Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!  (Прочитано 30997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Начало темы : 05 октября 2011, 22:24 »
У кого есть сибирская кошка (или невская маскарадная), расскажите о своем питомце, о его привычках, повадках, чем кормите, как за шерстью ухаживаете?

К нам тоже скоро приедет маленький невачек, так что очень интересно пообщаться с единомышленниками.






 

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #26 : 23 ноября 2011, 20:07 »
Стерилизовать пока не будем, надеемся на потомство (стеснительный)С женихами канеш напряг...будем ждать предложений (стеснительный)

А вы ни разу еще не вязались? Вам же уже 3 года, как с течками боролись?

ЖЗЛ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #27 : 23 ноября 2011, 22:28 »
А вы ни разу еще не вязались? Вам же уже 3 года, как с течками боролись?
Еще совсем девушка. Искали жениха, плакали, потом опять искали и плакали.Когда нашли-не получилось....что-то у них..надо котика другого попробовать.
Награды
Многодетная  мама форума

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #28 : 23 ноября 2011, 23:02 »
А вы чем свою красотку кормите, я вот сейчас вся в раздумьях, как и чем лучше кормить, пока кормлю 2 раза в день консервы для котят, одно кормление - говядина перемороженная, на ночь сушку ставлю... Приехал от заводчицы, сушку ел Роял конин для котят, я его сейчас на Акану перевожу потихоньку...

Молочку, творожки, яица, курицу вареную ни в какую есть не хочет :(

ЖЗЛ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 500
  • Ваши деточки: есть
  • Город/Район: лавандовое поле
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #29 : 24 ноября 2011, 08:54 »
Наша не ест сухой, консервы и т.д.Только натуралку:рыбку,курочку,постную свинину.Говядину не ест и печень.
Награды
Многодетная  мама форума

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #30 : 24 ноября 2011, 10:10 »
Little Fox, мой от творожков пятился вплоть до побега :) А курицу ест только ангарскую, саянскую не признает :) Вот молочко лакал с удовольствием, сметанку уважает, масло сливочное очень любит, даю изредка маааааленькие кусочки.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #31 : 24 ноября 2011, 15:28 »
Ой, а я тут начиталась по форумам, что рыбу можно 1 раз в 2 недели, сметану, свинину нельзя вообще (сильная нагрузка на печень), молоко тоже нельзя (оно у кошек вообще не усваивается, ферментов таких у них нет). Плюс, при кормлении натуралкой надо оязательно соблюдать баланс 60-70% мяса, 20 крупы, 10 овощи. И обязательно витамины и микроэлементы добавлять.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #32 : 24 ноября 2011, 21:43 »
Little Fox, ой, Наталья, если все форумы прочитать. кота проще сразу прибить, чтобы не мучить :))Моего точно.

Рыбу, да, говорят, нельзя. Хотя есть экземпляры, которые на ней всю жизнь и ни фига им не делается. Но я тоже особо не рискую, иногда только балую. Сметану даем редко, в качестве лакомства. Свинину нельзя сырую из-за гельминтов и жирную из-за нагрузки на печень. А так она даже в некоторых кормах встречается. Но мы свинину не берем, только говядину. А в основном куриные желудки и сердечки жует. Молоко можно котятам. В более старшем возрасте у большинства не усваивается. Но там трудно не заметить - из лотка не вылезет.

А вот насчет сбалансированного питания... У нас выбора нет - только натуралка. Сушку он не ест и даже не понимает, что это съедобно. Вот и приходится изворачиваться. Нашего невозможно уговорить ни на крупы, ни на овощи. Кашу он может только у меня поворовать - на молоке и с маслом :)) Покупала ему тут корм, в котором был рис - практически весь выкинула. Несколько рисинок кота от чашки отворотили. А от овощей убегает, не насильно же его кормить. Оооочень редко может чего-нить из супа зажевать. Витаминки даю периодически, хондропротекторы.

Я по-первости очень переживала насчет его питания, а потом просто плюнула. У него такой характер - всю душу наизнанку вывернет, но своего добьется. Если решил, что что-то не съедобно - с голоду сдохнет, но не съест :)

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #33 : 24 ноября 2011, 22:10 »
Я по-первости очень переживала насчет его питания, а потом просто плюнула. У него такой характер - всю душу наизнанку вывернет, но своего добьется. Если решил, что что-то не съедобно - с голоду сдохнет, но не съест :)
ну это вы зря))), иногда (во благо животного) надо показывать "кто главный" в этой стае))))
Лично я считаю, что соблюсти необходимый баланс питания животного с натуралкой ОЧЕНЬ сложно и отдаю предпочтение сухим кормам (премиум класса). Здоровье и внешний вид моих животных показывают, что я на правильном пути)))))))))
Награды
Многодетная  мама форума

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #34 : 24 ноября 2011, 23:09 »
Вот и я стараюсь котенка сейчас кормить как советуют заводчики сибиряков, но пока плохо получается :) ни творог, ни желтки есть не хочет :( Поэтому, одно кормление заменила корсервой котячей, еще одно кормление - мясо размороженное + 2 нормы витаминов, ну и Акану в промежутках (вроде как сушку с натурой можно сочетать, но выдерживать между ними интервал не менее 3-х часов).

Уже 4 кг у меня весит (5 мес. будет в субботу), крупный мальчишка растет (ну да ему есть в кого, оба родителя крупные - мама 5 кг, папа 9) :)

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #35 : 25 ноября 2011, 11:35 »
ну это вы зря))), иногда (во благо животного) надо показывать "кто главный" в этой стае))))
А как вы предлагаете заставить его есть сушку? :) Если за 4 месяца жизни с мамой и братом он не смог научиться.

К тому же наш чистоплюй - один раз неудачно лакнул сметану, она ему на лоб прилетела (ржу) После этого полгода точно отказывался. Кусок, упавший на пол, за еду не считается. Вся еда должна быть кусочками - целый кусок есть не будет. Даже если кот голодный, можно ту же курицу хоть на пол ставить - максимум понюхает :)

А по поводу стаи он нас всех уже распределил по местам (ржу) И мы с ним особо не спорим, но он и не наглеет. Война с некастрированным котом может плохо закончиться (пис)

Цитата
Лично я считаю, что соблюсти необходимый баланс питания животного с натуралкой ОЧЕНЬ сложно и отдаю предпочтение сухим кормам (премиум класса). Здоровье и внешний вид моих животных показывают, что я на правильном пути)))))))))
Да мой тоже ниче так выглядит (ржу) Хвост, правда, подводит - засалился, но это гормональное, щаз должно пройти после вязок. К тому же в кошачьих консервах все равно что-то полезное содержится. Плюс витамины. Должно хватить, я думаю :)

Вот и я стараюсь котенка сейчас кормить как советуют заводчики сибиряков, но пока плохо получается :) ни творог, ни желтки есть не хочет :( Поэтому, одно кормление заменила корсервой котячей, еще одно кормление - мясо размороженное + 2 нормы витаминов, ну и Акану в промежутках (вроде как сушку с натурой можно сочетать, но выдерживать между ними интервал не менее 3-х часов).
Наталья, а желток чей? Наш вот мог снизойти только до перепелиных яиц. А смешивают сушки с натурой все практически. К нам невесты приезжали - 2 на смешанном питании, только одна чисто на сушке+консервы у Жорки воровала (ржу) Кстати, первые 2 свою сушку грызли уже в последнюю очередь - сперва опустошали чашки Жорика (ржу)
25 ноября 2011, 11:34
Little Fox, а почему, кстати, вы своего мальчишку кастрировать хотите? :)

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #36 : 25 ноября 2011, 12:02 »
Altera, если вы считаете, что кормите правильно и сбалансированно, то мы с вами можем спорить до бесконечности)))), все равно каждый останется при своем мнении))).
Ну а приучить к сушке очень просто - давайте только ее))). Ну честно, не видела еще я ни одного кота-кошку, кто бы не ел сушку СОВСЕМ. Я же не предлагаю вам китекетом кормить))). А хороший корм типа Аканы-Оридженса-Боша будет есть любой кот!
НО это лишь мое мнение)))).
А то, что кот не кастрированный, то согласна с вами - может фортеля выкидывать)))). Тут, конечно, проще было бы  с детства приучить....

Хотя мы своего кота брали из питомника, где животных взрослых порядка 7 и плюс котята регулярно, т.е. рос он 3,5 мес в большом обществе, где кормили кроме сушки и мясом-творогом-яйцами. Но мы кормим только сушкой и ему сейчас иногда даем мяско-яйца - он их НЕ ЕСТ!!! Т.е. абсолютно, даже не лижет!!! "Дворняжка" наша уминает, а он брезгливо отходит)). Т.е. то, что кот ел в детстве не говорит о том, что он будет это есть сейчас!
Награды
Многодетная  мама форума

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #37 : 25 ноября 2011, 13:50 »
-Радуга-, я не спорю, вообще-то. Я констатирую факт, что мое животное не ест сухой корм, поскольку не видит в нем еду. Поэтому ест то, что сам хочет. У нас к невестам корм прилагался - даже не высказал заинтересованности. И от заводчиков мы его привезли с сушкой в наследство, на всякий случай дали. Котенок предпочел денек поголодать. Не стоит, наверное, столько категорично высказываться - каждое животное это личность. Я не собираюсь его ломать. Такая попытка с его братом закончилась благоухающей квартирой и местью из луж.

А ваш кот, скорее всего, просто отвык от натуры, поэтому и не ест. Ну или мясо не нравится. Наш ест только говядину. Пыталась подсунуть конину и дичь, бесполезно. Про китекет могли бы не упоминать, я бы даже дворняжку им не стала кормить.

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #38 : 25 ноября 2011, 15:55 »

Наталья, а желток чей? Наш вот мог снизойти только до перепелиных яиц.

25 ноября 2011, 11:34
Little Fox, а почему, кстати, вы своего мальчишку кастрировать хотите? :)

Желток перепелинный, вчера вот умудрилась ему скормить (смешала с остатками его консервы и водички немного добавила - все слопал :) Мясо у меня только говядину ест, на курицу ни в каком виде смотреть не хочет.

А насчет кастрации - мы брали котенка для себя, выставки, награды - мне не важны (у нас умер в начале осени наш любимец Пират этой же породы и окраса, поэтому и искали именно такого котенка).
Да и племенной работой заниматься нет желания, а вязать просто по тому, что у кота хотелки с любой подходящей кошкой - не хочу. Поэтому и кастрация - зачем его мучать и себя???

Я считаю, что если уж заниматься размножением, то грамотно: с подбором вязки, подбором невесты не просто так, а чтобы улучшить породу, обязательные обследования перед каждой вязкой, выставки и прочее... У нас нет такой цели, мы просто хотим иметь рядом красивого, пушистого, ласкового, любимого и любящего друга и члена семьи.

Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #39 : 25 ноября 2011, 16:57 »
Little Fox, курицу наша усатая морда жует только с руки :) Предпочтительно грудку, причем только ангарскую :) Хотя, ветеринар сказала, что ничего супер полезного в курятине нет, ни для людей, ни для кошек.

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #40 : 25 ноября 2011, 17:03 »
Altera, дак и я не спорю))), а высказываю свою точку зрения
25 ноября 2011, 17:01
Little Fox, насчет размножения - абсолютно с вами согласна! Мы тоже покупали породистое животное, к слову сказать, шоу класса, с родословной, но для себя)). И, конечно же, кастрировали его. Добавлю, что характер кота после этого абсолютно не поменялся))
Награды
Многодетная  мама форума

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #41 : 25 ноября 2011, 17:23 »
У нас тоже котенок шоу-класса, с родословной :) Но, все эти шоу-классы скорее важны владельцам (это для них гордость и радость показывать своих любимцев на выставках), а зверикам главное, чтобы его любили, баловали, играли, кормили, холили и лелеяли :) А выставки для кисок, наоборот, скорее стресс...

Кстати, мой предыдущий кот был очень кусучий, царапучий и неугомонный, мы его кастрировали в 6 месяцев, думали поспокойнее станет, так как я как раз тогда родила сына. Ага, как бы не так, так на всю жизнь и остался взбалмошным и активным (котов и собак соседских драл на даче). Только к годам 8 стал поспокойнее. Так что и я по своему коту знаю, что кастрация на характер не влияет :)

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #42 : 28 ноября 2011, 21:02 »
Нашему малышу исполнилось 5 месяцев, вчерашнее взвешивание показало 4300, растет мальчуган не по дням, а по часом :)

В честь маленького дня рождения пофотала Тошку (и Белка в кадр попала)




Altera

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +238/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3044
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: -
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #43 : 28 ноября 2011, 21:22 »
Little Fox, раковина-то скоро маленькая будет :))

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #44 : 28 ноября 2011, 21:36 »
Little Fox, раковина-то скоро маленькая будет :))

Ага, скоро не поместится, ноги, нос и хвост будут свешиваться :)

-Радуга-

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +87/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Настоящее имя: Александра
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #45 : 28 ноября 2011, 21:41 »
Little Fox, красавчик какой! Смотрю я на вашего кота и тоже сил-пойнта захотелось))))))))
Награды
Многодетная  мама форума

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #46 : 28 ноября 2011, 22:03 »
Ага, это точно - красавчик. А еще он такой умница, а шерстка такая мягкая и шелковистая, что не хочется его из рук выпускать, нарадоваться на него не можем :) А еще очень нравится, что он такой весь "основательный", мощный, тяжеленький, не страшно его тискать, нет ощущения хрупкости. Иногда бывает возьмешь котенка на руки, а он такой хрупкий, что становится страшно, как бы чего ему не повредить, а Тошка у нас совсем не такой :)

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #47 : 30 ноября 2011, 11:37 »
Очаровательные у вас пушкоплюшки... Моя слабость! Смотрели котят в Айнэко (кстати, кошка у них с отличными породными данными из московского питомника "невская классика", если не ошибаюсь), но... купили в Москве в питомнике Синева невского маскарадного. Отличные породные данные. Котейка в 4 мес. весил 4200г - просто здоровенный. Сейчас ему 8 мес. Конечно, избалованный товарищ (в питомнике был любимцем в помете) и характерный... если не хочу чтобы меня гладили, то и не зачем! А вот если хочу, то бросайте хозяева все и гладьте. А еще он лапой здоровается по утрам, как собака. Очень ласковый и интеллектуальный. Сибиряков просто не возможно не любить. Если кто-то хочет найти своего питомца, то ищите на сайте сибирских кошек. Забивайте в поисковике "Сибириада форум кошек" и там в разделе "питомники" можно реально оценить.
30 ноября 2011, 11:28
Little Fox, ну мы видимо с вами тоже родственники  :)) Кот Медведева из того же питомника, что и мы, но только от других родителей. Но наш президент не остановился, из нашего помета взял еще и девочку. Причем даже до 2 месяцев не ждал, приехал и в месяц забрал. Так что я вас поздравляю! (шарик)

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #48 : 30 ноября 2011, 16:07 »
А фото вашего красавца выложите? Сколько он сейчас весит? Как зовут?

Химоза

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86
  • Настоящее имя: Рина
  • Ваши деточки: два сыночка и лапочка дочка
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #49 : 07 декабря 2011, 15:08 »
Зовут Боня (по документам Бон Джови). Ему сейчас 8 месяцев, но вот сколько он сейчас весит даже и не знаю. Купили Боньку для родителей. А как выложить фото? (вот такой я колхоз на этом сайте)... (смех_оскал)

Little FoxАвтор темы

  • Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +90/-2
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1973
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Сережа - 2000 г.р., Саша - 2017 г.р.
  • Род.дом: Москва / Иркутск ГПЦ
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: Рабочая
  • Молчащая женщина неуязвима
    • Награды
Ответ: Любители сибирских/невских маскарадных, присоединяйтесь!
« Ответ #50 : 07 декабря 2011, 17:17 »
Загружаете фото на radikal.ru, после загрузки увидите там ссылки на фото, копируете ссылку и здесь над смайлами есть кнопка - Вставить изображение - через нее вставляйте эту ссылку.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие семинары:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!