Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: серьги с каким замком купить ребенку?  (Прочитано 18655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МарсианкаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Анечка, родилась 5 апреля 2009 года
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Пискунова
    • Награды
серьги с каким замком купить ребенку?
« Начало темы : 02 апреля 2011, 20:25 »
Скоро планируем проколоть ушки. Дочке 2года. Присмотрела серьги с английским замком, дорожки...Мне так они понравились... Но тут подруга меня с толку сбила... говорит, что надо обязательно деткам серьги на петле брать :( Вот меня интересует, когда прокалывают, то сережку из мед.металла же ставят, а когда заживет ушко уже можно на любые перейти или нет, обязательно колечко или петлю брать??? Посоветуйте, у кого опыт в Ентом деле есть... (мама с детьми)

 

Рыбачка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +37/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1226
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: 1+1
  • Род.дом: Бограда,Юбилейный
  • Город/Район: п.Новая Разводная
  • надеюсь на лучшее!
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #1 : 02 апреля 2011, 20:32 »
Прокололи мед.гвоздиками. Купили золотые петелькой. В садике потеряла одну. Поставила обратно гвоздики,потеряла гвоздик( (удивленный) не знаю как смогла очень тугие).Купили серебрянные гвоздики с винтовой застежкой(резьбы пол штыря). Отвела к няне. Она там потеряла одну. Понять не могу -дома уши вообще не трогает. А в саду и у няни говорят, что сама раскрутила заглушки пол штыря. Короче опять поставила иглы-гвоздики,которыми прокалывали. Пусть теряет.73 руб стоят.Если потеряет,можно разного цвета камешки носить будет. Вот не теряет больше. Может ей помогли снять, то что теряла!? (не знаю?)

ксения.ru

  • Жизнь хороша и прекрасна !!!
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1529
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: уже двое
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #2 : 02 апреля 2011, 21:07 »
Мы пркололи в том году,там из пистолета сразу гвоздики вставляются.Ушки протирать надо и крутить гвоздики.Лучше бы эти гвоздики вообще не одевали,там  чтобы их снять как то надо через два фиксатора пройти.Ухо загнило уже через 2 нед,у подруги  у дочи тоже загнило,да так что они год ходили с одной серёжкой,чтобы то заросло.Гвоздики нельзя снимать месяц.Я своей через две недели после прокола одела золотые,всё зажило очень быстро.Только у неё сейчас панический  страх,когда передеваем серёжки.Я помню когда мне прокалывали,то сразу золотые одевали.Одевать лучше петлёй,их очень хорошо прокручивать и промывать ушки,а то за гвоздиками ни чего не видно и внутри сукровица(то ли гной засохший) не прочищается,пытаешься растегнуть-застёжка тугая,ей больно,она плачет.Короче так хотели ,а теперь страх остался.На 8 марта купили ей золотые серёжки петелькой-бабочки с камушками,довольная.Когда у вас ушки заживут ,очень удобный английский замок.

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #3 : 02 апреля 2011, 21:21 »
нам дед на годик подарил с английским замком, но я еще купила петелькой, в 1 г 3 мес прокололи, через две недели сняли гвоздики - одели дедовы, зажило быстро, не гноилось, петелькой зря покупала, иногда (редко) одеваем, сейчас ходит в серебрянных (у Олии в СП брала - дешево и красиво)
Кого обидела - простите. Кого не успела - подождите!

deportista

  • •Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата, прийди от Кондрата, прийди от Якова, прийди от всякого.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 558
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Площадь Декабристов
  • Улица: Дек.Событий
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #4 : 19 апреля 2011, 08:51 »
мы носили гвоздики... оч удобно... ;)но когда купили и одели новую пару...была утеряна 1 шт... (поиск) сейчас носим с англ замком...только вот уже 2 раза теряли...
с петлей, конечно, проще...не потеряешь... только вот за все цепляется (удивленный)

Куплю планшетник
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=124241.0
Куплю золотые изделия
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133546.new#new
Куплю купюросчетную машинку
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=133378.new#new

NatalyЯ

  • Я такая как есть. Другой не буду!
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +586/-31
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6873
  • Ваши деточки: Взрослый сыночек и школьница-дочка
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #5 : 19 апреля 2011, 09:45 »
с петлей, конечно, проще...не потеряешь... только вот за все цепляется (удивленный)
  (да), особенно за шапки вязанные

Красивый Ирис

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: ИАПО
  • Город/Район: Иркутск-II
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #6 : 19 апреля 2011, 09:59 »
Я своей дочурке в годик ушки проколола,регулярная обработка и ни каких проблем))))) Через пару недель мед.сняли и одели детские серьги с петелькой,тоже все нормально,дедушка подарил колечком и теперь носим их. Конечно колечком удобнее,нигде не цепляется.но это только когда ушка полностью отойдут от прокола,а так проворачивать неудобно.

МарсианкаАвтор темы

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
  • Настоящее имя: Светлана
  • Ваши деточки: Доченька Анечка, родилась 5 апреля 2009 года
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ул. Пискунова
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #7 : 19 апреля 2011, 13:31 »
А вот те, что сразу одевают (гвоздики), их можно носить до ПОЛНОГО заживления? Или врачи прямо рекомендуют не больше двух недель? (шарик)

Mashunya*

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Сообщений: 990
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Доченька и сыночек
  • Город/Район: Октябрьский
  • Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #8 : 19 апреля 2011, 13:40 »
У меня у ребенка тоже сейчас сережки с английским замком. Мне очень нравятся и удобнее.

*Оксанья*

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +257/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6080
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Доченька Лизавета
  • Род.дом: ИАПО
  • Улица: Где эта улица, где этот дом...
  • Хочешь стать ЗВЕЗДОЙ? Сядь на ЕЛКУ!!!
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #9 : 19 апреля 2011, 13:44 »
А вот те, что сразу одевают (гвоздики), их можно носить до ПОЛНОГО заживления? Или врачи прямо рекомендуют не больше двух недель? (шарик)
мы носили дольше, т.к. прокалывали уши в 9 месяцев, а переодели золотые только через полгода после проколов. Потом золотую одну чуть в саду не потеряли и поэтому сняли их и опять одели гвоздики, проходили в них 1,5 года, сейчас опять переодели золото




Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019 Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2017 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2016 года Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!

Samsonita

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Маруся 25.11.2010 г.
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Зеленый берег
    • Награды
Ответ: серьги с каким замком купить ребенку?
« Ответ #10 : 07 мая 2011, 18:15 »
мы носили дольше, т.к. прокалывали уши в 9 месяцев, а переодели золотые только через полгода после проколов. Потом золотую одну чуть в саду не потеряли и поэтому сняли их и опять одели гвоздики, проходили в них 1,5 года, сейчас опять переодели золото
В них можно постоянно ходить они безвредные это точно, у меня племяшка уже второй годик в них ходит, ничего страшного не произошло  (улыбка)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!