Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Арт Салон  (Прочитано 56422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Арт Салон
« Начало темы : 15 января 2009, 17:41 »
Девочки кто туда ходит? чаво там делаете и у кого?

У меня есть сертификат, и надо мне на что-нибудь уже сходить...

 

Lemanty

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20
  • Ваши деточки: -
  • Род.дом: -
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #26 : 28 июля 2011, 13:02 »
я в академ хожу к парикмахеру , все нравится_)

вера

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 81
  • Настоящее имя: вера
  • Ваши деточки: 3 детей.Все уже взрослые.Бабушка.Внучке Настя 2009 г.р.
  • Род.дом: Роддом во 2 Иркутске
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: ак.Курчатова
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #27 : 28 июля 2011, 19:11 »
Хожу на ручной массаж и разные процедуры  для тела (открылся СПА) к Татьяне на Киевскую.Очень нравится.

ЛюнЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #28 : 29 июля 2011, 13:01 »
Лямурочка, к кому,если не секрет?)))

Одри

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #29 : 20 сентября 2011, 15:04 »
Была во всех арт-салонах,кроме Академ городка. Косяков у них больше чем приятностей. Разочаровалась в них очень сильно за последний год. Начали видимо работать на кол-во денег,а не на качественное отношение к клиенту.

Оля В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #30 : 20 сентября 2011, 23:53 »
Была во всех арт-салонах,кроме Академ городка. Косяков у них больше чем приятностей. Разочаровалась в них очень сильно за последний год. Начали видимо работать на кол-во денег,а не на качественное отношение к клиенту.

Полностью согласна!

СергеевнаИрина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 5
  • Ваши деточки: Алиночка и Машенька
  • Город/Район: Академгородок
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #31 : 25 сентября 2011, 17:03 »
там просто обдираловка. ОЧЕНЬ дорого, а качество не очень.

Лариса515

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1093
  • Настоящее имя: Лариса
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #32 : 01 октября 2011, 17:58 »
Я делала пилинг и чистку у Лены Морозовой.

Nadezda Ch

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Надя
  • Ваши деточки: Сынок Игорь, 14 лет
  • Род.дом: Родильный дом на 8-й Советской
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Родниковая
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #33 : 11 ноября 2011, 22:26 »
Я тоже хожу к Лене Морозовой больше года, на чистку, пилинги и мезо ))) мне нравится)

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Арт Салон
« Ответ #34 : 12 ноября 2011, 13:22 »
Ходила в Академ. Маникюр - плохо, совсем плохо. Ходила на чистку к косметологу - вообще плакала. Мне не правильно, оказывается, определили тип кожи, неправильно подобрали косметику. Муж стрижется у мастера Татьяны - отлично стрижет. Свекровь ходила к некто Антону на укладку - укладке пришел капец через два часа, -  и это на свадьбе нашей!!! На педикюр туда сходила - видимо что-то занесли, теперь на ступне бородавка, вообще после бриться ступни (нифигасе) долго лечила ноги, так как после этого кожа просто сама стала слоиться и отходить, оказалась, просто моему типу ног такой педикюр не подходит. В общем, тоже  не в восторге от салона.

манила

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Малышка Лиза
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #35 : 04 февраля 2013, 14:18 »
Делала наращивание ногтей для свадьбы на Дзержинского, о ужас!!! у "лучшего" мастера, она мне сделала очень толстые ногти, по такой технологии давно уже не делают, объяснила ей что у меня свадьба, описала ей платье, она как буд-то меня не слышала, нарисовала мне какие то позорные цветные цветы (нифигасе) я просто офигела (я болела простудой,с ними ругаться совсем не было сил),слава богу ещё был один день все переделать,ещё очень дорого заплатила,просто кошмар! Вывод: очень дорого и ужасное качество!!! никогда туда больше не пойду! и никому не советую((

Светлячка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395
  • Настоящее имя: Лана
  • Ваши деточки: Виктория
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Пушкина
  • 89о2177о72о
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #36 : 10 февраля 2013, 09:46 »
Вот и я с отзывом об Арт-салоне. Бывала у них на Киевской - всё отлично, никаких претензий. Тут решила сходить на педикюр в салон на Гоголя - никогда больше не пойду. Когда записывалась предупредила администратора, что мне нужно снять гель-лак, сделать фрэнч и педикюр, причем предупредила, что я беременна.
Пришла - ждала 30 !!!! минут. Затем мастер взяла меня, я конечно сказала ей, что очень удивлена таким долгим ожиданием, на что мастер сказала, что была сложная клиентка с вросшим ногтем. Когда я мастеру сообщила о своих пожеланиях, выяснилось, что гель лаком они фрэнч не делают, а просто лаком нарисовать У НЕЁ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ, Т.К. ЗА МНОЙ СЛЕДУЮЩАЯ КЛИЕНТКА!!! Это нормально???? А я вообще тогда кто???? И просидела 30 минут в ожидании?
УФ-лампы я не увидела, инструменты обрабатываются в лотке с синей жидкостью. Антисептиком ноги мне не обработали (как впрочем и руки мастер не то чтобы антисептиком не обработала, я не видела, чтобы она их при мне помыла!!!) В процессе в двух местах мне поранили кожу, и пару раз реально делали БОЛЬНО - такого я ни разу нигде не испытывала (учитывая, что вросших ногтей у меня нет). Лак нанесли не аккуратно, а когда подтирали, то размазали по коже вокруг ногтей. Я попросила нанести средства которые ускоряют сушку, их у них нет, сказали что лак хорошо сохнет - в итоге, дома с колготками часть лака сняла!!!
В итоге заплатила по полной программе, никаких извинений не последовало. Думала написать на сайте им, но, видимо, лишняя трата времени....

Star

  • Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада…
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +139/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 586
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Два сыночка.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #37 : 10 февраля 2013, 22:38 »
Я была постоянной клиенткой Арт салона в Академгородке ( т.к. близко к дому) ходила к парикмахеру , на укладку, стрижку, покраску.
Была у Антона, Анастасии и д.р. ничего плохого о них сказать не могу, ... ( Но особого восторга не вызывает)
Маникюрный мастер Наталья, очень приятная девушка, хорошо делает маникюр. ( единственное у меня претензия к лаку, он не держится на моих ногтях, к вечеру уже капец ему.)
Как то раз Натальи не оказалось и маникюр мне сделала другая девушка, всё! Я распрощалась с этим салоном. ( так ужасно мне не "грызли" ногти нигде и никогда) ... на следующий день мои пальцы были все в заусеницах и страшно болели, .. я не говорю уж про то что обработки предметов вообще не было!
Тоже подчеркну для себя дорого! А качество работы желает лучшего. ...
На педикюр я так и не отважилась сходить туда ...  (шарик)


 

Aksinya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сыночек сладкий, ноябрь 2012
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Иркутск
  • Все чудесатее и чудесатее...
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #38 : 11 февраля 2013, 14:16 »
В Арт-салон больше ни ногой! Как я пришла к такому выводу? 3 простых шага:
1. Маникюр в салоне на Ленина (сейчас его там нет) - "бахромилось" все уже к вечеру!
2. Депиляция в салоне на Горького - женщина, которая делала, видимо, недавно только начала работать, поэту было очень больно, ничего не выдергивалось  (стеснительный) воск в итоге нагрела до того, что я думала, что у меня ожог будет, на мои замечания, что горячо никак не отреагировала. До конца процедуру я не сделала, сказала, что хватит с меня этих мучений. Но заплатила полностью.
3. Свадебный макияж в салоне на Киевской - Хоть на нашу свадьбу и были приглашены только я и муж  (смех_оскал) выглядеть хотелось отлично, поэтому когда записывалась к мастеру мне сказали, что это самый лучший из тех, кто у них работает, все будет отлично. Когда я посмотрела на себя в зеркало после того, как мастер закончила, удивлению не было предела. Ругаться не стала, чтобы настроение себе не портить, приехала домой, нормально тон нанесла (лежал грубыми мазками, на носу так вообще "размазан" не был), стерла помаду дикого розового цвета (просила нейтральные губы) и поехала в ЗАГС  :))
Считаю, что мне попадались те мастера, которые недавно закончили курсы, которые АРТ-салон организует, и сейчас просто набираются опыта на таких невезучих, как я. Наверное, в этих салонах есть хорошие мастера, потому что сестра ходит только к ним, но мне они не попадались, а быть "подопытным кроликом" больше не хочется.  (да)
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»!

O-Ksanka

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 84
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Сынуля и доченька
  • Род.дом: МСЧ ИАПО Кожевникова, Батищева
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Дыбовского
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #39 : 12 февраля 2013, 15:58 »
Star, Я единожды сходила на маникюр туда (в Арт-салон)  к Наталье ,  пару лет назад, поэтому не уверена та же эта НАталья или нет. Но в разговоре за маникюром девушка обмолвилось про то, что она очень аккуратно старается работать, потому что однажды заразилаь от клиента гепатитом. Все... больше  я туда не ходила (крейзи)
"Оха́на — значит семья"

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #40 : 12 февраля 2013, 16:23 »
Star, Я единожды сходила на маникюр туда (в Арт-салон)  к Наталье ,  пару лет назад, поэтому не уверена та же эта НАталья или нет. Но в разговоре за маникюром девушка обмолвилось про то, что она очень аккуратно старается работать, потому что однажды заразилаь от клиента гепатитом. Все... больше  я туда не ходила (крейзи)
(я_упала)

Оля В.

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Сообщений: 436
  • Настоящее имя: Алена
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #41 : 13 февраля 2013, 20:31 »
Star, Я единожды сходила на маникюр туда (в Арт-салон)  к Наталье ,  пару лет назад, поэтому не уверена та же эта НАталья или нет. Но в разговоре за маникюром девушка обмолвилось про то, что она очень аккуратно старается работать, потому что однажды заразилаь от клиента гепатитом. Все... больше  я туда не ходила (крейзи)

Жесть  (крейзи)

Red Angora

  • Супер мама с супер-детками
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796
  • Настоящее имя: Оля Середкина
  • Ваши деточки: Катенька, 25.01.11, Ромочка, 21.09.2014
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М., ГПЦ Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ЖК Высота
  • жизнь - хорошая штука, как ни крути!) 892ч82зз595
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #42 : 14 февраля 2013, 14:04 »
O-Ksanka, вот это да! я вот от этой Натальи была не в восторге!

NatKo

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Планируется беременность
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Пр. Маршала Жукова
    • Психологи Иркутск
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #43 : 18 февраля 2013, 20:51 »
Мне в арт-салоне на Киевской нравится только один мастер, Ольга Ольшевская. На ресепшене девушки не очень вежливые  (убьюсь_об_стену), но внимание не обращаю, так как хожу именно к Оле.  (сердце) Как говорится, счастье случилось, когда встретила своего парикмахера, это года 3-4 назад было еще.
Она прекрасно делает прически и макияж. И на свадьбу и на повседневку. По поводу как окрашивает, сказать не могу, так как не крашу волосы.
Не важно в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет в тебе...

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #44 : 02 марта 2013, 22:55 »
Девочки кто ходил к Лене Морозовой подскажите где она сейчас работает?
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Машерчик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Кирилл (2009 год)
  • Род.дом: МСЧ "ИАПО" (у Слаутиной Т.И.)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #45 : 03 марта 2013, 11:26 »
Cкажите, а кто-нибудь ходил к Роману Токареву на Ленина? Впечатления? Посоветовали на ресепшене как стилиста-парикмахера...

Марико

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 79
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #46 : 22 июня 2013, 11:52 »
Мне в арт-салоне на Киевской нравится только один мастер, Ольга Ольшевская. На ресепшене девушки не очень вежливые  (убьюсь_об_стену), но внимание не обращаю, так как хожу именно к Оле.  (сердце) Как говорится, счастье случилось, когда встретила своего парикмахера, это года 3-4 назад было еще.
Она прекрасно делает прически и макияж. И на свадьбу и на повседневку. По поводу как окрашивает, сказать не могу, так как не крашу волосы.
(цветы) (цветы) (цветы)
22 июня 2013, 11:48
Поддержу)) тоже хожу к Оле Ольшевской в арт салон) (но исключительно к ней, поэтому если-она уйдет-я за ней) , уже лет пять наверное... На свадьбу она делала мне прическу и макияж, моей маме и в итоге всем остальным невестам в нашем большом семействе тоже делала она)! И крашу волосы у нее, это конечно реально долгая процедура ( волосы густые и толстые-краска сложно ложиться) - но результат всегда радует) Какие уж мы эксперименты не делали - даже леопарда на волосах рисовали))))))))))))
[/url]

Asmary

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 22
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: 2 девочки, 15 и 10 лет
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #47 : 25 июля 2013, 16:45 »
Была во всех арт-салонах,кроме Академ городка. Косяков у них больше чем приятностей. Разочаровалась в них очень сильно за последний год. Начали видимо работать на кол-во денег,а не на качественное отношение к клиенту.
Согласна, нет фиксированных цен, всегда разные деньги плачу за стрижку при одинаковой длине волос. И меня бесит всегда один и тот же вопрос: "Вам чек нужен?"

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #48 : 26 июля 2013, 17:19 »
(цветы) (цветы) (цветы)
22 июня 2013, 11:48
Поддержу)) тоже хожу к Оле Ольшевской в арт салон) (но исключительно к ней, поэтому если-она уйдет-я за ней) , уже лет пять наверное... На свадьбу она делала мне прическу и макияж, моей маме и в итоге всем остальным невестам в нашем большом семействе тоже делала она)! И крашу волосы у нее, это конечно реально долгая процедура ( волосы густые и толстые-краска сложно ложиться) - но результат всегда радует) Какие уж мы эксперименты не делали - даже леопарда на волосах рисовали))))))))))))
\
полностью поддерживаю, в восторге от Ольги, делала мне прическу месяц назад на свадьбу, осталась очеень довольна. Мастер с большой буквы.

Chereshenka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: антонина
  • Ваши деточки: Данечка 04.10.12 Мишутка 28.04.16
  • Род.дом: ИГПЦ Высотина О.Н.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верх. Набережная
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #49 : 29 июля 2013, 22:52 »
Здравствуйте )) Посоветуйте на какие процедуры можно сходить в арт студию. Есть сертификат на 5000 руб, больше тратить не хочется )) мне 22 года, массаж не люблю ))))) может есть что то про чистку и увлажнение лица? ))


Ефимка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Владимир 2005 г.р. и Владислава 2010 г.р.
  • Род.дом: Роддом на Бограда
  • Город/Район: Академгородок
  • Улица: Старо-Кузьмихинская
    • Награды
Ответ: Арт салон
« Ответ #50 : 04 августа 2013, 17:05 »
Арт-салон в Академгородке ужасен, отношение к клиенту отвратительное-наплевательское-пренебрежительное. Могу много и долго рассказывать о печальном опыте общения с арт-салоном на Лермонтова, но не хочется, если кто-то туда соберется, вы почитайфтье их книгу жалоб - она почти вся заполнена, положительных отзывов еденицы, а это многое говорит об этом заведении. Я лично туда ни ногой!!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!