Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Муж курит "Траву" Как быть?  (Прочитано 88035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Суфле

  • Гость
Муж курит "Траву" Как быть?
« Начало темы : 22 мая 2010, 15:29 »
Хочется совета от профессионала. Подскажите, как поступить, хотя вы скажете, что решить должна только я сама, а я не могу. Муж  употребляет траву (анашу/марихуану). Фактов доказывающих это была уже куча:
1.   На «встречинах» своих зашел к соседу (правакуру). Я ждала, ждала. Зашла туда-дым столбом. Вот вроде и не за руку поймала, но первый раз тогда объяснила ему, что не считаю это ерундой, для меня это первая ступень к героину. И никогда с этим не смирюсь, если мой близкий человек  (не важно родственник, муж, ребёнок - в худшем случае). Он уверял, что «это они». Бред, а  что, спрашивается, ты сидишь, если это они? Сейчас, думаю, надо было ещё тогда «порвать». Так нет, не верилось же.
2.   Этот же, выше указанный сосед, клал у нас в ванной плитку.. Захожу неожиданно в квартиру: муж с 00 глазами (я не ожиданно зашла), а сосед с «косячком» на балконе, даже не замарачивается, скрыть это.
3.   На второй день свадьбы, уже поймала за руку. Умалял выслушать, что это не трагедия, что больше не будет. Идти разводиться? Легко сказать. А когда это касается тебя…  Проснуться бы, а всё уже за тебя сделано.
4.   Находила в укромном месте свёрточек.. Говорила, что это вообще статья.. Не мой - говорит. Я - да это никого не будет волновать. «Закроют» и всё.
5.   Один раз заставила тест мочи «наркочек» сделать на 4вида наркотика. До 4 ночи убеждала, уговаривала, шантажировала, заставляла. Сломала всё таки. Тест КРАСНОРЕЧИВО показал марихуану.
6.   Ну и по мелочи: «Беломор» в кармане.
«Зачем?»
 «На другие небыло  денег. »А у нас в магазинах только 2вида сигарет? Винстон и Беломор..
Вот сегодня под холодильником нашла коробочку.. А в ней.. «остатки былой роскоши» по стенкам размазаны. Вот он придет с работы, а я даже не хочу спрашивать ни о чем. Все равно ведь наврёт.
   Конечно, вы скажете, разводись. Я бы тоже так сказала. И мама нас в дочей «подтянет». И я всегда в лучшее верю, что не пропадем (опять же благодаря маме). Но всё портит мысль, а вдруг он не «скатится», поиграет и поумнеет.  Да и общественное мнение.. Радовать окружающих?  «ха-ха .. Не сложилось?» А ребёнок..? Или лучше никакого папы, чем такой? И жильё у меня отдельное (в будущем  моё). А ему идти некуда. Родителей даже нет. А с другой стороны, я здесь причем? Почему моя дочь должна играть «баночками» и «свертками», которые папа везде «ныкает». 
Даже не знаю, что тут можно посоветовать, но попробуйте. Вдруг я до этого не додумалась.
Жду совета. Спасибо.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 09:41 от Администратор, Причина: Возврат кнопки «Изменить» »

 

Ttt

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын.
  • Род.дом: В Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #476 : 08 июня 2011, 23:31 »


смеялся... давно не читал таких веселых постов...

Позвольте спросить, а что у вас за трава такая, с которой так торкает???  (шарик) (шарик) (шарик)
[/quote]

 (девочка_куул)

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #477 : 08 июня 2011, 23:34 »
Это так сложно?Для начала с мужем начните ходить в тренажерный зал или на танцы.Организуйте восхождение на Шумак.
А ребёнка наверно надо в детдом отдать,пока мы танцуем. (удивленный) То есть всё сводится к тому,что надо что бы всё крутилось вокруг него.
08 июня 2011, 23:32
(гуд) Fallen no-angel,согласна. 

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #478 : 08 июня 2011, 23:40 »
кстати, установить Линукс - это знатный секас.. вот там у травокура последние извилины пробьет и  получится знатный такой "овАщ"....

так что тут поддерживаю - пусть посидит - помычит в монитор и слюну попускает в прострации...

Ttt

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 317
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Сын.
  • Род.дом: В Юбилейном
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #479 : 08 июня 2011, 23:43 »
кстати, установить Линукс - это знатный секас.. вот там у травокура последние извилины пробьет и  получится знатный такой "овАщ"....

так что тут поддерживаю - пусть посидит - помычит в монитор и слюну попускает в прострации...
(ржу)Да нееее,ему ж лень))))

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9056
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #480 : 08 июня 2011, 23:48 »
Мне вообще трудно представить как можно увлечь чем то человека, если он этим увлекаться не собирается, ему и так хорошо, курнул и трава не расти.:-)я траву не курю- но на Шумак точно не полезу, с парашютом прыгать не буду, гербарий собирать и исторические романы читать тоже не буду, просто это все мне НЕ ИНТЕРЕСНО.
- какой твой самый большой недостаток?
- излишняя прямота!
- знаешь, я думаю, что это наоборот достоинство!
- да мне индифферентно, что ты  о мне думаешь))))

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #481 : 08 июня 2011, 23:53 »
просто это все мне НЕ ИНТЕРЕСНО.

и точка.

 (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #482 : 08 июня 2011, 23:56 »
Кстати,есть новости подтверждающие,что я всё решила правильно.
Звоню ему сегодня вечером,хотела попросить свозить нас завтра по делам. И на вопрос "Что делаешь?Где ты?",он сказал,что в милиции,типом за тонировку задержали. А я не верю. Попался наверно. Тем более на сколько я знаю,за тонировку в милицию не попадают.

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #483 : 09 июня 2011, 00:13 »
я траву не курю... это все мне НЕ ИНТЕРЕСНО.
мож поэтому и не интересно.

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #484 : 09 июня 2011, 00:15 »
ага и завтра будете смотреть его по нтв в программе, задержали с огромным возом наркоты укуренного молодого человека........... все эти ваши - убедилась, доказывают что сами где-то в глубине понимаете, что были неправы и сомневаетесь а правильно ли поступили, сжечь мост проще некуда, а вот прожить вместе всю жизнь двум абсолютно разным людям (а мужчина и женщина - абсолютно разные люди с разным мышлением) - вот это труд, на моц взгляд вы просто доканали мужа выносом мозга вот и хоть где-то и как-то отдыхает, что еще делать, если зайдя домой либо выносят мозг , либо просто косо смотрят, если не восхищаться не любить и не тешить эго своего мужчины, это будут делать другие, мужчин надо оценивать до брака, а после брака ценить!

Medeya

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +136/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2997
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Ржанова
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #485 : 09 июня 2011, 00:24 »
ага и завтра будете смотреть его по нтв в программе, задержали с огромным возом наркоты укуренного молодого человека........... все эти ваши - убедилась, доказывают что сами где-то в глубине понимаете, что были неправы и сомневаетесь а правильно ли поступили, сжечь мост проще некуда, а вот прожить вместе всю жизнь двум абсолютно разным людям (а мужчина и женщина - абсолютно разные люди с разным мышлением) - вот это труд, на моц взгляд вы просто доканали мужа выносом мозга вот и хоть где-то и как-то отдыхает, что еще делать, если зайдя домой либо выносят мозг , либо просто косо смотрят, если не восхищаться не любить и не тешить эго своего мужчины, это будут делать другие, мужчин надо оценивать до брака, а после брака ценить!
Трудно спорить. Еще труднее выполнять.

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #486 : 09 июня 2011, 00:59 »
ага и завтра будете смотреть его по нтв в программе, задержали с огромным возом наркоты укуренного молодого человека...........
на мой взгляд вы просто доканали мужа выносом мозгавот и хоть где-то и как-то отдыхает, что еще делать, если зайдя домой либо выносят мозг , либо просто косо смотрят,
если не восхищаться не любить и не тешить эго своего мужчины, это будут делать другие,

Весело? Ну посмейтесь. А если и так,вам не страшно за Ваш город,ведь он для когото это ввозить мог. Дай Бог чтоб Вас и ваших близких не коснулась эта "ерунда" (какой вы её считаете).
Он сам довёл себя до того,что его мозг уже не может справлятся с обычными житейскими проблемами.
Ну "на здоровье",пусть найдёт себе пару под стать.

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #487 : 09 июня 2011, 01:26 »
мне абсолютно не смешно, просто я ЛИЧНО считаю, что вы поторопились, но че к чему уже содрогать  воздух, если вы уже приняли решение и осуществили его
09 июня 2011, 01:21
я не думаю что его задрежали за курение травы, вот и все, а вы накрутили себе, что хочется думать, чтоб быть уверенной в правоте своих действий - я к этому написала про нтв, что уверена, что не по этому поводу
09 июня 2011, 01:23
пы сы - в одну и ту же реку я считаю входят дважды, лично убедилась, если есть любовь настоящая...... так что я буду надеяться, что вы еще вернетесь к нему и будете жить счастливой семьей, и может увидите что все не так уж и плохо, как вы думали...ну и у вас появятся силы над созданием теплой атмосферы дома,  когда рожд маленький ребенок это опред этап для пары, в который у всех пар ссоры и взаимные обиды, его просто надо пережить и научиться понимать и ценить друг друга....

Marya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Умница-сынишка.
  • Род.дом: Другой город
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #488 : 09 июня 2011, 11:23 »
Fallen no-angel почему то мне кажется,что у вас просто не было жизненного опыта соответствующего и вы судите человека по себе.Вам это не будет интересно потому что у вас есть другие увлечения.Хотя как мне кажется судя по вашему тону-вы
1)Мужчина
2)все ваше увлечение это належивание жирка у телевизора
По большому счету вы от травокура ничем особо и не отличаетесь.
Вас до ужаса напугал прыжок с парашютом,но вы  каждый день перемещаетесь по городу на авто.А в авариях гибнет намного больше.
На шумак отправляют даже героиновых торчков.Во-первых свежый воздух,во-вторых не продается героин.В третьих родники там очень хорошие.В четвертых позволяет со стороны посмотреть на свою жизнь в городе.Естественно что пока у вас на руках новорожденный не до этого будет.
У меня просто есть друг,который употреблял тяжелые наркотики-родители во время нашли какую то типа клинику в тайге.И сослали его туда.Где было море тяжелой физической работы и никаких наркотиков.Вернувшись он попробовал снова наркотики,но как то они его уже не заинтересовали и дальше пробы дело не ушло.Теперь я наблюдаю за ним как он мается пытаясь найти себе занятие и хобби по душе.Пока ходит на спортивную секцию что то типа рукопашного боя.Но это все равно не то.Человек он творческий и ему нужно как то научиться самореализовываться.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #489 : 09 июня 2011, 11:43 »
2)все ваше увлечение это належивание жирка у телевизора

поржал... жги дальше... сразу видно новичок....

ну так к сведению, у меня и антенны-то телевизионной нет...

но тем не менее давай жги... и прогероиновых торчков на Шумаке - это круто...

именно там у чуваков сослипшимися извилинами открывается опосля героина - мыслительный процесс и они становятся новыми Эйнштейнами героиновой специфики...

 (ржу) (ржу) (ржу) (ржу) (ржу)
09 июня 2011, 11:41
Цитата
Человек он творческий и ему нужно как то научиться самореализовываться.

про творческого героинового торчка - это вообще лебединая песнь...

может они еще новеллы начинают писАть???

Marya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Умница-сынишка.
  • Род.дом: Другой город
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #490 : 09 июня 2011, 13:01 »

про творческого героинового торчка - это вообще лебединая песнь...

может они еще новеллы начинают писАть???
Вместо того чтобы ржать попробуйте почитать книги.
Вам о чем нибудь имя Уильям Берроуз говорит?
Огромное количество писателей и поэтов употребляли наркотики или алкоголь.Я уже не говорю о кокаине и морфии.Морфием у нас в России в свои время баловались и писатели и ученые да хоть того же Булгакова возьмите.
Это не говорит о том,что нужно начать употреблять их это говорит о том что выход всегда есть и всегда себя можно найти.Не нужно из наркоманов делать чудовищ со "слипшимися мозгами" как вы выразились.Они такие же люди как и мы и у них свои проблемы.
Вы пытаетесь строить из себя циничного и умного человека.Но выходит слабо.Очень слабо.

Суфле

  • Гость
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #491 : 09 июня 2011, 13:09 »
Не нужно из наркоманов делать чудовищ со "слипшимися мозгами" как вы выразились.Они такие же люди как и мы и у них свои проблемы.

Ещё бытует мнение что это "больные" люди. И я бедного его бросила в беде,хотя должна "и в горе и в радости..и в болезни и в здравии.." Но эта "болезнь" не понос и не рак! И ВЛЯПАЛСЯ он в эту болезнь САМ.

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #492 : 09 июня 2011, 15:26 »
Вместо того чтобы ржать попробуйте почитать книги.
Вам о чем нибудь имя Уильям Берроуз говорит?

то есть ты нашла одного Берроуза (и о чем же мне это имя говорит - неужто про Марс???)

вах а я же не читал такое лет в 16-то... вай вай... помнится все марсианки там были с голыми сиськами...

классная беллетристика... но я не читал... я далек....

я же героин не колю.. куда мне читать Берроуза...

а еще прикольно взять одного берроуза - и спроецировать его на героиновых укурков из Мухосранска - заявив, что они в перспективе могут написать "Тувия, дева Марса"...

рукоплещу...

какие еще фантастические возможности есть у торчков???

а в Эйнштейны могут???
09 июня 2011, 15:20
Вы пытаетесь строить из себя циничного и умного человека.Но выходит слабо.Очень слабо.

срать хотел.. поверь...
09 июня 2011, 15:21
Не нужно из наркоманов делать чудовищ со "слипшимися мозгами" как вы выразились.Они такие же люди как и мы и у них свои проблемы.

да ну???? честно скажу общаюсь с завязавшими наркоманами..

исключительно ограниченные люди с психическими расстройствами и табуретным уровнем развития...
09 июня 2011, 15:25
почему???

да потому что ни один нормальный психически и полноценный физически и умственно развитый человек не будет колоть и нюхать все что ни попадя..

это факт... надеюсь, не субъективный...

Marya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Умница-сынишка.
  • Род.дом: Другой город
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #493 : 09 июня 2011, 16:17 »
то есть ты нашла одного Берроуза (и о чем же мне это имя говорит - неужто про Марс???)

вах а я же не читал такое лет в 16-то... вай вай... помнится все марсианки там были с голыми сиськами...

классная беллетристика... но я не читал... я далек....

я же героин не колю.. куда мне читать Берроуза...

а еще прикольно взять одного берроуза - и спроецировать его на героиновых укурков из Мухосранска - заявив, что они в перспективе могут написать "Тувия, дева Марса"...

рукоплещу...
Господи с какими идиотами приходится общаться.Я же вас просила не пытаться косить под умного...Гуглом вы научились пользоваться хорошо,а читаете по прежнему плохо иначе как бы вы спутали Эдгара Берроуза с Уильямом Берроузом...
Божи спаси Россию от идиотов.
09 июня 2011, 16:14
to Fallen no-angel мозги то судя по всему слиплись у вас.И если наркоману еще можно помочь то вам уже нет к сожалению.
Прошу прощения у форумчан,что приходится переходить на личности.

точка

  • если вдруг вам кажется, что какая-то из инициатив высокого начальства крайне...хм...нелогична - не ищите логику. Ищите либо умысел, либо недомыслие, либо большие деньги.
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +748/-21
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9056
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: два сына
  • Род.дом: Областной в Юбилейном и роддом МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Пржевальского
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #494 : 09 июня 2011, 16:21 »
Marya, не судите поверхностно о людях, и не делайте скоропалительных выводов.

Marya

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Умница-сынишка.
  • Род.дом: Другой город
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #495 : 09 июня 2011, 16:27 »
Грубить не я начала.Так же как и общаться в такой форме.Человек сознательно искал конфликта и он его нашел.

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #496 : 09 июня 2011, 16:38 »
А Мне всегда было инетерсно другое, вот этот ангел - мужчина, а что вы тут делаете??? я что-то не понимаю  мужчин на подобных форумах, тратить себя на такие глупости, искл Вадим А, он ценный врач тут, а вот просто пользователи мужчины ей богу абсурд, по-моему лучше пойти и заработать денег чем сидеть на практически женском форуме, ну это так.. мысли вслух... давно вас тут вижу и всегда возникает вопрос этот.... вам что делать больше нечего??? ладно мы, женщины, дома торчим, нам скучно иногде бывает, а вам-то???????????????????

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #497 : 09 июня 2011, 17:07 »
Господи с какими идиотами приходится общаться.Я же вас просила не пытаться косить под умного...Гуглом вы научились пользоваться хорошо,а читаете по прежнему плохо иначе как бы вы спутали Эдгара Берроуза с Уильямом Берроузом...
Божи спаси Россию от идиотов.
09 июня 2011, 16:14
to Fallen no-angel мозги то судя по всему слиплись у вас.И если наркоману еще можно помочь то вам уже нет к сожалению.
Прошу прощения у форумчан,что приходится переходить на личности.

ну если бы я гуглил, то наверное не спутал бы... а так нет, Уильяма Берроуза не читал... да много чего не читал, а должен был???? или я что-то там пропустил??? нет, лучше я еще раз Райса перечитаю....

Божи спаси - это что какое-то новое Божи??? давно появилось??? как работает...

интересно знать, а за это время ты там много икры намела???  (пацталом) (пацталом) (пацталом) (пацталом)
09 июня 2011, 17:02
А Мне всегда было инетерсно другое, вот этот ангел - мужчина,

так это тебе интересно... мне неинтересно то, что тебе интересно.. не обессудь... твоего разрешения и совета мне не нать...
09 июня 2011, 17:03
биографию Берроуза почитал.... неееее... далеко ненормальный человек, судя по тому же гуглу...

одни проблемы, чего только - по пьяни застрелил жену, постоянные переезды, судебные иски...

конечно, нормальный зачетный пацан..

рукоплещу...


NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #498 : 09 июня 2011, 17:13 »
а что так трудно ответить????

Fallen no-angel

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +107/-14
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2711
  • Настоящее имя: Fallen No Angel
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #499 : 09 июня 2011, 17:14 »
а что так трудно ответить????

не хочу... неинтересно...

я делаю только то, что мне интересно, не согласуясь с мнениями прочих.

NerpochKa

  • Мой сын - моё всё!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +29/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 452
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: сын Саша 03.06.2009.
  • Род.дом: ОПЦ (Самчук)
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Партизанская
  • я счастлива, потому что у меня есть ты, малыш!!!
    • Награды
Ответ: Муж курит "Траву" Как быть?
« Ответ #500 : 09 июня 2011, 17:18 »
я как представлю что мой муж бы тут сидел и кровь сворачивал и трещал как женщины по сто сообщений, не с целью как Вадим что-то полезное и умное рассказать, проконсультировать, а просто потрещать, как в доме-2, аж жуть.... а еще и хамить женщинам -некарсиво, а вступать в перебранки, продолжать их с женщиной будучи мужчиной - увольте как минимум глупо!!!!!!!!!!!! ( а вы даже выражений не подбираете, ср..ть напрмер - оч красиво да???) ладно, видимо такой тип мужчины, вам бы в дом-2, а не на форуме торчать 24часа в сутки, женщин обижать, и я вступила в диалог только потому что увидела что вы опять как хам себя ведете с девушками, а так таких людей стараюсь обходить как лужи на улице и тут же забывать о них.........

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!