Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: В прошлой жизни...  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

PinkPantherАвтор темы

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: есть
    • Награды
В прошлой жизни...
« Начало темы : 26 января 2008, 23:34 »
Не секрет что с рождением в семье ребенка для женщины да для всей семьи вобщем заканчивается прошлая жизнь.
Кем вы были в той жизни? Чем занимались? Что выдающегося сделали за время беременности, что вообщем успели? Что изменилось теперь? В вашей лично вашей жизни и жизни семьи?

 

Баги

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 59
    • Награды
Re: В прошлой жизни...
« Ответ #1 : 27 января 2008, 20:37 »
Самое главное для меня, что я успокоилась. Я воспитывалась с внушением, что "женщина должна иметь ребенка" (коненчо, лучше если вместо "иметь" стоит "родить", но не всегда так бывает...этот момент опустим). Но так как я подозревала, что одной будет трудновато, то подспудно искала "папу". От этого были проблемы в общении с противоположным полом, были мини дипресси: "я никому не нужна" и.т.п. Вообщем, папу нашли, малыша родили. И теперь я поняла с каким грузом я жила (раньше не осозновала). Сейчас я начинаю жить для себя, а не во имя великой цели. я стала более спокойной, более уверенной в своих силах, стала четче понимать что для меня важно и я буду добиваться, а что просто "картинка" и пройду мимо..
Так что для меня рождение ребенка очень важные рубеж в моей жизни в первую очередь личной жизни...

MaMka

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Артём - 5.07.2005 Виктория - 14.10-2010
  • Род.дом: ОПЦ, Иркутск и ГПЦ, Ангарск
  • Город/Район: г. Ангарск
  • Улица: 15 микрорайон
  • Ветер, кровь и серебро...
    • Награды
Re: В прошлой жизни...
« Ответ #2 : 28 января 2008, 15:57 »
Изменения в моей жизни происходили как-то не потому, что родился ребенок... обычно - из-за мужчин, меня окружающих. Ну успела понять, что мужу не нужна. Потом поняла, что могу быть нужна кому-то и с чужим ребенком на руках. Но это как-то к теме не относится, конечно.

А вот характер изменился сильно, это да. Спокойнее стала. Рассудительнее. Научилась искать выход из сложных ситуаций, а не паниковать.
И еще... очень заботливой стала :) Всеобщая такая мамочка...

Сеня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Re: В прошлой жизни...
« Ответ #3 : 12 апреля 2008, 02:39 »
Моя прошлая жизнь закончилась не с рождение ребенка,а с замужеством.В "Прошлой жизни" я была окружена друзьями и поклонниками,почти не жила дома.Даже пришлось завести ежедневник ,что бы не забыть к кому сегодня в гости еду. (смех_оскал).На вопросы мамы  - Как там личная жизнь? Отвечала - У меня нет личной жини,только общественная!А выйдя замуж все пыталась быть идеальнойй женой - только дом и заботы о муже.Все время пыталась угодить,готовила куриц в красном вине и баварские пивные супы.Про себя забыла абсолютно.Никаких увлечений - даже хобби свои забросила.А этой зимой такая шкура стала мне мала и я полиняла."Новая шерсть растет чистая,шелковистая" :))Да и зачем детям толстая ,скучная,задерганная мама?Я снова стала вышивать,заказала "Золотое Таро",работаю над собственным сайтом,моя статья вышла в пятерку самых читаемых на сайте мосеовского знакомого,опять пишу.В общем,линька пошла на пользу.Вот только дома теперь не так аккуратненько как раньше,а и фиг с ним - дело наживное.

Liz_happy

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 259
  • Настоящее имя: Елизавета
  • Ваши деточки: сынишка Георгий
  • Род.дом: бограда
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Re: В прошлой жизни...
« Ответ #4 : 13 апреля 2008, 02:23 »
Вся моя сознательная (смех_оскал) жизнь посвященна мужу, мною любимым! так что прошлой жизни у меня нет.А появления Гошутки мы хотели оба, и изменения произошли только сматериальной стороны.


Nikauchi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Сообщений: 1330
  • Город/Район: г. Ангарск
    • Награды
Re: В прошлой жизни...
« Ответ #5 : 18 апреля 2010, 00:18 »
ой поначалу испугалась названию темы, надо подумать...
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



Iron woman

  • Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +62/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1301
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Парень (2009) и скоро кто-то еще...
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: В прошлой жизни...
« Ответ #6 : 18 апреля 2010, 00:31 »
я стала спокойнее, менее эмоциональной даже. Не переживаю теперь по пустякам, не раздуваю проблемы, иду мелкими шагами, но только вперед,  а не так как раньше пару скачков вперед, шаг назад, прыжок в сторону (смех_оскал)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!