Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Лучшие люди нашего форума - кто они?  (Прочитано 41132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Inga_IrkАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Начало темы : 12 июня 2013, 11:48 »
Дорогие друзья! Близится день рождения нашего форума, и так хочется в этот день отметить людей, которые делают наш форум ярче, полезнее и интереснее! За годы существования форума он стал для многих из нас близким и родным. Именно сюда мы приходим за советом и поддержкой. Именно здесь мы узнаем о разных интересных конкурсах и мероприятиях, договариваемся о встречах и походах. Здесь мы можем помочь людям, и знать, что помощь дойдет до адресата, благодаря форумским волонтерам.
Мы понимаем, что за всем этим стоят конкретные люди, которые придумывают, организовывают, советуют и помогают нам. Давайте же скажем им спасибо в этой темке, а администрация форума отметит лучших из лучших на празднике, посвященном Дню семьи и Дню рождения форума.

ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНО ОБРАБОТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ, ПРОСИМ ВАС ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ГУГЛА https://docs.google.com/forms/d/1V-cuVU4G9DoJNG6ewWF22F8q_ZAcMqmdM_jB-NfA8eI/viewform


Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»
« Последнее редактирование: 17 июня 2013, 15:37 от Агат »

 

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #1 : 12 июня 2013, 21:03 »
Конечно, самое большое спасибо Маше (незабудке) и Инне (Агат), это те, на ком держатся все остальные и без которых не было бы всех нас вместе! (болталки)




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #2 : 15 июня 2013, 23:26 »
Надо подумать (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Чудачка

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +225/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1196
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #3 : 15 июня 2013, 23:31 »
Страга Севера - вдохновитель и организатор марафонов, дресс-кроссинга, карнавала, форумского квеста и др... На ее энтузиазме держится много народа, которые участвуют в этих мероприятиях  (девочка_куул)
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

Чародейка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111
  • Настоящее имя: А н Я
  • Ваши деточки: Алина, Устинья, Алексия.
  • Город/Район: Сказочное место- Селиваниха)))
  • 8девять08656девятьдевять38
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #4 : 15 июня 2013, 23:45 »
Ну-с))) Поехали ;)
Спасибо в первую очередь Маше и Инне за замечательный портал для родителей, которые всегда поддержат во всех начинаниях, помогут советом (и не только советом)  и проводят замечательные мероприятия для деток и скучающих (и не только скучающих))) родителей (цветы) (цветы) (цветы)
Настя, Страга Севера- идейный вдохновитель и не боящийся сложностей организатор!!! Я знаю (так навскидку))) только несколько мероприятий, которые Настя очень здорово организовывает (а ведь я наверняка не все знаю (смех_оскал) ) Это и "дресс-кроссинг" и "Игры нашего двора" и марафоны и интеллектуальные игры (как же хочется все и везде успеть))) кроме марафона, кАнеШнА (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)))))))
Наташа, natalja тоже делает очень полезное и доброе дело (ярмарки для рукодельниц) (цветы) (цветы) (цветы)
А еще!!! Я бы отметила всех тех, кто ведет темки и занимается благотворительной помощью (цветы) (цветы) (цветы)
Активные пользователи и люди, которые всегда рядом (знакомые мне лично)))- Оксана Оксанья, Настя  kaurova, Лена Луковка, Лариса Тигриция (только ник английскими)))- очень редкостное гостеприимство, Маша Павлинкина мама (тоже очень хороший организатор), Оксана окзим (ник англ).................. а вообще зря я взялась за это.......... так много надо всех писать (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице Парада колясок-2015 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Дракошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #5 : 16 июня 2013, 00:46 »
Конечно огромное спасибо хочется сказать Маше и Инне за то,что собрали нас всех на этом форуме.Спасибо Настёне-Страга Севера за то,что не даёт нам спокойно жить,постоянно придумывая какие-нибудь мероприятия.

А вообще спасибо я хочу сказать многим людям на нашем форуме.Даже и не представляю,как бы я жила без всех вас!!!!
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Июлька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #6 : 16 июня 2013, 11:30 »
Присоединяюсь к вышесказанному.
Агат
Незабудка
Страга Севера
kaurova
LILULA
Кошка
Матушка Матильда, хоть и не заходит давно
Кризисный центр "Мария"
Тех.поддержка
Точка
Рысечка
Ирина+
Карандаш
PaZzL
Человек-Ехор
Гость
Zamsha
Василиса Микулишна
Милена
Altera
Ой, много народу интересного, это только навскидку написала, и это еще не учитывая тех, кто в профильных разделах. Девочки, кто в профильных разделах, напишите в эту тему о достойных пользователях.  :)
Отдельную номинацию, мне кажется, надо дать самому многоликому пользователю - МАСКЕ.  :)
Можно, кстати, номинации придумывать?

Луковка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1119
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Никитушка 25.10.10 Мишенька 03.06.14
  • Род.дом: Роддом медсанчасти ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Родные берега
  • Абсолютно счастлива...
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #7 : 16 июня 2013, 11:48 »
Какая непростая задача... К сожалению, вспомнить ВСЕХ ЛУЧШИХ сложно... так как таких немало...

Вот кто пришел сразу на ум:
Во-первых, конечно, Инна и Маша - наши вдохновители, благодаря которым мы смогли собрать такую замечательную компанию...
Во-вторых - суперактивисты: Настя Страга Севера, Лена Кухаренок, Инга IngaIrk, Ира Дракошечка, Оксана okszim, Наташа natalia, Лариса TIGRIЦIЯ

Пока все... Еще дополню список попозже))) Пойду правильность написания ников посмотрю)))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!
« Последнее редактирование: 16 июня 2013, 12:05 от Луковка »

Inga_IrkАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #8 : 16 июня 2013, 19:59 »
Чтобы картина была яснее, Инна Агат посоветовала отвечать вот здесь https://docs.google.com/forms/d/1V-cuVU4G9DoJNG6ewWF22F8q_ZAcMqmdM_jB-NfA8eI/viewform Спасибо всем неравнодушным за ответы!!! (цветы) (цветы) (цветы)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Дракошечка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +142/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 499
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек и две лапочки-дочки.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Красноярская
  • 8950-ноль-884378
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #9 : 16 июня 2013, 20:26 »
Написала.Одной анкетки оказалось очень мало :)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Inga_IrkАвтор темы

  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +152/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699
  • Настоящее имя: Инга
  • Ваши деточки: Сын Александр (2009), дочери Софья и Полина (2012)
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: п. Березовый (за Хрустальным)
  • Праздник начинается здесь http://shar-irk.ru/
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #10 : 16 июня 2013, 20:27 »
Дракошечка, можно второй раз заполнить ;)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #11 : 16 июня 2013, 20:33 »
Настя Страга Севера и Гость))))

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #12 : 17 июня 2013, 01:15 »
я хотела бы отметить MarinaSun за ее помощь детской туб. больнице и активную работу в этом направлении и Кризисный Центр "Мария" за помощь женщинам в трудной жизненной ситуации.
возможно, это и не работа на форум как таковой, но эти люди делают хорошее доброе дело. Спасибо им.
17 июня 2013, 00:59
и Ларису-Ямаму. пусть ее сейчас нет на форуме, но ее работу на за все предыдущие годы нельзя не оценить.  (шарик)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

FilFamily

  • Чужих детей не бывает!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +445/-2
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4507
  • Настоящее имя: Константин и Аня
  • Ваши деточки: Все наши!
  • Род.дом: ИГПЦ, МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Pony street :)
  • Мы... какое удивительное слово!
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #13 : 17 июня 2013, 01:45 »
я хотела бы отметить MarinaSun за ее помощь детской туб. больнице и активную работу в этом направлении и Кризисный Центр "Мария" за помощь женщинам в трудной жизненной ситуации.
возможно, это и не работа на форум как таковой, но эти люди делают хорошее доброе дело. Спасибо им.
17 июня 2013, 00:59
и Ларису-Ямаму. пусть ее сейчас нет на форуме, но ее работу на за все предыдущие годы нельзя не оценить.  (шарик)

Подпишусь под каждым словом и добавлю от себя: очень тяжелые темы/разделы ведут Кошка и Вадим Ахняфович Асадулин.

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #14 : 17 июня 2013, 08:09 »
я хотела бы отметить MarinaSun за ее помощь детской туб. больнице и активную работу в этом направлении и Кризисный Центр "Мария" за помощь женщинам в трудной жизненной ситуации.
возможно, это и не работа на форум как таковой, но эти люди делают хорошее доброе дело. Спасибо им.
17 июня 2013, 00:59
и Ларису-Ямаму. пусть ее сейчас нет на форуме, но ее работу на за все предыдущие годы нельзя не оценить.  (шарик)
тоже в первую очередь о них подумала!!!! УВАЖАЮ!!!!  (цветы) (цветы) (цветы)
Отзыв от Жени Истории! Временно, на лето под другим ником.  (сердце)
Форум  и большинство форумчанок - это просто ЧУДО!!!! За 3 года знакомства с ним обрела много хороших друзей и приятных знакомых, оказывается с некоторыми жили в соседних домах, а даже не общались.
Ни разу пока еще не принимала участие в карнавале, но зрею с каждым годом все больше и надеюсь в 2014 году буду идти в ногу с нашей колонной.
Всех сразу не упомню, но отмечу все же...
АленаНайк (латинскими) - во многих темах нахожу для себя ответы на самые сложные и самые простые вопросы. Всегда все подробно и терпеливо объяснит. Она же - щедрой души человек. Везде где требуется помощь - Елена в первых рядах.Очень ее уважаю!!!  (цветы)
Pavla Алена - Наидобрейшая, безотказная.Тоже всегда в первых рядах, спешащих на помощь близким. Люблю ее очень.  (сердце)
Человек-Ёхор - здравомыслящий, адекватный,умный, человек. И тоже - спешащий протянуть свою руку помощи, точнее будет свою умную голову . ;)
Агат Инна - спасибо ей за этот форум ее консультации по кормлению. Просто слов не подобрать, на ск-ко я ей благодарна за эти консультации. На ск-ко они мне помогли!!! Однажды я позвонила , а Инна все терпеливо, спокойно мне объяснила, как человеку, которого знала 100 лет, хотя это был наш первый и единственный разговор.  (цветы) (цветы) (цветы)
Вадим Асадулин - я еще пока учусь его понимать, но вижу, как многим он помог, поэтому он тоже в моем списке.
Елочкина Катя - за помощь слюдянской детской больнице. У нее дома всегда склад вещей, а она все терпит  и не перестает помогать (хлопаю) (хлопаю)
Inga_Irk лично не знакома, но просто обожаю ее темку с шариками!!!! К тому же видела не раз, что ее агенство приносило кучу радости другим!!!  (праздник)
Страга Севера Настя - СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!! Я вообще удивляюсь как она все успевает, откуда столько энергии. Самый солнечный человек на этом форуме!!!  (гуд) (гуд) (гуд)
Светлячка - самые аппетитные страницы нашего форума. (мороженное)
Дарья - благодаря их странице , мы теперь всегда кушаем вкусно, правильно и с большим удовольствием. Даже уже не представляю свою жизнь без их продукции.
Зимняя сказка очень добрая и внимательная девушка. Умеет абсолютно все , а главное ее умение - ценить работу других! Респект!
Муха  - золотые руки!!! Ее странички навивают позитив, радость и какой то кусочек детства.
Алюха - все тоже, что сказно на строчку выше! Молочинка!
А так же напишу в строчку девчонок, которые активно поддерживаю темки объявлений участниц. Она продают, покупают, дарят, меняются. С этими людьми мне очень приятно иметь дело. Юлясик ,Serendipity, Taiy, Ольянка.
Если посидеть, подумать- список будет бесконечный. Здесь столько замечательных, добрых, талантливых людей!!!
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Июлька

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Сообщений: 245
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: доченька
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #15 : 17 июня 2013, 10:05 »
Еще хотелось бы отметить Елену Аркадьевну elena_arkadievna - за грамотные консультации по рынку недвижимости. Да, и как уже писали, AlenaNick - всегда ценные комментарии и советы.

Natata

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-0
  • Сообщений: 983
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Никита, Максим, Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Партизанская
  • 891488799 один 7
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #16 : 17 июня 2013, 10:31 »
Тоже напишу слова благодарности администрации форума. Спасибо за возможность общаться, знакомиться, дружить с интересными людьми (цветы) Их много (гуд)
Отдельное спасибо Наташе, natalja - помогает нам (рукодельницам)  объединиться на ярмарках ;) да и просто, потому что приятный и добрый человек (цветы)
очень люблю рисовать)
Награды
Многодетная  мама форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-0
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Илья - 14.12.2009г., Данил - 27.07.2013г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: м/н Московский
  • Надо только захотеть...
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #17 : 17 июня 2013, 10:43 »
Выскажу свое мнение. Я не так давно на форуме, но точно могу сказать, что Настя (Страга Севера) - один из лучших (для меня лучший) человек форума, очень позитивная, инициативная, все успевает и просто хороший человечек!!!
Мое творчество- Украшения ручной работы

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=228749.0

LollyPop

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +179/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #18 : 17 июня 2013, 12:10 »
На форуме очень много замечательных людей, хоть отдельные номинации придумывай, но среди лучших хотелось бы отметить :
 - энергичного и позитивного человека, талантливого организатора Настю Страга Севера
- неравнодушного и просто хорошего человека, замечательную маму Наташу Матильда
- всегда готового прийти на помощь, образцового семьянина Константина Человек-Ёхор (он же Чёрный Кот) Кстати, пользуясь случаем, от души поздравляю Константина с Днём Рождения!!!  (шарик)
- неординарного человека и компетентного специалиста Вадима Асадулина
- человека с трезвым взглядом на жизнь и добрым сердцем Марину MarinaSun
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

Кнопочка Золотинка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +161/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079
  • Настоящее имя: Кнопочка
  • Ваши деточки: маленькая куколка
  • Род.дом: ОПЦ Кувина А.К.
  • Город/Район: .
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #19 : 17 июня 2013, 12:10 »
Я хотела бы сказать большое спасибо Инне Агат, за помощь в сохранении грудного вскармливания, Матильда -счастливая болтушка , кризисный центр Мария, за большое дело-помощь мамам, Константину-ЧеловекЁхор, просто как хорошему человеку и замечательному семьянину, IngaIrk - очень светлая добрая , Dеtsam-Екатерина, наверное почти не найдется мамочки на нашем форуме, которая не обратилась бы в детсам
Гость- говорят что это мальчик, ну и ладно, но она создает порой шедевральные посты, интересно её читать! Может быть ей вести рубрику в журнале 38 мама? (шарик)
Девочки фотографы  , девочки рукодельницы молодцы, вообще на форуме очень много позитивных добрых людей  (гуд) (гуд) (гуд)

                  
                     
               

Художники в памперсах

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #20 : 17 июня 2013, 15:35 »
Девочки, большое спасибо за добрые слова благодарности!

Очень вас прошу для нашего удобства заполнять все в форму https://docs.google.com/forms/d/1V-cuVU4G9DoJNG6ewWF22F8q_ZAcMqmdM_jB-NfA8eI/viewform

С ее помощью будет удобно систематизировать ваши отзывы и поблагодарить лучших форумчан!
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

kaurova

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #21 : 17 июня 2013, 17:27 »
хех...
трудно за пять лет выделить тех, кто в мою жизнь пришел с форума... или - скопировать телефонную книгу и личку?
Это много-вся моя жизнь, пожалуй, здесь :)
А если еще и Сп-добавить, так и вовсе на 5 страниц 8 шрифтом, и за каждым ником - друг и история

Хочу сказать спасибо Инне-Агат, за то, что в трудный для меня период развода она одна пришла ко мне на ДР меня поддержать - и навсегда стала для меня другом.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе» Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #22 : 17 июня 2013, 17:39 »
уже второй раз заполняю форму, т.к. оказалось для меня очень много людей на форуме, которые мне дороги, и в один раз все не уложились, подозреваю, что еще пару раз форму заполнять буду точно.
На данный момент отметила для себя, но внесла не всех в анкету
Агат - мегамозг нашего форума
Незабудка - еще один мегамозг
Страга Севера - веселушка, активная мадама, просто молодец
Inga_Irk - позитивный и добрый человек, умеет поднять настроение своими шедеврами
TIGRIЦIЯ - юмористка, приколистка и просто позитивный человек
okszim - молодец, идет в ногу со временем и на одной волне, когда в первый раз увидела ее с дочерью, подумала, что они сестры
Чародейка - мастерица и рукодельница наша
kaurova - жесткий и твердый человек снаружи, но очень добрая внутри
точка - нравится, как Наташа мыслит и грамотно все выражает, во многом солидарна в написаном
Гость - не знаю, кто это М или Ж, но обажаю ее/его истории
Vogel - очень умная и пишет очень полезные вещи
Naty - поражаюсь ее фантазии и умению так организовывать своих детей, солнечный человек, во круг нее всегда много хороших людей
кризисный центр Мария - рада, что и у нас появился такой центр, вы делаете хорошее дело
ЧеловекЁхор - грамотный человек, полезные мысли и просто приятно, что в женском общистве есть настоящий мужчина
MarinaSun - человек с огромным сердцем и открытой душой
AlenaNick - полезные и грамотные мысли пишет, очень многому можно поучиться
Zamsha - Женя в основном молчит, но если уж пишет, то всегда по существу
Altera - люблю читать ее посты - грамотные, полезные, со своим взглядом на разные ситуации
Луковка - активна и позитивна, всегда приятно смотреть на нее и ее семью
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 17 июня 2013, 17:54 от *Оксанья* »

Маат

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +172/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: Пока нет
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #23 : 17 июня 2013, 18:46 »
Не так давно на форуме, но 6 форм, т.е. 24 человека набралось)))
Внутри меня часы сломались
возник серьёзный дисбаланс
меж тётей в зеркале солидной
и юной дурочкой в душе

♥♥♥francuazka♥♥♥

  • Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые, кому-то - головушку светлую, а кому-то - жопоньку с приключениями...
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +251/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1633
  • Настоящее имя: марина
  • Ваши деточки: Мое маленькое счастье Лешик , февраль 2012
  • Род.дом: Иркутск - 2 , два замечательных человека Кожевникова О.Г и Юшков В.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: кинотехникум
  • Дети они как звезды на погонах их заслужить надо
    • Награды
Ответ: Лучшие люди нашего форума - кто они?
« Ответ #24 : 17 июня 2013, 18:54 »
Я тоже хочу сказать огромное спасибо администрации за этот прекрасный сайт благодаря вам со мной сейчас друзья которых я нашла тут (цветы)
Дневник Алексея http://38mama.ru/forum/index.php?topic=240054.0
Мои рукотворилки  http://38mama.ru/forum/index.php?topic=267338.msg10160984#msg10160984
Любимый парфюм по невероятно низким ценам. http://38mama.ru/forum/index.php?topic=389124.msg14139391#msg14139391
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!