Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Проверка на верность  (Прочитано 7937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Проверка на верность
« Начало темы : 28 июля 2010, 14:43 »
Девочки кто нибудь устраивал проверку своим будушем мужьям, или по молодости своим парням. Мы с подругой до такого додумались. Взяли позвонили она моему я ее, шли долгие переговоры вообщем назначили свидание. Она с моим я с ее. Самое, что смешное  (умора) Мы заходим в кафе не кого нет. Мы тогда пошли на улицу, а они стоят и разговаривают и нам говорят мы видели вас как вы заходили в кафе так и знал что это ты.  Забыла уточнить что встреча была назначина в одно и тоже время и в один час. Вообщем в итоге вышло все смешно (умора). Но для себя каждый сделал выводы.  (пардон) Если делали проверку напишите как и чем все закончалось.
Награды
Многодетная  мама форума
« Последнее редактирование: 28 июля 2010, 22:44 от натэлла, Причина: дополнения »

 

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #51 : 04 августа 2010, 15:47 »
Девчата, не кипятитесь)) каждый же сам выбирает стиль отношений, есть мужчины, которым нравятся сумасбродные женщины-выдумщицы))) (хлопаю) с обычными адекватными им скучно))
все люди разные)) (цветы) если вы не понимаете какие-то поступки, это не значит, что они не имеют право на существование))
Про ошибки: не все сильны в русском языке (ржу) иногда с ребенком на руках и правда голова не варит совсем и не такие ошибки сделаешь)))) (нифигасе)
Аленька, это понятно, что люди разные и поступки разные, просто сложно принять это как норму, что активно пропогандирует натэлла
А про ошибки, я все понимаю, но порой трудно понять смысл сказанного, прям какое-то казнить нельзя помиловать.

Simuranka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: 2 доченьки: Дашенька - 24 ноября 2005 Ладушка - 8 сентября 2008
  • Род.дом: г. Шелехов, у нас один роддом, но хороший
  • Город/Район: г. Шелехов
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #52 : 04 августа 2010, 15:48 »
Девочки! Вы так по взрослому и грамотному рассуждаете.
А я вот чем дольше живу, тем больше понимаю про себя и многих других людей, что большинство  - это незрелые дети. Вот в голову стукнула какая-то озорная (а то и глупая, а то и просто дебильная) - все, покатило озорство по наклонной дорожке.
Проверки - то же глупое озорство и детская неуверенность в себе. И как бы хотелось ,чтобы даже после таких глупостей мужчина (женщина) спросил тебя с любовью: ну ты что, глупенькая, ведь я тебя так люблю! И если любит, то всякая дурость из головы вылетит. Так ведь не спросит, сам обидится как маленький ребенок, и дров наломает. И остаются в итоге 2 кинутых обиженных ребенка. Вот почему я против проверок. Очень мало сильных людей. Ну или мне так кажется, переубедите, я только рада буду.

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #53 : 04 августа 2010, 18:00 »
Спорят все что-то,... спорят. Из всего этого я поняла, что одни предпочитают доверять и не знать ничего о "прогулках" мужей, а  другие  (и взрослые, и мозг-то развит прекрасно, и адекватные, и уровень интеллектуального развития намного превышает среднестатистический) всего-навсего желают жить с верным партнёром. А любовь-то как раз и проявляется в том, что не кинется мужик на тёлочку (крейзи) И проверку воспримет нормально (а если нет любви - то, конечно, проверка может стать причиной разрыва отношений, ну повод всё равно ведь нужно найти).
НЕ НУЖНЫ нам кабели, девочки, не ругайтесь, НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!! (крейзи) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
P.S. Сейчас смотрела "Испытание верности". Герой, решивший испытать свою девушку, мотивировал своё решение тем, что все его бывшие девушки ему изменяли. В настоящее время он девушку любит, хочет предложение сделать, но должен быть уверен в её верности. Так парень-актёр развёл её в 2 секунды. Ну и НАФИГ пошла ш (крейзи)а (крейзи)л (крейзи)а (крейзи)в (крейзи)а (крейзи) (нифигасе) И в этом нет ничего плохого


Наконец-то и я посадила дерево, полей :)  http://treeofmoney.ru/152908

Taina

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #54 : 04 августа 2010, 18:13 »
Спорят все что-то,... спорят. Из всего этого я поняла, что одни предпочитают доверять и не знать ничего о "прогулках" мужей, а  другие  (и взрослые, и мозг-то развит прекрасно, и адекватные, и уровень интеллектуального развития намного превышает среднестатистический) всего-навсего желают жить с верным партнёром. А любовь-то как раз и проявляется в том, что не кинется мужик на тёлочку (крейзи) И проверку воспримет нормально (а если нет любви - то, конечно, проверка может стать причиной разрыва отношений, ну повод всё равно ведь нужно найти).
НЕ НУЖНЫ нам кабели, девочки, не ругайтесь, НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!! (крейзи) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
Я думаю все хотят жить в любви и верности, другое дело как кто к этому идет. Вторые, я смотрю, у вас в шоколаде. Так ответьте мне уже на вопрос: где гарантии, что не "клюнув" на вашу проверку, партнер вам не изменит потом? ВЫ уверенны в этом?
Проверки, как минимум, неэтичны.

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #55 : 04 августа 2010, 18:25 »
Спорят все что-то,... спорят. Из всего этого я поняла, что одни предпочитают доверять и не знать ничего о "прогулках" мужей, а  другие  (и взрослые, и мозг-то развит прекрасно, и адекватные, и уровень интеллектуального развития намного превышает среднестатистический) всего-навсего желают жить с верным партнёром. А любовь-то как раз и проявляется в том, что не кинется мужик на тёлочку (крейзи) И проверку воспримет нормально (а если нет любви - то, конечно, проверка может стать причиной разрыва отношений, ну повод всё равно ведь нужно найти).
НЕ НУЖНЫ нам кабели, девочки, не ругайтесь, НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!! (крейзи) (смех_оскал) (смех_оскал) (смех_оскал)
P.S. Сейчас смотрела "Испытание верности". Герой, решивший испытать свою девушку, мотивировал своё решение тем, что все его бывшие девушки ему изменяли. В настоящее время он девушку любит, хочет предложение сделать, но должен быть уверен в её верности. Так парень-актёр развёл её в 2 секунды. Ну и НАФИГ пошла ш (крейзи)а (крейзи)л (крейзи)а (крейзи)в (крейзи)а (крейзи) (нифигасе) И в этом нет ничего плохого
Юля, вы путаете 2 понятия :верить любимому человеку, верить в то, что он тебя любит и уважает и не предаст тебя и второе понятие - делать вид, что все хорошо, закрывать глаза на какие-то вещи. Так вот это совершенно разыне понятие, я придерживаюсь первого 8 лет живу в счастье, любви и на душе у меня спокойствие, мой мужчина и наши отношения ни в каких проверках не нуждаются, если у вас такого не было, это не значит, что такого нет вообще.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Лись

  • Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +69/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
  • Настоящее имя: Мария
  • Город/Район: Москва
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #56 : 04 августа 2010, 19:17 »
Спорят все что-то,... спорят. Из всего этого я поняла, что одни предпочитают доверять и не знать ничего о "прогулках" мужей, а  другие  (и взрослые, и мозг-то развит прекрасно, и адекватные, и уровень интеллектуального развития намного превышает среднестатистический) всего-навсего желают жить с верным партнёром. А любовь-то как раз и проявляется в том, что не кинется мужик на тёлочку (крейзи) И проверку воспримет нормально (а если нет любви - то, конечно, проверка может стать причиной разрыва отношений, ну повод всё равно ведь нужно найти).
Любовь заключается в том, что никакие проверки не нужны. Присоединяюсь к milena - если у Вас не было отношений, которые не требовали бы подобных проверок, если не было мужчины, в чувствах и желаниях которого у Вас не возникало бы сомнений, Вам просто не повезло... Сочувствую.

И повторюсь - проверка не гарантия того, что партнер Вам верен. Она показывает лишь то, что человек не повелся в одной конкретной ситуации. И все. Даже если человек и ходит на сторону, это вовсе не значит, что он бросается на всех лиц женского пола. Но, видимо, логика в уровень интеллектуального развития этих самых других, устраивающих проверки, не входит  (пардон)
Yep, I'm a shopaholic. Who cares?

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #57 : 04 августа 2010, 21:38 »
Пропаганда- это когда говорят срочно выходим и начинаем проверять. Говорят самооценка , уважение, ну и т.д. К теме отношения не имеет. В начале было написано кто делал поделитесь расскажите историю и т.д А вы девочки раздули из мухи слона. У каждого понятия разные и жизнь складывалась по разному , а форумы созданы для обсуждения.
04 августа 2010, 21:01
Так вы же сами написали, что бояться проверки будет? ;), а теперь противоположное пишите.
И так же зачем строить отношения с тем, кто тебе не верит, а хочет проверить.
Так с эти человеком за чем продолжать отношения  не вижу смысла. Так если он дальше будет заводить отношения будет уже бояться. (патцак)
04 августа 2010, 21:32
История такая у меня есть. Девочка встречалась с мужиком очень долго, Ждала предложения жить вместе, он находил причины что бы этого избежать. В итоге, у него случайно выпадает телефон в машине, а сам он там куда то пошел, а телефон звонит и звонит она берет трубку ,а там написано ЖЕНА. Вот и после токого, как вы думаете, что ей делать и как верить.
Награды
Многодетная  мама форума

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #58 : 04 августа 2010, 21:44 »
История такая у меня есть. Девочка встречалась с мужиком очень долго, Ждала предложения жить вместе, он находил причины что бы этого избежать. В итоге, у него случайно выпадает телефон в машине, а сам он там куда то пошел, а телефон звонит и звонит она берет трубку ,а там написано ЖЕНА. Вот и после токого, как вы думаете, что ей делать и как верить.
простите, дура просто это девочка
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9055
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #59 : 04 августа 2010, 21:46 »
История такая у меня есть. Девочка встречалась с мужиком очень долго, Ждала предложения жить вместе, он находил причины что бы этого избежать. В итоге, у него случайно выпадает телефон в машине, а сам он там куда то пошел, а телефон звонит и звонит она берет трубку ,а там написано ЖЕНА. Вот и после токого, как вы думаете, что ей делать и как верить.
а спросить сразу при знакомстве, свободен мужчина или женат, не судьба была? (смех_оскал)
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Samris

  • Даже если ты - Ангел, всегда найдется тот, кого раздражает шелест твоих крыльев....
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +110/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1069
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимая дочь :)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ................
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #60 : 04 августа 2010, 21:55 »
простите, дура просто это девочка
(ржу) Лен, за что люблю тебя читать - за безоговорочную точность формулировок  (смех_оскал)
Не, бесполезняк тут говорить про доверие/уважение/любовь - главное проверить, желательно  - запротоколировать -а еще лучше - штамп ему на лоб - "Проверено - не поддался" -  и усе, офигительный по счастью брак обеспечен  (ржу).
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Маме, стремящейся к красоте и умеющей добиваться успеха!

Амазонка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +81/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666
  • Настоящее имя: Елена
  • Город/Район: Новосибирск
  • Улица: Кировский
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #61 : 04 августа 2010, 21:56 »
ой,девочки,мне кажется,это дело лично каждого- проверять или не проверять своего партнера.ничего ужасного и страшного я не вижу в этом.это его право.и чего человек хочет этим добиться-это тоже его дело.это не преступление,это не грех,на мой взгляд.если кому плохо и будет,то скорее всего как раз тому,кто устроит эту проверку.никто из окружающих от этого явно не пострадает.даже удивительно,что многие набросились на тех,кто устраивает проверки своим партнерам..конечно же,все это не просто так.явно есть какие-то на это причины..может на самом деле неуверенность в себе,может быть на самом деле негативный опыт прошлого,может быть на самом деле недоверие партнеру,может еще что-то..если кому-то такой способ поможет получить больше уверенности в себе или партнере,то почему бы его и не использовать..флаг в руки проверяющим..кто-то из тех,кого проверяют,спокойно к этому отнесется,кто-то нет..как раз таким образом и определится,схожи ли взгляды людей в этом плане или нет..уж лучше узнать о том,что тебя может твой партнер проверить, в самом начале отношений,чем сделать это открытие ,прожив долгое время и народив детей..я лично скорее всего разозлилась бы,если бы меня мой мужчина решил проверить.наверно,обиделась бы..скорее всего если бы мне мужчина устроил такую проверку в начале отношений,то расталась бы с ним..но ведь это и к лучшему..значит это не мой мужчина,а я не его женщина..возможно,другая девушка воспримет это нормально,может быть воспримет это как проявление сильных чувств с его стороны,боязнь ее потерять..у меня есть такой знакомый,который горд тем,что его теперь уже жена с самого начала их отношений контролирует его переписку на сайтах типа Одноклассники и Вконтакте.он лично написал мне несколько лет назад сообщение и следом пришло сообщение от его подруги-теперь жены:"Вы кто?и откуда его знаете?"мне лично было дико.а данный товорищ при общении со мной в дальнейшем в реале был так доволен,типа его его так сильно любит и боится потерять и он счастлив,что встретил такую любящую девушку.ну и по его словам это проявление ее горячего темперамента ,а ему как раз нужна девушка с,с которой не соскучишься..так что каждому свое..и на мой взгляд,не надо друг друга в этом плане оскорблять..ведь это же не преступление.. мне вот лично интересно послушать подобные истории,интересно поразмышлять,а каковы причины проверок,каковы результаты..кому и в каком плане и в какой ситуации они помогли,а у кого разрушили отношения..

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #62 : 04 августа 2010, 22:37 »
Вот спасибо, что все точно изложили, а то я набегами пишу. Девочка далеко не дура много она в жизни добилась, как не странно спросила он так шифровался, что нет подозрений на него не каких.
Награды
Многодетная  мама форума

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #63 : 04 августа 2010, 22:43 »
Лена, вот прочитала про вашего знакомого, и вспомнила, недавно мне подруга писала, что специально в соц.сетях знакомится с парнями и флиртует (они женаты и у них есть ребенок) специально позлить своего мужа, чтобы он ее ревновал. Она так и говорила: Мне так хочется скандала, чтоб он от ревности взрывался!!!
Без ревности ну скучно как-то... (крейзи) :))
А девочка, кстати, очень красивая, вИдная, и самооценка у нее абсолютно не страдает...

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #64 : 04 августа 2010, 22:59 »
 (гуд)  Есть разные люди кому то даже помогает, как выше было уже написано. (я_счаслив)
Награды
Многодетная  мама форума

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #65 : 04 августа 2010, 23:40 »
и самооценка у нее абсолютно не страдает...
меня поражает какие у нас все психологи тонкие!!!, вы откуда знаете, что у человека самооценка не страдает, вы в ее голове рылись? с виду может казаться все, что угодно, а на самом деле у человека такие тараканища могут быть в голове. Самое элементарное:вашей видной подруге не хватает любви и доказательств этой любви, на лицо дефицит внимания, если человек его  в сети ищет, как следствие всего этого страдает самооценка. Видать у нее сложилась такая модель поведения (скорее всего из детства), что доказательством любви является ревность, вот она и добивается этого в своей реальной жизни.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент
« Последнее редактирование: 04 августа 2010, 23:50 от milena »

натэллаАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 472
  • Настоящее имя: ТАТЬЯНА
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Ярославского
  • Зорко одно лишь сердце.
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #66 : 04 августа 2010, 23:47 »
 Есть история пишите  А то опять какой то шалман получился все такие злые друг друга кроют, как могут. История еще одна. Мне ее рассказали. Девчонки собрались в Китай отдыхать все такие правильные дома дети, семья, муж. Приехали, гуляли, нашли любовников щас раз в пол года Китай + любовники.
Награды
Многодетная  мама форума

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #67 : 04 августа 2010, 23:52 »
По поводу доверия.
После одного рассказа лица мужского пола, который повествовал о доверительных отношениях со своей женой, в такого рода понятии "доверие" я усомнилась. Вообщем, в течение лет эдак пяти-шести доверительных отношений 2 раза жена приносила в семью ЗППП. Что касается его семейной жизни, то в ней присутствовали еще Света, Аня, Лена, 2 Кати, и еще ...как её... а! Даша! Но оба были абсолютно уверены в верности своего супруга/супруги.
Сама я стояла перед очень тяжёлым выбором: а дело было вот в чём... У моей подруги через 2 недели свадьба! Я приглашена свидетельницей. Подруга нередко хвасталась, как же ей повезло в жизни, жених-то у неё самый лучший, и доверяет она ему в полной мере. Но была как-то у меня гулянка, где присутствовали и близкие друзья, и просто знакомые. Подруга с женихом поссорились (на пустом месте), и подружка ушла домой. ОН остался с ее друзьями (!) Жила я одна в 4-комнатной квартире, поэтому следить за перемещением народа в квартире не представлялось возможным. Только помню, меня окрикнули, и выйдя в коридор, я (и ещё несколько зрителей) видели, как этот наш "самый лучший" выходил из комнаты с девушкой (ну подружкой назвать её у меня язык не повернётся), направлялись они в ванную. Я очень долго думала, стоит ли раскрыть глаза на него подруге. Меня отговаривали, говорили, что свадьбу она не отменит, жить будет с ним, но настроение праздничное будет уже испорчено, а я окажусь виновной во всех грехах...И я не решилась рассказать,.. раз доверяет, пусть дальше доверяет.
 

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #68 : 04 августа 2010, 23:53 »
Есть история пишите  А то опять какой то шалман получился все такие злые друг друга кроют, как могут. История еще одна. Мне ее рассказали. Девчонки собрались в Китай отдыхать все такие правильные дома дети, семья, муж. Приехали, гуляли, нашли любовников щас раз в пол года Китай + любовники.
Ой, простите-простите, шаг влево шаг вправо расстрел. Давайте вы не будете командовать че и кому писать. ОК.
и к чему ваша история?
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #69 : 04 августа 2010, 23:57 »
простите, дура просто это девочка
А на каких основаниях вы сделали этот вывод?
Все у нас мужики такие честные, аха, так и ответили на вопрос, женат или свободен: "Милая, я женат, а ты мне так, на одну ночь". Некоторые через полгода отношений узнают о семейном состоянии своего любимого.
И причём тут эта девочка, может просто мужику этому мозги вставить операбельным методом?

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #70 : 05 августа 2010, 00:04 »
По поводу доверия.
После одного рассказа лица мужского пола, который повествовал о доверительных отношениях со своей женой, в такого рода понятии "доверие" я усомнилась. Вообщем, в течение лет эдак пяти-шести доверительных отношений 2 раза жена приносила в семью ЗППП. Что касается его семейной жизни, то в ней присутствовали еще Света, Аня, Лена, 2 Кати, и еще ...как её... а! Даша! Но оба были абсолютно уверены в верности своего супруга/супруги.
Сама я стояла перед очень тяжёлым выбором: а дело было вот в чём... У моей подруги через 2 недели свадьба! Я приглашена свидетельницей. Подруга нередко хвасталась, как же ей повезло в жизни, жених-то у неё самый лучший, и доверяет она ему в полной мере. Но была как-то у меня гулянка, где присутствовали и близкие друзья, и просто знакомые. Подруга с женихом поссорились (на пустом месте), и подружка ушла домой. ОН остался с ее друзьями (!) Жила я одна в 4-комнатной квартире, поэтому следить за перемещением народа в квартире не представлялось возможным. Только помню, меня окрикнули, и выйдя в коридор, я (и ещё несколько зрителей) видели, как этот наш "самый лучший" выходил из комнаты с девушкой (ну подружкой назвать её у меня язык не повернётся), направлялись они в ванную. Я очень долго думала, стоит ли раскрыть глаза на него подруге. Меня отговаривали, говорили, что свадьбу она не отменит, жить будет с ним, но настроение праздничное будет уже испорчено, а я окажусь виновной во всех грехах...И я не решилась рассказать,.. раз доверяет, пусть дальше доверяет.
не, ну конечно, 2 случая это уже статистика! (смех_оскал)
Знаете сколько я таких случаев могу вам понарассказать (но не буду, потому что мне не с проста такие истории доверяют, язык за зубами держать умею), но при этом, зная очень много про разных мужчин из нашего окружения, я мужу меньше доверять не стала, и знаете почему, потому что я не за них замуж вышла, а за него и я не проецирую идеологию "все кобели" на своего мужа, и я ему действительно верю, но не слепо, а вполне обосновано.
05 августа 2010, 00:00
А на каких основаниях вы сделали этот вывод?

Во-первых и в главных потому что позволила себя водить за нос длительное время.
Во-вторых потому что не умеет разбираться в людях тем более за долгий срок.
В-третьих мозг еще никто не отменял, внимательный человек всегда заметит, сопоставит факты и если не узнает правды, то хотя бы начнет сомневаться или догадываться, ну только если этот мужик не Джеймс Бонд какой-нить под прикрытием.
А мужику то зачем мозги вправлять, у него то они как раз на месте, если столько времени девочку за нос водил, неплохо устроился.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #71 : 05 августа 2010, 00:05 »
И повторюсь - проверка не гарантия того, что партнер Вам верен. Она показывает лишь то, что человек не повелся в одной конкретной ситуации. И все. Даже если человек и ходит на сторону, это вовсе не значит, что он бросается на всех лиц женского пола. Но, видимо, логика в уровень интеллектуального развития этих самых других, устраивающих проверки, не входит  (пардон)
Хех...А не логично ли то, что проверка (как, собственно, и любой другой эксперимент, пусть даже научный), хоть и не имеет 100% гарантию результата, но обеспечивает довольно высокий процент уверенности. И то, как поведёт себя испытуемый в данной конкретной обстановке, даёт нам уверенность на 95-99% (вы правы, о гарантии никто не говорит), что и в любой другой ситуации, поведёт себя также. Кабель, он ведь и в африке каббббель (крейзи) Ну эт так... чтоб логику однобоко не рассматривать!!! (ржу)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #72 : 05 августа 2010, 00:11 »
Хех...А не логично ли то, что проверка (как, собственно, и любой другой эксперимент, пусть даже научный), хоть и не имеет 100% гарантию результата, но обеспечивает довольно высокий процент уверенности. И то, как поведёт себя испытуемый в данной конкретной обстановке, даёт нам уверенность на 95-99% (вы правы, о гарантии никто не говорит), что и в любой другой ситуации, поведёт себя также. Кабель, он ведь и в африке каббббель (крейзи) Ну эт так... чтоб логику однобоко не рассматривать!!! (ржу)
Абсолютно не факт, во-первых потому что вы ставите знак равенства между изменил(или хотя бы повелся)=кобель, во-вторых потому что автоматически отсекаете мысль, что испытуемый может просто догадаться о проверке или как и писала Маша быть не в настроении, торопиться, ит.д. и т.п. и вы итоге в этот раз не изменить, вы подумаете, что он суперверный мен, а он каждую пятницу в клубе девушку снимает, ил вы будете его проверять пока не попадется? Или вы думаете, что любой мужчина, который хоть раз изменил своей жене готов трахать все, что на глаза попадается и тем более само знакомится. Отнюдь. Не мыслите о мужчинах столь однобоко, как об одноклеточных, это организмы с достаточно сложной организацией, некоторые из них проявляют порой недюжию смекалку, чтобы скрыть факт измены или флирта.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #73 : 05 августа 2010, 00:38 »
Темку, однако, надо открывать: "Имеет ли смысл проверка на верность?" (смех_оскал)
05 августа 2010, 00:12
Не мыслите о мужчинах столь однобоко, как об одноклеточных, это организмы с достаточно сложной организацией,
Улыбнуло... :))
Вот и темка-то отличается своей сложностью, многогранностью и необходимостью рассматривания в каждой отдельно взятой ситуации. Мне ужасно не понравились посты про унижение как с одной стороны, так и с другой. Про обсуждение, у кого какой мозг и т.д. Ё-моё! Все разные! И мотивации, и причины у всех разные! Тут же начали обсирать инакомыслящих.
"Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься, со своих же начни до чужих ты едва доберёшься" - вот прям из этой серии
05 августа 2010, 00:20
Наткнулась на занимательную статейку  (ржу) (крейзи)
Познакомилась я с парнем, вроде сначало было все нормально, вроде, как мне казалось, любовь-морковь. Потом почувствовала, что что-то не так пошло: охладел или что, стал звонить реже.
И вот решила я его проверить, стоит ли мне с ним дальше встречаться. План, если честно, всю ночь продумывала.
Так вот. Знала я его номер аськи, ну, и когда у меня был выходной (часто мой выходной выпадал на будний день), мы общались с ним по аське, или звонили друг другу. Но если я была на работе - связаться можно было только по телефону.
На следующий день, после ночного продумывания плана, я работала, и так уж получилось, что в тот день, работать пришлось на компе, и инет там был. Я ему позвонила и договорилась встретиться, например, в 20. Он согласился. И тогда я создала новую аську, только это была типа не я, а другая девушка, даже фотку подыскала (чтобы план сработал). И написала тому парню. Он ответил. Долго болтали "они". А так, как тот парень знал, что я на работе, заподозрить он меня не мог. В итоге, договорились на встречу. Но вот вопрос - он хотел созвониться с "незнакомкой". Я попросила подругу, чтобы та ему набрала, они поговорили, т.е. опять-таки, правдоподобность, я вроде и непричем  Договорились на встечу на 20 часов. И туууут, он звонит мне и говорит, что его так загрузили на работе, что у него не получается встретиться со мной сегодня (гы-гы, а я-то все знаю  )Где "незнакомка" живет? Я нашла самый отдаленный район в городе, и сказала, мол, там. Девочки, что там было - не знаю, но он из центра поехал в такую даль  Знаю, что поехал, потому что писал на след. день, мол, где была. Я пишу, мол, не получилось, учеба, родители, не помню, что наплела. И говорю, чтобы он купил билеты в кино. Кина в итоге тоже не было.
Короче, смысл вроде ясен. Я проверила, что мне пора с ним расстаться, попросила, чтобы он приехал (он еще ничего не знал про проверку). Он приезжает, и в разговоре, я ему говорю, мол, тебе с Маркизой (ну ту типа девушку-незнакому звали) будет лучше. 5 минут я не могла нарадоваться, глядя на его изумленное лицо, прозвучал вопрос "аа, это была...." я ему сказала "чао-какао" и все. Больше мы не виделись. Он звонил, просил прощения, но я уже твердо решила, что такого мне не надо.
Вот такая была проверка, которую он не прошел.
05 августа 2010, 00:36
И вот ещё  (крейзи) (крейзи) (крейзи)
                                                                       Проверка жены или мужа на верность (измену).

В наше время нравственность уже не на том уровне, что была во времена наших бабушек и дедушек. Нравственность, преданность и беспредельная верность своей главной половинке уже давным-давно отошли на второстепенный план, измена любимому человеку стала обычным явлением и уже не кто не может быть уверен на 100% верности ему, его второстепенный половины.
Статистически определено, что в 58% пар проживших вкупе 7 лет, были измены со стороны мужа или жены.
Вопрос «Как проверить жену или мужа на верность» встает адски зачастую, есть множество способов, самый верный это воспользоваться услугами детектива для слежки за неверным супругом(ой), но настоящий вариант вдали не всем по карману, средняя стоимость затрат на детективные услуги по слежке за неверным супругом(ой) 200-300 долларов в сутки. Но ведь можно самому организовать слежку за неверным супругом(ой), можно опросить соседей и старушек вовек сидящих на скамейке перед подъездом, они дадут Вам адски ценную информацию. Но, скорее всего это не даст полной картины, именно необходимо барака и в машине установить подслушку, благо сегодня это уже по карману всем, 50-60 долларов за подслушивающие устройство «Жучок». Подслушка позволит знать все о чем говорить и что делает объект слежки. Таким образом, Вы своими силами сможете проверить свою пару на верность, не затрачивая уйму денег на услуги детективных агентств.
Люди на этом деньги делают, реальные деньги  (крейзи) (крейзи) (крейзи) (пацталом)

milena

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +183/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5179
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынуля Макарушка родился 05.06.2008 Вес 4240, рост 56
  • Род.дом: ОПЦ Г. Иркутска
  • Город/Район: Верхняя Лисиха
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #74 : 05 августа 2010, 00:39 »
Люди то разные, и мотивации разные, но вот почему то есть однозначные истины, которые касаются морали, доверия, любви и вот как раз проверка на вшивость якобы любимого человека как-то не очень красиво укладывается в рамки этих истин.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Вентури

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: сыночек и дочка
  • Род.дом: ИГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 89500690289
    • Награды
Ответ: Проверка на верность
« Ответ #75 : 05 августа 2010, 00:55 »
Истина-то одна, только вот правда у каждого своя (и где написано, чья именно правда есть истина)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!