Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Иркутская молочная кухня  (Прочитано 91547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

africa_абырАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Лыткина(Баргузин)
  • А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ!
    • Награды
Иркутская молочная кухня
« Начало темы : 29 ноября 2012, 22:10 »
Всем,вечер добрый!
Сегодня по радио "Вести фм" в выпуске региональных новостей прошла инф-я о том,что на ирк-ой молочке выявили ряд нарушений связанных со сроками продукции, а так же была обнаружена кишечная  палочка. Что думаете по этому поводу? Мы набрали кефиров на неделю,как раз сегодня...теперь озадачились...
лучше день потерять,потом за 5 минут долететь!***

 

Kysa

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403
  • Настоящее имя: Рина
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: И за Ново-Ленино)
  • Доброта спасёт МИР!
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #26 : 02 декабря 2012, 20:34 »
Каждый сделал для себя выводы ;)

Андромеда

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Род.дом: ОПЦ, ИАПО
  • Город/Район: Первомайский
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #27 : 03 декабря 2012, 11:25 »
Мы брали молочку по рецепту чуть больше года. Отравлений никаких не было. Но!!! последние пару недель замечаю, что молоко очень похоже на топленое, по цвету кремовое, да и слаще обычного. Неприятно будет, если действительно заменяли его чем то :(

dashombo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша , 20.10.2008г, доченька Алиса, 29.01.2012г, сынок Лёвушка 17.08.2015г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
  • тел 8 914 881 44 70
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #28 : 03 декабря 2012, 13:30 »
Этот инцидент был давно,т.е. проверка и выявление кишечной палочки,вроде по новостям сказали что все устранили,теперь штраф платить будут!


tp://38mama.ru/forum/index.php?topic=302312.0
Берегите мамы дочек, у меня растет сыночек! Берегите папы сына, дочка у меня красива!
Награды
Многодетная  мама форума

Чуднова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #29 : 03 декабря 2012, 23:20 »
Мы тоже покупали на молочке творог и кефиры. Но мнение у меня о продукции неоднозначное... Иной раз купишь творог, а он кислый кислый, его есть невозможно, по дате свежий. Или кефир тоже купишь, а он как слизь тянется, кислятина... У нас еще было так, что творог продавался за вчерашнее число, а продавец говорил: - "Сегодня привезли". Ругались с ней постоянно, сейчас вроде свежий привозят, но все равно кислый попадается.

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #30 : 03 декабря 2012, 23:58 »
Чудо_Чудное, точно, каждый раз покупала продукцию молочной кухни как кота в мешке. Им звонила -жаловалась. А заведующая и технолог лишь несли какую-то чушь про закваски из разных регионов России.
Мой шопоголический пристрой http://38mama.ru/forum/index.php?topic=335611.new#new

Чуднова

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Сыночек
  • Род.дом: ГПЦ, Ковпак В.Ю.
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #31 : 04 декабря 2012, 00:12 »
Taya, а в итоге и ребенка не накормишь творогом, и денешки свои в мусорку выкинешь :(

etozeya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535
  • Настоящее имя: Настя
  • Ваши деточки: дочь и сын
  • Род.дом: ОПЦ оба раза
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #32 : 04 декабря 2012, 00:40 »
Мы тоже покупали на молочке творог и кефиры. Но мнение у меня о продукции неоднозначное... Иной раз купишь творог, а он кислый кислый, его есть невозможно, по дате свежий. Или кефир тоже купишь, а он как слизь тянется, кислятина... У нас еще было так, что творог продавался за вчерашнее число, а продавец говорил: - "Сегодня привезли". Ругались с ней постоянно, сейчас вроде свежий привозят, но все равно кислый попадается.
Я по той же причине не покупаю на молочке. Всяких разных кефиров-йогуртов попробовали - все они какие-то тянучиеся кислющие, в итоге оладушки на них стряпали. Единственное что можно пить это сладкий йогурт.

Феличита

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +47/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Четверо
  • я счастлива, когда счастливы дети
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #33 : 04 декабря 2012, 13:17 »
Я по той же причине не покупаю на молочке. Всяких разных кефиров-йогуртов попробовали - все они какие-то тянучиеся кислющие, в итоге оладушки на них стряпали. Единственное что можно пить это сладкий йогурт.
так потому что они настоящие, потому такими свойствами и обладают. Это живая кисломолочная продукция, понимаете? А не те консервированные йогурты, типа Активий из магазина))
Награды
Многодетная  мама форума

Butika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 736
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дима 08.11.2006 Коля 02.09.2011
  • Род.дом: Бограда, II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #34 : 04 декабря 2012, 13:29 »
У нас еще было так, что творог продавался за вчерашнее число, а продавец говорил: - "Сегодня привезли". Ругались с ней постоянно, сейчас вроде свежий привозят, но все равно кислый попадается.

А вы время смотрели? обычно там написано 19,00, естественно его привезли только сегодня, т.к. сделали вчера в 7 часов)

dashombo

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1426
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша , 20.10.2008г, доченька Алиса, 29.01.2012г, сынок Лёвушка 17.08.2015г.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Поленова
  • тел 8 914 881 44 70
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #35 : 04 декабря 2012, 14:03 »
так кефирчики и должны быть кислыми, они же без сахара, это и есть самый настоящий кефир, и тягучий, это то что он не разведенный, а закваска у них и правда разная, так что технолог не обманывает :)
Награды
Многодетная  мама форума

Butika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 736
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дима 08.11.2006 Коля 02.09.2011
  • Род.дом: Бограда, II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #36 : 04 декабря 2012, 14:22 »
нам нравится!

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #37 : 04 декабря 2012, 14:28 »
так кефирчики и должны быть кислыми, они же без сахара, это и есть самый настоящий кефир, и тягучий, это то что он не разведенный, а закваска у них и правда разная, так что технолог не обманывает :)
абсолютна с вами согласна!!! они и должны быть такими... туда не добавляются ни какие эмульгаторы и усилители вкуса, там все за счет закваски и живых бифидобактерий!!!

вот почему всем так нравятся йогурты и кефиры всякие, которые нам везут из др.городов, типа активиа, простоквашино, фруктис и др??? вот как раз в них и нет ни чего полезного... сплошные эмульгаторы, усилители вкуса, красители... а наша молочка этими "продуктами" не пользуется, все исключительно полезное... а настоящий продукт не будет храниться пол года-год, он портится быстро, а если не соблюдать правила хранения, то и подавно за сутки может свернуться... так что прежде чем хаять нашу молочку, убедитесь в полезности др. продуктов...
"Право на Счастье имеет каждый...И не обязательно,что бы его одобряли окружающие..." (с)

Butika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 736
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дима 08.11.2006 Коля 02.09.2011
  • Род.дом: Бограда, II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #38 : 04 декабря 2012, 14:41 »
У меня свекровь, покупает эти всякие даноны-фруктисы, говорит, мне для желудка надо легонькое что-то. А я даже запаха их переносить не могу, такой химией пахнут. Поэтому мы либо лактовиты, либо молочку.

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #39 : 04 декабря 2012, 14:48 »
У меня свекровь, покупает эти всякие даноны-фруктисы, говорит, мне для желудка надо легонькое что-то. А я даже запаха их переносить не могу, такой химией пахнут. Поэтому мы либо лактовиты, либо молочку.
у нас у мужа сестра нос воротит от молочки нашей, а эти всякие активия, фруктис и т.д. может упаковками есть... ни чего там только полезного нет...

svet_lana

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +57/-0
  • Сообщений: 342
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Иркутск-Воронеж
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #40 : 04 декабря 2012, 16:53 »
 Мы не ходим в молочную кухню с конца лета. Да в общем то и не долго мы брали их продукцию. По-началу вроде устраивало качество, но после их планового санитарного дня, у молока появился какой-то привкус. Я так и не смогла понять что это за привкус, то ли горелого молока, то ли какой-то "химии". Причем привкус был не только у молока, но и у всей продукции. Я подумала, может такая партия попалась, но прошла неделя, другая, а вкус оставался прежним. Поэтому, перестала там покупать молочку.

Butika

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 736
  • Настоящее имя: Катя
  • Ваши деточки: Дима 08.11.2006 Коля 02.09.2011
  • Род.дом: Бограда, II Иркутск
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #41 : 04 декабря 2012, 16:57 »
Че-то не заметила ниче.......

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #42 : 04 декабря 2012, 17:09 »
Мы не ходим в молочную кухню с конца лета. Да в общем то и не долго мы брали их продукцию. По-началу вроде устраивало качество, но после их планового санитарного дня, у молока появился какой-то привкус. Я так и не смогла понять что это за привкус, то ли горелого молока, то ли какой-то "химии". Причем привкус был не только у молока, но и у всей продукции. Я подумала, может такая партия попалась, но прошла неделя, другая, а вкус оставался прежним. Поэтому, перестала там покупать молочку.

Вот и я после этого привкуса написала в Роспотребнадзор жалобу. Есть ее тогда было просто невозможно, привкус был отвратный (плохо)

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #43 : 04 декабря 2012, 17:29 »
Butika, ♥♀TataЧka♂♥, dashombo, я прекрасно знаю каким должен быть по вкусу кефир безо всяких добавок и тянуться как слизь по технологии может лишь ацидолакт, но никак не кефир или малышок, которые я выкидывала в немереных количествах. Если вам нравится продукция молочной кухни, то кушайте ради Бога, я решила больше экспериментов над ребенком не проводить. Чего только стоит то, что продукцию продают не из холодильника, а из коробок просто стоящих на полу, это продукция до 6-7 часов находится в тепле, летом вообще в жаре. Про закваски - их действительно должны менять с периодичностью в пару месяцев, но когда в один день у продукта один вкус, а в следующий другой, рассказы про разные закваски -это просто враньё, элементарное несоблюдение технологического процесса, человеческий фактор. Даноны и прочую химию я ребенку не даю и не собираюсь давать, но и молочной кухне иркутской я теперь близко не подойду.
Еще меня на молочной кухне бесило постоянное несоответствие продукта в стаканчике и названия на фольге и опять -таки оправдания заведущей: Ой, а мы не успели заказать нужную фольгу...

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #44 : 04 декабря 2012, 17:57 »
Butika, ♥♀TataЧka♂♥, dashombo, я прекрасно знаю каким должен быть по вкусу кефир безо всяких добавок и тянуться как слизь по технологии может лишь ацидолакт, но никак не кефир или малышок, которые я выкидывала в немереных количествах. Если вам нравится продукция молочной кухни, то кушайте ради Бога, я решила больше экспериментов над ребенком не проводить. Чего только стоит то, что продукцию продают не из холодильника, а из коробок просто стоящих на полу, это продукция до 6-7 часов находится в тепле, летом вообще в жаре. Про закваски - их действительно должны менять с периодичностью в пару месяцев, но когда в один день у продукта один вкус, а в следующий другой, рассказы про разные закваски -это просто враньё, элементарное несоблюдение технологического процесса, человеческий фактор. Даноны и прочую химию я ребенку не даю и не собираюсь давать, но и молочной кухне иркутской я теперь близко не подойду.
Еще меня на молочной кухне бесило постоянное несоответствие продукта в стаканчике и названия на фольге и опять -таки оправдания заведущей: Ой, а мы не успели заказать нужную фольгу...
вот устройтесь туда на работу и будете знать все об этой продукции... а то прям вы такой спец, я смотрю... все-то вы знаете что и как должно быть на вкус... а уж если хранится на раздаточном пункте не правильно, то это вина раздатчицы, а не самой молочки... или вы видимо закупали недельный запас и он портился у вас... нужно каждый день покупать ходить и хранить соответствующе... и вот интересно, за что же тогда наша молочка получила знак отличия как лучший товар года??? за слизь???

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #45 : 04 декабря 2012, 18:09 »
♥♀TataЧka♂♥,  я думаю никак не вам мне советовать куда устраивать на работу. Это вообще не ваше дело. А узнавать много тонкостей о продукции молочки я была просто вынуждена, тк мне совсем не пофиг, что ест мой малыш. Вы не находите, что вы слишком много советов мне решили дать. Истина в последней инстанции или как? И как раз сама молочная кухня организует эти пункты выдачи, а не раздатчица. Так что вины бабусечки, которая всего лишь продает товар, здесь никакой нет. Я так понимаю вы работник молочки, коли уж с таким рвением отстаиваете "лучший товар года".
Отличная картинка вырисовывается лучшего товара года: нечто жутко кислое, тянущееся как слизь, теплое от того, что реализовывают его неправильно, с кишечной палочкой, да еще и под фольгой иогурт с черникой на самом деле находится малышок (крейзи). Круто!!!

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #46 : 04 декабря 2012, 18:27 »
♥♀TataЧka♂♥,  я думаю никак не вам мне советовать куда устраивать на работу. Это вообще не ваше дело. А узнавать много тонкостей о продукции молочки я была просто вынуждена, тк мне совсем не пофиг, что ест мой малыш. Вы не находите, что вы слишком много советов мне решили дать. Истина в последней инстанции или как? И как раз сама молочная кухня организует эти пункты выдачи, а не раздатчица. Так что вины бабусечки, которая всего лишь продает товар, здесь никакой нет. Я так понимаю вы работник молочки, коли уж с таким рвением отстаиваете "лучший товар года".
Отличная картинка вырисовывается лучшего товара года: нечто жутко кислое, тянущееся как слизь, теплое от того, что реализовывают его неправильно, с кишечной палочкой, да еще и под фольгой иогурт с черникой на самом деле находится малышок (крейзи). Круто!!!
видимо вы читали через раз... я еще на первой страничке писала, что в комсомолке писали об этом, что наша молочка получила знак отличия!!! это раз... второе - видимо и о том, что я являюсь сотрудником этой молочной кухни, вы тоже упустили... наши дети тоже едят эту продукцию и ни разу не было такого, что кто-то травился... моему малышу и года нет, она уплетает с удовольствием все, что там производят и мама моя каждое утро ходит в поликлинику на молочку за свежими кефирчиками... не знаю как вы храните, но нам явно слизь ни какая не попадается... молочка организует, а раздатчица отвечает за качество и хранение, а иначе на кой хрен она там стоит... если она не поставила во время в холодильник - ее вина, а производство здесь не при чем... и еще, я уже писала о том, что одно время кач-во зависело от поставляемого ранее сырья, которое было не лучшего кач-ва, которое, между прочим, поставляла многими любимая "белоречка"... сейчас там все соответствует нормам и кач-ву, а конкуренты вставляют палки в колеся, лишь бы продукция была не айс... и знаете, уважаемая, нам тоже не пофиг чем питаются наши дети, раз уж на то пошло...
04 декабря 2012, 18:24
и еще вопрос, вы посещали все молочные кухни области - дегустировали, изучали способы закваски, узнавали состав, раз утверждаете, что были вынуждены узнать все тонкости о продукции???

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #47 : 04 декабря 2012, 18:31 »
♥♀TataЧka♂♥, эту полемику считаю бесполезной, я привела факты с которыми столкнулась лично. Кстати, не одна я недовольна качеством продукции. Так что кушайте на здоровье!!!

Инесса.ру

  • Форум загнулся, ухожу.Форум стал похож на сборище старых бабок на лавочке, сплетни, слюни, поддакивания трясущейся головенкой, все они в последних постах в Радости-гадости))) Форуму процветания с ними))))))))))))))
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +623/-43
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4906
  • Род.дом: ОПЦ
  • Посадили на премодерацию, которая не рабочая)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #48 : 04 декабря 2012, 19:00 »
♥♀TataЧka♂♥, Но вы надеюсь не будете спорить о том, что в течении 5 месяцев молочку невозможно было не то что есть, а просто нюхать? Я эту молочку день за днем тупо сливала в унитаз, после моей жалобы в Роспотребнадзор, качество улучшилось.

Taya

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +77/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886
  • Настоящее имя: Инна
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Байкальский тракт
  • Нет страшнее тюрьмы, чем в голове (С)
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #49 : 04 декабря 2012, 19:06 »
Инесса.ru, Инна, пока вы выливали продукцию в унитаз, Татьяна её с удовольствием кушала, она ведь правильно хранит молочку... (крейзи) а мы, видимо, коли нам такая кака попадалась, даже не знаем о существовании холодильника (по логике Татьяны)

♥♀TataЧka♂♥

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1310
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Алиса 15.01.2012г.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Иркутская молочная кухня
« Ответ #50 : 04 декабря 2012, 19:24 »
Инесса.ru, Taya, у нас ни когда не было проблем с молочкой!!! и прежде чем накормить ею ребенка я сама проверяю ее на вкус... ни разу мы не травились, ттт, и всегда все попадалось свежее... есть я вас не заставляю, ешьте что хотите - не моя забота... но и наговаривать уж такой жути тоже не нужно... если бы там действительно г...но производили, то сами же работники не кормили этим своих детей...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!