Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Что делать ?  (Прочитано 7448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СтеРвелаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: очень хочется деток
  • Род.дом: ГПЦ
    • Награды
Что делать ?
« Начало темы : 11 марта 2014, 14:01 »
Подскажите!
собрали все документы, сейчас находимся в поиске нашего малыша, и вот ЧУДо я беременна.
в голове все крутится что делать? искать ли дальше или отказаться.....

 

Ириша Шарыпова

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Дочка Валентинка
  • Род.дом: МСЧИАПО
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Пискунова
    • Награды
Ответ: Что делать ?
« Ответ #1 : 11 марта 2014, 19:21 »
Вот это самое настоящее чудо :)  в этой ситуации Вам никто не советчик, только полное осознание своих сил моральных и физических

Риточка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Настоящее имя: Маргарита
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: байкальский-первомайский
    • Награды
Ответ: Что делать ?
« Ответ #2 : 12 марта 2014, 16:03 »
Возможно лишние мысли о беременности отпустили и вот сюрприз,поздравляю!)Я бы взяла малыша,мне не нравится сама идея,что если возьмешь приемного-то сразу забеременеешь,но это часто случается и возможно правда чудо происходит не просто так.У меня чудо не произошло,наверно надо пяток взять)


89027666344
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Ангара

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 908
  • Ваши деточки: сын и две дочки
  • Род.дом: ГПЦ
    • Магазинчик необычных подарков
    • Награды
Ответ: Что делать ?
« Ответ #3 : 17 марта 2014, 01:36 »
Посвятите себя своему малышу - сейчас это важнее. Взять всегда успеете. После рождения оцените уже и свои силы и возможности, да и опыт уже будет. Если захотите - документы еще раз соберете.
Необыкновенные сувениры из мыла, торты из полотенец и памперсов! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=238413.new#new
Мои картины из лент, конфетные букеты и другое http://38mama.ru/forum/index.php?topic=105565.new#new

Слюдянский дом ребенка - помогаем! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=24089.new#new
Награды
Многодетная  мама форума

Счастье есть...

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 893
  • Ваши деточки: Есть
  • Род.дом: Иркутск
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Что делать ?
« Ответ #4 : 10 апреля 2014, 22:21 »
СтеРвела, Ольга, как то пропустила новую темку. Как у вас дела? Что решили?
10 апреля 2014, 22:14
У нас такого чуда тоже не произошло.... да я и не хотела, боялась.... забеременею, рожу....и отдамся вся в рожденного...меня это очень пугало, что не справлюсь. И не справилась бы, честно говорю-не справилась бы!
А сейчас у меня двое самых любимых, родных человечка. А доча каждый день по миллиону раз говорит: Мама, я так тебя люблю. Мама я так скучала. Ты самая лучшая на свете мама. Это ли не счастье.
Я и сейчас рожать не хочу, хотя знаю- уже справлюсь, но не хочу, возраст для первых родов не тот.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!