Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Муж уехал в другой город...  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Муж уехал в другой город...
« Начало темы : 21 февраля 2010, 22:38 »
Давно уже хотела поделиться ощущениями,но все как-то не складывалось...Мой муж в конце января вернулся в Питер-это его родной город,а мы с детьми остались.Когда он уезжал-думала,не смогу,кое-как взяла себя в руки-двое детей,расслабляться некогда.Сейчас вроде привыкла-благо есть скайп и можно общаться вживую.Но иногда такая тоска накатывает-выть хочется.Самое главное,что в этой ситуации нервирует-неопределенность:когда мы снова будем все вместе.Есть конечно,планы,но...Очень боюсь,что что-то этим планам помешает(у меня так обычно и бывает-планируешь-планируешь,потом-бац и все летит к такой-то матери).И еще боюсь:привыкнем мы жить друг без друга и...В-общем тут вариантов много(((.Хотелось бы услышать мнения по этому поводу,особенно девчонок,которые сами были(или находятся)в подобной ситуации.Да еще один момент:мы сейчас живем у моей мамы и это тоже немного портит мне жизнь(кто живет с родителями,понимает о чем я).

 

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #1 : 21 февраля 2010, 23:00 »
В чем собственно проблема? Не совсем поняла вас. Уехал зачем, с какой целью? На заработки? Или обустроиться, найти работу и перевезти вас? Непонятно из вашего рассказа какие у вас отношения  (удивленный)
У меня сейчас муж не просто в другом городе, а даже в другой стране. Иногда бывает тяжело, грустно. Но есть столько дел, и ребенок, и рабоота. И плюсов тоже много можно найти. Мы тоже с ребенком живем у моих родителей (в данной ситуации и это только плюс,  и очень большой). Жизнь то не закончилась на этом, займитесь собой, детьми. Про привыкнем жить друг без друга... так вы не допускайте этого.


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #2 : 21 февраля 2010, 23:15 »
Мы с мужем самое большое расставались на 2 недели. И то я уже была на грани истерики. И позвонить нельзя было, только спутниковая связь. Я представляю, как вам тяжело. Мне кажется, надо все-таки при первой возможности возвращать мужа домой. А плюсов я совсем не вижу никаких.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор
Награды
Многодетная  мама форума

Кыса-Мурлыса

  • МЯУ, мля!
  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: доченька Василиночка родилась 8.06.08
  • Род.дом: Роддом г.Ангарска
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: ул.Глинки
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #3 : 21 февраля 2010, 23:26 »
У меня муж уже второй месяц живет в другом городе - туда переехал по работе. Мы собираеся ближе к марту перебраться туда. Тоскую по нему, особенно по вечерам :)). Иногда даже не вспоминаю - ребенок устраивает "отрывайс". Живем вдвоем с дочей. бабушки навещают почти каждый день.
Первое время особенно изменился образ жизни. раньше вокруг мужа все крутилось. но жить можно. общаемся по телефону каждый день. скайп у обоих есть - но у него нет выхода в сеть (жалеть)...
моя мама говорит, чтоб скорее уже уезжали к нему, чтоб не привыкал к уединению. Он уже там развлечения нашел - спорт, кино, бары. Надо с этим завязывать. приеду - весь кайф обломаю (ржу)
имхо, перспектива скорой встречи как-то греет душу

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #4 : 21 февраля 2010, 23:34 »
А плюсов я совсем не вижу никаких.

Естественно, за 2 недели плюсы и невозможно увидеть. За это время только-только начинаешь привыкать, что человека нет рядом. Плюсы появляются попозже, через месяц-другой :)). И уж лучше искть плюсы и жить, радоваться жизни, чем сидеть и изводить себе разными мыслями: а вдруг..., а если...
Если в семье все нормально, если человек уехал во благо семьи и это было единственное правильное решение (иначе вы бы его не отпустили), зачем сейчас себе нервы портить разными мыслями? Пока есть время, займитесь собой, чтобы  не было у мужа желания привыкнуть жить без вас. Иногда жизнь подкидывает подобные испытания, что тут поделаешь. Конечно, бывает тяжело, грустно, одиноко. Но надо принять это как данность и сделать всё, чтобы они прошли как можно легче и поскорее закончились. Думая о плохом, вы автоматически это притягиваете к себе. Думайте о хорошем.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Ice

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2021
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Есть трое
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #5 : 21 февраля 2010, 23:41 »
Ну да, если деваться некуда, привыкнешь...
Награды
Многодетная  мама форума

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #6 : 26 февраля 2010, 13:01 »
Вот,немного привела мысли в порядок,хочу немного дополнить свою тему,пояснить так сказать.С мужем мы расстались в нормальных отношениях.Он уехал в сой родной город-здесь не покатило с работой и с зарплатой.Я конечно очень планирую вернуться в Питер,но пока еще ничего не ясно,скорее всего придется здесь еще надолго задержаться.Повторюсь-самое страшное для меня,это неопределенность в чем бы то ни было.Я не боюсь измены со стороны мужа-я боюсь,что он почувствует,что ему комфортнее живется без нас(у меня есть основания этого бояться-он маменькин сынок и в свой 41год оочень любит ответственность за ситуацию переложить на кого-нибудь другого!).Не отпустить его я тоже не могла-я бы потом была во всем виновата.Как-то косячно все сейчас идет-одни проблемы,а я то думала:вот рожу ему сыночка и будем мы жить-поживать и добра наживать-ага...Я не жалуюсь,просто высказаться захотелось,да и подумалось,наверняка есть здесь люди,которые тоже надолго расстаются с любимыми-пообщаешься с ними и легче станет...

Tattty

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: две лапочки дочки, 2008 и 2017
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #7 : 26 февраля 2010, 13:07 »
Ирина, не переживайте, все у вас будет хорошо!
моя сестра с мужем жили в разных городах 6 ЛЕТ!!!!   :( :( :( так уж получилось...видились по 3 раза в год, созванивались каждый день. Бред скажете вы? да, бред, но выхода не было. Не скажу что все это прошло гладко..но тьфу тьфу тьфу...сейчас все вместе и довольны жизнью...тьфу тьфу тьфу

не паникуйте, не грустите, настройтесь на позитив! если любовь есть, но все будет отлично, ну а если любви нет- то тогда и не о чем (не дай Бог) будет печалиться

:)

Лапуля

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 46
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: две, самые милые и чудесные
  • Род.дом: Областной родильный дом
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #8 : 26 февраля 2010, 13:08 »
А у меня вопрос, а что Вам мешает поехать к мужу и жить там всей семьей. Понятно с мамой полегче, с детьми поможет. Но у вас ведь теперь своя семья.

irinaaksenova80Автор темы

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Двое:Юля(20.10.99) и Андрюша(12.01.09)
  • Род.дом: Юля-в роддоме на Жукова,Андрюша-в Санкт-Петербурге (роддом на Тамбасова)
  • Город/Район: СПб, Выборгский р-н
  • Улица: Сиреневый б-р
  • Это Я!!!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #9 : 26 февраля 2010, 13:28 »
А у меня вопрос, а что Вам мешает поехать к мужу и жить там всей семьей. Понятно с мамой полегче, с детьми поможет. Но у вас ведь теперь своя семья.
Я сюда и уезжать то особо не хотела-муж настоял!Ему хотелось свалить куда-нибудь подальше от своей мамы и казалось здесь вдали от нее будет рай земной...Не сложилось!Не в семье-с работой не сложилось.Сейчас прежде чем снова глобальный переезд затевать(у меня старшая итак уже в третьей школе учится)мужу надо хоть немного подготовить почву-хотя бы с работой окончательно определиться.Ээх-он меня не слушает никогда-а я ему говорила,что шило на мыло не меняют!Теперь вот все возвращается на круги своя-но с допонительным геморроем!


Добавлено: 26 февраля 2010, 13:31
Tattty-спасибо за поддержку!Я очень надеюсь,что все будет хорошо-но тревожно как-то.Я и так последнее время вся раздерганная.

oto

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +42/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2479
  • Настоящее имя: тайна)
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: Октябрьский
  • [реклама удалена]
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #10 : 26 февраля 2010, 13:36 »
лучше ему там обустроиться, а вам к нему сразу надо ехать, не надо расставаться надолго, мужчины не любят одиночества (девочка_куул)
[реклама удалена]

Ravenna

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Настоящее имя: Нина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: оба в ОПЦ, у Е.А. Никифоровой
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #11 : 26 февраля 2010, 13:39 »
лучше ему там обустроиться, а вам к нему сразу надо ехать, не надо расставаться надолго, мужчины не любят одиночества (девочка_куул)
вот тоже это хотела написать.если что то подобное предстоит - однозначно поеду за мужем. детей в охапку и вперед :)))

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #12 : 26 февраля 2010, 13:44 »
Ира, у меня, как у Ксени, муж иногда отбывает в загранкомандировку. Каждая - сроком на год без нескольких дней. По большому счету, эмоции отошли на второй план, потому что от этих поездок зависит досрочное погашение ипотечного кредита. При нынешних возможностях для ежедневной связи - скайп, аськи и айпи-телефонии - соскучиться просто не успеваем.

Мне кажется, надо раз и навсегда избавится от страха за действия другого человека. Контролировать его на расстоянии вы не можете (да и на близком расстоянии - тоже), тем более - его мысли и ощущения. Это значит, что нужно менять свое отношение к ситуации, коли ситуацию изменить - не в наших силах. Вам сейчас для психологического комфорта нужна определенность. Для меня - это сроки окончания командировки. А вам с мужем нужно определить срок вашей разлуки и воссоединения. Это и мужа будет держать в рамках, чтобы не расслаблялся особо в одиночку. : )))
Запись на тренинг "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Все! Ухожу из дурки! Так будет лучше для меня обоих!
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Анутка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-1
  • Сообщений: 172
  • Настоящее имя: АННА
  • Ваши деточки: 2 дочурки - Алиса, родилась 6 декабря 2004 года. Таисия - 14 января 2010 г.
  • Род.дом: ОПЦ, обе у Силиной Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Нижняя Лисиха
  • дочки-моя жизнь!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #13 : 27 февраля 2010, 20:50 »
Как я понимаю... мой уехал в Москву когда у меня было 6 недель  (беременяшка), а приехал в 35.... Я работала на 2 работах, учусь на вечернем, старший ре, токсикоз, затем грипп, машина сломалась, мне сейчас кажется я всё время плакала, и просила вернуться, он мне каждый день говорил, на следующей неделе вылетает, так я дождалась, в ожидании чуда. Сейчас собирается опять ехать, но только с нами.

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #14 : 27 февраля 2010, 20:58 »
Побывав в шкурке бедной овечки, сразу хочу спросить, а как обговорили финансовый вопрос? Т.е. на перилд его Питерской жизни обустройства и ты ды, как папа 2-х!!!! детей собирается им обеспечить хотя бы пропитание?
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #15 : 27 февраля 2010, 22:38 »
Немного  (оффтопик) Ух ты, Zamsha, а у тебя уже есть определенность сроков окончания командировки? (гуд) Завидую ))) У нас чет никакой ясности (удивленный)

А если по делу-Женя правильно написала про страх за действие другого человека и изменение ситуацию или отношения к ней в свою пользу. Тогда и жить станет легче.

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #16 : 27 февраля 2010, 22:45 »
Потому как Замша реально видит пользу от длительного отсутствия мужа в пользу быстрого погашения ипотеки.
Написала , но потом подумала, что уж автору  душе  тревожить глупостями.
В целом и общем -  Ира, главное чтобы за время отсутствия вашего мужа  - вы получили достойное что-то.Ну как наша Замша!

А еще у  БМ коллега уехал в Москву - друзья позвали, уехал фактически в ноль - ни квартиры естественно, ни родни ни кого кроме этих друзей знакомых вообще. И ничего через месяц  вот жену увез с детем мелким тоже.  А может и вам тоже в Питер рвануть?

cvetlachok

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +60/-0
  • Сообщений: 2121
  • Настоящее имя: Cветлана
  • Ваши деточки: три сыночка
  • Род.дом: ГПЦ, ИАПО, ОПЦ
  • Город/Район: Энергетиков
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #17 : 27 февраля 2010, 22:55 »
если и ты и он хочет жить вместе все таки будет, вот только желательно определиться все же с датами воссоединения, у меня муж вдругом городе поти 4 месяца уже. изнаально планировалось то мы к нему переедем через 2,5 мес, но все затянулось по не зависящим от нас приинам, надеюсь что в конце недели куплю билеты к нему.
порой то же хочется на луну выть, а иногда и плюсы бывают

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #18 : 27 февраля 2010, 22:55 »
Я тоже пользу вижу, правда до погашения кредита очень далеко, так же как и до его возращения.
А про страх... Ну не понимаю я, жить и мучаться-если бы, да кабы, а вдруг, а может... Намеренно забивать голову негативом... Лучше с пользой провести время, да к встрече подготовиться хорошенько. 
У меня муж до этого уезжал тоже почти на год, я в это время успела 3 сессии, сдать, отработать, госы сдать, беременность выносить,  родить и диплом написать и защитить. Даже думать ерунду некогда было. И сейчас тоже есть чем заняться, да и как правильно подмечено было-средств связи хватает, что не успеваешь соскучиться. Ну а к вопросу об ответственности -тут я полностью поддерживаю, удаленность от жены и детей не освобождает его от финансового вклада в их жизнь.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #19 : 27 февраля 2010, 23:48 »
Немного  (оффтопик) Ух ты, Zamsha, а у тебя уже есть определенность сроков окончания командировки? (гуд) Завидую ))) У нас чет никакой ясности (удивленный)

Ха-ха-ха-три-раза. Сроки - это я слишком громко сказала! Конец апреля-начало мая, а может, не конец апреля и не начало мая. Но я уже за два года привыкла!  (смех_оскал) Серега вапче на три месяца поехал, я только через полгода спохватилась, шо он еще не вернулся! : ))) Вся в очередном ремонте была.

Все правильно: надо себя занять так, чтобы об отсутствии мужа напоминали лишь денежные переводы, отправленные с мест его, любимого, дислокации.

А вапче, плюсов - тьма. Во-превых, резко сокращаются расходы на еду и электроэнергию. Во-вторых, никто не гундит над ухом, сделай то, сделай это, хотя сам в состоянии все это сделать и без вашего участия. Детям не травмируют психику две противоречивые системы воспитания! Никто не рвет "Cosmo" на кульки для гвоздей, не висит на "Дроме", когда вам срочно надо на 38mama.ru, и не будит вас по утрам истеричным криком опаздывающего человека: "Почему в доме только левые носки с разным рисунком?!". А еще можно отложить эпилятор, потому что детям по большому счету пофих, что у них мама - йети.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #20 : 28 февраля 2010, 00:00 »
Согласна со всеми плюсами  :)),  на самом деле их намного больше, и нервы близки к норме, и трудозатраты не зашкаливают.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #21 : 28 февраля 2010, 00:03 »
Согласна со всеми плюсами  :)),  на самом деле их намного больше, и нервы близки к норме, и трудозатраты не зашкаливают.

Аха. И все не решалась, но сейчас напишу: ДОЛОЙ СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО!  (смех_оскал)

*ушла смотреть "Дом-2" (только мужу не говорите)
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #22 : 28 февраля 2010, 00:05 »
Аха. И все не решалась, но сейчас напишу: ДОЛОЙ СЕКСУАЛЬНОЕ РАБСТВО!  (смех_оскал)

*ушла смотреть "Дом-2" (только мужу не говорите)

Жень,  дом-2 помогает?   (молюсь) :))
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Zamsha

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +115/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Львята: Арина, 2002; Артемий, 2005.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #23 : 28 февраля 2010, 00:12 »
Жень,  дом-2 помогает?   (молюсь) :))

Еще не знаю, я только планирую соприкоснуться с прекрасным.
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

zlata_311

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Муж уехал в другой город...
« Ответ #24 : 28 февраля 2010, 00:19 »
Ха-ха-ха-три-раза. Сроки - это я слишком громко сказала! Конец апреля-начало мая, а может, не конец апреля и не начало мая. Но я уже за два года привыкла!  (смех_оскал) Серега вапче на три месяца поехал, я только через полгода спохватилась, шо он еще не вернулся! : ))) Вся в очередном ремонте была.

Все правильно: надо себя занять так, чтобы об отсутствии мужа напоминали лишь денежные переводы, отправленные с мест его, любимого, дислокации.

А вапче, плюсов - тьма. Во-превых, резко сокращаются расходы на еду и электроэнергию. Во-вторых, никто не гундит над ухом, сделай то, сделай это, хотя сам в состоянии все это сделать и без вашего участия. Детям не травмируют психику две противоречивые системы воспитания! Никто не рвет "Cosmo" на кульки для гвоздей, не висит на "Дроме", когда вам срочно надо на 38mama.ru, и не будит вас по утрам истеричным криком опаздывающего человека: "Почему в доме только левые носки с разным рисунком?!". А еще можно отложить эпилятор, потому что детям по большому счету пофих, что у них мама - йети.
(гуд) (пацталом)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!