Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!  (Прочитано 62727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Начало темы : 10 сентября 2010, 10:55 »
Гидромассажер Алексеева позволяет в обычной ванной комнате достичь эффектов, обеспечиваемых стационарными лечебными душами: дождевой и игольчатый душ, струевой, восходящий, подводный или душ высокого давления с тонкими струями.
Врачи рекомендуют применять Душ Алексеева для профилактики и лечения: целлюлита, варикоза, артроза, шейного и поясничного остеохондроза, гипертонической болезни, радикулита, вегетососудистой дистонии, бессонницы, синдрома хронической усталости, метеозависимости и других недугов.
коллагеназе разрушать застарелый коллаген. Еще в 1976 году было открыто, что смысл старения не в том, что не синтезируется новый коллаген, а в том, что не разрушается старый! Возникающее при пользовании гидромассажера покраснение кожи активизирует деятельность фибробластов, которые начинают активно строить новое и молодое тело.


Уже через 30 секунд Ваше тело станет розовым, восстанавливая кровообращение и лимфоток. Воздействие на застарелые целлюлитные образования заключается в разбивании уплотнений и скорейшем выведении шлаков из организма. Вам даже не придется пользоваться мылом или гелем, чтобы помыться. Потому что поры кожи будут открываться под воздействием теплой воды, самоочищаясь. А прохладная вода затем заставит их сузиться, придавая красивый и здоровый вид коже.


Кроме проминающего воздействия, душ производит гидропунктурное или иглотерапевтическое воздействие. Тонкие струйки воды сами найдут те точки, которые нуждаются в стимуляции. Получается «водный» аппликатор Кузнецова, только воздействующий не пластиковыми иглами, а тонкими водными иголочками.

Душ Алексеева можно сравнить с эффектом от душа Шарко и скипидарными ваннами по Залманову. Но если ванна Залманова, обжигая слизистые, вызывает раздражение кожи и нейрогенное возбуждение, а душ Шарко сильной струей травмирует ткани (что может привести к их омертвению, фиброзу, возникновению фибролипом и синяков), то гидромассажный душ Алексеева мягко, волнообразно-компресионно воздействует на капиллярное русло.
отзыв из форума ростовмама
Иркутяне,подскажите стоящая вещь или так трата денег?
Кто-нибудь пользовался?
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

 

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #51 : 15 октября 2010, 10:09 »
Я провожу эксперимент, посмотрю результаты за 10 дней. Уже 3 дня обрызгиваю свои проблемные зоны. Мне кажется,но тело точно подтянулось.
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

КиКИ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1749
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка и сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, ОПЦ
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: где-то рядом)
  • ТЕЛЕФОН 89996838446
    • sp.38mama.ru
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #52 : 15 октября 2010, 23:50 »
Девочки, а я вот тоже заказала, но почитала всех и теперь думаю, мы еще не достроили дом, планировалось на 1 этаже  душ, на втором ванна, так вот сейчас будем душ делать, т.е. муж хочет сам сделать душевую кабину, мне, наверное, не удобно будет с дешем Алексеева в душевой? :)), ну, т.е. стоя то вообще удобно?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за помощь участникам карнавала 2012 «Шагаем вместе»

Ksen

  • Один сыночек - хорошо, два - намного лучше.
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2762
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Тимур (03.03.08), Артем (29.03.12). Оба 3500, 54 см.
  • Род.дом: ОПЦ -Силина Н.В., ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок
  • Малыши мои любимые!
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #53 : 16 октября 2010, 01:00 »
А как к смесителям , нормально подходит, нет проблем?

Ну ответьте, а!!! Всем подошло, у всех всё прикрутилось, проблем нет?

И вы теперь постоянно этой "лейкой" пользуетесь, или после процедуры отвинчиваете и "родную"прикручиваете???


     Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает!!!
     Все в этом мире уравновешивается. Возможно у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намного хуже :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Marie.G

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: центр
  • Silentium!
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #54 : 16 октября 2010, 12:40 »
у меня все подошло/прикрутилось, но там в комплекте еще идет переходник на тот случай, если кому не подойдет

так что, проблем не должно быть

у меня кто в гости приходит - все такой же душ хотят))))

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #55 : 16 октября 2010, 13:47 »
Я провожу эксперимент, посмотрю результаты за 10 дней. Уже 3 дня обрызгиваю свои проблемные зоны. Мне кажется,но тело точно подтянулось.
Эксперимент приостановился,у нас выключили горячую воду (плачу)
16 октября 2010, 13:25
Ну ответьте, а!!! Всем подошло, у всех всё прикрутилось, проблем нет?

И вы теперь постоянно этой "лейкой" пользуетесь, или после процедуры отвинчиваете и "родную"прикручиваете???
Я привинчиваю-отвинчиваю, там 2 шайбы есть в комплекте на узкую или пошире
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

ИринаАлина

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +23/-0
  • Сообщений: 344
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Алиночка, 2010г
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #56 : 16 октября 2010, 13:48 »
а зачем дёсна массировать? для какого эффекта?
для профилактики  пародонтита,сосудики укрепляются,меньше кровоточат потом.

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #57 : 16 октября 2010, 13:49 »
для профилактики  пародонтита,сосудики укрепляются,меньше кровоточат потом.
тоже массажирую,только губы ладошками прикрываю
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #58 : 16 октября 2010, 19:45 »
У меня девочки, морщинки уменьшились!!!!! гусиные лапки

Марусик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: 2 сыночка и лапочка-дочка
  • Род.дом: на Баграда
  • Город/Район: Солнечный
  • ....
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #59 : 16 октября 2010, 20:11 »
а детям можно такой душ? или надо менять насадку?
Награды
Многодетная  мама форума

Страга СевераАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +417/-0
  • Сообщений: 2183
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #60 : 16 октября 2010, 20:14 »
а детям можно такой душ? или надо менять насадку?
можно,только напор сделай поменьше (шарик)
Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале! За заслуги перед форумом Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #61 : 16 октября 2010, 20:22 »
в книжке пишут что деткамлучше подводный массаж!

Рябинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын 1996г.р., дочь 2005г.р.
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #62 : 16 октября 2010, 21:13 »
У меня девочки, морщинки уменьшились!!!!! гусиные лапки

На 19 используете? а напор? возле глаз еще не пробовала, страшновато, напор все-таки не маленький, а с меньшим боюсь результата не будет. Рассказывайте поподробнее  :)



Diya

  • Приятно общаться на форуме..ни кто тебя не перебивает
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое лапочек дочек
  • Род.дом: Обе доченьки в ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #63 : 16 октября 2010, 21:28 »
да на 19, правда я после кремом обязательно пользуюсь, может в комплексе, у меня дела и сдвинулись, раньше не видела никакого эффекта, а сейчас радуюсь!!! я по лбу горизонтально вожу и от подборотка к ушам, немного на нос, а на глаза и так попадает, ведь точки от морщин нужно у висков массировать

Агат

  • Всем привет :)
  • Администратор
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +300/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6844
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Аркадий, 2004г.
  • Род.дом: Бограда
  • тел. 89о2512177о
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #64 : 18 октября 2010, 07:43 »
Девочки, а я вот тоже заказала, но почитала всех и теперь думаю, мы еще не достроили дом, планировалось на 1 этаже  душ, на втором ванна, так вот сейчас будем душ делать, т.е. муж хочет сам сделать душевую кабину, мне, наверное, не удобно будет с дешем Алексеева в душевой? :)), ну, т.е. стоя то вообще удобно?
Наоборот в душевой будет удобно, струйки сильные, от них во все стороны капли, а в душевой все закрыто, не будут брызги везде лететь.
Консультант по грудному вскармливанию (диплом курс ГВ ВОЗ/ЮНИСЕФ 2009 Красноярский центр ГВ, МУЗ ГДП №2, свидетельство МОО АКЕВ) тел. 4О227О, 89О2512127О

Бесплатные курсы по подготовке к родам и грудному вскармливанию, тел. 4О227О

Психологические консультации - помощь в решении различных жизненных ситуаций, понимании себя, мира и своего места в этом мире. Длительная терапия, краткосрочные консультации. Тел. 731001

Ведь тот силен, кто вдохновлен духовной страстью и любовью. Татьяна Шафранова
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и праздничных мероприятий 2015 Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Мировой маме форума Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Самой инициативной, самой активной маме - организатору и участнице карнавала «Шагаем вместе» в 2012 г.!

Бампсик

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 128
  • Настоящее имя: Людмила
  • Ваши деточки: Егорка 30.05.09
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Помяловского
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #65 : 18 октября 2010, 14:44 »
 я теперь тоже в рядах балдеющих  ;)от душа, причём проняло меня раз на третий, вот уже хожу как дня три а меня всё пронимает  (смех_оскал) после принятия душа. Такое чувство, что на мне вовсю пахали (гуд), ощущения как  после продолжительной выматывающей тренировки. Причём я уже несколько лет занимаюсь фитнесом, и таких ощущений дааавно не помню. Постоянно благодарствую в адрес Лоры , которая организовала ентот закуп (цветы)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #66 : 19 октября 2010, 08:13 »
Чё-то я тоже уже хочу того... разгладить целлюлит, вывести угри и всё такое...

 (нифигасе) Сижу завидую... я свой душ родителям подарила, сапожник без сапог  (крейзи)
Пришлось заказывать ещё один  (ржу)

Рябинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын 1996г.р., дочь 2005г.р.
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #67 : 24 октября 2010, 11:23 »
Вот уж не знаю, связано это с душем или нет, но я скинула 3кг (изначально вес большой).
Взяла за вооружение, что душ своего рода акупунктурный (насадка на 19 по ощущениям и правда как иголочки), ну и давай массировать точки на теле, помогающие восстановлению обмена веществ, сокращению желудка и т.п. (в i-nete много ссылок об этом). В общем - не нарадуюсь! О покупке не жалею.  (гуд)

rainbow_julia

  • «Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми » А.Линкольн
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1065
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мишутка - родился 25 июня 2004 г. Самый симпатичный и умный сыночек. Димулька - родился 24 марта 2010 г. - самая сладкая ягодка!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: Старокорсунская.
  • дадада!!!
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #68 : 24 октября 2010, 15:03 »
начиталась. заказала  (крейзи)
когда будет результат - напишу. (если будет)


Награды
Маме с золотыми руками и добрым сердцем за активную подготовку и участие в Выставке-Ярмарке «Мамины руки 2010»

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #69 : 24 октября 2010, 15:30 »
Раздразнили :)) Пришлось заказывать :)

Byyf

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын - Илья, 11 лет и доча - Лидия, 3 года
  • Род.дом: Иркутск, Областной и МСЧ-2
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Центральная
  • 8-95-ноль-14-ноль-66-ноль-1
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #70 : 24 октября 2010, 17:38 »
Раздразнили :)) Пришлось заказывать :)

что значит "пришлось" ... этот Душ - чудо вещь ....

начиталась. заказала  (крейзи)
когда будет результат - напишу. (если будет)

конечно будут

LADY_BOSS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: пипкин и попкин
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #71 : 24 октября 2010, 17:57 »
девочки, скажите плиз сколько он стоит?

Byyf

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: сын - Илья, 11 лет и доча - Лидия, 3 года
  • Род.дом: Иркутск, Областной и МСЧ-2
  • Город/Район: Изумрудный
  • Улица: Центральная
  • 8-95-ноль-14-ноль-66-ноль-1
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #72 : 24 октября 2010, 17:59 »
девочки, скажите плиз сколько он стоит?

1650 р.

LADY_BOSS

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: пипкин и попкин
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #73 : 24 октября 2010, 18:00 »
спасибо (шарик)

vika.vedy

  • Ухтышка!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 1608
  • Настоящее имя: Лора
  • Ваши деточки: Ни-Ка, 10.09.08
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Маршала Жукова
  • Телевизор не работает.Домой не вернусь.
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #74 : 24 октября 2010, 18:04 »
Вот уж не знаю, связано это с душем или нет, но я скинула 3кг (изначально вес большой).
Взяла за вооружение, что душ своего рода акупунктурный (насадка на 19 по ощущениям и правда как иголочки), ну и давай массировать точки на теле, помогающие восстановлению обмена веществ, сокращению желудка и т.п. (в i-nete много ссылок об этом). В общем - не нарадуюсь! О покупке не жалею.  (гуд)

А где про эти точки почитать можно? Я тоже хочуууу массировать  (стеснительный)

Рябинка

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 226
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын 1996г.р., дочь 2005г.р.
  • Род.дом: Юбилейный, Бограда
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: Мамина-Сибиряка
    • Награды
Ответ: гидромассажёр Душ Алексеева -чудо-техника!
« Ответ #75 : 24 октября 2010, 19:34 »
А где про эти точки почитать можно? Я тоже хочуууу массировать  (стеснительный)

ну вот, например, ссылка (я эти точки массирую)

http://acupunktura.ru/content/view/16/1/

ну и еще кроме этого ладошки и ступни ширкаю, на них тоже много чего активного есть  (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!