Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Отзывы о парикмахерах Иркутска  (Прочитано 334738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

МеЧтЫ_СбУдУтСЯАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-0
  • Сообщений: 486
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: Илья - 14.12.2009г., Данил - 27.07.2013г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Краснодар
  • Улица: м/н Московский
  • Надо только захотеть...
    • Награды
Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Начало темы : 26 октября 2013, 10:19 »
Девочки, оставляем свои положительные и не только отзывы о парикмахерах в Иркутске :)

Старая темка о них http://38mama.ru/forum/index.php?topic=1308.0
Мое творчество- Украшения ручной работы

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=228749.0
« Последнее редактирование: 26 октября 2013, 15:29 от МеЧтЫ_СбУдУтСЯ »

 

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2751 : 27 марта 2018, 21:34 »
В пансионате иоод видела отдел с париками  :(
Я сдерживаю ликование, когда дела идут хорошо, и не поддаюсь унынию, когда дела плохи.

Xenia

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +32/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2760
  • Настоящее имя: Оксана
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • кератиновое выпрямление, ботокс обьем волос
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2752 : 27 марта 2018, 21:36 »
В пансионате иоод видела отдел с париками  :(
а это где такое (удивленный) у меня подруга цвет хочет поменять радикально, вот хотим примерить примерно)
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=283375.0
выпрямление, обьем  ботокс волос

Чита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: два декабренка
  • Род.дом: Шелеховский; ГПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Я гуляю по проспекту, мне не надо ничего
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2753 : 27 марта 2018, 21:51 »
Пансионат находится недалеко от остальных корпусов. 2 года назад я там была и видела отдел. Но чтоб туда ехать на примерку, нужно быть очень не суеверным человеком...может, лучше с помощью комп.программы подобрать?

МамаМишки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1028
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: веселая троица
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Костычева
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2754 : 28 марта 2018, 15:35 »
Xenia, в магазине Цветной парк на рынке есть отдел с париками( кажется 2 этаж). Очень контактная и профессиональная продавец-хозяйка.
28 марта 2018, 15:34
Да, и сайт у нее есть,помню,что через 2гис нашла.

ClaireSV

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Сынуля Владик
  • Род.дом: ОПЦ/Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: М. Конева
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2755 : 15 апреля 2018, 21:48 »
привет! Девочки, поделитесь, если есть, контактом Лили Зайцевой, она работает в Le sherm на грибоедова.

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2756 : 27 апреля 2018, 20:55 »
Девушки, хотелось бы услышать отзывы по парикмахерам Первомайского/Университетского. Я уже прочитала старые (по Первомайскому), в основном про Екатерину  :) Свежими впечатлениями может кто-нибудь поделиться?
— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

KOTANYA

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 2
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Ульяна 21 мая 2015
  • Род.дом: Роддом 4 г.Новосибирск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: БАУМАНА 270
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2757 : 12 мая 2018, 14:41 »
Девочки кто ходит в Ново-Ленино парикмахерская СТИЛЬ на БАУМАНА 229/2 2 этаж, будьте бдительны!! Мне сначала сказали 2000 тыс за стрижку с окрашиванием в итоге 3400, ногти 1200 в итоге 1500,это когда к админ подходишь рассчитываться за все! Ни чеков ни квитанций НИЧЕГО!!! А знаете почему? ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА!! Они просто берут бабки и ни кому ни за что не отвечают!!! Руководитель: ШИБАНОВА ТАИНА АЛЕКСАНДРОВНА , ООО ТИГР можете сами посмотреть в ФНС налоговая онлайн. Начали обманывать к сожалению хотя я к ним 2 года ходила

faersofy

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420
  • Настоящее имя: Софья
  • Ваши деточки: Сын - Егор, 15 декабря 2008 г., дочь Ульяна, 06 июня 2016 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лисиха
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2758 : 24 мая 2018, 15:58 »
Хочу оставить отзыв о мастере по французской стрижке Ирине в салоне Элина. Волосы у меня густые, хотела постричься коротко, но не совсем "забриваться". Выбор был недолгим - таких мастеров по пальцам можно пересчитать, позвонила Наталье (ее хвалили выше) - не брала трубку. Решилась сходить к Ирине Кудаевой. В этой теме о ней два абсолютно противоречивых отзыва. На сайте салона указано, что она сертифицированный мастер. В общем - разочарована. Мастеру очень не хватает аккуратности и кропотливости. С густыми волосами она работает плохо. Тяп-ляп, кромсала сразу крупные толстые пряди, по поводу начала стрижки не могу спорить, она - мастер. Но другие мастера мне всегда низ затылка сначала стригли, здесь все началось с середины затылка... низ так и остался никаким(( На мой вопрос "Почему так волосы некрасиво лежат на шее?" ответ был "Потому, что вы резиночку носили"... Затылок свой я по сей день понять не могу: в центре коротко, по бокам - длиннее, вниз на шею идет какая-то кривая грива, уши закрыты объемной и плотной шапкой волос... некрасиво! Дома обнаружила тонкие не подстриженные прядки за ушами, пришлось убирать. Придется записываться к другому мастеру на исправление((

Аксенова_Иринка

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Ирина
  • Город/Район: Батарейная
  • Улица: Центральная
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2759 : 07 июня 2018, 11:37 »
Добрый день, нет времени читать весь форум, пожалуйста, подскажите кто знает парикмахеров которые могут работать с тонкими жидкими волосами?.. Конкретно интересует стрижка каре..

Irunya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Ленинский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2760 : 07 июня 2018, 21:34 »
Хочу оставить отзыв о мастере по французской стрижке Ирине в салоне Элина. Волосы у меня густые, хотела постричься коротко, но не совсем "забриваться". Выбор был недолгим - таких мастеров по пальцам можно пересчитать, позвонила Наталье (ее хвалили выше) - не брала трубку. Решилась сходить к Ирине Кудаевой. В этой теме о ней два абсолютно противоречивых отзыва. На сайте салона указано, что она сертифицированный мастер. В общем - разочарована. Мастеру очень не хватает аккуратности и кропотливости. С густыми волосами она работает плохо. Тяп-ляп, кромсала сразу крупные толстые пряди, по поводу начала стрижки не могу спорить, она - мастер. Но другие мастера мне всегда низ затылка сначала стригли, здесь все началось с середины затылка... низ так и остался никаким(( На мой вопрос "Почему так волосы некрасиво лежат на шее?" ответ был "Потому, что вы резиночку носили"... Затылок свой я по сей день понять не могу: в центре коротко, по бокам - длиннее, вниз на шею идет какая-то кривая грива, уши закрыты объемной и плотной шапкой волос... некрасиво! Дома обнаружила тонкие не подстриженные прядки за ушами, пришлось убирать. Придется записываться к другому мастеру на исправление((
Пытаются видимо свои косяки свалить на наши резиночку и заколки )). Долго стриглась у одного парикмахера, лет 6 наверное, пока однажды не увидела в зеркале несостриженный клок сбоку. Пришла к ней снова и говорю - не пойму, что это, такого раньше не было никогда. Она мне- как не было, всегда висел, просто ты не замечала. Отличный ответ ))))) . Как можно справа возле уха не замечать 6 лет подряд висящий несостриженный клок волос ))))

Tiara-Kanami

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
  • «Это будет леген…подожди-подожди…дарно.Легендарно»
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2761 : 11 июня 2018, 17:48 »
"И как всегда отлично"- единственная мысль, которая посещает меня после выхода от Евгения из "Монро". Однажды увидев желанную стрижку на девушке, не смогла удержаться и взяла координаты ее парикмахера. В первый раз после посещения Евгения с радостью обнаружила -5 лет в зеркале, хоть мы и долго препирались (я в технологии совсем не разбираюсь, но хочется как на той картинке  (пардон)  ) . К удивлению поняла, что мои волосы могут быть послушными и принимать исходную форму даже после порыва ветра. Со второго раза договорились переделать всё координально, отрастить чёлку (психануть и обрезать ее снова было самым большим искушением). С третьего- непреклонный парикмахер настойчиво сказал отращивать чёлку дальше и не поддавался на мое нытьё . На четвёртый раз конечный вариант почти готов, я жизнерадостно спала в кресле ни о чем не беспокоясь.


Итог- прошёл год. Причёска меня полностью устраивает, 3 месяца после стрижки все укладывается за 10 минут. Мне показали в какую сторону сушить корни и раскладывать волосы. Я сменила весь уход и половину инструментов для укладки, так как наконец-то поняла, что и в каком объёме мне необходимо. На любой вопрос по поводу волос, укладки, стрижки всегда получаю полноценный ответ. Ничего лишнего мне не навязывают, всегда подробно спрашивают, что где убираем и на сколько, с предварительной демонстрацией вероятного объема потерь (смех_оскал)  Волосы у меня тонкие и пушистые, до перехода к Евгению я не умела укладываться феном, чаще собирая хвост или заплетая всевозможные косы-бантики.


Меня Евгений полностью устраивает. Кто готов к диалогу с мастером, советую сходить  (гуд)

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2762 : 11 июня 2018, 21:35 »
Tiara-Kanami, а адрес салона? В городе есть несколько с таким названием. И цена стрижки, если не секрет?

Tiara-Kanami

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
  • «Это будет леген…подожди-подожди…дарно.Легендарно»
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2763 : 11 июня 2018, 22:51 »
Маримьяна, Киевская 19, 700-800р, забываю всегда точную стоимость.

Маримьяна

  • Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! подпись «МОРЕ»!!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1192
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: дочь
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Первомайский
  • Жизнь-чистый лист, мне хорошо-я оптимист!
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2764 : 12 июня 2018, 18:45 »
Tiara-Kanami, спасибо за информацию  :)

татми

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: татьяна
  • Улица: свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2765 : 13 июня 2018, 12:37 »
Девушки ,а где хорошо красят в разные цвета (зеленый ,синий,фиолетовый )?

Фрекен Бок

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 480
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: двое
  • Город/Район: г. Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2766 : 13 июня 2018, 14:06 »
"И как всегда отлично"- единственная мысль, которая посещает меня после выхода от Евгения из "Монро".

Меня Евгений полностью устраивает. Кто готов к диалогу с мастером, советую сходить  (гуд)
Я тоже у Евгения стригусь. Цена адекватная, мастер тоже)) Перед стрижкой обсуждаем то, что я хочу, и то, что может получиться из моих исходных данных. Результат устраивает, стрижку (типа каре) месяца по три могу не обновлять
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014"

dinuska

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 515
  • Настоящее имя: dinuska
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: байкальская
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2767 : 13 июня 2018, 15:47 »
Девочки , а какой краской красит Евгений из Монро?

Tiara-Kanami

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ольга
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Верхняя Набережная
  • «Это будет леген…подожди-подожди…дарно.Легендарно»
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2768 : 13 июня 2018, 22:12 »
dinuska, на сколько помню эстель. Но думаю можно договориться и со своими материалами прийти на покраску. Я у него не красилась ещё, так как обычно использую lisap сейчас.

Николаевна

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Николай
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2769 : 14 июня 2018, 10:47 »
Всем добрый день. Кто-нибудь стригся в парикмахерской Тайна в Университетском у мастера Алены. Сейчас она там уже не работает, может кто знает где она? Стригла у нее сына, осталась ооочень довольна. Хочу сама у нее попробовать постричься да и сын к ней просится. Контакты Алены конечно же не дают, может кто знает????

Juli_84

  • Новичок
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сын, Артем, 21.09.06г.р.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Р-н б-ра Постышева
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2770 : 27 июня 2018, 10:23 »
Девочки, кто-нибудь знает как найти парикмахера Ольгу Николаенко, года три назад работала в Моденлайт на набережной...?

Papilio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2771 : 16 июля 2018, 10:51 »
Tiara-Kanami[/b], Ольга, не могу дозвонится до студии Monro. Очень хотела попасть к Евгению на стрижку, телефону с дубль гиса не обслуживаются ((((
Не подскажете, может салон закрыт и он в другом месте стрижет?
С уважением, Ольга

эхинацея

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сын Алексей 16.01.2002
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Куйбышевский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2772 : 16 июля 2018, 11:05 »
Papilio, Евгений в отпуск собирался. Мне показалось благодаря ненавязчивой (думаю, абсолютно не преднамеренной)рекламе к нему попасть трудно. В самом здании ремонт был, когда я там была. Никаких консультаций я не получила, на одно время было записано 2 человека. Меня Евгений подстриг, но лучше бы ушла, т.к. эта ситуация его очень раздражала.На всю стрижку ушло 20 минут с помывкой.  После мытья головы  текла вода по шее, после стрижки все лицо было в остатках волос. Ну а то, что ни кто не посчитал нужным уведомить что сам вход затянут сеткой для ремонта, еле нашла его,  то же ничего. Нужно отдать должное-укладывается стрижка легко.

Papilio

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 696
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2773 : 16 июля 2018, 11:28 »
Papilio, Евгений в отпуск собирался. Мне показалось благодаря ненавязчивой (думаю, абсолютно не преднамеренной)рекламе к нему попасть трудно. В самом здании ремонт был, когда я там была. Никаких консультаций я не получила, на одно время было записано 2 человека. Меня Евгений подстриг, но лучше бы ушла, т.к. эта ситуация его очень раздражала.На всю стрижку ушло 20 минут с помывкой.  После мытья головы  текла вода по шее, после стрижки все лицо было в остатках волос. Ну а то, что ни кто не посчитал нужным уведомить что сам вход затянут сеткой для ремонта, еле нашла его,  то же ничего. Нужно отдать должное-укладывается стрижка легко.
Ээх... понятно. Большое Вам спасибо, буду продолжать поиски своего мастера.

Альфия

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577
  • Ваши деточки: трое: S M L
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2774 : 16 июля 2018, 12:40 »
Евгений из Монро вернулся с отпуска.
Салон переехал из Сезона на Киевскую, 19
Награды
Многодетная  мама форума

дочкасашеньки

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1123
  • Настоящее имя: Валентина
  • Ваши деточки: сын 2006, дочь 2012
  • Род.дом: Бограда
    • Награды
Ответ: Отзывы о парикмахерах Иркутска
« Ответ #2775 : 16 июля 2018, 14:15 »
Papilio, Евгений в отпуск собирался. Мне показалось благодаря ненавязчивой (думаю, абсолютно не преднамеренной)рекламе к нему попасть трудно. В самом здании ремонт был, когда я там была. Никаких консультаций я не получила, на одно время было записано 2 человека. Меня Евгений подстриг, но лучше бы ушла, т.к. эта ситуация его очень раздражала.На всю стрижку ушло 20 минут с помывкой.  После мытья головы  текла вода по шее, после стрижки все лицо было в остатках волос. Ну а то, что ни кто не посчитал нужным уведомить что сам вход затянут сеткой для ремонта, еле нашла его,  то же ничего. Нужно отдать должное-укладывается стрижка легко.
Мда
16 июля 2018, 14:02
Новый отзыв о работе парикмахера Натальи, кабинет на Франк-Каменецкого, постригла плохо в предыдущий раз, я списала все на плохое самочувствие (отит), пришла еще раз, уже в июне. Я делала замечания, говорила четко, что я хочу получить. В итоге общались так словно я год не ходила к этому мастеру. На все мои просьбы и замечания, ответы не очень меня устраивающие: надо сделать прикорневой объем, тогда волосы будут пышными; не умеете укладывать эту стрижку (20 лет ношу эту стрижку), я ничего нового не просила; говорю сзади и сбоку не ровно - Вам не видно, а мне видно, и все там ровно-ответ парикмахера.  В итоге постригла челку ужасно, и еще сказала это по "технике видал сасун"-но я не закончила обучение, так как она не пользуется спросом и никто так не стрижется. Меня и мои предпочтения сочли за что-то устаревшее и не модное и мне на это ткнули носом.
Выйдя от парикмахера хочется выглядеть хорошо, а не так что волосы просто не мешают. И еще мне не важно в какой технике меня стригут, хотя приходила именно на французскую стрижку, но французская стрижка с книжкой, тоже не айс. В первые посещения стригла лучше, потом хуже и хуже. Не знаю с чем это связано.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!