Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Порассуждаем о том о сём?  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Порассуждаем о том о сём?
« Начало темы : 16 октября 2008, 14:21 »
– Шарик, Шарик – зовет старушечий голосок прямо под моими окнами. – Иди сюда, дружочек, не бойся. Я кушать принесла. Выглядываю. Неподалеку от маленькой старушки, облаченной в коричневый плащик, сидит пес. Хороший. Коричневый. Он тыкает мокрым носом в желтый пакетик, который протягивают человеческие руки.
– Опять под окнами кормишь? Офигела, что ли?! – загремел с пятого этажа мужской бас. – Я этого пса отравлю, если будешь его тут кормить. И так бродит тут вечно, а ты еще подкармливаешь.
Маленькая старушка сначала вздрогнула от внезапного крика, потом виновато улыбнулась, и, увлекая Шарика за собой, скрылась за домом.
То, что собака друг человека, мы знаем с детства. Но многие забывают об этом, став взрослыми. Есть еще одни прекрасные слова: мы в ответе за тех, кого приручили. Зачем лишний раз рисковать? А вдруг и правда отравит...

 (пардон)

– Дай чекушку и колбасы ливерной. Она хоть свежая? – просипел мужчинка неясной внешности, обращаясь к продавщице в ларьке.
– Что, с самого утра решил напиться? - брезгливо сморщилась женщина уютного телосложения за прилавком.
– Ну почему сразу напиться? Просто немного выпить, – принялся оправдываться покупатель.
– Да-а-а, ничего не поменялось за 10 лет! – пожала плечами женщина. Якимов, ты уже никого не узнаешь! Учились вместе в школе.
– Яковлева? Ну и встреча! – посветлел мужичок и язвительно добавил: – Что, стать актрисой не получилось? Ха-ха-ха.
– Да ты тоже, смотрю, не авиаконструктор, – парировала продавщица. И со стуком поставила на прилавок бутылку водки. Спивайся, на здоровье!
Свидетелем такой сценки стала вчера. Встреча одноклассников. Однако...
 (крейзи)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

 

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #1 : 16 октября 2008, 14:26 »
Сколько слоёв у жизни? Один, два? больше?!
Когда мы чувствуем её расслоение?
И можно ли как в фотошопе просто взять и объединить слои в один для упрощения жизни..?
Иногда задумываюсь над этим. Но отмахиваюсь от этих рассуждений с уверенностью того, что мне не разобраться в собственных лабиринтах мысли. А может все намного проще..?
« Последнее редактирование: 16 октября 2008, 14:29 от Аленька »

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #2 : 16 октября 2008, 14:31 »
В магазине. Дедушка с внучкой лет 5! - Дедушка, купи мне булочку? - Нет у меня денег! -Дедушка, тогда маленький йогурт! - Я же сказал нет денег!  Дедушка подходит к прилавку покупает 2 литра пива! Не сказать что выглядели они плохо, обычные дедушка с внучкой! Но мой двухлетний сын, угостил малышку булочкой, ела она с аппетитом! :'(     

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #3 : 16 октября 2008, 14:32 »
Эти ступени видела не раз. Ходила по ним. Чувствовала их мощь, их твердость. Ходила в прошлой жизни. Или может, в этой. Если в этой, то очень давно. И вот они снова передо мной. Ступени, ведущие ввысь...
Снова этот сон. Снова приснился. Снова ступени.
А у вас бывает так, что один и тот же сон снится по несколько раз в неделю?
Психологи говорят: если во сне проигрывается одна и та же ситуация, вас тревожит проблема, с которой стоит разобраться. Раньше снам не верила. Да и сейчас не сильно верю. Но эти ступени...
Таки стоит задуматься, о какой проблеме они говорят. Мы часто живем, веруя лишь в то, что можем себе пояснить. А поясняем, основываясь на своих убеждениях. Иногда стоит открыться новому, чтобы решить старое. Я вот раньше на сны внимания не обращала. А на что привыкли не обращать внимания вы?


♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #4 : 16 октября 2008, 14:34 »
В магазине. Дедушка с внучкой лет 5! - Дедушка, купи мне булочку? - Нет у меня денег! -Дедушка, тогда маленький йогурт! - Я же сказал нет денег!  Дедушка подходит к прилавку покупает 2 литра пива! Не сказать что выглядели они плохо, обычные дедушка с внучкой! Но мой двухлетний сын, угостил малышку булочкой, ела она с аппетитом! :'(    

Да, странно и не понять. Ладно если б молодой папочка был на месте дедушки...а то, что дедушка в двойне странно...

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #5 : 16 октября 2008, 14:38 »
По поводу снов: мне часто снится, что я летаю во сне. И постоянно мне приходится в этом же сне убегать от мужчины. Я вроде лечу-лечу ввысь, а потом в какой-то момент запутываюсь в ветках, в проводах или просто падаю. И снова убегаю. По закоулкам, по подвалам, просто по каким-то ямам... (плачу) Почти постоянно...

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #6 : 16 октября 2008, 14:43 »
По поводу снов: мне часто снится, что я летаю во сне. И постоянно мне приходится в этом же сне убегать от мужчины. Я вроде лечу-лечу ввысь, а потом в какой-то момент запутываюсь в ветках, в проводах или просто падаю. И снова убегаю. По закоулкам, по подвалам, просто по каким-то ямам... (плачу) Почти постоянно...
Ты видимо что-то поменять в жизни хочешь очень, убежать о проблем, но запутываешься в провода реальности нашей скупой. Я конечно не психолог и не толкователь снов...но почему-то такие мысли на ум пришли сейчас.

AIRLIN

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854
  • Настоящее имя: Алена
  • Ваши деточки: Арина 2004 Кирилл 2006
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #7 : 16 октября 2008, 15:08 »
  а мне снится как я плаваю

Оляля

  • Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 506
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька.
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Университетский
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #8 : 16 октября 2008, 15:21 »
Забавно мне тоже снятся сны какие то странные. Часто вижу покойников(недавно умерших), они смеются, представляете лежит мертвец и смеется. Жутко так. Как от них отвязаться незнаю, однажды даже кричала на дедулю своего: отстань от меня чего тебе надо. Брррр ерунда какая то.

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #9 : 16 октября 2008, 15:24 »
"- но ведь он тоже враг! Он заслуживает смерти!
- смерти? Согласен. Смерти заслуживают многие из тех, которые живут. А некоторые из тех, что умирают, заслуживают жизни. Можете ли вы дать ее им? Тогда не спешите с приговорами о смерти."
Такая мудро-весская фраза...впечатлило!

Про покойников конечно страшно. Вот они слои жизни...

Гейша (Хелен)

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сынок Тимоша, родился 8 апреля 2004 года. Доченька родилась 8 февраля 2008 года.
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #10 : 16 октября 2008, 22:37 »
  а мне снится как я плаваю
Мне тоже...
Озеро, большое... Это даже не плавнье, а этакое чувство полета... рассекаешь по воде с такой необыкновенной легкостью... Такое единение с водой.... Обожаю этот сон!

Наш мир - это наше к нему отношение.
Отрицающий беден, утверждающий богат.

ОЛесик

  • Жизнь прекрасна!!! иногда ужасна...
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: Две сладкие лапульки
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Кинотехникум
  • Юдо, оно же чудо
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #11 : 16 октября 2008, 22:58 »
Почитала про сны и подумала, что последнее время что то без снов сплю, наверное устаю очень и по времени не успевают присниться, мне обычно сны снятся под утро, часов в 8-10..... а встаю сейчас в 6,20....

А вообще мне часто снятся повторяющиеся сны. В детстве один сон меня преследовал, я убегала от кого то, бегу бегу, потом упаду и хочу подняться и так и сяк , но не могу пошевелить ни ногой ни рукой... очень не приятно.

Когдя в студенчестве проводником работала, мне часто снилось, что пассажиры у меня опаздывают на остановке в вагон зайти, поезд трогается, держусь за поручень и я бегу бегу, пассажиры заскакивают, а у меня сил нет запрыгнуть и я бегу бегу за поездом.

А ещё и сейчас мне снятся сны как будто я машину вожу, хотя на самом деле не умею вообще. Вот прям реально так сижу рулю там рычашки там все дела,  а утром просыпаюсь и не могу понять это что на самом деле было, потом понимаю что НЕ УМЕЮя машину водить и вообще не знаю как там всё утстроено, а во сне вожу.  

Часто сны с продолжением сняться :-) сериалы прям.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #12 : 16 октября 2008, 23:06 »
"- но ведь он тоже враг! Он заслуживает смерти!
- смерти? Согласен. Смерти заслуживают многие из тех, которые живут. А некоторые из тех, что умирают, заслуживают жизни. Можете ли вы дать ее им? Тогда не спешите с приговорами о смерти."
Гендальф?

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #13 : 16 октября 2008, 23:11 »
А это хорошо, что сны снятся))
Вот у меня есть знакомая одна, она часто жалуется на то, что не помнит, а может быть и вообще не видет снов.
Что такое сны? Наши переживания жизненные, наши страхи, наши скрытое желание проиграть ситуацию? или это действительно путешествие астрального тела в другое измерение, словно зазеркалье, зажизненность или зареальность?
Сны различны, как сама наша жизнь. Сны придумывает наш мозг и нервная система - утверждают ученые. А видят ли ученые сны?

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #14 : 17 октября 2008, 09:03 »
Последнее время мне снится то, о чем я мечтала в течении дня, но исход сна какой нибудь не обычный! Зато утром когда понимаешь что все не правда, постигает разочарование!:'( Очень нравятся сны управляемые, где я осознаю нереальность происходящего и настраиваю события под  себя. Подобные сны какая то компенсация за мою несостоятельность в реальности!   

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #15 : 18 октября 2008, 13:16 »
 (ржу) (ржу) (ржу) Вам снилось, что вы рыбу ловите? Говорят, это к беременности. Мне раньше снились рыбалки, но....  (ржу)

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #16 : 18 октября 2008, 14:42 »
Если учитывать что весь наш мир, космом , вселенная,бесконечность-это один информационный мир, то наш мозг соответственно частичка этого мира и когда человек засыпает , он можно сказать сливается с вселенной и погружается в нее. Со скоростью, которой человеческому мозгу даже сложно представить, точнее сказать скорости как таковой нет.....душа человека находится везде, я имею ввиду и временное пространство и масштабы бесконечности. Поэтому за одну ночь, мозг, пропускает ч\з себя всю вселенскую информацию. Конечно кому то снится, что было за день, кому то, что его беспокоит и пр. на первый взгляд маразмные вещи - это я так думаю, работает временная память, которая как бы прокручивает инфо за день.  Мне постоянно снится г.Георгиевск, я там провела один год своего детства, так вот этот сон -что словно я туда возвращаюсь, снится постоянно, один и тот же. Во сне я знаю что это сон, что я проснусь и все равно так сладко, так хорошо в этом сне.  А недавно снился сон-досих пор его помню как наяву. Снится что я стою на горе, внизу Байкал, горы, люди загарают,  яхты плавают, погода такая солнечная, даже сейчас пишу и помню теплоту лучей)))) Так вот я с горы, расправив крылья лечу к воде.....и парю над самой поверхностью, так быстро, пролетаю мимо плавающих на матрасе людей, детей играющих на берегу, касаюсь воды, теплой, чистой. Боже...вот так наверное в раю живут люди. Это такое божественное очущение , росто не передать. Это их хороших воспоминаний. А иногда снится , что я стою на сцене со скрипкой и посреди концерта останавливаюсь из за не знания нот...... это из плохих воспоминаний.
А вот более серьезные вещи такие как прошлое, будущее в большинстве случаев человек не помнит, так как это находится за гранью скажем так дозволенного человеку. А вот когда сны сбываются, и  если это происходит очень часто-на  уровне скажем предвиденья, ясновиденья, это уже говорит о сверхспособностях человека, своего рода.
Вообще воспоминания интересная штука, мозг как известно блокирует детские страхи, стрессы и т.п. , думаю Аленька эти ступени связаны возможно с детством ранним....
[реклама удалена]
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #17 : 18 октября 2008, 16:12 »
а мне часто снятся эротические сны и что вот вот...или что я голая вдруг оказываюсь и пытаюсь прикрыться, убежать (стеснительный) и стыдно мне так от того, что я забыла одеться

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #18 : 18 октября 2008, 20:08 »
мне тоже снятся сны, что голая... А еще снится, будто я школу долго прогуливла и не знаю как экзамены буду сдавать... И думаю во сне - я же уже институт закончила, нафига мне еще в школу-то???

А еще снится мой дедушка, который умер 3 года назад. И я каждый раз знаю, что вот-вот и он должен уйти или умереть... грустно после таких снов... Мне его очень нехватает... прям до слез...
Я отчалила в отпуск!

Олеся*

  • Улыбайтесь и приобретете много друзей, хмурьтесь и у вас появятся морщины
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +49/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1531
  • Настоящее имя: Олеся
  • Ваши деточки: У меня 2 лапочки дочки
  • Род.дом: ОПЦ; Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: НГ 7
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #19 : 18 октября 2008, 20:57 »
мне тоже иногда снится словно я еду голая в троллейбусе........ и понимаю это когда двери закрытые и я не могу убежать) тоже очень стыдно , но деться никуда не могу. Думаю это что то означает, когда видишь себя голой, узнать тока что? (смех_оскал)

Папе часто снится что он в школе не сдал экзамен, хотя во сне понимает что он уже и институт закончил и диплом у него есть....что ему волноваться, а все равно этот сон его преследует постоянно...
Награды
Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012

Гость

  • Гость
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #20 : 18 октября 2008, 21:23 »
Мне тоже снилось что я голая! И закрываюсь, пытаюсь убежать. А вообще я сны люблю! Мне много интересного снится :)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #21 : 18 октября 2008, 21:29 »
Я читала в толкователе, что это что то типа скрытых желаний (пардон)

Зефир

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Доченька Полинка родилась 7 июля 2006г.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: 4 Железнодорожная
  • Мой день рождения в Аквапарке Коктебель. 01.08.09
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #22 : 18 октября 2008, 21:39 »
Ну просто форум у нас тайных эксгибиционисток какой-то (ржу)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #23 : 18 октября 2008, 22:00 »
(пацталом)

♥Аленька♥Автор темы

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Re: Порассуждаем о том о сём?
« Ответ #24 : 18 октября 2008, 22:13 »
девочки, мне еще ни разу не снилось , что я голая)))
Снилось, что мужчина раздевает меня, но чтоб раздел до конца, такого не было ))))
значит, у мен все еще в переди??? (ржу)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!