Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!  (Прочитано 25635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NuraАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: четыре сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Начало темы : 27 ноября 2009, 08:44 »
Девочки, два месяца назад попробывала прокладки с названием Anion. Привлекла реклама: меня пригласили на презентацию и показали. Я, честно, была в полном ауте!!! Такого я еще не видела: прокладки анионовые сравнивали с Always супер ультра и Naturella тоже супер ультра, и после увиденного я не смогла пользоваться своими любимыми натуреллой. Они оказываются совсем не впитывают, а я думала почему у меня такие частые "проколы" на работе случаются? Все наши "любимие" прокладки вмещают не более 50 мл (я сама пробывала) а анионовые до 200 мл!!!!!!!!!! И никакого запаха даже если весь день ходишь на работе и нет возможности сменить прокладку!!! А к тому же они еще и лечебные: там есть какой-то чип который вырабатывает анионы и они выравнивают дизбаланс организма. Так же они не вызывают таких болезней, таких как восполительный процесс органов, например миома или киста (потому что натуральные и нет целофана и фторсырья как в наших прокладках и самое главное они дышат). Мой хронический цистит прошел с одного дня!!!!! А геморой (7 лет мучаюсь) не беспокоит уже месяц (узелок почти ушел)!!!! Также начала чиститься матка (так сказала генеколог) - у меня аденомиоз!!!!!! Вот такое чудо!!! Кто что об этом слышал? А если нет, могу сказать, где проводят презентацию)))))) Очень классные, не пожалеете. Это надо увидеть и услышать!

 

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #1 : 27 ноября 2009, 11:06 »
обсуждают, покупают и пользуются.. уже полфорума, однако))

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #2 : 27 февраля 2010, 15:54 »
тоже начала пользоваться, пока ничего не вылечила...

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #3 : 02 марта 2010, 13:49 »
Первый раз слышу, где можно на пробу взять?

Что бы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #4 : 02 марта 2010, 13:56 »
Первый раз слышу, где можно на пробу взять?
В СП где-то есть,но я через свои каналы приобрела,цена у них не низкая. А тебе они с какой целью нужны?просто так или для лечения

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #5 : 04 марта 2010, 23:29 »
Просто так, говорят всякую каку вытягивают, попробовать охота

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #6 : 05 марта 2010, 16:31 »
Говорить многое можно, мне пока нифига не помогает, (даже лучше на чуточку не стало) (плачу)

Детка-конфетка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мой котенок Данечка
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: проспект Жукова
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #7 : 05 марта 2010, 21:42 »
Понравятся, так буду использовать постоянно, а нет так нет (удивленный)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #8 : 06 марта 2010, 11:25 »
Как прокладки они конечно хорошие, а толку в лечебных целях нет

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #9 : 11 марта 2010, 20:31 »
Естественно, болячки типа геморроя и цистита они вряд ли вылечат (хоть и обещают). Однако, я пользуюсь ими постоянно около 6 мес, причем всеми видами, включая ежедневки. И теперь меня под расстрелом не заставишь купить обычные Олвейсы, Натуреллу, и.т.п. К хорошему быстро привыкаешь. Я видела презентацию, где прокладки разрезали и сжигали на огне материал верхнего слоя. У прокладок Анион - 100% натуральный хлопок (При сжигании запах такой же, как при сжигании обычной ваты). Прокладки Олвейс, Либресс и т.д. - имеют верхний слой из полиэтилена либо другой синтетики, при сжигании они расплавляются. ;)

кондрашкина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: наталья
  • Ваши деточки: -
  • Улица: Калинина
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #10 : 25 марта 2010, 12:48 »
я пользовалась и у меня уменьшился цикл до 3 дней.Сейчас опять 5.Не знаю может прокладки помогали либо организм.дороговато правда.Сейчас тоже в замешательстве .

Светлячка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395
  • Настоящее имя: Лана
  • Ваши деточки: Виктория
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
  • 89о2177о72о
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #11 : 25 марта 2010, 13:10 »
В отношении "восполительный процесс органов, например миома или киста (потому что натуральные и нет целофана и фторсырья как в наших прокладках и самое главное они дышат).", что они лечат, ну это полная ерунда!!! Такие заболевание прокладки ни вызвать не могут, ни тем более вылечить!

Tanya7

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын, июнь 2003
  • Род.дом: Городской ПЦ, врач - Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Кировский
  • Иногда черная полоса становится взлетной!
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #12 : 26 марта 2010, 08:59 »
Кстати, я тоже с первого месяца пользования прокладками заметила значительное укорочения длительности "критических дней"! По сути, у меня теперь только первые 2 дня все "всерьез", а потом 2 - 3 дня уже крайне скудные выделения, хотя раньше было полноценных 5 дней. Чем объяснить - не знаю. Но эффект сохраняется уже около полугода. Других изменений никаких нет.

Лютая зима

  • Телефон 8-9I4 8932 08I (с 11 до 21, пн-пт)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1485
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: На Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: *
    • Награды
Re: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #13 : 26 марта 2010, 09:08 »
Попробовать можно, может понравятся.
Только вот я всегда с осторожностью отношусь к новшествам, а то пол года год барабанят рекламу, потом ап....ах все вредное, довело до больницы или еще хуже.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #14 : 09 июня 2011, 11:47 »
Взято отсюда http://www.vremya-dengi.ru/article/resppro.php

Отзывы тех, кто испытал чудесные свойства нового продукта. Поистине чудеса! Была проблема - слабый мочевой пузырь.Ушла после 1 месяца применения прокладок. И "старый" гемморой отпустил. После сварки без очков глаза не видели. Положили на глаза половинки анионового слоя - через 2 часа сна зрение восстановилось, капилляры сузились. Отит прошел за 4 дня. У женщины 61 год после ношения прокладок в течение 15 суток значительно уменьшилась паховая грыжа. Приложили две ежедневные прокладки на ожог, забинтовали. Через два дня рана (кусок мяса) затянулась. Через 3 недели - трудно сказать, что когда-то был получен сильнейший ожог. У женщины 89 лет на третий день после применения был положительный результат по старческому недержанию мочи. У женщины 55 лет сильнейшая аллергия на укусы мошки - отечность, которая не проходит в течение трех дней. Из-за отечности не видно глаз. Под глаза наклеили квадратики чипа, на лоб под косметический ободок наклеили ежедневную прокладку. На следующий день отёк спал. Ребенку 6,5 лет положили на больной зуб чип (0,5 см) - через 12 мин боль прошла. На следующий день рядом вышел гнойник. Дама 45 лет. После снятия ногтей с больших пальцев на ногах в качестве перевязочного материала использовала ежедневные прокладки. Во-первых, при ежедневных перевязках ничего не прилипало к ранам. Во-вторых, через день уже не текла кровь. В-третьих, через четыре дня поверхность ран как-будто стала глянцевой. За 4 дня произошла великолепная регенерация ткани. 15 папилом на половых губах. После пользования дневными прокладками (1 пачка) решила свою проблему. Энурез. 2 мальчика 4 годика решили этот вопрос после применения 1 пачки дневных прокладок. Цистит. Через обострение прошел за 2 дня. Женщина 52 года сильно мучилась приливами, депрессией. Пользовалась прокладками 2 недели. Прошли приливы, поднялось настроение. Улучшился внешний вид. Гинеколог не поверил своим глазам: через месяц применения прокладок нет ни эрозии, ни миомы.


ЛЮДИ, вы что реально в это верите????!! (крейзи) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе) (нифигасе)

Примула

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 934
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • 8-924-6три4-7семь-8один
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #15 : 10 июня 2011, 16:06 »
Привлекла реклама.......Такого я еще не видела..... Все наши "любимие" прокладки вмещают не более 50 мл (я сама пробывала) а анионовые до 200 мл!!!!!!!!!! И никакого запаха даже если весь день ходишь на работе и нет возможности сменить прокладку!!! А к тому же они еще и лечебные: там есть какой-то чип который вырабатывает анионы и они выравнивают дизбаланс организма. Так же они не вызывают таких болезней, таких как восполительный процесс органов, например миома или киста (потому что натуральные и нет целофана и фторсырья как в наших прокладках и самое главное они дышат). Мой хронический цистит прошел с одного дня!!!!! А геморой (7 лет мучаюсь) не беспокоит уже месяц (узелок почти ушел)!!!! Также начала чиститься матка (так сказала генеколог) - у меня аденомиоз!!!!!! Вот такое чудо!!! Кто что об этом слышал? А если нет, могу сказать, где проводят презентацию)))))) Очень классные, не пожалеете. Это надо увидеть и услышать!
ну пипец......... (пацталом) (умора) (смех_оскал) :)) (убьюсь_об_стену)
единственное преимущество этой фигни перед всем доступными средствами гигиены это "МЕГАвпитываемость"?? (болталки) бугагагаааааааа.... (умора)
ну и каково это? со "стаканом воды" между ног весь день проходить? (плохо) (плохо) (плохо) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) 
ну, а уж про их "чудо-целительную" силу я вообще опущу...., ржунимагу..........  (пацталом)

Надь-Ка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Два сыночка и лапочка-дочка )))
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #16 : 13 июня 2011, 14:05 »
девочки! у этих прокладок нет ничего чудесного. они не лечат - это точно, пользуюсь ими давно (около 2лет) мои "проблемы" все также со мной, абсолютно никаких улучшений.
А до сих пор использую именно их, тк нравится их мягкость и впитываемость.
А когда слышу про какой-то чип, аж смешно!

Belya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1216
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: мои сокровища Лев и София
  • Род.дом: ГПЦ у Кузнецовой АА, Сверкунова НЛ
  • Город/Район: Радужный
    • Дневник моего малыша
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #17 : 13 июня 2011, 14:16 »
тоже могу сказать, что ничего они не лечат, пользуюсь больше года......
И буду пользоваться дальше, т.к. они очень мягкие и намного приятнее чем тот же олвейз...
Вы знаете, кто лучший из мужчин? А он со мной живет в одной квартире... И у меня есть множество причин, Считать, что лучше всех он в этом мире. И утверждать я вовсе не стыжусь, Что он мне в жизни, всех других дороже, Я постоянно за него боюсь И постоянно за него тревожусь... Вы знаете, кого я так люблю? Я вам скажу, ведь это же не тайна, И за кого я всех Богов молю, Ведь выбор мой, поверьте, не случайный... Открою вам, кто лучший из мужчин И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын.. И ни кого роднее быть не может!!!

LAMELA

  • Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ ЖИТЬ В БЕЗГРАНИЧНОМ ДОСТАТКЕ! !!!))
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Сообщений: 213
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Университетский
  • Если я буду такой как все, то кто будет такой как
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #18 : 19 сентября 2011, 01:43 »
Пробовала.Лечебного ничего не ощутила.Но ежедневными пользуюсь уже год. (пардон)

Хомик

  • Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Мое счастье... Валерия Андреевна
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 3-микрорайон
  • - Ты почему не спишь, милая? - Зло не дремлет)))
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев!!!
« Ответ #19 : 25 октября 2011, 11:56 »
не могу перейти по вашим ссылкам про прокладки... подскажите как их найти на форуме? в каком разделе?и сколько стоят то?

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #20 : 23 марта 2012, 13:00 »
Попробовала я Love Moon с анионами
По моим ощущениям из плюсов мягкие и запах значительно меньше чем в Либрессах например.
Но минусов хватает: упаковка жутко неудобная, так просто не откроешь, всё заклеено, даже края прокладки прилеплены к лицевой стороне прокладки клеем!!! Если не успел вовремя сменить то прокладка такая дышащая, что на белье следы остаются, то есть та сторона клейкая, пропускает влагу.Ну и цена тоже минус - дорого для такого качества.
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

татьяна777

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 25
  • Настоящее имя: татьяна
  • Ваши деточки: доченька Дашенька родилась 24марта 2010г.
  • Род.дом: г. Иркутск
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #21 : 25 марта 2012, 01:09 »
Ваще,пипец!,(извиняюсь). "Новое чудо китайцев" ни кого,случайно, не озадачило. Еще давным- давно эти китайцы начали продавать нам же  так сказать модную обувь, я сейчас не о качестве,а об удобстве ношения(приятно ли вашей ножке,когда "вроде и ни чё", но к "вечеру-без ног").А вы знаете,для того,чтобы убить человека,достаточно добавить в обувь некий несложный ингридиент;что,кстати говоря,наши соседи по границе практикуют с незапамятных времен для уничтожения тех,кто им мешает. Это только один пример.Вы черпните их историю поглубже. Эти китайские прокладки и,страшно сказать :детские памперсы.....А кто род русский продолжать будет? Правильно! Китайцы! Пользуйтесь,девушки,на здоровье китайцев.   P.S. наши мамы не заморочивались))))

Lili-Pol

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сын и сын!
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #22 : 13 июля 2012, 11:04 »
Девочки, я пользуюсь этими прокладками уже месяцев 8. Народавться не могу! Лично о своем опыте могу сказать, что молочница ушла без всяких антибиотиков. Она у меня такая вялотекущая была, позудит неделю, отпустит. А тут все нету!!!! Был момент когда я подстыла чуть-чуть, запереживала, что что-нить вылезет, сразу прокладку дневную с двумя ложками чайными воды (хотя месячных не было). Сутки походила и все хорошо! Впитывают они конечно на порядок лучше - реально целый день проходить и не протечь (с олвейс у меня максимум 3 часа)! Раздражения нет! С обычными (особенно летом) было очень некомфортно, а тут прелесть что такое.
Единственный минус для меня - клеятся они не очень хорошо, но это сделано чтобы воздух циркулировал. И ежедневные толстоваты и на стринги их уже сложно наклеить :)))
Я эти прокладки ни на какие другие не променяю! И пусть что дорого. Мое здоровье и комфорт на мой взгляд стоят того чтобы на них не экономить.

ClaireSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Сынуля Владик
  • Род.дом: ОПЦ/Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: М. Конева
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #23 : 06 ноября 2012, 13:58 »
мне помогают при ПМС одназначно как обезбаливающее ср-во.

Энчантикс

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Анионовые прокладки. Новое чудо китайцев
« Ответ #24 : 19 ноября 2012, 01:15 »
Я стала пользоваться где-то полгода назад. Вижу только одни плюсы. Старшая дочка вначале не поняла преимуществ, вернулась на обычные, а через месяц попросила мои. :))

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!