Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: ЛАЗЕР в косметологии, фракционное лазерное омоложение  (Прочитано 18065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
ЛАЗЕР в косметологии, фракционное лазерное омоложение
« Начало темы : 27 сентября 2011, 11:04 »
 Интересно,пользовался кто-нибудь лазером как способом улучшить состояние кожи лица? Заявляют, что лазер запускает механизм вырабатывания коллагена в коже. Где делали, сколько стоит  и был ли эффект?  (шарик)

 

Пумбочка

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: дочки,Валерия и Александра
  • Род.дом: г.Усолье-Сибирское,Иркутская область.
  • Город/Район: г.Усолье-Сибирское
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #26 : 20 марта 2013, 14:32 »
Я Слышала,что химич. пилингом можно веснушки убрать навсегда.Кто-нибудь слышал про такое и где в Иркутске можно сделать такую процедуру?

Grata

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сыночек, 2010г
  • Род.дом: Братск, роддом №1
  • Город/Район: Иркутск
  • Улица: Октябрьский\Красноказачья
  • +7 9О2 179 6О 55
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #27 : 21 марта 2013, 09:06 »
Я Слышала,что химич. пилингом можно веснушки убрать навсегда.Кто-нибудь слышал про такое и где в Иркутске можно сделать такую процедуру?
Насколько знаю, веснушки навсегда не убираются. В любом случае, сейчас о пилингах уже поздно думать. Заработаете пигментацию. Оставьте до осени.

Боннитта

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #28 : 21 марта 2013, 17:28 »
бепантен и д-пантенол - это одно и то же. Там действующее вещество - декспантенол (5%).

Врачи говорят, что эффект от процедуры вроде как нарастает, по идее полностью кожа лица должна восстановиться через 1,5 месяца. Так что буду надеяться, что все неровности еще более сгладятся  :)

Боннита, каким солнцезащитным кремом мажешься? Я раньше пользовалась Виши, но жирноват на мой взгяд и синевой какой-то отливает, потом Ив роше, ужас вообще, будто жирный блин на лице. Теперь Ля рош позе флюид взяла, более или менее, но лицо всё равно блестит  (плачу) А припудриваться боюсь, вдруг всю защиту напрочь припудрю  :)) Так и хожу с лоснящимся лицом...  (крейзи)
Да Ля роше купила, он совсем не жирный, а сверху пудрой мажусь своей "Манхеттен", вот уже 3-й день на работу хожу! особых изменений нет, немного я подрасстроилась, другого эффекта ожидала. Мне кажется. что просто кожа посветлела и всё, т.к других изменений я не увидела...
Всё будет хорошо

Kobra88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Правобережный
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #29 : 07 мая 2013, 01:49 »
Интересно,пользовался кто-нибудь лазером как способом улучшить состояние кожи лица? Заявляют, что лазер запускает механизм вырабатывания коллагена в коже. Где делали, сколько стоит  и был ли эффект?  (шарик)

Подниму темку. (цветы) Фотоомоложение действительно улучшает состояние кожи: выравнивается цвет, есть эффект лифтинга, сужает расширенные поры, исчезает пигментация/веснушки. Эффект заметен после 1-й же процедуры, через 5-7 дней. После самой процедуры реабилитация не требуется, все как обычно.
В общем мне понравилось, осенью опять пойду.

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Фракционное лазерное омоложение
« Ответ #30 : 24 октября 2013, 20:41 »
Кто делал? какие результаты?
 Отзывы в итернете противоречивые,а косметологи в восторге.  (удивленный)

Svetiсk

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Фракционное лазерное омоложение
« Ответ #31 : 28 октября 2013, 21:28 »
Кто делал? какие результаты?
 Отзывы в итернете противоречивые,а косметологи в восторге.  (удивленный)
У меня несколько клиенток делали в салоне "Эстетик", если честно результат потрясающий - минус 10 лет.
Экономия  - это способ тратить деньги без удовольствия.))

ЛюнЯАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +192/-4
  • Сообщений: 1851
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улыбайтесь, пусть раздражаются-это ИХ трудности!
    • Награды
Ответ: Фракционное лазерное омоложение
« Ответ #32 : 29 октября 2013, 21:12 »
У меня несколько клиенток делали в салоне "Эстетик", если честно результат потрясающий - минус 10 лет.
тааак... Отзывы пошли))) мне бы еще от тех , кто сам делал)

malyshunya

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 50
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Пока деточек к сожалению нет, но очень мечтаю о появлении 3-х сыновей. Так что рассказать пока ничего не могу
  • Род.дом: Самый лучший хочу найти, может тут подскажут где искать?
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Ответ: Фракционное лазерное омоложение
« Ответ #33 : 06 ноября 2013, 14:06 »
У меня есть знакомая, которая сделала. Сказать, что -10 лет, конечно не могу, но то, что кожа выглядит ухоженно, это да. Честно сказать, я вообще не верю, когда говорят, что сделаешь процедуру и сразу -10, даже если качественно в фотошопе все морщинки стереть, все равно видно, что уже не 25... Но вот после косметологических процедур выглядеть очень хорошо на свой возраст точно можно.

Леди Shu

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Ёся
  • Ваши деточки: сын Георгий, 27.12.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #34 : 23 ноября 2013, 02:13 »
да уж, у меня пока ттт, нормуль всё! понятно, с детками надо гулять. Может виши и ничего....
Боннита здравствуйте! Встречаю вас в разных темках про проблемную кожу, хотела бы получить совет:) У меня проблемная кожа, рубцы, ямки, скажите с чего вообще начать борьбу со всем этим делом? Может посоветуйте хорошего косметолога-дерматолога? Или процедуры с которых стоит начать? Думаю либо сразу лазером начинать убирать рубцы либо начать с пилингов. Заранее спасибо за ответ:)
Сочиняй мечты! Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!!

Боннитта

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434
  • Настоящее имя: Дарья
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #35 : 27 ноября 2013, 11:01 »
Боннита здравствуйте! Встречаю вас в разных темках про проблемную кожу, хотела бы получить совет:) У меня проблемная кожа, рубцы, ямки, скажите с чего вообще начать борьбу со всем этим делом? Может посоветуйте хорошего косметолога-дерматолога? Или процедуры с которых стоит начать? Думаю либо сразу лазером начинать убирать рубцы либо начать с пилингов. Заранее спасибо за ответ:)
я начинала с пилингов химичиских, 2 их сделала, уж и не помню чем, делала в МНТК - реаиелитация у меня была 7 дней, очень сильно сжигали - кожа немного ровнее стала. Потом курсы Мезо, пилинги, уже обычные, читски каждый месяц, биоревитализацию - 1 раз и лазер - эффект от него понравился. Ну и ещё коллост поставила - 1,5 месяца назад, немного ровнее стала кожа...

Леди Shu

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60
  • Настоящее имя: Ёся
  • Ваши деточки: сын Георгий, 27.12.12
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Академическая
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #36 : 30 ноября 2013, 14:34 »
я начинала с пилингов химичиских, 2 их сделала, уж и не помню чем, делала в МНТК - реаиелитация у меня была 7 дней, очень сильно сжигали - кожа немного ровнее стала. Потом курсы Мезо, пилинги, уже обычные, читски каждый месяц, биоревитализацию - 1 раз и лазер - эффект от него понравился. Ну и ещё коллост поставила - 1,5 месяца назад, немного ровнее стала кожа...


Спасибо вам за ответ!! А еще подскажите к какому дерматологу или косметологу вы ходите кто вам назначает все эти процедуры?

*Ива*

  • Богиня Недвижимости
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +97/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2078
  • Настоящее имя: Оля
  • Ваши деточки: Elena&Alexa
  • Род.дом: ГПЦ Ковпак и Сверкунова
  • Город/Район: Площадь Декабристов
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #37 : 30 ноября 2013, 14:59 »
Подскажите, веснушки убрать/осветлить хотя бы чем можно?
Ни разу никакие процедуры не делала. И можно ли их на ГВ?
АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА напрямую из ФРАНЦИИ

Помогу продать/купить/сдать недвижимость

Kobra88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Правобережный
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #38 : 15 декабря 2013, 00:56 »
Картошкина мать, химический пилинг нельзя, фото тоже нельзя, но я делала. Самая главная опасность при проведении фотоомоложения-пропадет лактация. У меня не пропала.

valeevalisa

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1375
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое: мальчик и еще мальчик
  • Род.дом: Шелеховский роддом
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #39 : 15 декабря 2013, 22:46 »
Kobra88, после фотоомоложения сразу можно в люди или тоже нужен срок на реабилитацию?
Делай всё, что можешь сделать, и пусть будет всё, как будет.

Kobra88

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +55/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717
  • Ваши деточки: Мальчик
  • Род.дом: ГПЦ
  • Улица: Правобережный
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #40 : 15 декабря 2013, 22:53 »
valeevalisa, сразу в люди, причем смело (сердце).

Vuktoriya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #41 : 06 января 2014, 14:41 »
Делаю лазер второй год подряд, исключительно на веки (спасибо изуверам в МНТК оставившим там шрамы 5 лет назад :()
Могу сказать, что шрамы уходят, морщинки выправляются. Отек охренительный эээ чудовищный, глаза 2 дня с трудом открываю, умываться 3 дня нельзя, надо мазать кремами, мазями...из-за этого как правило появляется небольшой конъюнктивит, но сульфацил форева (гуд) и через день от этой беды избавляюсь. Отек проходит день на 3-й....т.е. надо брать дополнительный выходной либо понедельник, либо же пятница (так что для меня это не фига не процедура "выходного дня"), потом корочка еще через денек отпадает, но никто не видит ибо тонак в помощь и вместо линз - очки на пол лица)))) (девочка_куул)
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются....

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #42 : 08 января 2014, 21:31 »
Девы, не путайте фото омоложение после которого можно сразу в люди и фракционное омоложение (ожог лица лазером), после него в люди на 4-5 день и то видно что с лицом что-то не так. Я делаю фракционник несколько лет, могу сказать что просить все же надо максимальную мощность для вашего типа кожи и потерпеть, т.к никакая анестезия полностью болевые ощущения не уберет. Если корки отвалились уже на третий день то это был просто лазерный пилинг, вас жестоко обманули, поставив вам маленькую мощность, эффект от него как от собственно пилинга и все. Вообщем сразу после процедуры желательно погулять на холоде до минус 20  (шарик), благо эта процедура для зимы, существенно уменьшает болевые ощущения после ожога. Дома на ночь выпить обезболивающее и противоотечное, воду не пить после процедуры или свести к минимуму. Лицо первые сутки не мыть и ничем не мазать! Иначе не сформируется нормальная корка, опять же эффект будет ниже ( опробовано на себе). Потом мажьтесь легкими гелями, крема нельзя. Пена д-пантенол само то. Корки не сдирать, ждать когда сами отпадут. Мне эффект нравиться, в свои 35 до сих пор не имею проблем с лицом, кроме редких высыпаний на фоне ПМС), вот сейчас под опустились уголки губ. будем решать эту проблему. Еще на всякий случай после своего курса в апреле сделаю биоревитализацию для закрепления эффекта и думаю года 2 лицом заниматься не буду ( кроме домашнего ухода и чисток).

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #43 : 08 января 2014, 22:56 »
что такое фотоомоложение?
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #44 : 09 января 2014, 10:30 »
что такое фотоомоложение?
в отличии от фракционного омоложения фотоомоложение делается на другом лазере (кожа при этом не повреждается, на лицо надо до 100 вспышек), лицо немножечко розовеет, свежеет, подтягивается, но говорить о кардинальных переменах с кожей не приходиться -  это слишком легкое воздействие на мой взгляд (делала коллега - в первую неделю вроде видно было улучшение, потом все ушло).
09 января 2014, 09:59
именно на фотоомоложение есть купоны на группоне http://irkutsk.groupon.ru/deals/photoskin#about

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #45 : 09 января 2014, 11:50 »
я делала фракционный лазер, правда не на лицо
от 4 процедур толку нет :(

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #46 : 09 января 2014, 12:10 »
я делала фракционный лазер, правда не на лицо
от 4 процедур толку нет :(
да? ну странно... может у лазера период выработки к концу приближался или мощность не та была? у меня сильно разница заметна....

Vuktoriya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #47 : 09 января 2014, 14:13 »
Девы, не путайте фото омоложение после которого можно сразу в люди и фракционное омоложение (ожог лица лазером), после него в люди на 4-5 день и то видно что с лицом что-то не так. Я делаю фракционник несколько лет, могу сказать что просить все же надо максимальную мощность для вашего типа кожи и потерпеть, т.к никакая анестезия полностью болевые ощущения не уберет. Если корки отвалились уже на третий день то это был просто лазерный пилинг, вас жестоко обманули, поставив вам маленькую мощность, эффект от него как от собственно пилинга и все. Вообщем сразу после процедуры желательно погулять на холоде до минус 20  (шарик), благо эта процедура для зимы, существенно уменьшает болевые ощущения после ожога. Дома на ночь выпить обезболивающее и противоотечное, воду не пить после процедуры или свести к минимуму. Лицо первые сутки не мыть и ничем не мазать! Иначе не сформируется нормальная корка, опять же эффект будет ниже ( опробовано на себе). Потом мажьтесь легкими гелями, крема нельзя. Пена д-пантенол само то. Корки не сдирать, ждать когда сами отпадут. Мне эффект нравиться, в свои 35 до сих пор не имею проблем с лицом, кроме редких высыпаний на фоне ПМС), вот сейчас под опустились уголки губ. будем решать эту проблему. Еще на всякий случай после своего курса в апреле сделаю биоревитализацию для закрепления эффекта и думаю года 2 лицом заниматься не буду ( кроме домашнего ухода и чисток).
Делаю именно фракционник, и да, это ппц как больно, аж слезы текут :(. Крем д-пантенол очень легкий, поэтому мне подходит, но согласна, что пена в данном случае более пригодна для нанесения на раневую поверхность (шарик). Корочка отходит в понедельник, если делаю в пятницу (на мне все как на собаке заживает, ТТТ (кланяюсь)), но краснота сохраняется примерно до конца недели.
И био-ция после фракционнки - супер гут сама так делаю!!! (опять же повторюсь, что делаю только глаза, на все лицо лазер как-то сцыкотно :)))

♒Volga♒

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 882
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #48 : 09 января 2014, 14:15 »
Делаю именно фракционник, и да, это ппц как больно, аж слезы текут :(. Крем д-пантенол очень легкий, поэтому мне подходит, но согласна, что пена в данном случае более пригодна для нанесения на раневую поверхность (шарик). Корочка отходит в понедельник, если делаю в пятницу (на мне все как на собаке заживает, ТТТ (кланяюсь)), но краснота сохраняется примерно до конца недели.
И био-ция после фракционнки - супер гут сама так делаю!!! (опять же повторюсь, что делаю только глаза, на все лицо лазер как-то сцыкотно :)))
я вообще не представляю как можно лазер на глаза... честно, я татуаж то делала чуть не умерла от боли а полностью веки... мне кажется лицо не так больно, глаза больнее  (крейзи)

Vuktoriya

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 41
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Лапочка-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #49 : 09 января 2014, 14:28 »
я делала фракционный лазер, правда не на лицо
от 4 процедур толку нет :(
У меня с одной процедуры виден эффект, но для "закрепления результата" делала 3 раза с перерывом в 2-3 недели. ;)
09 января 2014, 14:22
я вообще не представляю как можно лазер на глаза... честно, я татуаж то делала чуть не умерла от боли а полностью веки... мне кажется лицо не так больно, глаза больнее  (крейзи)
Я на сл день их с трудом открываю, а когда это удается чуть-чуть, всем говорю, что я - китайская женщина)))) Отек страшнючий (нифигасе) У меня такого даже после фенола не бывает... (девочка_куул)

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Лазер в косметологии
« Ответ #50 : 10 января 2014, 00:03 »
а что подразумевается под словом "эффект"?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!