Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне  (Прочитано 176539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МамаВладаАвтор темы

  • Мой сот 8-902-1-785-086
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Владик родился 8.04.2001 в 10.37
  • Род.дом: ОПЦ врач Протопопова Наталья Владимировна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: М-он Байкальский
    • Награды
Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Начало темы : 30 июня 2010, 19:33 »
Если кто нибудь обращался туда, напишите пожалуйста  о результате лечения, очень нужно (молюсь)


 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #1 : 02 июля 2010, 15:32 »
Доктор Ли Чин Хэ - мой старый товарищ. У него несколько образований: Западное - кандидат медицинских наук, защищался в области травматологии и Восточное, занимается иглорефлексотерапией и мануальной терапией - методами, имеющими доказанную эффективность. Несколько лет работали вместе в Областной клинической больнице. 
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".

МамаВладаАвтор темы

  • Мой сот 8-902-1-785-086
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
  • Настоящее имя: Наташа
  • Ваши деточки: Любимый сыночек Владик родился 8.04.2001 в 10.37
  • Род.дом: ОПЦ врач Протопопова Наталья Владимировна
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: М-он Байкальский
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #2 : 02 июля 2010, 21:30 »
Спасибо большое

•○♥ G S ♥○•

  • Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Дочка Анютка, 09.09.09 г.р. в 09.00 по Мск времени:)
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Уткина
  • Жизнь пишется сразу. Без черновиков.
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #3 : 29 сентября 2010, 18:20 »
А я сегодня слышала такой отзыв, что доктор Ли откровенно уродует людей


KirochKa

  • ГЛАВНОЕ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +74/-0
  • Сообщений: 589
  • Ваши деточки: Озорной и безумно любимый мальчишка! :)
  • 8-95О-13семь-5семь-2О
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #4 : 04 октября 2010, 12:31 »
Доктор Ли - прекрасный специалист!!! Все, что написано Андреем Петровым - правда!!! Если честно, никогда не доверяла специалистам из Китая... пока сама не столкнулась с ситуацией, когда понадобилась именно такая помощь самой!!! после аварии (описание травм на два листа формата А4) и совершенно бесполезном лечении в нескольких государственных больницах, я так и не начала чувствовать обе ноги от колен вниз! меня выписали со словами, сказанными моей маме "Купите своему ребенку инвалидное кресло, она НИКОГДА не будет ходить"! то, что испытала мама, услышав это, не передать словами! но поскольку она у меня по природе своей человек очень деятельный и никогда ничего не оставляет недоделанным, она стала искать пути возвращения дочери к ходячей жизни! и нашла!!! Именно к Доктору Ли мы и обратились! дело было за две недели до нового года... он сказал, в новый год войдешь на своих ногах! сказал - сделал!!! шатаясь и опираясь на кого-либо 31 декабря я стояла на СВОИХ ногах!!! прошло больше восьми лет... сейчас я последствия той страшной аварии не ощущаю вообще!!! ТТТ!!!
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Flavour

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочка
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #5 : 12 октября 2010, 14:31 »
А я сегодня слышала такой отзыв, что доктор Ли откровенно уродует людей
Ну это неправда. Делает грубовато..., но у него большой поток больных...торопится..., но уродом никого еще не сделал.:)))

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #6 : 09 ноября 2010, 23:41 »
Мне лично шею свернул! А от проблемы с которой пришла - не помог вообще! А денег содрал - мама дорогая!!!

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #7 : 10 ноября 2010, 08:02 »
Мне лично шею свернул!
Сколько получили компенсации?

natalishka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1799
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ярослав 09.02.2009 и Егор 02.05.2012
  • Род.дом: ГПЦ и снова ГПЦ (Дорошенко Е.Ю, акушер Михалева Л.А и муж тоже помогал)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Невского
  • Дважды мама мальчуганов
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #8 : 10 ноября 2010, 09:52 »
Сколько получили компенсации?
0 рублей 0 копеек. + Манипуляции по исправлению опять за мои же деньги, которые также не помогли еще хуже стало! В итоге шею мне поставил на место другой мануальщик (Иванов Е. В.) и тоже далеко не за бесплатно.

Misty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ванечка, Санечка и Юрик
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #9 : 24 ноября 2010, 00:46 »
послушаю


FireCat

  • Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 633
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #10 : 12 января 2011, 12:01 »
у подруги доча заикалась, и глазик один косил, сходили к нему - вроде вылечил, я как поняла она от него в восторге (гуд), вот хотела мужа своего отправить к нему, все время со спиной мучается (не знаю не знаю)
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Наталья+

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 116
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Девочки
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #11 : 19 января 2011, 03:17 »
у подруги доча заикалась, и глазик один косил, сходили к нему - вроде вылечил, я как поняла она от него в восторге (гуд), вот хотела мужа своего отправить к нему, все время со спиной мучается (не знаю не знаю)

А какими методами, интересно, он от заикания излечивает? 

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #12 : 19 января 2011, 05:07 »
интересно, про чудо доктора на сквере я уже слышала и сходила, может тут что путное

FireCat

  • Человек создан для счастья, как птица для полёта!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 633
  • Ваши деточки: мальчишки-шалунишки:)
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Иркутск-2, первые Коваль И.Н., вторые Батищева Е.В.
  • Город/Район: г. Иркутск
  • Живу играючи!
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #13 : 19 января 2011, 10:07 »
А какими методами, интересно, он от заикания излечивает?

иглоукалыванием
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Janetta

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • Настоящее имя: Жанна
  • Ваши деточки: Ярослав 09.05.2015
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Халтурина
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #14 : 27 мая 2011, 18:38 »
У моей подруги позвоночная грыжа,оперироваться боится. И только доктор Ли ее регулярно ставит на ноги во время приступов.Я тоже у него была с шеей (последствия аварии).Мне понравилось,что он посмотрел,предварительно сразу сказал,что у меня не в порядке.Но тем не менее отправил делать снимки сначала. Сколько я была у мануальщиков,ни разу не смотрели на снимки и сразу начинали править.О последствиях я промолчу.

runnita

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 61
  • Настоящее имя: Anna
  • Ваши деточки: Ян, 18.06.2010
  • Род.дом: МСЧ ИАПО, Батищева Е. В.
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #15 : 22 июня 2011, 22:26 »
Неприятно читать такие "наезды" на Доктора Ли.

Поделюсь опытом - впервые я о Докторе Ли услышала еще тогда, когда он работал на Политехе. Моя мама долго не решалась к нему пойти "какой-то мануальщик, а вдруг ..". в конце концов пошла и не пожалела.  Несмотря на заверения врачей в поликлинике что "теперь так и будете, а что вы еще хотели, старость.." Оказалось, что все можно если и не вылечить до конца, то существенно изменить в лучшую сторону. Причем настолько в лучшую, что она потом несколько лет даже и не вспоминала про проблемы. Сейчас кстати подумывает пройти еще один курс. Но пока жаба давит)))

Что касается моего личного опыта общения с доктором, то я ему очень благодарна. Если бы не он, я не представляю как бы я вообще беременность доходила. Вообщем, когда была месяце на третьем начал болеть копчик и низ спины. В ЖК на Горького врач моя только плечами пожимала, мол у многих так, беременность все-таки. К пятому месяцу все стало хуже, я со слезами вставала, садилась, поднималась по лестнице, даже переворачиваться больно было. Наталья Давыдовна мне посочувствовала, но объяснила , что с защемлением спинного нерва ничего сделать нельзя и я так теперь до родов мучаться буду.
Приехала домой, мама говорит - поехали к доктору Ли. А я ей - Что ты, мне сейчас никакого массажа нельзя. ничего вообще. Да и живот уже такой!
Ладно.. но когда через два дня боль стала такой, что я мелкими шажками еще могла ходить, но больше вообще ничего. Вставать, садиться. переворачиваться - помогал муж. Они с маман меня в машину и к доктору. На руках почти донесли от стоянки возле Диагностического до Зеона.
А там.. посадили меня на стульчик - ощупали все позвонки - оказалось один из них - сместился и пережимал что то там. Аккуратно поправили. Очень бережно и деликатно все. Легче стало почти сразу, а через дня три я вообще забыла, что была ограничена в движении. Спина вообще перестала болеть. То есть мне он помог вообще за 1 раз! Консультация 400 р+ правка спины сколько то. Но никаких там мегасумм не было. Спокойно доходила до срока, родила сыночка. За день до родов легко запрыгивала в экспедиционный внедорожник.
Второй раз поехала через три месяца после родов - меня Доктор Ли учил как правильно держать малыша при кормлении, чтобы спина не уставала.

Месяц назад я туда отправила свою свекровь - бедная женщина почти не могла ходить и жила буквально на обезболивающих уколах. (Хых, да - я боюсь ставить уколы - поэтому решила, что пора принимать серьезные меры).  Взяли с собой ее медкарту, снимки и т.п и поехали. После семи сеансов она начала уже довольно далеко ходить сама и даже с внуком больше няньчится, хотя Доктор Ли ей и запретил поднимать тяжести))

Вот. Все. Чисто мое субъективное мнение - отличный врач и порядочный человек.

ps
Все вышенаписанное  - не реклама. Лично я даже рада буду, если там несколько уменьшится количество желающих проконсультироваться, а то иногда ждать долго приходиться. А я не люблю ждать.
 

Misty

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Ванечка, Санечка и Юрик
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Улица: Поленова
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #16 : 06 июля 2011, 17:01 »
А какие там расценки?

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #17 : 09 июля 2011, 06:32 »
Был вчера в гостях у Доктора Ли. Обзавидовался, как у него красиво в Центре! На стене Патент на методику лечения невралгии седалищного нерва! Полно народу, как в поликлинике. Сделал фотографию небольшой его аптеки (научусь выкладывать - покажу). У меня раз в 20 больше! Обсудили проблему совместной закупки тибетских лекарств, которые производят в Китае. 

Вадим Асадулин

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +73/-34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Настоящее имя: Вадим
  • Ваши деточки: сын, 27 лет
  • Род.дом: 8 Советская
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #18 : 01 августа 2011, 12:35 »
Был вчера в гостях у Доктора Ли. Обзавидовался, как у него красиво в Центре! На стене Патент на методику лечения невралгии седалищного нерва! Полно народу, как в поликлинике. Сделал фотографию небольшой его аптеки (научусь выкладывать - покажу). У меня раз в 20 больше! Обсудили проблему совместной закупки тибетских лекарств, которые производят в Китае.

Валерьяночка

  • Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаешь!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805
  • Настоящее имя: Ольга
  • Valeriana officinalis
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #19 : 25 апреля 2012, 22:12 »
У моей подруги позвоночная грыжа,оперироваться боится. И только доктор Ли ее регулярно ставит на ноги во время приступов.Я тоже у него была с шеей (последствия аварии).Мне понравилось,что он посмотрел,предварительно сразу сказал,что у меня не в порядке.Но тем не менее отправил делать снимки сначала. Сколько я была у мануальщиков,ни разу не смотрели на снимки и сразу начинали править.О последствиях я промолчу.
у папы такая же проблема...грыжа.. 2 раза был у доктора Ли, очень доволен. Изначально предлагали делать операцию, он отказался, знакомые посоветовали центр китайской медицины,это было 7 лет назад. Надо ещё пролечиться...да всё никак не получается:(
Вчера дорога судьбы шла в одну сторону, сегодня ведет совсем в другую. Страх, вера, любовь - явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти.
Мы не хозяева собственной жизни, мы связаны с другими прошлым или настоящим. И каждый проступок как и каждое доброе дело рождает новое будущее...

KsuDa

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Дочурки Дуська и Маруська.
  • Род.дом: ГПЦ Бограда
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #20 : 24 ноября 2012, 22:23 »
Я тоже в восторге от этого доктора!!! Мы были со старшей доченькой у него, когда ей было 3 месяца - диагноз "родовая травма". Шея была на одну сторону смещена, она ни голову не поднимала, ни выпрямляла её. Ни уколы, ни массаж нам не помогли.. Вот нам и посоветовали к мануалу обратиться. Многие говорили - Вы что? Хотите что бы ребенку вообще шею отломили! Это же костоломы настоящие. Но я на свой страх и риск пошла! И ни капельки не пожалела!!!! Доктор Ли сам внимательно посмотрел малышку, прощупал шейку и сказал, что молодцы, пришли во время, через месяц было бы поздно уже выправлять.. Конечно метод у него тяжеловат для мам, я вспоминаю с содроганием.. Но помогло с первого сеанса!!!! Улучшение было видно сразу же, в этот же день!! Шейка стала ровной!!! Доктор посоветовал нам одень воротничек на месяц, и еще раз через неделю показаться ему. Второй раз он сказал, что все в порядке!!!! Дочура была абсолютно здорова, ТТТ, чтоб не сглазить! А о последствиях этой "родовой травмы" я даже подумать боюсь.. Спасибо доктору, ОГРОМНОЕ!!!!! (цветы)
Полейте, пожалуйста, наше с доченьками деревце!!! http://treeofmoney.ru/185118 

Gwen

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 113
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 3 детей, Риточка - 10 лет, Олежик - 3 года, Машенька - 4 месяца
  • Род.дом: ЦРД
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #21 : 02 декабря 2012, 12:01 »
Я тоже поражена негативным отзывам о нем! Исключительный доктор - просто волшебник! По своему опыту знаю. У моего малыша был страшный диагноз - внутренняя и наружная гидроцефалия, он к тому же родился 5-месячным. И когда нам было 9 месяцев он еще не сидел. Невролог в 1 поликлинике поставила нам грубую задержку псих. и физ. развития, предрекала нам - да вспомнить страшно. В первый же наш прием он сказал, что через 3 дня сядет сам. День в день таки случилось! Сказал, что пойдет в год и месяц. И снова не ошибся. А еще сказал, что все будет хорошо:) Кроме явных сдвигов в физическом развитии после его иголочек, малыш стал хорошо спать, а то вообще спал какими-то короткими урывками.
А еще при мне было 2 случая, которые меня  поразили. Во время первого курса вместе с нами приезжал мужчина с сыном, сын уже большой, лет 7, но не ходил совсем - папа его на руках носил. Через 2 месяца у нас был второй курс и снова эти люди были. Но теперь уже мальчик, хоть и с поддержкой отца, но ходил сам.
А второй случай - это больше к его человеческим качествам. Мужика он лечил одного при нас, и тот ему сказал, что больше не придет, так как денег нет. Так доктор Ли сказал, чтобы тот ходил бесплатно, раз нечем платить, но довести курс до конца нужно.

Alena2010

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 138
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: 2 сыновей. 16 и 23 лет
  • Род.дом: Юбилейный
  • Город/Район: Хрустальный
  • Улица: Иркутская
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #22 : 03 июня 2013, 12:36 »
Подскажите телефон по которому можно записаться или нужно туда подъезжать?

Юля-мамуля

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: два сыночка
  • Род.дом: Шелехов, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #23 : 06 июня 2013, 15:58 »
т.229119 с 11 до 19ч
« Последнее редактирование: 06 июня 2013, 20:47 от Юля-мамуля »

lol

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 181
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Просвещения
    • Награды
Ответ: Центр Китайской медицины. Клиника доктора Ли в Зеоне
« Ответ #24 : 27 июня 2013, 08:25 »
Форумчане, милые. Я вот сижу и рыдаю, так за вас рада.... Жаль что он только мануальщик... У моего сына проблема с иммунитетом.
Моя рукодельная темка - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=184559.0
Цветочная тема - http://38mama.ru/forum/index.php?topic=366639.0

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!