Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Изменения структуры разделов и внешнего вида форума  (Прочитано 10807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Тех.поддержкаАвтор темы

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Изменения структуры разделов и внешнего вида форума
« Начало темы : 27 июня 2009, 14:07 »
Уважаемые форумчане!

В ночь с 27 на 28 июня на форуме будут проводиться технические работы.
Форум будет закрыт с 0 часов, предположительно на час.

Цель работ:
    1. "Облегчить" и сделать структуру форума более понятной
    2. Уменьшить объём первой страницы форума
    3. Освежить внешний вид


В рамках этих работ будут сделаны небольшие изменения, а именно:
    1. Будет изменена структура разделов форума. Какие-то разделы будут вынесены на более высокий уровень (СП, Доска объявлений), какие-то, наоборот, станут подразделами. Но не волнуйтесь, все разделы и сообщения будут сохранены и доступны в полной мере, как и сейчас. Позже я распишу подробно о том, какие разделы и куда "переехали".
    2. Будет немного изменён дизайн форума.
    3. На первую страницу будет вынесен список опросов, в которых вы ещё не голосовали. Список можно будет отключить в профиле.

Прошу прощения за возможные неудобства.

Приятного общения на форуме 38mama.ru!
Дежурный по форуму

 

Тех.поддержкаАвтор темы

  • Слесарь-сантехник
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-4
  • Сообщений: Зануда!
  • Город/Район: -
    • ПАПА-МАМА Сайт Иркутска
    • Награды
Re: Изменения структуры разделов и внешнего вида форума
« Ответ #1 : 28 июня 2009, 02:58 »
Итак, какие разделы куда переехали:


  • «Опросы и голосования» стал подразделом «Добро пожаловать в нашу дружную компанию -> Давайте знакомиться»


  • «События и мероприятия» стал подразделом «Записная книга мам и пап -> ИРКУТСК Сегодня»
  • «Новости в мире и стране» стал подразделом «Записная книга мам и пап -> ИРКУТСК Сегодня»


  • «Годовасики и дети постарше» стал подразделом «Детская -> Обсуждение общих вопросов»
  • «Дети старше 3-х лет» стал подразделом «Детская -> Обсуждение общих вопросов»
  • «Школьники и подростки» стал подразделом «Детская -> Обсуждение общих вопросов»


  • «Привязан к маме» стал подразделом «Детская -> Я родился»


  • «Домашняя экономика» стал подразделом «Мой дом - моя крепость -> Мой дом»
  • «Погода в доме» стал подразделом «Мой дом - моя крепость -> Мой дом»


  • «Красота» стал подразделом новой категории «Спорт, красота и здоровье»
  • «Здоровье» стал подразделом категории «Спорт, красота и здоровье»
  • «Физкульт-привет!» стал подразделом категории «Спорт, красота и здоровье»


  • «Расскажи мне про покупки!» переименован в «Что? Где? Почем?» и стал подразделом новой категории «Расскажи мне про покупки!»
    • «Зарубежные покупки» стал подразделом категории «Расскажи мне про покупки
    • «Совместные покупки» стал подразделом категории «Расскажи мне про покупки!»


  • «Особая зона» переименована в «Обо всём на свете»

    • «Женская комната» стал подразделом нового раздела «Обо всём на свете -> Мужское и женское…»
    • «Мужской кабинет» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Мужское и женское…»
    • «Свадебный переполох» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Мужское и женское…»
    • «Про ЭТО» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Мужское и женское…»


    • «Саморазвитие - МОЯ ВСЕЛЕННАЯ» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Хобби и Увлечения»
    • «Автоклуб» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Хобби и Увлечения»
    • «Путешествия» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Хобби и Увлечения»
    • «Наши гороскопы и гадания» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Хобби и Увлечения»
    • «Клуб Волшебников» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Хобби и Увлечения»


    • «Шоу-бизнес» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Работа и бизнес»


    • «Юмор» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Я к вам пишу...»
    • «Бойцовский клуб» стал подразделом раздела «Обо всём на свете -> Я к вам пишу...»


  • «Информационный центр» переименован в «Новости, объявления администрации» и стал подразделом новой категории «Доска объявлений»
  • «Доска объявлений» переименована в «Объявления участников форума» и стала подразделом категории «Доска объявлений»
    • «Предлагаю работу» стал подразделом раздела «Доска объявлений -> Объявления участников форума»
    • «Ищу работу» стал подразделом раздела «Доска объявлений -> Объявления участников форума»



Читайте также о том, что ещё изменилось на форуме за последнее время в теме «Небольшие изменения для комфортного общения!»




12.07.2009

  • Категория «Наша реальная жизнь - встречи, общение, мероприятия» переименована в «Жизнь в реале»
    • «Иркутск - новости о наших встречах в реале» переименован в «Наша реальная жизнь - общение, встречи»
    • «ИРКУТСК Сегодня» стал подразделом «Жизнь в реале»
    • «События и мероприятия» стал подразделом «Жизнь в реале»
    • «Новости в мире и стране» стал подразделом «Жизнь в реале»


    • Раздел «Ангарск - новости о наших встречах в реале» расформирован в связи с его неактуальностью (нет общения). Все темы, в которых было общение, перенесены в соответствующие темам разделы форума.


« Последнее редактирование: 12 июля 2009, 23:39 от Администратoр »

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!