Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Свадьба в Португалии  (Прочитано 7947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Свадьба в Португалии
« Начало темы : 01 июня 2012, 23:51 »
Дорогие мои форумчанки!

Если у вас запланирована свадьба
или вы хотите отметить годовщину необычно, ярко и красиво,
то у меня есть для вас отличное решение -
свадьба или фотосессия в Португалии!


Цитата
Мне повезло узнать такую замечательную страну, как Португалия! Я влюбилась в нее с первого взгляда, с первого вдоха... Мы прилетели поздно вечером в феврале и, выйдя из самолета, первым делом, мы почувствовали влажный морской бриз. Это было так невероятно (учитывая, что аэропорт находится в 30 км от океана), и так знакомо для меня, что я сразу поняла, что с Португалией теперь связана навсегда!

И теперь я хочу делиться своим счастьем со всеми! Я могу рассказывать о Португалии часами. Но лучше, конечно, один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому я и предлагаю всем приехать к нам, посмотреть, полюбоваться, отдохнуть и душой, и телом.

Здесь незабываемая природа (очень отличающаяся в разных регионах), потрясающая история и исторические памятники, и при всем при этом очень недорогая жизнь (по сравнению с Россией и другими европейскими странами).

Не бойтесь задавать мне вопросы, я отвечаю с большим удовольствием. Могу помочь информацией по визам, билетам, пребыванию здесь, маршрутам и т.д. Поделюсь ссылками. Все, что я делаю в информационном плане, совершенно бесплатно. :) (почему-то многие люди спрашивают меня, сколько стоят мои услуги по информации :)) ).

Если вас интересует Португалия, то вы можете почитать мой блог о нашей жизни здесь.

А здесь вся актуальная информация о моей работе в Португалии (там же можно найти и цены на декор и фотосессии).

Наш каталог по декорациям и флористическому оформлению вы можете посмотреть кликнув на картинку:


whatsapp, viber: +351 964 20 60 40
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»
« Последнее редактирование: 18 февраля 2013, 07:04 от Tesa »

 

Анюлька

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Два сыночка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Кто сказал, что чудес не бывает...
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #1 : 02 июня 2012, 21:46 »
Вика, какая красота... свадьба уже была у нас, но вот о такой годовщине на круглую дату - очень даже можно подумать. Отличная идея - ты и там нашла для себя интересное занятие! Успехов тебе!!!  (цветы)
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #2 : 02 июня 2012, 22:04 »
Вика, какая ты умница!!!!Обязательно скажу своим подружкам в Питере и Москве, у них как раз свадьбы в этом году будут, у одной в июле, у другой в декабре!!!! (цветы)
Обувь для девочки (р-р 18-30) http://38mama.ru/forum/index.php?topic=279755.msg10584813#msg10584813
Развивающие игрушки, книжки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=278133.new#new
Модный гардероб (KiraPlastinina, Motivi, froggy, BGN и др) р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=299111.0
Пальто, куртки, шубка р-р 44-48 http://38mama.ru/forum/index.php?topic=285370.0
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #3 : 03 июня 2012, 11:03 »
Викуль, аплодирую стоя  (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю)
Ты большая молодчинка ) и в другой стране такое дело замыслила  (гуд) (гуд) (гуд)
мы после последнего путешествия в Тай решили в следующем году ехать в Европу, муж хочет в Португалию, в Лиссабон, надо успевать, пока ты там )))

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #4 : 03 июня 2012, 20:13 »
Анюлька, Аня, спасибо за пожелание :) А свадьбами я и в Иркутске занималась (по месту основной работы).

E.l.e.n.a., Лена, буду рада помочь, если они захотят провести здесь свое торжество. Спасибо :)

Перчинка Халапеньо, Лена, приезжайте обязательно! Все люди, с которыми я так или иначе общалась (из тех, что бывали здесь), все довольны. Так что, я думаю, что вам тоже понравится!
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #5 : 04 июня 2012, 14:00 »
Вик, перечитала блог твой, решила, что однозначно в следующем году в Португалию ))) вы когда уезжаете оттуда, чтобы нам успеть с тобой там встретиться?

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #6 : 04 июня 2012, 19:03 »
Перчинка Халапеньо, Лен, я пока не знаю :) Вероятнее всего, в 2014-ом. Кстати, когда будете планировать отпуск, избегайте июля и августа - самые жаркие месяцы, лучше - бархатный сезон.
И еще про визу. Визу лучше оформлять в другую европейскую страну (многие в Испанию делают, т.к. есть рейсы из Иркутска до Барселоны). Т.е. она будет шенгенская, но оформлять лучше, например, в испанском посольстве. Португальское заочно не оформляет, надо в Москву ехать для этого. А потом еще недели 3-4 ждать, когда сделают.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #7 : 04 июня 2012, 19:33 »
Вик, спасибо, на ус намотала )) мне и февральские Сонечкины фотографии понравились, если про погоду говорить  (гуд)

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #8 : 05 июня 2012, 08:32 »
Ага, тут и зимой отлично :) Если не на пляж, а по городу и интересным местам ходить-ездить, так вообще, самое оно, по-моему :)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Люблю Фиалочку

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +132/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471
  • Ваши деточки: Укомплектована:)
  • Род.дом: ОПЦ, ШРД
  • Город/Район: Столица России
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #9 : 05 июня 2012, 08:38 »
Вика, какая молодчинка (на_удачу)
На долго вы ;)

Почитаю твои рассказы (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #10 : 05 июня 2012, 08:51 »
Вика!!!!!!!!!!!!!!!! это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы) (цветы)
Предсказание бегущего зависит не только от карт, но и от человека, который держит их в руках. От меня, от тебя, от любого, кто умеет задать Таро правильный вопрос.

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #11 : 07 июня 2012, 01:40 »
Таня, Женя, спасибо :)
07 июня 2012, 01:39
LEDI_NA_YA, О.о Женя, только сейчас обратила внимание на линеечку. ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

LEDI_NA_YA

  • Говорю,что думаю и думаю, что говорю
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 895
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Даниил 04.08.08
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Первомайский
  • Переехала в Севастополь и уезжать не хочу
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #12 : 07 июня 2012, 08:03 »
Спасибо,Вика! (цветы)

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #13 : 11 июня 2012, 21:10 »
Начнем с виз.
Здесь очень много нюансов, которые лучше обсуждать отдельно для каждого конкретного случая. Но если говорить о стоимости, то консульский сбор составляет ок. 1500 руб., сбор визового центра (если вы не планируете ехать оформлять визы в Москву) составит ок. 1000 руб. и курьерская доставка (опять же в случае, если вы хотите оформить визы дистанционно) от 850 в каждую сторону.

Стоимость медицинской страховки начинается от 250 руб. за неделю пребывания на 2-х. Все зависит от того, где страховаться и как (на какую сумму, с какой целью и т.д.). Если интересуют подробности, спрашивайте. :)

Теперь перейдем к самому интересному, на мой взгляд. К месту вашего проживания в Португалии.
Сегодня я сделаю небольшой обзор сдающихся квартир.
Чем квартира лучше отеля? Во-первых, полная свобода, нет никаких ограничений по времени прихода/ухода (что для молодых людей бывает просто критично), во-вторых, у вас есть все привычные удобства за небольшие деньги. В вашем распоряжении вся квартира, никто вас не будет беспокоить в течение всего времени вашего проживания (при адекватном поведении, конечно :) ).
Теперь, наконец, давайте посмотрим на то, что можно снять здесь и за какие деньги:
Пока все. Выбор квартир огромен. На любой вкус и цвет. :) В моем посте представлены не самые дешевые квартиры, но те, которые сочетают в себе и качество внутренней отделки, не слишком высокую цены, и хорошее расположение.

Хочу еще сделать небольшую ремарку для молодых семей, которые не могут позволить себе дорогое проживание. Если вы хотите приехать именно для свадьбы или какого-то мероприятия (не обязательно грандиозного, даже если в ваши планы помимо города входит, например, фотосессия), то не обязательно снимать понравившуюся квартиру на все время пребывания. Можно снять на сутки и провести там романтический вечер, который снимет фотограф. А для проживания выбрать более дешевый вариант.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Перчинка Халапеньо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Наша славная девочка - принцесса Дианка, 11.04.2011
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #14 : 11 июня 2012, 21:36 »
Вик, вот ты работу проделываешь!!! квартиры шикарные  (да) (да) (да)
я уже размечталась )))

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #15 : 12 июня 2012, 06:52 »
Перчинка Халапеньо, Лен, мне самой интересно! А квартиры - это, конечно, что-то. Очень много на самом деле интересных квартир, в самых разных стилях, каждая со своей изюминкой. Хочется пожить в каждой :) настолько они "продуманные" и красивые.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #16 : 12 июня 2012, 11:28 »
Вика, молодец, не сидишь без дела, такую идею замечательную придумала. И самое главное воплощаешь ее в жизнь. Мои друзья к сожалению не заинтересовались, тк одна в положении и свадьба будет скромной, все финансы на расширение площади пойдут, а вторая которая  в Питере ( там своих дворцов и замков хватает) уже забронировали в Питергофе  (цветы)
Поддержу тебя в плане, размещения в квартирах, это намного дешевле и лучше тк можно найти действительно потрясающие интерьеры, которые в гостиницах будут только люксовые варианты по сумашедшим ценам, еще не оспаримый + в размещениях это можно поселиться с друзьми, помоему ограничений по количеству человек нет (в разумных пределах конечно) и то что конечно большую часть времени будете находится на прогулках, а приходить только ночевать в основном))) Еще интересно мне было бы узнать стоимость вилл, Вик, примерно можешь посмотреть?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Мария Сапрыкина

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Дочка и сынок
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Зеленый Берег
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #17 : 12 июня 2012, 11:35 »
Вика, привет! Тоже почитаю, очень интересно!
Блог твой читаю. Доча такая большая уже (сердце)

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #18 : 13 июня 2012, 23:01 »
E.l.e.n.a., Лена, спасибо за дополнение. Оно на самом деле очень важное для многих, а я его забыла указать.

А про виллы - ты просто читаешь мои мысли ;) Следующей темой как раз будут виллы. Постараюсь подготовить обзор в выходные.

А сегодня краем глаза покажу Алгарве (юг Португалии, очень популярный в Европе курорт). Просто попалась мне на глаза сегодня отличная квартира там. Стоит всего 45 евро/ночь. 2 спальни (в одной 2-спальная кровать, во второй 2 полутораспальные). Стоимость, естественно, указана за всю квартиру, не за человека. У этой квартиры есть даже имя ;) "Дом рыб".


У этой лендлорда (не знаю как в женском роде написать, и русского аналога не придумала :( ) есть еще несколько прекрасных квартир в разных частях Португалии, в т.ч. на береговой линии. Отзывы и рекомендации просто великолепные. Покажу еще несколько фотографий из других ее квартир:
Эти фотографии из разных квартир (в Лиссабоне, Алфама, В Эворе, В Эрисейре). Но меня потрясли интерьеры, все отлично продумано: красиво и очень функционально. И цена. Все квартиры до 65 евро/ночь, при том, что обычно у нее 2-спальные квартиры (т.е. 2 спальни и общая комната), т.е. рассчитано либо на 2 семьи, либо на семью со взорслыми детьми. Что получается очень выгодно по стоимости и комфорту размещения.
13 июня 2012, 23:00
Маша, спасибо, что читаешь, приятно, что кому-то интересно ;)
Да, детки растут не по дням, а по часам. Я на твою Ксюшу смотрю тоже в одноклассниках - не узнать девчонку! Так подросла! Такая серьезная дама стала :)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

E.l.e.n.a.

  • Жизнь прекрасна
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Долгожданная моя доченька
  • Род.дом: ОПЦ, Силина Нина Викторовна
  • Город/Район: Свердловский
  • След мой волною смоет,но я на берег приду опять...
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #19 : 13 июня 2012, 23:16 »
Вика, моя подруга в Питере все же заинтересовалась предложением можешь дать какие нибудь свои контакты? Может ты в Контакте зарегестрирована, где она может с тобой детали обсудить?
Квартиры действительно хороши))))) (хлопаю) сразу чувствуется европейский уровень, не то что наши аппартаменты))) была в шоке когда пришлось снимать посуточно для наших гостей которые приезжали на свадьбу, чего мы только с мужем не насмотрелись(((( мда....
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #20 : 14 июня 2012, 06:43 »
E.l.e.n.a., конечно, 

Да, я тоже насмотрелась на российские предложения для туристов, поэтому сейчас пребываю в культурном шоке :)
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Панакота

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 720
  • Настоящее имя: Эля
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: Солнечный
  • тел 89148-99-827О
    • Счастье шить и творить
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #21 : 25 июня 2012, 09:03 »
Tesa, Вика отмечусь) Красотень! Вдруг мы соберемся в отпуск)))

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #22 : 26 июня 2012, 22:08 »
E.l.e.n.a., Лена, подруга добавилась в друзья, но ничего не написала. Ей нужно какое-то конкретное предложение сделать? Или ей просто пока некогда этим заниматься?

Эля, конечно, присоединяйся ;)

Прошу прощения за задержку информации по виллам и домам.
Вот небольшая подборка. Здесь будут дома, домики, таунхаусы и виллы. Этот вариант очень удобен для тех, кто путешествует не в одиночку, а большой семьей (родители, дети, внуки) или несколько семейных пар. Преимущества перед другими видами отдыха: владение с собственным двором, где можно спокойно встретить рассвет с чашечкой кофе, или же пожарить шашлычки в любое время дня, или устроить вечеринку, или посидеть вечером (ночью) у бассейна с бокалом вина и свежими фруктами со свечами вокруг.

1. Небольшой таунхаус в раойне Албуфейры (курортная часть континентальной Португалии, регион Алгарве). 1 этаж, 1 спальни, гостиная, кухня, удобства. Есть патио (солнце после обеда), собственный дворик, выходящий на восточную сторону и прямой выход к бассейну. Владение находится в частном кондоминиуме на 8 хозяев. Насколько я поняла из описания, бассейн принадлежит всему кондоминиуму, т.е.  так же на 8 хозяев.
Стоимость: 75 евро/ночь.





3. Вилла в 5 минутах езды на машине от пляжа. Рядом с домом есть рестораны, магазины, супермаркеты. На первом этаже: оборудованная кухня, большая гостиная/столовая и одна ванная комната. На втором этаже вы найдете три спальни и одну ванную комнату.
На третьем этаже есть одна маленькая спальня с двумя одноместными кроватями и одна маленькая комната.
Стоимость - 185 евро/ночь




Описание Албуфейры:
26 июня 2012, 20:53
Виллы в других районах.

Лиссабон.
Как таковых особняков в Лиссабоне не так уж и много, и еще меньше из них сдаются. Если говорить о Лиссабоне, то, вероятнее всего, это будет пригород. Удобно для тех, кто путешествует на машине, либо берет автомобиль на прокат здесь.

1. Например, вот такой дом в 20 км от Лиссабона и 30 км от Эрисейры (там очень неплохе пляжи, в смысле не многолюдные, чистые и красивые). Срок аренды - минимум одна неделя. Стоимость за неделю - 350 евро, за ночь, соответственно - 50 евро.







2. Уютный одноэтажный дом, расположенный в престижном районе в Capuchos (Costa de Caparica), на небольшой ферме. Со всеми удобствами. Идеально подходит для пеших прогулок или езды на велосипеде. Есть ТВ и Интернет.
Дом находится в 500 метрах от площадки для гольфа, тренажерного зала и бассейна Capuchos, так же недалеко есть теннисный корт. До пляжей 3-7 км (их в этом районе несколько).
Подходит для эко-туризма или если вы хотите жить недалеко от Лиссабона (Кошта де Капарика находится на другом берегу Тежу по отношению к Лиссабону).
Стоимость 47 евро/ночь.





3. Еще один дом в пригороде (10 минут езды от центра Лиссабона и 20 от Эшторила и Кашкаиша - лиссабонских курортов). В доме 2 спальни (в одной 2-спальная кровать и 1-спальная, в другой - 2 односпальные кровати).
Стоимость 100 евро/ночь





4. Дом, который, по-моему, отлично подходит для свадебного путешествия или небольшой свадьбы, т.к. интерьер очень колоритный, подходящий для свадебной фото-съемки.
Расположен он в районе Сетубала, 20 минут езды до Лиссабона, 5 км до Freeport (это, даже затрудняюсь назвать..., наверное, торговый центр, где продаются брендовые вещи с большими скидками. Известные бренды, известные дизайнеры, очень хорошие скидки).




5. Сетубал. Дом расположен на южной стороне реки Тежу. 5 минут ходьбы до пляжей, недалеко гольф-поле, в доме есть бассейн и потрясающий сад.
Вилла на 7 - 8 человек (4 спальни), 200 м ². 5 комнат: кухня, гостиная, 3 спальни (2 двуспальные кровати, 1 диван-кровать, 2 односпальные кровати).
Постельное белье и полотенца включены и меняются один раз в неделю, уборка так же один раз в неделю. Есть настольные игры. Велосипеды могут быть предоставлены по договоренности.



26 июня 2012, 21:53
Девочки, еще есть информация по билетам. Правда, это касается только рейса Москва-Лиссабон. Сейчас на период с середины сентября до середины декабря в Люфтганзе можно приобрести билеты на 2-х туда-обратно за 12 500 тысяч.
Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

TesaАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: доченьки: 17 января 2011 и 13 июня 2015
  • Род.дом: Иркутск-2 (МСЧ ИАПО), Кожевникова О.Г., Maternidade Alfredo da Costa, Lisbon; Portugal
  • Город/Район: Лиссабон, Португалия
  • http://studiovictorias.com
    • свадьбы и фотосъемки в Европе
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #23 : 05 июля 2012, 00:24 »
Мы сейчас активно работаем над парочкой проектов, думаю, что к концу июля, началу августа у меня уже будут фотографии, и я смогу их вам показать. Несколько фотосессий (кстати, одна будет наша: годовщина нашей свадьбы). ;)

А пока покажу несколько своих работ, которые делала еще здесь в Иркутске (в рамках своей основной работы :) ).


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

ole_luck

  • тел. 68-33-94
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1351
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Свадьба в Португалии
« Ответ #24 : 06 июля 2012, 02:00 »
Виктория, смотрю вашу тему эту, и творческую с таким удовольствием :) И в Португалию хочется после таких рассказов и картинок просто нестерпимо. На последних фото (иркутских) у вас красивый шатер.  Его сдают в прокат или это  летняя терраса ресторана?  И вигвам где-то можно взять напрокат?
Удача всегда со мной... А еще здоровье, любовь и богатство
Пристрою новые нарядные платья на девочку 6-9 лет http://38mama.ru/forum/index.php?topic=438535.msg15689090#msg15689090

[/url]

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!