Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Тест Письмо деду Морозу :)  (Прочитано 3188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МажелиАвтор темы

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Тест Письмо деду Морозу :)
« Начало темы : 31 декабря 2008, 13:17 »
Счас случайно нашла в интернете этот тест
http://grudina.info/newyear/

 (смех_оскал)

 

МажелиАвтор темы

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #1 : 31 декабря 2008, 13:32 »
Вот, что у меня получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маняша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ааа, крокодилы, бегемоты!!!". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Елки-палки" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маняша, а Скуби Ду ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне хорошооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сотрясение. Помни что я верю в тебя редиска !
 (смех_оскал)  (ржу)

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #2 : 31 декабря 2008, 13:46 »
Мой вариант:

Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Лёля. Мне 32 года!
Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в КПЗ и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а нам все равно!".

Мой папа работает молотобойцем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак!" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёля, а Азор ! В общем, дедушка мороз, если ты не козлина, то ты поймёшь как мне атвратитильна!
Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздники. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денежку. Дед Мороз, пойми как мне атвратитильна!

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя, подлюка !

 (пацталом)  (ржу)  (стеснительный)

МажелиАвтор темы

  • Стань художником по жизни Ты все можешь сделать сам Ты раскрась свой мир с любовью И поверишь чудесам
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Ванюша (15 октября 2006) и Игореша (22 июня 2011)
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
    • Синяя Птица
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #3 : 31 декабря 2008, 13:51 »
Лена,  (пацталом)

Солнце

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +67/-0
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Аня :)
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #4 : 31 декабря 2008, 14:40 »
деФки, я под стулом (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, вася". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажрацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !
 (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора) (умора)

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #5 : 31 декабря 2008, 15:18 »
Вроде бы даже очень неплохо,

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магазине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машина и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я самая красивая". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля на х.., на х... бля" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладенькое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне голова вава. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне посудомоечная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на деда мороза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машину. Дед Мороз, пойми как мне голова вава. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Оля

Лен Сергевна

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 759
  • Ваши деточки: Ромка, 16.01.2007
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская, "Баргузин"
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #6 : 31 декабря 2008, 15:24 »
Ну мы просто мастера эпистолярного жанра :)

romaxanna

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: дочь - Анна - 22.10.2003 сын - Роман - 11.08.2007
  • Род.дом: Анна (2-й Иркутский) Роман (Бограда)
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #7 : 02 декабря 2009, 18:46 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в адуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу общения". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрена мать!!!" !!! И заставляет меня готовить ему позы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне как огурчик. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса и мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отдельной жилпрощадь. Дед Мороз, пойми как мне как огурчик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Наталья

Ангел Хранитель

  • 8-902-171-94-9два
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +79/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Милана
  • Ваши деточки: Антон 1.01.2005г.,Мирабелла 08.02.2009г., Геннадий 24.01.2012г Виктор 1.07.2014
  • Город/Район: Лесной мкр.
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #8 : 02 декабря 2009, 20:33 »
Пипец..... (я_упала)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла полюбишь и козла". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тварь ибучая" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Тревис ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всё. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Потаскуха !

Деду Морозу ! Елена
Agrafena
Только дети помогут узнать каким запасом терпения вы обладаете.
Награды
Многодетная  мама форума

Донна Анна

  • Предупредительный выстрел эффективнее профилактической беседы.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +312/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6209
  • Ваши деточки: в наличии
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #9 : 02 декабря 2009, 20:41 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мишка косолапый по лесу идет". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фсе ф сад!" !!! И заставляет меня готовить ему свинина в рукаве. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Фрося ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушняк давит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покак всегда - кушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне сушняк давит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя козлятина !

МамЮлечкИ

  • Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +82/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сережка 13 августа 1999г. и Юлечка 23 декабря 2007г. оба родились в роддоме на Бограда
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: сад-во "Космос"
  • 895о1315184
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #10 : 02 декабря 2009, 20:51 »
Прикольный тест.  (гуд) (смех_оскал)У меня вот что получилось (крейзи):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поварешка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я молодец". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне поварешка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поварешку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !  (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Katenok

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +75/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Викулька- 19 августа 2007 г.,с весом 4000 г., 57 см. Вовочка - 14 апреля 2016 г. 3970 г, 54 см
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
  • Мой тел. 89834628921
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #11 : 02 декабря 2009, 21:19 »
 (умора) (умора) (умора)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скоро новый год! :)". Мой папа работает экологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему мясо по французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хе-хе. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска :), то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мандарин. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового чайнику. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет :(. Помни что я верю в тебя гавнюк !

Деду Морозу ! Екатерина
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Hareonka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1842
  • Настоящее имя: Лара
  • Ваши деточки: Две доченьки
  • Род.дом: областной и городской перинатальные центры
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #12 : 02 декабря 2009, 23:30 »
Вот мой
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лара. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу в отпуск". Мой папа работает преподом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл..." !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лара, а Тосильда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Лара



Добавлено: 02 декабря 2009, 23:33
Ой, девы, как мы только Дедушку не обозвали  (пацталом)
Если у вас есть желание подарить подарок на НГ малышам, оставшимся без мамочки, заходите в темку http://38mama.ru/forum/index.php?topic=32754.msg5217163#msg5217163

Елена Хульевна Санта-Мария Герра

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274
  • Страстная и немного инопланетная.
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #13 : 04 декабря 2009, 11:23 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в ухи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мне лень". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епст" !!! И заставляет меня готовить ему пилимену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца меттт. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пасьянс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а ложка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне вава. Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне вава. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сам себе враг !

Деду Морозу ! Оля

--------------------------------------------------------------------------------

Нежность

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1233
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две очаровательные девочки:-))))
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО;
  • Город/Район: Марково
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #14 : 10 декабря 2009, 02:20 »
НУ,  ВЫ ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ! (умора) (умора) (умора)

†LaDy.ιllιlι.GaGa†

  • Baby loves to dance in the dark ...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Настоящее имя: Stefani Joanne Angelina Germanotta
  • "Гудбай , целлюлит ! Хеллоу , Фотошоп !"
    • Фотоальбом работ.
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #15 : 10 декабря 2009, 02:33 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кто успел- тот и съел". Мой папа работает визажистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гнида" !!! И заставляет меня готовить ему сосиску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а пёс ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя гнида !

Очень смешно , от души посмеялась... (умора) (умора)
 

-Zebra-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 697
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька Алиса родилась 3 ноября 2008 года.Вес 3730гр,ростик 53см.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Южно-Сахалинск
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #16 : 10 декабря 2009, 02:44 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "магнолия". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему папоротник. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а пума ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя тварь !
 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)
                        
Мы уехали))))интернет редкий и нерегулярный))

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #17 : 10 декабря 2009, 03:08 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "магнолия". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему папоротник. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а пума ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя тварь !
 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)
(крейзи) :)) (ржу) (умора) (пацталом) ну ты "вжарила", Маша (ржу)

Saracinka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 923
  • Настоящее имя: Алёна Сарапулова
  • Ваши деточки: Сыночки, двое, Антон - 18.10.1991.-.3 кг, 50 см и Ильюшка - 05.03.2008.- 4,100 кг, 51 см
  • Род.дом: первый на 8 советской там теперь нет уже роддома ))), а второй на бограда
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кирзавод. пер 1 ый Советский
  • ...Будешь на земле.......заходи!
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #18 : 10 декабря 2009, 03:54 »
ой, а то что вышло у меня нельзя людям давать читать, особенно на мамочкином форуме (смех_оскал) , просто видимо уже спать пора....

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #19 : 10 декабря 2009, 04:37 »
Нет во мне видимо совсем этого черного юмора  :(
И в сказки до сих пор верю  (стеснительный) И получается, дудушку Мороза обидела ни за что....
[реклама удалена]

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #20 : 10 декабря 2009, 10:11 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рязане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает лесорубом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А не пойти ли вам в пешее эротическое путешествие?" !!! И заставляет меня готовить ему красная рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Ральф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного дому. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ужас. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Татьяна
 (умора)
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Juli

  • [реклама удалена]
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 488
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Илья
  • Род.дом: Бограда с Н.Л.Сверкуновой
  • Город/Район: Октябрьский
  • 8950-11-11-221
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #21 : 10 декабря 2009, 22:51 »
Муж тестик прошёл, так оборжались оба (умора)
скзал, что завтра на работе коллегам предложит пройти тестик

Лилия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Настоящее имя: Лилия
  • Ваши деточки: Самый лучший в мире мальчик Эльдар родился 1 октября 2008 года, Красавица Алеся родилась 22 июня 2010 года, Малыш Мирончик родился 14 мая 2014 года
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В., Коренных С.А. и снова Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Рабочее
  • Мои чудесные детки
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #22 : 10 декабря 2009, 23:04 »
Прикольно  (ржу)
Татьяна, в меня тоже кидают утюгом  (ржу) и дед мороз - редиска  (ржу)


Натка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Миша
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • Родишь-твое сердце будет бегать отдельно от тебя
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #23 : 10 декабря 2009, 23:12 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает страховщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фу,бля" !!! И заставляет меня готовить ему тыкву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед))). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в зубной доктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Семен ! В общем, дедушка мороз, если ты не гадина, то ты поймёшь как мне не очень. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метров. Дед Мороз, пойми как мне не очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне зачем ее кидать?. Помни что я верю в тебя подонок !

Деду Морозу ! Наталья

Sambinushka

  • 8 9IЧ 9ЧЧ 725I
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1089
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Дочь и сын
  • Род.дом: Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Девушка по имени "ХОЧУ"
    • Награды
Re: Тест Письмо деду Морозу :)
« Ответ #24 : 10 декабря 2009, 23:26 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мариша. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Турции и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу подарочек". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Е п твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается липкая лента. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мариша, а Юстас ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пивко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу ! Мариша
Где у женщины находится точка "g"? Наверное, где-то на конце слова "shopping"

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!