Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Надо ли кормить фотографа/оператора/ведущего на свадьбе?  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ПашечкинаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 89
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: сын Илья, апрель 2017
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Надо ли кормить фотографа/оператора/ведущего на свадьбе?
« Начало темы : 30 марта 2012, 16:47 »
Планируем банкет, думаем, надо ли кормить людей, которые будут работать на нашей свадьбе (ведущего, ди-джея, водителей,  фотографа, оператора)? И если надо, то как это все должно выглядеть? Накрывать отдельный стол? Знаю, что на западе такой жест жениха и невесты для профессионалов считается оскорблением. Мне лично не нравится, когда ведущий в перерывах пытается что-то перехватить, не успевает, дожевывая, объявляет первый танец молодых...., когда водителей садят чуть ли не за один стол с родителями..., когда ди-джей прячет под столом тарелку, как будто он ее украл... Короче, я бы никого не кормила и не заморачивалась, а вот будущий муж хочет всех накормить, напоить и спать уложить (не знаю не знаю)   

 

Наташа Ку

  • Марафон стройности
  • Освоившийся родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +71/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Доча Верочка. 8 апреля 2011г. Доча Сонечка. 5 февраля 2014г.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • 89-ноль-86-пять-6-два-9-четыре-9
    • Награды
Ответ: Надо ли кормить фотографа/оператора/ведущего на свадьбе?
« Ответ #26 : 13 ноября 2015, 20:31 »
Моё личное мнение, ввиду опыта и мужа фотографа: нужно кормить тех людей которые работаю с вами весь день. Выбрать для этого специальное время. Обычно на свадьбах накрывают отдельный стол , куда входит горячее и 1-2 салатика, сок или газировка. Многие молодожены пытаются не только накормить но и напоить всех работников свадьбы))) но попадаются и те кто кто не кормит ни оператора ни фотографа работающих с ними весь день. Они ведь тоже люди, а хороший работник это сытый не отвлекающийся на голод работник) Мне лично тоже не понятно зачем кормить диджея и тамаду т.к. работаю они уже после 18.

да- да! после 18-00 же нельзя есть!  (ржу) вдруг вес в плюс пойдет!!!
13 ноября 2015, 20:28
В дневную программу свадьбы входила двух часовая прогулка по Ангаре на прогулочном теплоходе "Москва". Для гостей, и в том числе для фотографов и видеооператоров, мы в заказали 100 штук обычных и слоеных пирожков с различными начинками, которыми угощались в ресторане теплохода . Было о-очень вкусно!!! (я_счаслив)
 
А уже в ресторане "Талисман" мы заранее заказали отдельное меню для видеооператоров, тамады и диджея (по горячему блюду, салату, сок, чай, фрукты). За отдельным столиком они полакомились.  ;)

Все остались довольны!!!

 (гуд)
13 ноября 2015, 20:30
Мы предлагали сесть с нами,но все отказались

конечно - откажутся.... как можно сидеть работникам за одним столом.. а вот вдалеке - это другое дело
Ку-ку-ру-ку!!!!!!
Награды
Мамам, всегда имеющим цель и умеющим её добиваться!!! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!