Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?  (Прочитано 22715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Начало темы : 04 июня 2010, 11:07 »
Посмотрела по разделу, в отдельных темках его хвалят, а специальной нет. Хочу попасть к нему на роды! Поделитесь впечатлениями, кто у него рожал? И за сколько по времени вы с ним заключали договор?

 

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #26 : 23 октября 2010, 12:24 »
вот и я со своими отзывами, сынуля уснул, быстренько пишу)  роды были чуть припоздалые, на 41 недельке, но ПМ был непоколебил, сказал когда ребенок захочет - тогда и родится! с сухой кожей мучаюсь до сих пор :( роды прошли хорошо, без осложнений, в 8 приехала, в 16 уже были  с сыной) рожала с мужем! без него не знаю что бы делала...это ооооооочень большая помощь, не столько физически, сколько морально! врачи раз в полчаса зайдут, спросят - как дела, болит? ну и хорошо! и уйдут, а он всегда рядом! спасибо огромное ему) не заметила, что он особо против мужей, давал ему ЦУ сколько и как считать схватки.
Скажу, что стольких положительный и восторженных отзывов я ожидала большего чтоли... как-то или он усталый был все время, пока мы в роддоме были, или проблемы у него, но он как-то без энтузиазма чтоли относится стал к котикам своим, пару раз ругал меня так неприятно, НЕ шутил)) ну да ладно, главное, что малыш в порядке! еще кое-что меня удивило - мне пузырь прокалывали в роддоме, и видимо когда он прокалывал его, порезал головку у малыша, не глубоко конечно, но такая хорошая царапина была первые дни :( ну и конечно, он не разрешает соски, бутылочки, докормы, прикормы! у нас в первую ночь была температура, т.к. кричал сильно, голодный был, молока не было, молозиво не хватало, нам медсестры втихую давали глюкозу, и умоляли, чтоб я не сказала ПМ, иначе и им и мне конец)))
а так впечатление положительное! спасибо ему большое :)

SvetiKK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Сыночек Лёвочка родился 25.09.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Крылатый мкр
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #27 : 24 октября 2010, 01:05 »
Я рожала у ПМ, сказать что мне понравилось - ничего не сказать,  правда у меня было КС, но сейчас не об этом,а об его отношении - он было просто суперским,  самое интересное, что он  далеко не всех берет к себе на наблюдение и роды, я пришла сначала к Моисеевой - типа уже договор заключать, а она сказала, что без его разрешения заключать не будет,  поэтому нужно сначала с ним познакомиться, так сказать а смотрины сходить, и если вы ему не понравитесь, то он найдет причины откзать - скажет например, что уже много девочек у него на планируемый срок родов, а чтобы ему понравиться надо конечно чувством юмора обладать и слушаться его беспрекословно и соглашаться, он супер-профессионал, а кто мы? так... девочки, нахватавшиеся "верхушек" об акушерстве и родах в интернете и журналах, так что если хотите, чтобы было всё в порядке и с вами и с ребенком - не задумывайтесь, идите к нему.
Его абсолютно все в больнице боятся, поэтому отношение будет просто суперским, палата тоже достанется самая лучшая, его "котикам" и "золоткам" позволяется то, что не позволено другим роженицам, к ним более внимательное и доброе отношение, в общем таких людей как он по пальцам можно пересчитать, да гаркнуть он может,но только в тот момент, когда начинаешь спорить с ним или нести ахинею какую-нибудь, мужу моему сразу дали ребеночка, когда я еще под наркозом была, так что совершенно он не против мужей, и "своих женщин" он помнит всех до одной...

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #28 : 24 октября 2010, 01:11 »
моя младшая сестра у него рожала - у них абсолютно не сложилось ничего с самого начала, в итоге, когда ей сделали экстренное КС, дома позже она долго мучалась с воспаленным швов, в итоге ее свекровь собиралась с ним судиться.  (убьюсь_об_стену)
-Поссорились?
-Глупости!
-Не ври, Робби! Не морочь голову своему старому папе Ленцу, детка. Скажи «да» и напивайся.
- С женщиной невозможно ссориться, в худшем случае на нее можно злиться..
- Слишком тонкие нюансы в три часа ночи. Я, между прочим, ссорился с каждой. Когда нет ссор, значит все скоро кончится.. (Э.М.Ремарк)

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #29 : 24 октября 2010, 01:31 »
Так если не сложилось с самого начала, зачем же тогда рожать у такого врача, роды это же связь и взаимопонимание с врачом, а когда его нет и результат плачевный, врачу то побольшому счету без разницы кто у него рожает, мы все для него пациенты , работа так сказать, а вот пациенту - это совсем другое ! Неужели нельзя было перезаключить договор ?  (удивленный)

Мариука

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1185
  • Настоящее имя: Анюта
  • Ваши деточки: Сын мой Саша, 07.06.07.
  • Род.дом: Р.дом №1 г.Хабаровск, профессор Блощинская И.А.
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • У меня есть я. Мы справимся.
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #30 : 24 октября 2010, 01:39 »
с самого начала, в смысле, он ее накануне с раскрытием в 2-3см зачем-то домой в 7ч вечера отправил, сказал, идти и ждать, чего - не понятно, она просидела дома до 4-х утра и поехала обратно в р.дом, что там было дальше, никто не знает, сестра адекватно оценить и рассказать не может, только родить она сама не смогла. Понятно, что все роды разные и люди тоже.

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #31 : 24 октября 2010, 01:49 »
Странно как-то... (удивленный) (удивленный) как-будто про разных людей говорим...

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #32 : 25 октября 2010, 01:39 »
самое интересное, что он  далеко не всех берет к себе на наблюдение и роды, я пришла сначала к Моисеевой - типа уже договор заключать, а она сказала, что без его разрешения заключать не будет,  поэтому нужно сначала с ним познакомиться, так сказать а смотрины сходить, и если вы ему не понравитесь, то он найдет причины откзать - скажет например, что уже много девочек у него на планируемый срок родов

это с любым врачем вы так договор бы заключали...Моисеева всегда сначала к врачу отправляет на знакомство (если врач на время твоего пдр не в отпуске будет)..,а потом,если у вас знакомство благополучно прошло,возвращаетесь к ней и договор заключаете..

Мы с мужем в первую бер ходили вместе к врачу знакомиться..Она нам понравилась))мы ей тоже..Ей понравилось что муж участие принимает активное...(он и потом на приемы со мной ходил и рожали вместе)..А вот после приема пошли договор заключать...

В этот раз муж не мог,я ездила одна...Моисеева при мне звонила Бузиковой,чтобы о встрече договориться..Та ей,судя по разговору,говорила что очень устала и что не вовремя Т.В, ее побеспокоила)))Моисеева говорила что-то типа:ну я понимаю что устали,что много родов было..,но вы примите девушку..,она к вам давно записывалась...вы просто пообщайтесь,если берете ее,то мы договор оформим,а прием на др день назначите...ну и все в таком духе)))Короче,Татьяна Васильевна все-таки встретилась со мной))) я ждала в коридоре ее..,потом увидела что она идет..,шла она с улыбкой)))КОгда мы начали общаться,она еще спросила,почему я к ней именно хочу..А потом уже хохотала надо мной..,над первыми родами...и сказала что у меня моторчик где-то спрятан)))теерь спортсменкой называет меня.,потому что вечно куда-то бегу,тороплюсь)))
Короче,она меня взяла..(хотя до этогоь девочки на форуме тоже писали,что она не всех берет...).. И мне она понравилась очень...
А насчет Самчука...Я уже писала..,меня отпугнули отзывы о нем 50 на 50...Хотя изначально тоже рассматривала его кандидатуру))))(еще в первой бер)...




Самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

OtSvetik

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Сыночек Данечка 10.04.2010
  • Род.дом: ОПЦ Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВВАИУ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #33 : 03 ноября 2010, 13:49 »
Петр Михайлович один из тех редких врачей, к которому приходят в основном по рекомендации. Так и со мной произошло. Главное, чтобы вам не забыли рассказать об особенностях характера, обалденном ч\ю. И если вы сможете поймать это ч\ю, как бы быть на одной волне с П.М., тогда у вас останутся только положительные эмоции при воспоминании о родах и о Враче. Мне все очень понравилось, надеюсь когда-нибудь еще раз побывать в его заботливых руках.  (молюсь)

ОСЯ

  • )))
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1464
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Кируля и Сашуля!
  • Род.дом: ОПЦ и МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
  • Мамулька в квадрате с полным комплектом))
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #34 : 10 ноября 2010, 13:05 »
Петр Михайлович один из тех редких врачей, к которому приходят в основном по рекомендации. Так и со мной произошло. Главное, чтобы вам не забыли рассказать об особенностях характера, обалденном ч\ю. И если вы сможете поймать это ч\ю, как бы быть на одной волне с П.М., тогда у вас останутся только положительные эмоции при воспоминании о родах и о Враче. Мне все очень понравилось, надеюсь когда-нибудь еще раз побывать в его заботливых руках.  (молюсь)
Вот, кстати, да! Чувство юмора у него очень своеобразное, не всем понятное... Но я просто балдею от этого дядьки! При каждой встречи с ним - просто прорву положительных эмоций получаю... (сердце)

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #35 : 10 ноября 2010, 14:36 »
Мне не повезло у П.М. рожать. Во-первых на родах были студенты, во-вторых мне было навязано обезболивание промедолом.
Давайте поможем ребенку быть мобильным!
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=200388.50

Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #36 : 10 ноября 2010, 18:58 »
Мне не повезло у П.М. рожать. Во-первых на родах были студенты, во-вторых мне было навязано обезболивание промедолом.
А вы у него платно так рожали?
Награды
Многодетная  мама форума

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #37 : 11 ноября 2010, 08:53 »
А вы у него платно так рожали?

Платно.

Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #38 : 11 ноября 2010, 14:02 »
Платно.
Обидно тогда..
За свои же деньги перед студентами рожать... (крейзи)
Награды
Многодетная  мама форума

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #39 : 11 ноября 2010, 14:20 »
если б ко мне привели кучу молодежи в белых халатах я б там истерику устроила... (нифигасе)

Королеек

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Сообщений: 1460
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Трое
  • Род.дом: ОПЦ, врач Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #40 : 11 ноября 2010, 14:24 »
если б ко мне привели кучу молодежи в белых халатах я б там истерику устроила... (нифигасе)
Не говори...
Я правда не знаю, у меня КС было, может они после наркоза и назвали ко мне кучу студентов, все таки близнецы не часто встречаются... (смех_оскал)
Но, когда мы уже в палате были. То ПМ ко мне толпу студентов приводл. чтобы они издалека на нас посмотрели..
В палату не заходили. все посмотрели, как мамашка выглядит, как два ребенка рядом лежат,и потом он им там же в коридоре еще лекцию читал. и у меня спрашивал планирую ли я детей грудью кормить... (смех_оскал)
Награды
Многодетная  мама форума

Ann-Mary

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Сообщений: 789
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #41 : 11 ноября 2010, 14:31 »
если б ко мне привели кучу молодежи в белых халатах я б там истерику устроила... (нифигасе)

Когда он их привел, мне уже не до истерик было. Так что, девочки, кто у П.М. будет рожать, лучше обговорить с ним этот вопрос заранее.

Милая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Машенька - 07 ноября 2007года, две сестры двойняшки Соня и Света - 22 января 1999года.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Коммунистическая
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #42 : 19 ноября 2010, 22:18 »
Я наблюдалась и рожала у Петра Михайловича. Да он очень своеобразный человек, достаточно жесткий. Но мне это было и нужно, я очень мнительна. Он не многословен, но всегда говорит по делу. Беременность и роды считает естественным процессом. За весь период наблюдения здала анализы только в первом триместре. Его нужно только слушать и не возражать. Так что в родах настрой был боевой, не расслабишься. Родила правда очень быстро. Кому-то нужен "пряник", а кому-то "кнут" - образно.

SvetiKK

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Света
  • Ваши деточки: Сыночек Лёвочка родился 25.09.2010
  • Род.дом: ОПЦ, Самчук П.М.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Крылатый мкр
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #43 : 04 декабря 2010, 21:40 »
Читаю отзывы других девочек о П.М. и очень-очень удивляюсь, действительно, как будто о разных людях говорим, из этого всего делаю вывод, что надо действительно "поймать" его чувство юмора и видимо всё-таки понравиться ему что ли... Со мной он разговаривал очень много, и шутил, и анекдоты рассказывал, и "за жизнь" так сказать беседовали,и советы давал, и смеялись, и всерьёз, моему сыночке щас два месяца, а я соскучилась по этому чудо-доктору уже, прямо хоть опять беги рожать (смех_оскал), лишь бы с ним... в общем, я о нём только хорошее сказать могу, несмотря на отрицательные отзывы   ( у меня плановое кесарево было)

Рыжая Кэт

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Сыночек Мишенька 28 апреля 2009г.
  • Род.дом: ОПЦ г. Иркутск, Самчук П.М.
  • Город/Район: Краснодарский край
  • У меня есть два любимых мужчины : муж и сын !!!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #44 : 07 декабря 2010, 23:55 »
Да уж с ним надо быть на одной волне, иначе результатов не будет, он очень своеобразный мужчина. SvetiKK, я вас прекрасно понимаю, я тоже первое время очень по нему скучала. Вот нам женщинам наверно таких мужчин и надо, не успели оглянуться, а уже влюбились.....  :))

☼Solnce☼

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Only God can judge me
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #45 : 24 декабря 2010, 00:00 »
Рожала у Петра Михайловича в октябре этого года, святой человек!!!! Все бы врачи такими были! Он сделал все, чтобы роды прошли без последствий и для меня, и для ребенка! Другой бы врач не стал со мной возиться - прокесарили да и все. Всю жизнь буду ему благодарна,за вторым только к нему   (малыш)

Karla

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Сын - 2004 г.р, дочь - 2008 г.р., сын - 2011 г.р.
  • Род.дом: ОПЦ, Ирк.2
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #46 : 01 января 2011, 19:22 »
Я рожала у ПМ дочу в 2008 г. КОгда пошли заключать договор, все врачи, которых мне советовали, были либо заняты, либо в отпуске, я тогда расстроилась и сказала, что мне все равно. Нам дали альбом с фотографиями докторов, муж выбрал, опирался на опыт и квалификацию. мне все очень понравилось. И если до родов у меня были сомнения, насчет необходимости платных родов, то после родов, они отпали. ПМ очень внимательный и аккуратный доктор, я была ему очень благодарна. Юмор у него правда специфичный.  Но он прежде всего за "свою" роженицу и за младенца. Когда я ему сказала. что меня на учете "садят" на диету, и запрещают много пить, он сказал, что все что я хочу, хочет мой ребенок. Насчет родов с мужем, он действительно против (но не настаивает). На мой вопрос, ответил "зачем ему наши девичьи секреты")))Палата у меня была супер - платные. все одноместные, но у меня была с душем (отдельно не доплачивали) Оказывается, это называется "палата повышенной комфортности", и весь персонал действительно "носился" со мной. Когда на узи надо было идти, медсестра приходила и дочей сидеть, чтобы я не переживала. И ПМ каждый день заходил. Сейчас мы ждем третьего, и очень бы хотелось родить у него, но пока думаю, т.к. дороговато сейчас, да и от дома далеко (живу в Иркутске-2). Вот и думаю, пойти к нему (на что я больше пока склоняюсь) либо рожать во втором. Не могу сказать, насчет патологий, т.к. у меня и беременность и роды были без осложнений. Но если материальная возможность позволяет, рожайте у ПМ, не пожалеете.

julia_vvsАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек
  • Род.дом: опц, самчук
  • Город/Район: Первомайский
  • Улица: первомайский
  • Люблю жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #47 : 02 января 2011, 12:07 »
Vlastёna, у нас ребятишки в один день, в одном роддоме и у одного врача родились! ты в какой палате лежала? :)

☼Solnce☼

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 461
  • Only God can judge me
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #48 : 03 января 2011, 00:29 »
Здорово  ;) я в седьмой помоему (да) что мне еще нравится у ПМ, так это то, что его роженицам достаются хорошие палаты: с душем и туалетом, и особенно "нужным" телевизором  :))

ЯмайкА

  • Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +137/-4
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651
  • Настоящее имя: Лена
  • Ваши деточки: 3 богатыря :)
  • Род.дом: Все в ОПЦ. Портнягина Т.В. и Бузикова Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Ал.Невского
  • Лето-это маленькая жизнь!
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #49 : 05 января 2011, 02:52 »
Vlastёna, телевизоры есть во всех платных палатах))туалет тоже..Самчуковские и протопоповские палаты отличаются только наличием душа..это по-моему 5,6,7,8 палаты...2,3,4 без душа...9 тоже.
а телеки и на втором этаже есть в одноместных палатах..(может и в двушках есть)..

Karla, насчет персонала..Я рожала у Бузиковой Т.В. во второй раз и палату мне на 1 этаже выделили (в 4 лежала)..Так вот и со мной также носились))Там просто девочки мед сестры хорошие...Советов мне не давали,как и что делать,потому что знали что ре второй,но сказали если будут какие-то вопрсоы,обращаться.Когда на узи ходила,деть не спал,я сказала девочкам что на узи пошла,назад вернулась,по коридору одна мед сестра с детем ходит,а в моей палате моего ре качает другая)))(буряточка-оч кстати хорошая девочка!!она нас потом и выписывала!)..

С первым ре лежала на втором этаже,тоже в 1 местной..Там народу оч много,по-этому сильно не сюскают))на плач ребенка не прибегали (как это было на 1 этаже...как только ре пискнет,к нам уже забегают спросить,ничего ли не случилось?)))..И когда на узи уходила,говорила,а мне ответили что никуда ж он не убежит)))че с ним случится..,ну если даже поплачет..По-этому я неслась на всех парусах с узи,а малой спал)))..Хотя,на втором муравейник..,там все время кто-то приходил..,то памперсы приносили,то джонсоны всякие...
В этот раз к нам никто не пришел))Не особо и надо было конечно,но все-же..
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

лулу

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
  • Настоящее имя: Валерия
  • Ваши деточки: Натуся и Ромаш
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Кто рожал у Самчук Петра Михайловича?
« Ответ #50 : 05 января 2011, 17:57 »
ДЕВЧЕНКИ, НАПИШИТЕ ЦЕНЫ ПОЖАЛУЙСТА ПО РОДАМ И НАБЛЮДЕНИЮ!!!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!