Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто был на озере "Сердце"  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Кто был на озере "Сердце"
« Начало темы : 25 августа 2011, 12:58 »
Доброго времени суток!!Изучаю карту Байкала (ну и все что вокруг него), наткнулась на озеро Сердце в районе Слюдянки! Хотелось бы узнать кто-нибудь там был, какие впечатления, сильно сложный и долгий маршрут???
« Последнее редактирование: 25 августа 2011, 13:09 от Николаевна »

 

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #1 : 25 августа 2011, 13:28 »
Николаевна, я была) Идти далеко и долго) в гору) ЗА то красотища тааам)


НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #2 : 25 августа 2011, 13:48 »
Nastiafi, а поподробнее можно?вы сами по себе туда добирались или был гид (ну или просто опытный путешественник)????примерно сколько долго в днях!и маршрут где брали?  :)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #3 : 25 августа 2011, 13:54 »
Николаевна, сами. Доехали до Слюдянки и поперли на пик Чешского, озеро под ним находится. мы ходили неделю. Так долго, что б просто погулять, два дня туда (с одной ночевкой), два обратно так же, остальное время на озере тусили) Та не было никого кроме нас) Рай) Маршрут где брали? У мужа родители опытные туристы, все детство его по горам водили, он вот меня повел) Это было 3 года назад)
25 августа 2011, 13:51
сейчас, если радикал не глюкнет опять, загружу фотку)
25 августа 2011, 13:54

НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #4 : 25 августа 2011, 14:16 »
Спасибо за фото (гуд). Место конечно и правда РАЙ - как увидела сразу захотелось туда, да вот только никто из знакомых там не бывал, а в одиночку с мужем мы как то не рискуем - туристы мы неопытные честно скажу (ржу)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #5 : 25 августа 2011, 14:20 »
Николаевна, народу на Чешский и На "Казачью поляну" много идет - прицепитесь к кому нить по дороге) Или у местных спросите, там знают, я думаю. главное на тропу выйти, а там не собьетесь) по натоптаной)

ЮРмаЛа

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Настенька
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #6 : 25 августа 2011, 14:24 »
Николаевна, сами. Доехали до Слюдянки и поперли на пик Чешского, озеро под ним находится. мы ходили неделю. Так долго, что б просто погулять, два дня туда (с одной ночевкой), два обратно так же, остальное время на озере тусили) Та не было никого кроме нас) Рай) Маршрут где брали? У мужа родители опытные туристы, все детство его по горам водили, он вот меня повел) Это было 3 года назад)
25 августа 2011, 13:51
сейчас, если радикал не глюкнет опять, загружу фотку)
25 августа 2011, 13:54
<изображение>
Красота какая!!!! А я и не знала, что такое есть!
Никнейм Юрмала зарегистрирован!" border="0

НиколаевнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #7 : 25 августа 2011, 15:00 »
Николаевна, народу на Чешский и На "Казачью поляну" много идет - прицепитесь к кому нить по дороге) Или у местных спросите, там знают, я думаю. главное на тропу выйти, а там не собьетесь) по натоптаной)
Спасибо большое, наверно так и придется сделать (гуд) Жаль что лето закончилось (плачу) теперь зато знаю свои планы на следующее (смех_оскал) Вот у меня всегда так - когда была возможность куда-нибудь съездить так и не определились, зато сейчас никак не получится а тут такая красота!Неужели я одна такая непутевая (стеснительный)???
25 августа 2011, 14:45
Красота какая!!!! А я и не знала, что такое есть!
Согласитесь, даже лучше, что не так много народу знают о таких местах - чище будет! Ведь люди, подчеркиваю не все , но есть отдельные экземпляры, которые даже в такие места едут чтобы послушать громкую дурацкую музыку и попить чего-нибудь покрепче, но никак не отдохнуть на природе в тишине и красоте с близкими людьми!!!!

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #8 : 25 августа 2011, 15:05 »
А оно теплое? :)

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #9 : 25 августа 2011, 15:23 »
Николаевна, "такие" туда не дойдут))) На себе не упрешь мусор и музыку)
Lady_Fox, нет)

Lady_Fox

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +101/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2663
  • Настоящее имя: Лизавета
  • Ваши деточки: Пока нет малышей, но я оченть-очень-очень их хочу!!!
  • Город/Район: Студгородок
  • Внутри меня свет, которым я хочу согреть этот мир!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #10 : 25 августа 2011, 15:42 »
Эх, а то хочется после долгой ходки не в ледяное озеро бултыхнуться :)
Говорят, в Б. Голоусном есть озеро - мини-копия Байкала. Оно иногда пересыхает, иногда наполняется. Теплое :)
Мечтаю туда сходить :)

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #11 : 25 августа 2011, 15:50 »
Пик Черского он называется,  в честь Ивана Черского,  исследователя Сибири назван.

Николаевна, "такие" туда не дойдут))) На себе не упрешь мусор и музыку)
Lady_Fox, нет)

Если бы...  и пиво таскают,  и мусор. К счастью,  таких "героев" не много, но маршрут очень простой и популярный,  так что,  сами понимаете...

А оно теплое? :)

Это мертвое озеро,  там даже рыбок нет,  насколько я могла заметить, искупнуться,  конечно,  можно,  не холоднее Байкала,  но там камни,  валуны,  мне ни разу такая мысль в голову не приходила )))

Идти там недолго,  просто сходить - подняться двух дней за глаза,  за три можно все рассмотреть,  и на водопады сходить,  на Чертовы ворота и т.д. От Слюдянки часов 8 идти до метеостанции,  оттуда до Пика и обратно часа 4,  с учетом на полюбоваться. Ну это в нормальном темпе,  не бегом,  и час на привалы где-то сюда входит.  Если на три дня идти, получается один день не спеша  зайти,  один выйти,  один -  на прогулки. Можно и неделю там гулять,  посмотреть есть на что,  но и продуктов соответственно тащить или на 3 дня или на 7,  разница очень ощутимая.

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #12 : 25 августа 2011, 19:49 »
Фиби, вы сами говорите 12 часов идти тока в одну сторону. В три дня??? туда-сюда? Палатка-топоры-котелки??? переться вверх! При чем круто вверх. С учетом того, что "чертовы ворота" потому и чертовы, что погода там не айс и все ЭТО намокнет и рюкзак потяжелеет! день заход, день выход и еше "на водопады и все рассмотреть"??? Это мужиком-конем-спартанцем надо быть. Не спеша зайти в один день? не смешите! Очень даже спеша. Мы не спортсмены. В озере купалась. Холодно, но терпимо.

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #13 : 25 августа 2011, 20:07 »
Фиби, вы сами говорите 12 часов идти тока в одну сторону. В три дня??? туда-сюда? Палатка-топоры-котелки??? переться вверх! При чем круто вверх. С учетом того, что "чертовы ворота" потому и чертовы, что погода там не айс и все ЭТО намокнет и рюкзак потяжелеет! день заход, день выход и еше "на водопады и все рассмотреть"??? Это мужиком-конем-спартанцем надо быть. Не спеша зайти в один день? не смешите! Очень даже спеша. Мы не спортсмены. В озере купалась. Холодно, но терпимо.
Настя, спортсмены туда-обратно бегают за день  ;) Сама как-то так пробовала, хоть и не спорсменка.
А если отдыхать, то лучше, действительно, за три дня: 1-й день заезд в Слюдянку, подъем до метеостанции/Казачьей/Подкомарки, 2-й день подъем на пик, прогулка к водопадам и Чертикам, 3-й день выезд.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #14 : 25 августа 2011, 21:47 »
Inga_Irk, ну за день -эт не отдых) А хочется погуляяять)))

Фиби

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-6
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1263
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: сыночек и доченька
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #15 : 25 августа 2011, 22:50 »
Фиби, вы сами говорите 12 часов идти тока в одну сторону. В три дня??? туда-сюда? Палатка-топоры-котелки??? переться вверх! При чем круто вверх. С учетом того, что "чертовы ворота" потому и чертовы, что погода там не айс и все ЭТО намокнет и рюкзак потяжелеет! день заход, день выход и еше "на водопады и все рассмотреть"??? Это мужиком-конем-спартанцем надо быть. Не спеша зайти в один день? не смешите! Очень даже спеша. Мы не спортсмены. В озере купалась. Холодно, но терпимо.

Какая-то неправильная математика)))  В одну сторону -  часов 10 получается.   Это если сразу на пик.
Если на два дня идти,  в первый день можно подняться к метеостанции,  там ночевка,  с утра часов в 8 выйти на пик,  к обеду вернуться,  поесть и идти в Слюдянку,  назад меньше по времени получается,  тропа вниз идет.
Ну а вообще - о темпах нет смысла спорить,  они у всех свои. Я там была много раз,  и вариант в два-три дня -  самый популярный, так ходит большая часть НЕ спортсменов. То есть это время,  необходимое для прохождения маршрута средним человеком со средней физической подготовкой и даже чуть ниже.

А чтобы рюкзак не намок - на него чехлы продаются в спортивных магазинах,  если с рюкзаком сразу не идет такой.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #16 : 25 августа 2011, 22:54 »
красотища конечно! (гуд)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #17 : 25 августа 2011, 22:57 »
Фиби, Мы как то попали в облако, нам никакие чехлы не помогли) Вымокли насквозь( Но это не беда, за то нагулялись вдоволь, т.к. по времени не были ограничены, а продуктов как на "маланину свадьбу" набрали) Все можно, можно быстро, можно долго. Но лично я в три дня бы не пошла, я ленивка)

Анюта-муравей

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: доченька Кира 28.02.2009г. 3580гр 52см сыночек Константин 29.10.2013 4050гр 54см
  • Род.дом: ОПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #18 : 25 августа 2011, 23:04 »
Знакомые тоже за день забежали и еще на вечернюю электричку успели (крейзи), а мы всегда в пт заезжали и в вс на вечерней эл-ке уезжали. Там действительно красота, а какие водопады ..., теперь не скоро там окажемся  :(

МаРтОвСкАя КоТеЙкА

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: сыночек)
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
  • Между нами...кайф...
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #19 : 25 августа 2011, 23:25 »
красота, тоже теперь захотелось

Лесия

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 34
  • Настоящее имя: Олеся
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #20 : 29 августа 2011, 14:26 »
Озеро действительно красивое))) Как то страшновато подниматься с неопытными туристами, мало ли что((( вдруг живность забредет какая нибудь.

Ната83

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: У меня четыре парня и лапочка дочка: старший Михаил ( родился 20.10.2005), средний Мирослав (родился 3.01.2009), Мелентий ( родился 20.06.2012),Владимир(родился 08.09.2014) и моя драгоценность Маргарита (родилась 25.08.13).
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Всегда на позитиве
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #21 : 06 сентября 2011, 15:59 »
Озеро действительно красивое))) Как то страшновато подниматься с неопытными туристами, мало ли что((( вдруг живность забредет какая нибудь.
Девчонки! Первый раз всегда страшно!!! А вообще Хамар-Дабан дело такое, если первый раз сходил и понравилось, то это на всю жизнь! А за живность не переживайте, там сейчас столько народу ходит, что она вся от туда ушла. Только вот мыши к вам обязательно придут.... (пис) ночью
Полейте мою тыкву, пожалуйста http://halloweenz.ru/5492
 http://s2.rimg.info/f5c7e92263c00c4a49d03f51a2b7d25f.gif

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #22 : 06 сентября 2011, 16:39 »
Девчонки! Первый раз всегда страшно!!! А вообще Хамар-Дабан дело такое, если первый раз сходил и понравилось, то это на всю жизнь! А за живность не переживайте, там сейчас столько народу ходит, что она вся от туда ушла. Только вот мыши к вам обязательно придут.... (пис) ночью
Согласна, я очень люблю Хамар-Дабан, каждый раз не перестаю им восхищаться  (я_счаслив)
А вот мишки там сейчас пошаливают, так что лучше идти большой и шумной компанией. Мышки достают, в основном, на зимухах, а вот бурундуки, - это да! Один мне даже палатку ночью прогрыз и бегал по мне, я думала, что за странный сон мне снится  (ржу)
В те выходные сбегала на Соболиные озера, самой пофотать не удалось, выложу чужие фото, чтобы поделиться красотой:



Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Nastiafi

  • иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 566
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: Доченька Софья Алексеевна! 14 мая 2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Живу в лесу) Сейчас он необычайно красив!
  • СКОРО НОВЫЙ ГОД!
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #23 : 06 сентября 2011, 16:46 »
Inga_Irk, класс! У меня с Соболей мало фоток, с погодой вечно не везло(

Inga_Irk

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Кто был на озере "Сердце"
« Ответ #24 : 06 сентября 2011, 16:51 »
Inga_Irk, класс! У меня с Соболей мало фоток, с погодой вечно не везло(
Я вообще не фотала - ходили на выхи, все время лил дождь, смысла доставать зеркалку не было.
Туда бы на недельку, рассветы-закаты повстречать  (я_счаслив)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!