Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!  (Прочитано 84706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Начало темы : 01 мая 2011, 18:41 »
Столкнулась с ужасной проблемой(( удалили мне зуб, шестой, жевательный, снизу. и получилось что два подряд зуба уже нет (плачу) жевать на чем-то надо. Предлагают сделать имплант. Примерно ориентируют на 35 тысяч и пол-года работы. Но вот вопрос, а где лучше делать? В какой клинике? Хочется качественно ведь сделать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? (плачу)
01 мая 2011, 17:37
помогите определиться с выбором (окей)
Мои дети - моё счастье!
« Последнее редактирование: 01 мая 2011, 23:50 от Olga_Maksimka »

 

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #26 : 05 мая 2011, 23:27 »
Девочки, несомненно здесь ест и вина самой женщины, т.к. боли у нее были не один месяц. Конечно нужно было сразу к врачу бежать, показываться. Но у нас же женщины терпеливые и занятые (на себя времени не хватает).
Olga_Maksimka, к счастью этот случай из г.Красноярска родом.
Девушки, а просторы интернета кто-нибудь на тему имплантов изучал?
я пока не изучала. надо пошерстить эту тему в инете. начала разбираться здесь)) потихонечку, полегонечку насобираю инфу)

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #27 : 06 мая 2011, 00:18 »
Olga_Maksimka, с нами тоже не забудьте поделиться  (шарик) Мы в свою очередь, что разузнаем, сообщим  (да)
Награды
Многодетная  мама форума

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #28 : 06 мая 2011, 08:40 »
Olga_Maksimka, с нами тоже не забудьте поделиться  (шарик) Мы в свою очередь, что разузнаем, сообщим  (да)
;)буду добавлять тему инфой нарытой)) (шарик)

Sonya80

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка Маруся
  • Род.дом: Роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #29 : 16 июня 2011, 16:41 »
Оля, у меня та же проблема: не знаю, решиться поставить  имплант или нет! У меня опыт такой: лет 5, или уже даже 6 назад пришлось удалять зуб на Ленина (причем можно было его спасти, если бы сразу обратилась к врачу, каналы плохо пролечили, там все воспалилось!)
В итоге зуба нет, потом то денег не было, то времени, то опять денег, теперь опять со временем напряг, но вопрос стоит уже остро – скоро переезжаем в Москву и не знаю, начать здесь это делать или уже там решать!
Была на консультации по этому поводу в паре мест: в клинике на Жукова (Солнечный) и у своего стоматолога, у которой последнее время наблюдаюсь.
На Жукова мне врач сразу сказал (причем, меня к нему за руку привели, посоветовали, что хороший врач и все такое прочее, плюс к этому он оказался знакомым моей хорошей знакомой, которая тоже его оч. хвалила) – приходи завтра, ко стольки-то, с собой 20 тыс. И на этом всё !!! Спросила, каков процент приживляемости – говорит, почти у всех! Говорю – а может, снимок надо, меня вот все время зуб, который рядом, беспокоит! Говорит – ну ладно, сделай снимок панорамный и ко мне! В общем, снимок сделала, но к нему уже не пошла. Потому что уже смущает такой подход: ни анализы не назначил (и даже не спросил, может у меня заболевания какие-нибудь инфекционные есть!), вообще ни о чем не расспросил подробно…

А стоматолог, у которой я сейчас лечусь периодически, сказала, что в нашем регионе, в связи с частыми заболеваниями щитовидной железы, процент неприживляемости высокий. И если ставить имплант, надо подходить грамотно – общий анализ крови, поливитамины курсом пропить, чтобы организм подготовить и т д и т п…
В общем, в субботу опять иду к своему стоматологу, а во вторник записалась на консультацию к имплантологу в Факультетскую стоматологическую клинику.
Тут, я уверена, как повезет.
Давайте вместе собирать информацию!!! Главное, чтобы специалист был хороший. Я вот отзывов не могу найти…

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #30 : 17 июня 2011, 01:36 »
Sonya80, я сейчас в клинике Лютикова зубки лечу и тоже планирую имплант ставить у них - отправили на снимок панорамный, надавали кучу анализов, была на консультации у Хирурга, вот теперь говорят все ОК можно пробовать)) а Зубик свой я тоже "благодаря" стомцентру на Ленина потеряла(((( прям жаль, но зато теперь прежде чем клинику выбрать на 3-х консультациях побывала (все с отличными рекомендациями были) и только на одном остановилась без сомнений, посмотрим теперь как и что...
Ждем от вас рассказик с консультации)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Sonya80

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка Маруся
  • Род.дом: Роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #31 : 17 июня 2011, 23:14 »
Sonya80, я сейчас в клинике Лютикова зубки лечу и тоже планирую имплант ставить у них - отправили на снимок панорамный, надавали кучу анализов, была на консультации у Хирурга, вот теперь говорят все ОК можно пробовать)) а Зубик свой я тоже "благодаря" стомцентру на Ленина потеряла(((( прям жаль, но зато теперь прежде чем клинику выбрать на 3-х консультациях побывала (все с отличными рекомендациями были) и только на одном остановилась без сомнений, посмотрим теперь как и что...
Ждем от вас рассказик с консультации)

Всю инфу выложу, как схожу, обязательно:)
А какие анализы сдавали? и сколько за установку импланта в клинике Лютикова берут? расскажите, пож-та!

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #32 : 18 июня 2011, 00:21 »
Sonya80, установка 25 т.р. а коронка 14 т.р. - пока так озвучили, анализы крови общий, на ВИЧ, Сифилис, сахарный диабет, ОАМ -  вроде все
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #33 : 18 июня 2011, 03:33 »
Удивляюсь, почему мне про анализы не слова не сказали  (удивленный) Почитали очень подробную лекцию о разновидности имплантов,
показали фильм, а про анализы даже не заикнулись. Теперь хоть знать буду.

Оля, вы уже решились или еще раздумываете?
Награды
Многодетная  мама форума

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #34 : 18 июня 2011, 10:48 »
Удивляюсь, почему мне про анализы не слова не сказали  (удивленный) Почитали очень подробную лекцию о разновидности имплантов,
показали фильм, а про анализы даже не заикнулись. Теперь хоть знать буду.

Оля, вы уже решились или еще раздумываете?
ой, Альбина, я ещё вся в раздумьях. инфа вся противоречивая такая, многие говорят о том, что не приживаются они, некоторые, что все будет хорошо и все пройдет на ура. я пока вся на раскоряке мыслями. не знаю к какому берегу прибиться (плачу)

Sonya80

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка Маруся
  • Род.дом: Роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #35 : 18 июня 2011, 23:45 »
Девочки, сегодня ходила на прием к своему стоматологу. Она посоветовала еще обратиться для консультации в областную стом клинику на К.Маркса, что за домом офицеров. Ее клиенты, которые там мпланты ставили, остались довольны.
В общем, надо как минимум в пару-тройку мест на консультацию сходить и идти делать туда, где отзывы найдешь и где доверия больше.

МаммУля

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 111
  • Настоящее имя: Ульяна
  • Ваши деточки: Машенька 21.12.2004 Ванечка 12.06.2010 Алешенька 28.08.2012
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #36 : 19 июня 2011, 01:21 »
Девочки, делюсь своим опытом. мне поставили 2 импланта с памятью формы 3 г. назад в областной стом. пол-ке в Солнечном. Конечно очень неприятная процедура, даже вспоминать не хочется. процесс такой: установка импланта, потом месяц, чтобы все зажило, далее поставила временную коронку и ч/з 2 мес. постоянную. но радость была недолгой, через полгода один имплант начал отторгаться, боль была жуткая, его так вывернуло, что был задет даже соседний зуб. Кроме того, пока стоял этот имплант, у меня постоянно был насморк, даже дошло до гайморита, оказалось, что была задета гайморовая пазуха. Сейчас на этом месте поставили коронку, конечно, потревожив соседние зубы, но уж лучше так, чем иначе. Так что, девочки, если решаетесь на импланты, то продумайте все очень тщательно. И еще: импланты очень восприимчивы к гармонам, об этом меня предупредили сразу.

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #37 : 19 июня 2011, 10:51 »
Девочки, делюсь своим опытом. мне поставили 2 импланта с памятью формы 3 г. назад в областной стом. пол-ке в Солнечном. Конечно очень неприятная процедура, даже вспоминать не хочется. процесс такой: установка импланта, потом месяц, чтобы все зажило, далее поставила временную коронку и ч/з 2 мес. постоянную. но радость была недолгой, через полгода один имплант начал отторгаться, боль была жуткая, его так вывернуло, что был задет даже соседний зуб. Кроме того, пока стоял этот имплант, у меня постоянно был насморк, даже дошло до гайморита, оказалось, что была задета гайморовая пазуха. Сейчас на этом месте поставили коронку, конечно, потревожив соседние зубы, но уж лучше так, чем иначе. Так что, девочки, если решаетесь на импланты, то продумайте все очень тщательно. И еще: импланты очень восприимчивы к гармонам, об этом меня предупредили сразу.
Господи! какой болезненный опыт. вот мне тоже уже несколько человек рассказывали, что не все так гладко в этом процессе, как его врачи представляют (((( в общем, буду скорее всего на защелках ставить мосты, импланты скорее всего не буду делать((

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #38 : 19 июня 2011, 11:59 »
Мне в стом центре на Ленина, перед тем как предложить имплант,
порекомендовали сделать рентген и оценить местонахождение гайморовых пазух,
 относительно удалённого зуба.

Слежу за темой и всё больше боюсь ставить имплант.


Устала быть сильной..........

Малаша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-1
  • Сообщений: 1007
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #39 : 19 июня 2011, 12:06 »
Аналогично! Хотелось сберечь соседние зубки, но уже думаю - не стоит оно того, чтобы так мучиться потом.
Джинсы и брюки для парней 130-160 см http://38mama.ru/forum/index.php?topic=295416.0
Шуба норковая 52 р. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=365689.msg13525258#new
Много косметики http://38mama.ru/forum/index.php?topic=369466.msg13546124#new

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #40 : 19 июня 2011, 13:11 »
ой, Альбина, я ещё вся в раздумьях. инфа вся противоречивая такая, многие говорят о том, что не приживаются они, некоторые, что все будет хорошо и все пройдет на ура. я пока вся на раскоряке мыслями. не знаю к какому берегу прибиться (плачу)
Оля, вот и я вся в раздумьях. Чем больше узнаю, тем меньше хочется. Время идет, а я все тяну и тяну... Центральные резцы самые сложные в плане установки, а мне как раз надо один устанавливать. 
А почитаешь  такое
Девочки, делюсь своим опытом. мне поставили 2 импланта с памятью формы 3 г. назад в областной стом. пол-ке в Солнечном. Конечно очень неприятная процедура, даже вспоминать не хочется. процесс такой: установка импланта, потом месяц, чтобы все зажило, далее поставила временную коронку и ч/з 2 мес. постоянную. но радость была недолгой, через полгода один имплант начал отторгаться, боль была жуткая, его так вывернуло, что был задет даже соседний зуб. Кроме того, пока стоял этот имплант, у меня постоянно был насморк, даже дошло до гайморита, оказалось, что была задета гайморовая пазуха. Сейчас на этом месте поставили коронку, конечно, потревожив соседние зубы, но уж лучше так, чем иначе. Так что, девочки, если решаетесь на импланты, то продумайте все очень тщательно. И еще: импланты очень восприимчивы к гарсонам, об этом меня предупредили сразу.
совсем нет желания создавать себе проблемы.
МАМА х2 спасибо за информацию.
Награды
Многодетная  мама форума

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #41 : 19 июня 2011, 13:53 »
Мне в стом центре на Ленина, перед тем как предложить имплант,
порекомендовали сделать рентген и оценить местонахождение гайморовых пазух,
 относительно удалённого зуба.

Слежу за темой и всё больше боюсь ставить имплант.
меня ещё и такой вопрос волнует, а если он не приживается - деньги возвращают или извините, это особенности вашего организма?
19 июня 2011, 13:52
Аналогично! Хотелось сберечь соседние зубки, но уже думаю - не стоит оно того, чтобы так мучиться потом.
мучится вообще не хочется. стоматология и так такая вещь болезненная, хочется свести до минимума мучения)
19 июня 2011, 13:52
Альбиша,
у меня время тоже уходит, десна мельчает, скоро её совсем не останется((((( ум на раскоряку, если честно. но четкого желания устанавливать импланты уже нет((

ROXXY

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1121
  • Ваши деточки: Двое.
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ (Дорошенко Е.Ю.)
  • Город/Район: Аэропорт
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #42 : 19 июня 2011, 14:22 »
меня ещё и такой вопрос волнует, а если он не приживается - деньги возвращают или извините, это особенности вашего организма?[mergedate]1308459134

Скорее второй вариант.

Альбиша

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +160/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 849
  • Ваши деточки: Трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #43 : 19 июня 2011, 14:27 »
 
Цитата
у меня время тоже уходит, десна мельчает, скоро её совсем не останется(((((
Та же проблема. Только мне предварительно перед протезированием еще и к хирургу нужно. Вдвойне обидно, т.к. перед родами все зубы успела привести в порядок и думала, что теперь можно забыть про стоматологов. Не получается... (плачу)
Награды
Многодетная  мама форума

Sonya80

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка Маруся
  • Род.дом: Роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #44 : 19 июня 2011, 15:23 »
Девочки, деньги за неприжившиеся импланты НИГДЕ не возвращают, об этом говорят сразу, на консультации...

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #45 : 19 июня 2011, 16:07 »
меня ещё и такой вопрос волнует, а если он не приживается - деньги возвращают или извините, это особенности вашего организма?
1308459134

Скорее второй вариант.
[/quote]
ага, значит страховки никакой нет((( неее, так дело не пойдет. выложить кучу денег, он не приживется и что дальше ,? идти по жизни без денег и без зубов потом?(((([mergedate]1308467101
Та же проблема. Только мне предварительно перед протезированием еще и к хирургу нужно. Вдвойне обидно, т.к. перед родами все зубы успела привести в порядок и думала, что теперь можно забыть про стоматологов. Не получается... (плачу)
я перед беременностью тоже привела рот в порядок. в процессе беременности и пост-беременного периода род пришел в упадок частично, так что помимо протезирования, нужны услуги и просто стоматлога(( а стоматология в нашей стране ой какая недешевая((
19 июня 2011, 16:06
Девочки, деньги за неприжившиеся импланты НИГДЕ не возвращают, об этом говорят сразу, на консультации...
ну хотя бы страховку какую-нибудь тогда оформляли, что ли, на случай не приживления. а то так не интересно совсем. вываливать такие денжищи, а имплант не приживется((

Sonya80

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Дочка Маруся
  • Род.дом: Роддом в Иркутске-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Новаторов
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #46 : 30 июня 2011, 10:14 »
Сходила я в факультетскую клинику к ортопеду на консультацию. Причем по телефону договаривались, что и хирург будет, но его не было, он экзамены принимал, а когда речь о нем зашла и о том, что хорошо было бы, чтоб и он посмотрел, я уже торопилась на работу и не могла ждать.
В общем, консультация протекала так: говорил врач, меня почти не слушал….когда я пыталась что-то вставить, сказал: «вы же на консультацию пришли – вот и слушайте!» Сказал, что я очень мнительная, когда я рассказывала, как у меня такая ситуация во рту сложилась. Что врачи хорошие, а я всякую ерунду о них думаю. Пыталась привести свои аргументы в пользу своей адекватности (рассказала, как врач вытащил на руках забежавшую в кабинет с улицы кошку и потом этими же руками полез ко мне в рот!!!), на что он ответил, что я мнительная очень, а врач просто растерялся, забавно, да?) В общем, мы сразу не нашли общий язык. Поэтому за консультацией  хирурга уже не позвали. По теме, которая меня интересовала, сначала сказал, что сомневается в необходимости установки импланта, потому как промежутки между корнями маленькие, а потом сказал, что в принципе можно попробовать, тем самым смутив меня еще больше!!!
Вот так.
Пока больше нигде не была, единственное, общалась с молодым хирургом из клиники Авиатор, во втором Ирк, он советовал в факультетской клинике хирурга Петрова, сказал, что у него большой и положительный опыт в этом вопросе.

Вот такие пирожки с котятами…Всем желаю удачи в этом вопросе!!!

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #47 : 30 июня 2011, 16:45 »
Sonya80,
ха, то сомневается в необходимости. то попробовал бы?))) ну прям слов нет. у тебя Катя видимо бабла-то немерено, чтобы их на эксперименты доктора тратить))) в ромашку что ли играет он?

Мариса

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Сыночек Данилка. Родился 06.02.2009 Доченька Алиса 21.05.2015
  • Род.дом: Ангарский роддом, врач Бродянская Е.Б. Г. Сочи Георгадзе Г.Р.
  • Город/Район: Сочи-Иркутск
  • мечты сбываются
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #48 : 30 июня 2011, 20:07 »
Да уж, а что делать, придется однако рискнуть....жалко еще и без двух соседних зубиков в скором времени остаться(((
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Olga_MaksimkaАвтор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Настя-16 лет, Даша - 3 года
  • Род.дом: Роддом при медсанчасти Авиазавода II Иркутск
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Волгоградская
  • leave your mark on history
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #49 : 30 июня 2011, 23:00 »
Да уж, а что делать, придется однако рискнуть....жалко еще и без двух соседних зубиков в скором времени остаться(((
будешь рисковать? дай Бог, чтобы все прошло гладко и без задоринки! держу кулачки за тебя (молюсь)

Nyusya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Анна
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Где делают лучшие импланты? Очень нужна информация!!!
« Ответ #50 : 18 июля 2011, 13:46 »
а я слышала в стом центре "Тари" отлично ставят импланты
« Последнее редактирование: 24 июля 2011, 16:42 от SuperHero »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!