Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Фуршетный зал иркутского загса  (Прочитано 9569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Фуршетный зал иркутского загса
« Начало темы : 18 января 2012, 08:44 »
Подскажите, кто организовывал фуршет в фуршетном зале Иркутского загса? Как обстановка? Закуски? Хотим в ночь улететь, поэтому полноценный банкет не вариант. И кто вел мероприятие, так как в субботу хороший тамада вряд ли согласится на 2-2,5 часа, невыгодно, а абы кого тоже не хочется.

 

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #1 : 18 января 2012, 10:18 »
Зимой как у них я не знаю, но летом после регистрации только на полчаса сдавали фуршетный зал. Потом уже для следующих накрывали..
Я Вам лучше посоветую в 7 небе провести фуршет, и рядом с загсом, и на 2-3 часа. Сама там не была, но слышала очень много хороших отзывов от девушек-невест 2011.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #2 : 18 января 2012, 10:47 »
Спасибо! узнаю

Yancha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 564
  • Настоящее имя: Яна
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь чаще:)
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #3 : 18 января 2012, 13:17 »
Девочки, присоединюсь к вопросу. Напишите пжста кто владеет инфой примерные цены на 2-2,5 часовой фуршет в банкетном зале ЗАГСа и в 7м небе.

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #4 : 18 января 2012, 13:24 »
У дочери была свадьба 2 декабря 2011 года.Я в теме Дайте совет-сбросила фотки.Так вот у нее был фуршет в Шоколаде.Потратили 12 тыс на 25 человек.Еда еще осталась-они забрали с собой на катание в лимузине.Дайте адрес Эл.почты я Вам скину меню-то что предлагает Шоколад.Остались всем довольны.Фуршет был расчитан на 1 час.Но можно и больше-нам просто так нужно было.

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #5 : 18 января 2012, 16:08 »
Яна, я узнала цены по меню на фуршет в загсе, шоколаде и седьмом небе одинаковые, так как это все одна контора. 7 небо рассчитано для большой компании (150 чел), а загс и шоколад отличается условиями по аренде зала и спиртному: в загсе можно спиртное с собой, фрукты и торт при этом аренда рассчитывается на каждого человека 1 час 100 руб. а в шоколаде аренда за весь зал 3000 в час и пофиг сколько народу, но своего ничего проносить нельзя. и еще в загсе есть свадебное оформление, а в шоколаде нужно украшать зал.

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #6 : 18 января 2012, 16:33 »
Нам от Шоколода был в подарок Каравай-очень вкусный.Из спиртного заказывали только шампанское.Нам разрешили принести свои конфеты(2 коробки)-остальное  приносить запрещено.Зал мы никак не украшали-нам это совсем не нужно было Посмотрите в  этом же разделе Свадебный переполох-Дайте совет-я на последней странице скинула фотки.

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #7 : 18 января 2012, 16:50 »
И еще, в шоколаде говорят очень вкусные и красивые тортики делают
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #8 : 18 января 2012, 16:52 »
Они нам предлагали-и фонтан из шоколода и фрукторую пальму-на фото-все очень красиво.Но сами мы это не заказывали.

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #9 : 19 января 2012, 01:13 »
У нас была аналогичная ситуация: регистрация, фуршет, вылет. В фуршетном зале загса расчет был дороже, поэтому мы делали в Шоколаде, там и меню "вкуснее", дешевле и обстановка гораздо приятнее (видимо, что-то поменялось). Торт тоже заказывали в шоколаде, очень-очень вкусный, можно выбрать и попробовать заранее, а можно у нас на форуме у девочек заказать, тоже делают вкусно, красиво, профессионально. Спиртное... не помню чье было, либо полностью наше, либо они предложили этот вариант, но у нас времени не было этим заниматься. Еще там есть телевизоры, мы выбрали наши фото и фото приглашенных гостей, их пустили как заставку. У нас свадьба была в августе, тоже думали, что проблематично будет найти тамаду, фотографа, оператора на несколько часов, но нет, на удивление всеми специалистами оказались довольны. Тамаду звали Настя, фамилию сейчас не помню, но если нужно, поищу. Остальные контакты тоже могу дать.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #10 : 19 января 2012, 09:42 »
Ксюш, буду очень признательна за телефон тамады =)

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #11 : 19 января 2012, 14:14 »
Ирина, телефон, к сожалению, не нашла, но вспомнила фамилию - Макарова, подруга в прошлом году хотела ее на свадьбу к себе пригласить, но она оказалась занята, спрошу еще у нее телефон, вдруг сохранился. Кстати, ее визитку дают вместе с журналом, когда заявление подаешь, или в самом журнале может быть рекламка.
А вот у этих ребят заказывали видео, там и ролики есть http://videoirk.ru/index.php/nashi-uslugi/svadebniy-film
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Dimples

  • Так пускай повсюду на земле, будто лампочки, включаются улыбки!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915
  • Настоящее имя: Диана
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8-983-4ooo-11o
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #12 : 19 января 2012, 15:16 »
А я наоборот  о ней слышала много негативных отзывов. Жалко, иркутский свадебный форум на обновлении :( там можно много полезного почитать
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Sekhmet

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочь
  • Могу, умею, практикую
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #13 : 19 января 2012, 18:07 »
Ну, сколько людей, столько и мнений, одним от тамады нужно одно, другим - другое. Настя у нас провела все весело, без пошлостей, без совдепии, за короткий промежуток времени успела дать всем слово, провести конкурсы, все ненавязчиво, для фуршета - то, что нужно. Одна из подруг присутствовала на свадьбе, а потом еще на дне рождении одного банка, там тоже было все отлично.
Награды
Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #14 : 20 января 2012, 12:43 »
Про Настю Макарову тоже слышала много положительных отзывов, уже узнавала, она сейчас в декрете  (беременяшка). с одной стороны жаль, а с другой стороны, здорово что у нее скоро будет малыш! =)
« Последнее редактирование: 20 января 2012, 13:31 от ЛисаАлиса »

nhl

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Сообщений: 1382
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: Любимые девчонки
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Син.гора
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #15 : 20 января 2012, 12:51 »
Ирина,мне у дочери фотограф понравился.Она его нашла то же через В.Контакте и на Свадебном форуме есть его страница. Ты стукнесь к дочери-эл.почта-там ее девичья фамилия.Я думаю-она тебе подскажет.У нее за лето много подруг замуж вышло-наверное и координаты ведущих есть.Прическу ей делала мастер Ольга с Салона Красоты Сан Блюз-ул Киевская. Прически замечательные-цены адекватные.(1200 р прическа обошлась).Девченки-могу дать тел-моя бывшая однокурсница-сделала ей букет-Герберы+мелкие розы-что-то в районе 2 тыс.

Naticka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Анастасия 09.04.09 и Анюта 12.10.12. Роддом на Бограда.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Политех
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #16 : 20 января 2012, 12:56 »
У нас было торжество в фуршетном зале ЗАГСА, правда в 2009 году. Не могу дать расклад по ценам - не помню, закуски были нормальные. не супер вкусные, но пойдут. Тамада была Ирина - очень клевая позитивная, мы в восторге остались. За 3 часа провела почти полноценную программу с караваем, свечой родительской и прочими атрибутами) Если нужно, могу дать телефон в личку, надеюсь, что она еще работает)

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #17 : 21 января 2012, 12:15 »
=) Ой девчата, Огромное спасибо за отзывчивость! =) Очень приятно =)
Ирина,мне у дочери фотограф понравился.Она его нашла то же через В.Контакте и на Свадебном форуме есть его страница. Ты стукнесь к дочери-эл.почта-там ее девичья фамилия.Я думаю-она тебе подскажет.У нее за лето много подруг замуж вышло-наверное и координаты ведущих есть.Прическу ей делала мастер Ольга с Салона Красоты Сан Блюз-ул Киевская. Прически замечательные-цены адекватные.(1200 р прическа обошлась).Девченки-могу дать тел-моя бывшая однокурсница-сделала ей букет-Герберы+мелкие розы-что-то в районе 2 тыс.
Буду признательна за телефон флориста, фотографа поищу, спасибо за наводку =)
У нас было торжество в фуршетном зале ЗАГСА, правда в 2009 году. Не могу дать расклад по ценам - не помню, закуски были нормальные. не супер вкусные, но пойдут. Тамада была Ирина - очень клевая позитивная, мы в восторге остались. За 3 часа провела почти полноценную программу с караваем, свечой родительской и прочими атрибутами) Если нужно, могу дать телефон в личку, надеюсь, что она еще работает)
Давай, спасибо большое! А фамилию не помнишь случайно?

Мятная

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-1
  • Сообщений: 488
  • Ваши деточки: Сынок и доченька:)
  • Род.дом: оба ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #18 : 15 мая 2012, 12:35 »
Телефон тамады для фуршета в ЗАГСЕ - 89149550985, Евгений. Профессиональный вокалист и ведущий.

лелеська

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: нету пока((
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Первомайский
  • Я умная, но тревожная!
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #19 : 09 июня 2012, 10:53 »
Мы в прошлом году 31 марта поженились (смех_оскал). Также улетали в ночь, да и изначально не хотелось всяких многочасовых посиделок с пошлыми "заезженными" конкурсами.
В общем, по теме: зал понравился, небольшой уютный. Мы туда притащили проектор - показывали ролик))) Тамаду брали там же, заранее все обговорили. Торт заказывали, кстати, в Шоколаде. Торт был вкусный, а вот как украсили его - не понравилось: у нас с мужем инициалы  "В" и "О", они их так сделали, что все спрашивали, а почему у вас на торте "Восемьдесят"?  :)) :)) :)) Ну мы отвечали, что это "минимальный срок жизни нашей семьи" )))
Но у нас был основной "упор" на путешествие, так что 2 часа в фуршетном зале (мы были в четверг, да еще и последние - нам разрешили сидеть хоть весь вечер) нам показались весьма и весьма хороши! Дороговато, правда получилось, но в целом  - довольны. ;)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МаксЕкатерина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: -
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: Шелехов
  • -
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #20 : 15 августа 2012, 11:58 »
Летом на 30 мин в Загсе дают, а нам на улице стол накрыли, было очень здорово

Апельсинка.

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 253
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #21 : 16 августа 2012, 09:17 »
У нас было торжество в фуршетном зале ЗАГСА, правда в 2009 году. Не могу дать расклад по ценам - не помню, закуски были нормальные. не супер вкусные, но пойдут. Тамада была Ирина - очень клевая позитивная, мы в восторге остались. За 3 часа провела почти полноценную программу с караваем, свечой родительской и прочими атрибутами) Если нужно, могу дать телефон в личку, надеюсь, что она еще работает)
У нас было тоже самое и тоже в 2009году, за 2,5 часа полноценная программа  (я_счаслив)
Даже развлечения для гостей были  (хлопаю) Мне оч,понравилось
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

ЛисаАлисаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Бажова
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #22 : 11 сентября 2012, 18:31 »
Девочки, если тема кого-нибудь еще заинтересует, решила отписаться. Наша свадьба прошла на Ура! И мы и гости остались довольны.

Я после восторженных отзывов о Шоколаде долго металась, и когда мы с мужем в !!!!! феврале! пришли бронировать кафе, оказалось что там уже забронированно именно на 9 июня. (Фуршетный зал мы забронировали в день подачи заявления)

Про еду и прочие вкусности: кафе Шоколад, ресторан Седьмое небо и фуршетный зал (ФЗ) загса - это все относится к НК Панорама, все работают по одному и тому же меню, и все готовится на одной кухне. Цены по меню одни и те же, При большем количестве народа ЗНАЧИТЕЛЬНО выгоднее организовывать фуршет в шоколаде, так как там аренда почасовая, а в ФЗ по количеству гостей.

Еда была вся очень вкусная. Фрукты, сладости, спиртное у нас были свои. На 50 человек гостей нам фуршет обошелся в 30500. Фуршет можно заказывать от 30минут, до 3 часов, если нет брони после вас. Мы заказывали на 2 часа, и были последними в этот день, что тоже очень удачно - так как ни кто не торопит и во время мероприятия никто не приносит спиртное для будущей свадьбы, т.е. не ходят посторонние люди.
Тамаду мы заказывали проверенного - Юлю Бялоус. Очень замечательная тамада, рекомендую!

Помимо фуршета у нас была еще свадебная фотосессия. Фотографа выбирала по сайту mywed. Фотограф тоже очень замечательный - Евгений Черницкий, помимо того что он потрясающий специалист, он еще великолепный человек, с которым приятно и легко работать. Все фотографии сделал и отдал в срок, сделал нам потрясающую книгу в твердом переплете и еще пока мы ездили в медовый месяц отправил нам по почте несколько предварительных кадров (мы конечно сгорали от любопытства).

Макияж и прическу мне делала Катя (Ума Турман) - я тоже осталась в полном восторге.

Если кого-нибудь что-то заинтересует, с большим удовольствием поделюсь опытом - пишите в личку.

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #23 : 10 января 2013, 18:17 »
ЛисаАлиса, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Шоколаде :) Хотим там заказывать фуршет этим летом - расскажите про меню, оформление зала, за сколько времени бронировали кафе и так далее :) Буду очень рада :)
И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова - ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба...

Брюшечка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: сын- Роман 04.03.2011
  • Род.дом: второй Иркутск
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: гоголя
    • Награды
Ответ: Фуршетный зал иркутского загса
« Ответ #24 : 12 января 2014, 18:58 »
Планируем свадьбу этим летом, народу будет человек 20))) скромно, чисто родные, вот подумала о фуршете в самом загсе, если у кого есть какая инфа, буду очень благодарна

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!