Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Помогите с выбором МФУ  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Помогите с выбором МФУ
« Начало темы : 02 марта 2011, 19:23 »
Девочки, помогите выбрать МФУ для дома(принтер+сканер+копир). Я что то читаю-читаю разную информацию и никак не могу определиться даже с тем какой вариант искать: лазерный или струйный (не знаю не знаю). Может кто то в них разбирается помогите советом или напишите отзывы у кого дома какой есть, плюсы-минусы.

 

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #1 : 03 марта 2011, 12:11 »
Неужели никто не пользуется такой техникой?  (удивленный) Подскажите какой лучше выбрать, а то останусь без подарка на день рождения (ржу)

Неточка Незванова

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +94/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #2 : 04 марта 2011, 21:22 »
У нас дома стоит EPSON STALUS PHOTO RX610 . Это МФУ мы ставили взамен почившего цветного принтера Canon . Стоит это МФУ второй год , и, честно говоря, особой разницы между ним и предыдущим принтером я не вижу, кроме цены , конечно. Но я фотографии практически не печатаю, сканер, копир и принтер нужны для документов, а всё шероховатости исправляются Фотошопом.
Счастье,хоть и одинаковое на вид,цвета густого лавандового меда,совсем разное на вкус.Есть счастье, тающее на языке сливочным кремом и шоколадным ликером,есть шиплющее в носу пузырьками шампанского,счастье воспоминаний о прошлом имеет миндальную горечь,а счастье неожиданной встречи щекочет запахам корицы и апельсиновой цедры. А ведь есть еще счастье новых возможностей и счастье грядущей дороги,счастье возвращения и счастье ожидания рождественских подарков,счастье выходного дня,проведенного в зоопарке,счастье первого  поцелуя,счастье покормить живую белку и счастье считать падающие звезды.

Настя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: доченька Виктория, пока единственная и неповторимая!
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Лучшее средство для ухода - ноги.
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #3 : 04 марта 2011, 22:12 »
Если фото печатать не собираетесь - то без сомнения Лазерный, и лучше черно-белый (дешевле расходные материалы), надежный HP, можно Canon, потом идут Самсунги, только не берите Бразерс - намучаетесь с ним! А за фирмой Epson давно закрепилось качество струйной печати, фото-печати, а вот лазерное оборудование особеными качествами не отличается.

Если интересует - можете позвонить (телефон кину в личку - если понадобится), могу подобрать вам МФУшку - и по цене можно договориться  ;)





Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #4 : 04 марта 2011, 22:22 »
купили мы лазерный цветоной НР 1015 печатает классно, картриджей на долго хватает, но дорогой в обслуживании и так он стоил 15т.р.  в прошлом году купили EPSON ТХ 659, качество фоток классное, один минус расходники дорогие, поставили СНПЧ к нему и все прекрасно!!! смотря что вам надо, я печатала много фото для себя, и ребенку разные картинки развивающие, в ДНС эпсон стоил тогда 7 т.р.

Настёнка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431
  • Настоящее имя: Настёнка
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #5 : 04 марта 2011, 22:31 »
у нас Самсунг. печатаю/копирую/сканирую тексты и раскраски деткам иногда. Работает исправно уже более пяти лет.

IlanaАвтор темы

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
  • Ваши деточки: Любимый сыночек
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #6 : 04 марта 2011, 23:44 »
Если фото печатать не собираетесь - то без сомнения Лазерный, и лучше черно-белый (дешевле расходные материалы), надежный HP, можно Canon, потом идут Самсунги, только не берите Бразерс - намучаетесь с ним! А за фирмой Epson давно закрепилось качество струйной печати, фото-печати, а вот лазерное оборудование особеными качествами не отличается.

Если интересует - можете позвонить (телефон кину в личку - если понадобится), могу подобрать вам МФУшку - и по цене можно договориться  ;)
Вообще то иногда хотелось бы и фото печатать. Т.е надо брать струйный? Но вычитала что к ним картриджи дорогие. Как тогда быть то? А вы занимаетесь продажей МФУ?
04 марта 2011, 23:43
купили мы лазерный цветоной НР 1015 печатает классно, картриджей на долго хватает, но дорогой в обслуживании и так он стоил 15т.р.  в прошлом году купили EPSON ТХ 659, качество фоток классное, один минус расходники дорогие, поставили СНПЧ к нему и все прекрасно!!! смотря что вам надо, я печатала много фото для себя, и ребенку разные картинки развивающие, в ДНС эпсон стоил тогда 7 т.р.
А трудно самой устанавливать СНПЧ?

Татьяшка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО
  • Город/Район: Рабочее
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #7 : 05 марта 2011, 11:43 »
Вообще то иногда хотелось бы и фото печатать. Т.е надо брать струйный? Но вычитала что к ним картриджи дорогие. Как тогда быть то? А вы занимаетесь продажей МФУ?
04 марта 2011, 23:43
А трудно самой устанавливать СНПЧ?
Нет не трудно, там все подробно описано и рисунки есть,  И качесто очень хорошее

Биглик

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Катя
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #8 : 11 марта 2011, 21:55 »
У нас Canon MF4410, достаточно компактный и экономичный (для использования в домашних условиях)   (я_счаслив)

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Ответ: Помогите с выбором МФУ
« Ответ #9 : 04 октября 2011, 19:26 »
Кто нибудь покупал у нас в иркутске МФУ сразу с СНПЧ?

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!