Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)  (Прочитано 52683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Начало темы : 22 декабря 2010, 12:48 »
Кто живет в новостройках мкр. Радужного от застройщика ООО Танар, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о качестве жилья?  (шарик)
И вообще.. удобно ли, нравится ли район?



Была в гостях у подруги в  Радужном.. вроде она довольна квартирой..
У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)

 

Ст@рушк@

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: дочь Влада 14.03.2010
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: мкр. Радужный
  • тел.89021707744
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #1 : 22 декабря 2010, 19:17 »
район нормальный,но живу я не в новостройке! кто то из новостроек жалуется,а кто то нет (удивленный)
***Лучше меня будет только моя дочь***

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #2 : 22 декабря 2010, 19:28 »
Аня, я живу в этих домах, в общем довольна (есть конечно и минусы, но они не так существенны).
Нравится что квартиры тёплые, планировки хорошие на стадии строительства можно попросить поставить незапланированную перегородку или какую-то из перегородок не ставить(это бесплатно делают), лифты большие.
В Радужном есть магазины, детские площадки и школа раннего развития.
Минус: Ни детсадов ни школ в самом микрорайоне нету, ну и остановка могла бы быть поближе.
Профессиональная видеосъемка
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=76181.325

Пчелкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Светлана
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #3 : 22 декабря 2010, 19:50 »
живу в новостройке- мне все нравится! первый раз зашла в квартиру и влюбилась в нее - решение было принято. район мне тоже понравился - первый раз шла смотреть квартиру летним  днем - поразилась тишине. квартиру сдали все в срок. перепланировок не делала, т.к все устраивало (квартира студия).   
квартира теплая, лифт действительно полугрузовой - очень помог во время ремонта и при  переезде  ;)
магазины все рядом.
с остановкой действительно могло бы быть по лучше. но если из центра то с остановки депо по прямой  не так уж и далеко.  раньше вроде говорят маршрутка была такая 3к конечка у нее была возле супермаркета ОК ... я за два года жития тут видела ее один раз  (ржу) и то она ехала не в ту сторону что мне надо было  (ржу)

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #4 : 22 декабря 2010, 20:34 »
Аня, я живу в этих домах, в общем довольна (есть конечно и минусы, но они не так существенны).
Нравится что квартиры тёплые, планировки хорошие на стадии строительства можно попросить поставить незапланированную перегородку или какую-то из перегородок не ставить(это бесплатно делают), лифты большие.
В Радужном есть магазины, детские площадки и школа раннего развития.
Минус: Ни детсадов ни школ в самом микрорайоне нету, ну и остановка могла бы быть поближе.
А мне магазины вообще в нашем м-оне не нравятся , особенно Окей .
 Если у вас есть машина со стоянками напряг , есть одна , возле супермаркета Фрегат , но она только ночная с 18 00 , а утром , не помню , кажется до 9 только охраняют . 

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #5 : 22 декабря 2010, 20:37 »
но есть подземные парковки

Пчелкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Светлана
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #6 : 22 декабря 2010, 21:01 »
повыше еще тоже есть стоянка...за 121 домом и вроде как на "стадионе"- пустыре отгородили стоянку...

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #7 : 22 декабря 2010, 21:21 »
повыше еще тоже есть стоянка...за 121 домом и вроде как на "стадионе"- пустыре отгородили стоянку...
На стадионе , уже нет , её закрыли . А на счёт подземных - это у вас в домах ??  (шарик)

ДенораАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +51/-2
  • Сообщений: 2674
  • Настоящее имя: Денора
  • Ваши деточки: Сыновья
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #8 : 22 декабря 2010, 21:46 »
Девчонки, спасибо вам, что откликнулись и рассказали  (цветы)

Для нас сейчас актуален вопрос: в какую стройку лучше вкладывать? И т.к денег не слишком много, хочется, чтобы и цена была приемлемая, но и застройщик чтоб надежный. Потому и упал взор на стройку в Радужном (к тому же район близкий к любимому Академу)
О Танаре на иных ресурсах, можно сказать, не нашла отзывов.. в отличии от обсуждений других застройщиков, где высказывается множество недовольных. Так и подумала: раз не возмущаются, значит жилье хорошее, добросовестная фирма.. но всё таки решила поспрошать у вас  (шарик)

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #9 : 23 декабря 2010, 11:55 »
да парковки прямо под нашими домами

Екатерин@

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 646
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Аркадий
  • Город/Район: 3-й пос. ГЭС
  • 89996818609
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #10 : 23 декабря 2010, 14:14 »
да парковки прямо под нашими домами
понятно !  ;)

МаНиГо

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +45/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Павлик 08.04.2016
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #11 : 24 декабря 2010, 11:32 »
Магазины у нас плохие! А дома хорошие!
......сорри. Комп- старый "глючит"))))))

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #12 : 24 декабря 2010, 19:36 »
Мы тоже снимаем квартиру в таком доме. Нравится все у нас квартира теплая. Особенно впечатляет кухня. Хорошая звукоизоляция, но, видимо, это больше от отделки зависит.

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #13 : 24 декабря 2010, 21:21 »
Девочки, ещё только вчера для себя открыла, в Радужном есть служба такси 202 000. Вчера ночью возвращались с ресторана Ботаник (на набережной), заехали на жуковского и в Радужный, вышло 300 рублей

Пчелкина

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179
  • Настоящее имя: Светлана
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #14 : 24 декабря 2010, 22:22 »
 (удивленный) магазины как магазины.. не лучше не хуже ...
 про такси теперь тоже буду знать.  ;)

Шамбала

  • Скромно в церковь я зайду. За семью свечу зажгу. Тихо Бога попрошу: береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею... Тебя, Господь, благодарю за все, что я имею.
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373
  • Настоящее имя: Даша
  • Ваши деточки: Сашенька доченька 22. 10. 2006 Денис 20.08.2012
  • Род.дом: на Бограда у Дорошенко Е.Ю.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #15 : 24 декабря 2010, 22:41 »
Не знаю как у остальных, зато в туалете у нас дубак. Хоть шубу одевай

Merry_cherry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #16 : 25 декабря 2010, 18:24 »
Есть свои плюсы и свои минусы. Из минусов (очень насущная тема для меня сечас) - неправильно сделана вентиляция, и не только у нас в квартире, жалоб на самом деле куча, получается воздух из квартиры не вытягивается, а вдувается, зимой, естественно, холодный. Например, у нас если на улице температура -20--30, то в туалете и ванной дубак, я например чтобы помыться грею обогревателем. Сейчас планируем переложить полы - сделать теплые, а то сразу не догнали:( На кухне вентиляция нормальная, у нас кухня-студия, поэтому когда готовишь важно, чтобы запахи хорошо вытягивались. Второй бООООльшой минус - управляющая компания, делают что хотят, на вопросы мало отвечают, даже на заявки могут не явиться(!), хотя обязаны в течение суток реагировать,  в этом году они правда немного исправились, но например, в ванной полотенцесушители первый год работают и то с сентября, и то еле тёплые, то есть в принципе толку от них никакого:( Стеклопакеты плохие, у всех, в нашем доме точно, фурнитуру например я уже меняла, а это вылетает в копеечку, ну точно с окон дует, дак это вообще нормально, в этом году заклеила их скотчем (крейзи) (крейзи) (крейзи)В принципе, это исправимо, можно заменить окна, в общем по мелочам исправить. Звукоизоляция плохая - соседей хорошо слышно, НО в других новостроиках стены ещё тоньше, то есть в наших домах это можно даже в плюсы внести. Я слышала, что Танар исправляет те минусы которые у них были в тех домах, которые сечас строят, там по-моему даже на балкон стеклопакеты устанавливают, что очень неплохо. Ну и школы хорошей рядом нет. Ещё вспомнила, что наш дом давал усадку - образовались сквозные трещины, у кого-то плитка даже трескалась в ванных комнатах. Ну это минусы наверно большинства новостроек.
А из хорошего - грузовой лифт, расположение самих домов, что мне нравится - дома в стороне от Лермонтова, где большой поток машин, куча детских площадок, стоянок достаточно, просторные дворы.
Что-то минусов больше чем плюсов получилось (удивленный)
25 декабря 2010, 18:18
А в общем, застройщик надёжный, даже на нашу вопрос по вентиляции отозвались - и вот сейчас пытаются решить этот вопрос, а ещё Танар приходил, когда у нас трещины огроменные появились, конечно исправлять они и не думали, но успокоили, что "у всех так, потому что дом усаживается".

galinpalna

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52
  • Настоящее имя: галина
  • Ваши деточки: сынок Сашенька 27.11.2010
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #17 : 25 декабря 2010, 20:07 »
мы живем в 121 доме. квартиру муж приобрел еще до нашего знакомства. дом не плохой есть плюсы, но на мой взгляд минусов больше. как уже писали выше это:
1. плохие стеклопакеты(да и из под подоконников тоже дует нехило)
2. трещины из за усадки(у нас огромная на кухне. когда на улице ветер шторы колышатся и прямо слышно как задувает)
3. шумоизоляция плохая(каждое утро слушаю песни, тк соседка "меломан") (крейзи)
4. комнаты вытянутые, не совсем удобно ставить мебель(я любитель перестановок, но их не сделаешь :()
5. с утра на кухне почему то очень странный цвет и запах у воды. да и вообще постоянные перепады с водой, из холодного крана ни с того не с сего может кипятком обдать. я не раз уже себе руки обжигала :(
в квартире очень жарко. даже в -38 у нас дома все батареи были перекрыты. еще мне не нравятся детские площадки, если их вообще можно так назвать. не понимаю кто вообще доумился поставить детскую площадку возле общественного туалета, выгребной ямы и мусорных баков. летом вонь невыносимая, как там могут дети играть?!
еще проблема с бездомными собаками, у нас во дворе я насчитала больше 5!!!видела как с ними играют дети. честно говоря на это было страшно смотреть. вообщем если бы передомной стоял выбор жилья я бы наш район не выбрала

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #18 : 25 декабря 2010, 21:57 »
каждый смотрит на одни и те же условия По-разному:
ко-то пишет в плюсы - тепло в квартирах, кто то в минусы жарко))))
про шумоизоляцию- тоже отдельная тема, у наших соседей сверху маленький родился и уже подрос, а мой муж даже и не в курсе - детского плача не слышно.
Вытянутые комнаты?????? я сама здесь живу с 2007 и к соседям в гости хожу - не видела в планировках вытянутых комнат.

Про вентиляцию, да у меня самой была такая проблема в 119 доме(в кухне через вентиляцию пыль в квартиру летела и по-этому была заклеена плёнкой(((, потом перехала в 122 здесь уже всё нормально, вентиляция работает как положено.
Трещин лично у меня не было ни в 119 и в 122 тьфу-тьфу тьфу

Золотая Нимфа

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +20/-7
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1011
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын и дочь
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: -
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #19 : 25 декабря 2010, 22:24 »
послушаю :)

MamaSony

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: София - 2.11.2005, Матвей - 1.08.2008, Варенька - 15.01.2013
  • Род.дом: ОПЦ - Коренных С.А.; ГПЦ - Дорошенко Е.Ю.; ГПЦ - Рязанова О.А.
  • Город/Район: Энергетиков
  • Улица: Радужный
  • У меня их трое ...а хочу четыре)))
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #20 : 26 декабря 2010, 00:09 »
Бабушка неделю назад наконец переехала в 123 дом. Пока из минусов заметили только окна (жалеть), из которых дует. Она их ватой заткнула (ржу)

Merry_cherry

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Сообщений: 102
  • Настоящее имя: Галина
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ и ГПЦ
  • Город/Район: мкр. Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #21 : 26 декабря 2010, 11:31 »

1. плохие стеклопакеты(да и из под подоконников тоже дует нехило)
2. трещины из за усадки(у нас огромная на кухне. когда на улице ветер шторы колышатся и прямо слышно как задувает)
3. шумоизоляция плохая(каждое утро слушаю песни, тк соседка "меломан") (крейзи)
4. комнаты вытянутые, не совсем удобно ставить мебель(я любитель перестановок, но их не сделаешь :()
5. с утра на кухне почему то очень странный цвет и запах у воды. да и вообще постоянные перепады с водой, из холодного крана ни с того не с сего может кипятком обдать. я не раз уже себе руки обжигала :(

Вот и я о том же, у нас 119 дом, трещины я тоже малярным скотчем заклеила до следующего ремонта, так как они прямо сквозные, и в них и сажу задувает от частных домов, которые топятся печками, ну и холод естественно через них. Эти трещины не только под балками над окном, но и почему-то от подоконника до пола трещина, хотя там стена толстенная-претолстенная :(
У нас вроде сейчас на кухне цвет и запах воды нормальный стал, хотя тоже года 3 такая вода была ужасная. Да, у нас тоже горячая вода бежит
 из холодной.
Получается комнаты сами маленькие, сильно не разбежишься с перестановками, зато коооОООридор хорошшшшШий ;)

Багира

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сынуля-красотуля Илюша. Родился 2009 год 14 мая. Вес 3800, рост 52 см.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Улица: микрорайон Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #22 : 26 декабря 2010, 12:00 »
Живем в 122 уже год - основной минус это управляющая компания, которая работает как хочет, зная что альтернативы ей нет. Например в начале отопильного этого сезона, небыла тепла в доме числа до 22-23 (точно не помню) пошли собрали с жильцов подписи наверное квартир 30 с двух подъездов, в ответ на это письмо написали что инеммо в этот день (один!!! только) выключали воду горячую и тепло, а до этого сто молчим, в личном разговоре вообще напрямую говорят вы все врете отопление давно было (а то что половина жильцов подписалась это фигня все), на плохую уборку в подъезде написали - тож самое акт состряпали без подписи тех кто по факту проверял, после жалобы с месяцнормально поубирали -сейчас тож самое. Хотя официально ее даже не выбирал никто, пытались провести собрание в декабре, проголосовало только 10 квартир!!!! (многие не живут, многие сдают, а кому-то как всегда у нас все равно), так что получается жильцы сами не решают свои проблемы.
Основные минусы уже нзваны:
-плохие стеклопакеты;
- мысорка напротив типо "детской площадки"
еще до сих пор не благоустроили территорию вокруг 122,123 дома, не убрали забор.

причем на счет мусорки у нас с августа новые санитарные правила, мусорка должна быть не ближе 20 мектров от детской площадки, и не дальше 100 м от дома.. Мусор должны тоже каждый день вывозить, а управляющая типа этого не знает)))

Ява

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +13/-0
  • Сообщений: 497
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: Мариночка родилась 15 декабря 2007 года
  • Род.дом: на Бограда
  • Улица: Радужный
  • Проснулась,умылась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #23 : 27 декабря 2010, 00:48 »
Девочки, милые, а гда вы раньше жили - что у вас правда были хорошие управляющие компании???
Я вот в Байкальском как то месяц сантехника ждала, потом он пришёл оставил  инструменты -вышел за прокладкой и вернулся через 3 месяца!!!!!!!
На Поленова подруга живёт - так у них электрик в квартирах работы не делает и заявки не принимает, только подъездами занимается

Я когда сюда перехала мне наша управляющая раем показалась, стабильный коллектив - всех в лицо знаешь, не страшно дверь открыть сантехнику или электрику.
За три года несколько раз вызывала специалистов домой, приходили не то что бы быстро, а очень быстро - в течение часа.
По проблеме с негреющими змеевиками этим летом ходила к Ларисе Юрьевне, она сама просила, звоните если что, звонила- они разбирались и разобравшись заменили какое-то оборудование в подвале.
А про забор, в 122 доме было собрание - жильцы решили его оставить, так как рядом частный сектор, жителей которого не хочется видеть под окнами, не хочется что бы они помои к нашему дому выливали, пусть у себя перед крылечком льют

Багира

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Сынуля-красотуля Илюша. Родился 2009 год 14 мая. Вес 3800, рост 52 см.
  • Род.дом: Иркутск, Бограда
  • Улица: микрорайон Радужный
    • Награды
Ответ: Расскажите про дома в Радужном (ООО Танар)
« Ответ #24 : 27 декабря 2010, 08:31 »
Юля, вы извините конечно, но зачем сравнивать с еще худшим, мы же свои деньги за это обслуживание платим, соответсвенно оно и должно быть таким как положенно по договору и закону. А у нас в договору с УК "Холдинг-Радужный" даже перечня услуг нет, ссылка на типовой в котором и чистка труб прописана....
С любой проблемой прийдешь всегда вы единственные жалуетесь, про те же змеевики, выключают когда хотят, позвонишь, прийдешь - в этот же день включат. Но в журнал даже при приходе не дают записывать, только если настоятельно попросишь))).
Про того же дворника, в этом году не разу не подсыпали крыльцо, а с нышим отсутствием козырьков - это вообще катострофа, каждое утро выхожу и думаю как бы не свалиться, а с сыной выхожу вообще проблема в двойне.
Про забор мы такого решения не принимали, единственно на последнем "сходе" части жильцов было кем-то сказанно, что прораб якобы сообщил "о невозможности сноса забора", но чем забор мешает убрать за домом и за детской площадкой кучи земли и грязи??? или пусть туда дети лазят....
Мое мнение - за свои деньги нужно требовать качественного оказания услуг...

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!