d@y♥

  • Деньги есть всегда, просто в разном количестве. 348957
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Сообщений: 905
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Дочка Валерия, 26.11.2009г.
  • Род.дом: Областной роддом
  • Город/Район: Радищево
  • Счастье есть - его не может не быть!
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #12 : 20 июля 2011, 23:12 »
У нас бракосочетание состоялось, когда я была на 4м месяце. Живота пока не было, платье покупали в салоне. Погода была прохладная, чем меня и порадовало, т.к платье было на шнуровке, перетягивало и душно мне в нём было. Бокал шампанского выпила после бракосочетания, утром и вечером бокал вина в ресторане и всё.

Бузявка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Иван-04.04.2002 Денис-09.02.2010
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь хороша!!!!!!
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #13 : 20 июля 2011, 23:18 »
а я выходила замуж на 6месяце.и то пришлось уж, потому что 2 раза переносили из за жуткого токсикоза. Был конец октября. я одела сверху платья шубу,и не пожалела. Платье шила на заказ, 2 раза переделывали из-за живота, фасон -римское платье.регистрация была в 17.30. поэтому сильно не устала. даже немного потанцевала. Беременная женщина всегда прекрасна, тем более в свадебном платье

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #14 : 09 сентября 2011, 19:37 »
Хе, мы тоже сначала в ЗАГС сходили, потом ляльку завели в пузе, потом свадьбу играли:))) Девочки, для беременной  - идеальный вариант:) Было так:) Подъем - 7-30, прическа, макияж - 8.00-10.00. 10.00 - фотограф, минивыкуп, все в сборе. в 10.40 отъезд в ЗАГС - фотосет. 12.00 - регистрация. 12.30 - 14.30  фуршет в банкетном зале ЗАГСа, тамада там супер (гуд) (да) откатала нам полную программу за два часа, все плясали, все успели, даже конкурсы (мой любимый с носочками - розовым и голубым ;) ) дальше фотосет до 17.00, в 19-00 был ресторан с родителями :) там мы с мужем на последнем издыхании  кушали лагман, и пили вино:) Платье было А-силуэта, честно сказать, желудок мне сдавливало, поэтому поесть в ресторане не удалось нормально (а так хотелось!!! :) токсикоза (т-т-т) не было, шла 11 неделя:) домой с ресторана приехали в 21-00:)) переоделись и стали разворачивать подарки (пацталом)

Miledi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
  • Ваши деточки: Матвейка
  • Род.дом: ГПЦ, огромное спасибо Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #15 : 15 сентября 2011, 01:52 »
А я дотянула до последнего :) Ну и так мне было супер, не хотела я второй свадьбы. И расписались мы аж на 35 неделе, и то из-за сыночка, чтобы у него потом меньше проблем было. Но все понравилось, было и красивое платье (конечно не свадебное, а праздничное для беременюшек) и шпильки, и фотосессия, и ужин праздничный дома с родственниками. И на работу заехали с тортиком. В общем все супер! Главное чтобы человек был любимый и родной рядом, а все остальное не так уж и важно. И при этом я не сильно устала, даже ноги ни капельки после новых туфель не болели, чего до Б не разу не удавалось избежать.

Человек тварь живучая, и если она жить захочет, то медицина зачастую бывает бессильна.
День-это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #16 : 15 сентября 2011, 20:38 »
Miledi, (гуд) здорово, на работу с тортиком:) да, главное, чтобы любимый был рядом:) (да)

tanya_86

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Мишутка родился 04.07.11
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Юбилейный
  • всегда в движении)))
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #17 : 15 сентября 2011, 20:52 »
точно (цветы)

Milady

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
  • Настоящее имя: Арина
  • Ваши деточки: Сынок
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #18 : 21 сентября 2011, 16:27 »
Я выходила замуж ровно в 4месяца беременности. Регистрация была в 17.30.Это удобно))) Утром я выспалась, мастер сделала мне прическу, накрасили. и поехали. После загса-в ресторан. До 24.00, устала под конец. Я в итоге переодела пышное свадебное платье на атласное-тюльпан.В свадебном невозможно ходить в туалет, да и вообще корсет начал давить.Покупала платье на животик, юбка пышная, от середины животика.Все скрывалось.Выпила шампанского и немного вина.Праздник удался!)))

Sezonka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: Доченька 6.09.2012
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #19 : 15 июня 2012, 16:59 »
О да, было дело)))) Я вышла замуж будучи на пятом месяце беременности, и считаю что это как раз самый удачный период времени для торжества,у меня было Платье-рыбка, обтягивало талию и бедра,корсет был немного жестковат, но меня это не очень беспокоило, живота не было вообще, плюс я ещё похудела из-за токсикоза, который благополучно к свадьбе закончился. Алкоголь ни я, ни муж, не употребляем в принципе, поэтому с этим проблем не было.) И скакала я на танцполе на 12-сантиметровой шпильке, немного устала, но не сильно.)



Mi

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: ждем в феврале 2013г=)
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Профсоюзная
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #20 : 10 августа 2012, 11:55 »
Привет всем . я выходила в 10 недель 02.08.12  в день ВДВ:)) (свадьба)  токсик сильно не беспокоил, было только снижение аппетита, но за 3 дня я пошла на маникюр-педикюр  и мне стало плохо в кресле у мастера, я чуть не потеряла сознание...там было так душно, меня прям затаращило:затошнило, бросило в холодный пот, в ушах шумит, в глазах темно (плохо)  в общем напугала весь салон (смех_оскал)    через неск минут мне полегчало, но   оставшиеся 3 дня я ничего не могла делать, была сильная слабость, вся подготовка легла на жениха..       переживала что не вынесу этот день(  тем более было оч жарко!!   но в результате все обошлось  встала я в 9 , гуляли до часу ночи (танцы) ничего не пила и в общем то практически не ела я конечно устала..но не катастрофически.   платье было в стиле ампир, на шнуровке, которую я в начале вечера расслабила и стало хорошо) каблуки сняла.  Самое утомительное- это катания. мы катались всего пару часов, но это было самое тяжелое, если бы не фотка, с удовольствием бы отказалась от этого мероприятия.       короче говоря, первые мысли после свадьбы: "Наконец-то это закончилось!!!" (звездочки)

beloved wife

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1309
  • Настоящее имя: Наталья
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Беременность и свадьба
« Ответ #21 : 30 августа 2012, 11:51 »
Подавали заявление, еще не была в положении, когда выходила замуж срок уже был недель 9-10, платье брала свабедное на корсете, животика практически видно не было.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!