Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус  (Прочитано 590498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Городской перинатальный центр (роддом на бограда) новый корпус
« Начало темы : 11 марта 2008, 00:21 »
Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда) ул. Сурикова, 16- новый корпус
Новый корпус — это пять разноэтажных и соединенных между собой зданий общей площадью 14 тысяч квадратных метров.
По использованным технологиям и медицинскому оснащению новому корпусу иркутского перинатального центра в Сибири нет равных. В новом здании установлены современная система вентиляции, пожарной безопасности, а также обеспечен контроль систем жизнеобеспечения. Медицинский персонал прошел специальное обучение и готов приступить к работе в новых условиях.
В перинатальном центре появились индивидуальные родильные залы, то есть теперь каждая женщина может поступить в роддом с мужем или мамой. Кроме того, появилась возможность ставить большому количеству женщин анестезию для обезболивания родов.


Справа вход в приемное отделение - 1 этаж
При входе в здание роддома ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕТЬ БАХИЛЫ!
Анализы принимают в новом здании:
Идете по Бограда, не доходя до Сурикова  вход во двор, и там расклеены на стенах листы А4 с надписью "лаборатория" и жирной стрелкой. Получается, как во двор зайдете, это всё большое здание нового роддома надо обойти почти до конца, двигаясь налево. Там еще стрелки будут, не потеряетесь.
Схема прохода к лаборатории в новом здании ГПЦ:

Очень схематично, конечно, но, может, кому поможет.

Холл для свиданий с родственниками также находится на 1 этаже, вход левее.
 Выписная комната, окно для приема передач и гардероб для посетителей женщин,которые по договору рожают также в этом холле. Свидания с женщинами с 16 до 19 разрешены.

 В корпусе "Г" второй этап выхаживания.Там сделаю фотографии после нового года.

2 этаж родильное отделение

3 этаж- отделении патологии и операционные
Операционная с новейшим  супер современным оборудованием. Двери открываются автоматически, перед операционной помывочная , все краны сенсорные, то есть врач вообще ничего не касается руками.
Отделение патологии:
4 этаж послеродовое отделение, такое же как на втором. 10 индивидуальных родильных залов и палаты для мам и малышей.

5 этаж реанимация новорожденных


« Последнее редактирование: 30 июня 2016, 10:54 от Агат »

 

Таша (Мухомор)*

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 384
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Моя Катюшка-солнышко! Родилась 16 марта 2006г в 15ч 55мин Настена-сластена! Родилась 24 мая 2012г. в 2ч 35мин
  • Род.дом: Иркутск - Бограда, Ярославль - Липовая Гора
  • Город/Район: Ярославская область, г.Углич
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #26 : 08 апреля 2008, 01:36 »
угу.2006.Изменилось многое в лучшую сторону.Одеяла стали лучше. ;)Но самое хорошее,что мед.сестер не сменили.есть там одна ,высокая такая,большая,красивая,душевная.Ради нее я бы пол сменила не задумываясь...Н-да,странные у меня в голове тараканы (стеснительный)

Ну, не знаю. Я рожала в 2006г, правда и роды и палата были платные, но все было намного цивильнее, чем вы тут описали. Что касается медсестер, то им конечно огромное спасибо, особенно акушеркам, благодаря им я пришла в норму после родов.


Сеня

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Настоящее имя: Наталия
  • Ваши деточки: сыновья.
  • Род.дом: роддом на Бограда,Иркутск
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #27 : 14 апреля 2008, 15:44 »
уж простите - что вижу,то пою.Роды у меня тоже были платные...А фотографии подтверждение моих слов.Эх,жаль болтик на который двери запираются не запечатлела - роскошное зрелище (ржу)!

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #28 : 18 мая 2008, 02:30 »
Рожала бесплатно. Осталась оч.довольна отношением специалистов и всего персонала. Душ всегда был свободен - "купалась" по 5 раз на дню  ;), в палате было 4 человека - только и общались-не скучно  ;), род зал был отдельный, т.е. рожала одна!.
В городском перинатальном центре г.Иркутска работают очень хорошие специалисты, особую благодарность хочу выразить: акушеру-гинекологу Сарваниде Светлане, врачам гинекологам Эрджанян Лиана и Дмитриевой Валентине Петровне, а также всему мед персоналу, с которым свела меня судьба с 11 по 16 апреля 2008г.
И закончу: главное-быть позитивно настроенным на хорошие роды!!! от этого зависит очень многое!!!
УДАЧИ ВСЕМ КОМУ ПРЕДСТОИТ!!! ;)

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #29 : 18 мая 2008, 09:10 »
 (гуд) Молодец... рассказиком о родах поделишься? ;)

Деж

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Мирослава18 марта 2008
  • Род.дом: Баграда
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #30 : 20 мая 2008, 10:02 »
Я тоже рожала в городском. Ехать туда не хотела, мне таких ужасов нарассказывали про этот роддом, да ещё у знакомой там ребенок умер. Короче, я была в шоке. А в областной мест не было и отделения патологии (у меня была переношенная беременность). Но оказалось всё совсем не плохо: в палате было три человека - все первородки (так что смеху было...как сказал бы Комаровский, все знают, как делать детей, но почти никто не знает, что делать с детьми). Родзал был отдельный, мужа пустили. Когда рожала, возле меня прыгало около 5 человек(плюс муж)...они там как раз все освободились и прибежали посмотреть как я рожаю, что ли?! Мне, правда, сказали, что мне акушерка будет говорить, что делать, когда будет очередная схватка, но в итоге получилось так: я орала:"о, начинается!" а они:"о, тужся!!!". Вот так от. Но вообще-то всё здорово было. Люди очень хорошие. Жаль, имен не помню тех, кто роды принимал. Зато помню врача из отделения патологии - Ольга Николаевна. Ей тоже очень благодарна. Еще забавная такая пожилая женщина сидит на физиопроцедурах и выдает такую фразу: "Три раза ходить, на животе спать, в туалет ходить сикать часто". Веселуха!  (крейзи)
Только педиаторы мне там не понравились (и туалет на болтика - ржачь с утра в очереди, особенно когда ребенок в палате орет).
выписали через три дня. рожала, кстати, бесплатно

ИкРИНКА

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1604
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Доченьке 5 лет
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: пл. Декабристов
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #31 : 20 мая 2008, 13:03 »
Рожала тоже на Бограда. Роды врач принимала бесплатно, а вот в палате лежала платной. Но не одна, а делила ее с одной девушкой (у нее вторые роды, но как она сама сказала - "как в первый раз") Так что было весело и интересно. Преимущества платной палаты - это то, что пеленальный столик в твоем распоряжении круглосуточно, ну и отдельный душ с туалетом, конечно тоже.
Правда, душ был  (плохо)...вода текла плохо, светильник какой-то плохо светящий. А в туалете вообще лампу вырубило на 3 день. Так что сикали как получится и с открытой дверью (стеснительный)

Лесенок, мы наверняка виделись, потому что рожали в один период!!! ;)
Деж, Классный процесс родов - классно ты врачам подсказывала!!! я тоже в восторге от тетеньки с лазера! Она меня смешила постоянно. А мне смеятся то было больно блин (плачу), но мы подружились
« Последнее редактирование: 20 мая 2008, 13:06 от ИкРИНКА »

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #32 : 20 мая 2008, 13:19 »
И мне запомнилась тетенька с лазером. Всех загоняла к себе и убеждала, что это очень хорошая процедура, а вы дуры не делаете. Прикольная тетенька, хорошая :)

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #33 : 20 мая 2008, 13:23 »
Вот у них там всех работка! каждый день рожают и рожают, рожают и рожают (крейзи)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #34 : 03 июня 2008, 03:53 »
Еще забавная такая пожилая женщина сидит на физиопроцедурах и выдает такую фразу: "Три раза ходить, на животе спать, в туалет ходить сикать часто". Веселуха!  (крейзи)
-  кстати. тоже эту женщину помню, отношение очень заботливое, аж на доше становилось еще вселее!!! ;)

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #35 : 03 июня 2008, 04:03 »

Лесенок, мы наверняка виделись, потому что рожали в один период!!! ;)
[

думаю, виделись!-на УЗИ уж точно ! ;)

_Изменившаяся_

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2214
  • Настоящее имя: Ирена
  • Ваши деточки: Дочурка Вероничка (20.10.2006) и Сыночек Костя (12.01.2009)
  • Род.дом: На Бограда (у Абраменко Г.Г. и Сверкуновой Н.Л.)
  • Город/Район: Кировский
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #36 : 03 июня 2008, 09:25 »
Я тоже в 2006 рожала на Бограда. Платно. Воспоминания о родах - самые позитивные. Роддом, конечно, не без недостатков. Были там в 2006 г. и окровавленные роженицы в коридорах, и неудобные подушки, и плохо закрывающиеся окна, и... НО все это для меня в тот момент не имело никакого значения, т.к. у меня был отличный врач, которому я доверяла и который моментально решал все возникающие бытовые проблемы. Могу только отметить, что на момент моих родов отношение к платникам и тем, кто рожал бесплатно, отличалось кардинально. А вообще девочки правы - все зависит от настроя, если он положительный, все будет ОК.

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #37 : 04 июня 2008, 22:36 »
Кто знает, про платные палаты на Бограда. Мы контракт заключили на роды с врачом, а палаты не дают заранее. Только по факту. Приехал рожать, палаты есть - оплачиваешь -дают. Но мне эта ситуация не нравится конечно, но другого выхода нет. В ОПЦ мы опоздали записываться надо было в 30 недель. Мы позже приехали. Мест нет. Реально ли взять платную палату? Или нет? Много желающих на них? Врачи говорят что ни оставить ребенка там когда на процедуры уходишь или на УЗИ. Девочки кто брал платную палату. Как выкручивались? Не пожалели? А те кто в общих лежал, вы какого мнения? Не тяжело ли с другими лежать?

Терпсихора

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1046
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: дочка 1 июля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Нижняя Лисиха
  • 8914*921*33*46
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #38 : 05 июня 2008, 20:24 »
Меня тоже интересует информация про пребывание в палатах роддома, так собираюсь туда через несколько недель  (пузяка)
моя темка: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=54630.msg3960861#msg3960861

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других

LILULAАвтор темы

  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +505/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7573
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #39 : 05 июня 2008, 21:07 »
я лежала в общей..но роды были платными..реально када бегала помыцо то девочки соседки спасали..сына спал все время так что рёв деток не будил его..и сама я спала мало ..все переживала и готовилась не спать :))

Гость

  • Гость
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #40 : 05 июня 2008, 21:19 »
на обработки и осмотры бегала быстро, а на УЗИ - муж сидел

Птенча

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +95/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2165
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Две дони))
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: Рябикова
  • восемь92Ч6О295три-три
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #41 : 06 июня 2008, 19:20 »
Думала что тяжко будет в общей палате, но на практике все было вполне терпимо. Нас было трое в палате, девчонки все молодые, вполне комфортно было лежать. можно было спокойно выйти на непродолжительное время, девчонки присматривали, да и доча спокойно себя вела все время в роддоме. В отдельной можно уже со вторым ребенком лежать)
[реклама удалена]

Teddy Beer

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Сообщений: 1221
  • Настоящее имя: катя:)
  • Ваши деточки: Доченька Саша родилась 17 апреля 2008
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #42 : 06 июня 2008, 19:40 »
Кто знает, про платные палаты на Бограда. Мы контракт заключили на роды с врачом, а палаты не дают заранее. Только по факту. Приехал рожать, палаты есть - оплачиваешь -дают. Но мне эта ситуация не нравится конечно, но другого выхода нет. В ОПЦ мы опоздали записываться надо было в 30 недель. Мы позже приехали. Мест нет. Реально ли взять платную палату? Или нет? Много желающих на них? Врачи говорят что ни оставить ребенка там когда на процедуры уходишь или на УЗИ. Девочки кто брал платную палату. Как выкручивались? Не пожалели? А те кто в общих лежал, вы какого мнения? Не тяжело ли с другими лежать?

я в платной на бограда лежала. меня все устроило. когда рожала поменьше народу было, так что ждать не пришлось, пока кого-то выпишут.платила заранее, за неделю кажется. там же где-то 7т? так вот это за 4 дня, а обычно на 3 всех выписывают, деньги за 1 день никто не возвращает. но... если вдруг придется задержаться (как мне я неделю там лежала), то доплачивать тоже не надо.
что касается процедур... со мной муж почти все время был, он и сидел, пока я уходила. но там ведь детская есть, туда можно ре укатить. но они там не шибко-то смотрят.
а что до соседок... забросайте меня помидорами, но с теми тетями, которые в то время были в роддоме, я бы в одной комнате не хотела быть.

♥Аленька♥

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +233/-5
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5187
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: двое
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Курорт Ангара, Джамбула
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #43 : 06 июня 2008, 21:26 »
Странно, что на Бограда не организована фото- и видеосъемки... 5-го июня (т.е. вчера) выписывалась моя знакомая оттуда, была удивлена, что нельзя заказать съемку... (нифигасе)

ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬИ СТАИ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН!
ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #44 : 08 июня 2008, 18:01 »
Что правда? Ужас! Что за средневековье!!!!!!!!! Девочки, кто недавно выписывался, что не фотают там что ли и не снимают. Или может это день такой был? Самим неохота, хочется красивую видеозапись, и красивые фото!!! а НЕ ТАК ЧТО ВСЕ ДЕРГАЕТСЯ. чТО ПОПАЛО. А выписка на Бограда как вообще происходит то? Ребенка то хоть они сами пеленают (что это не снимается?) или сам его заворачиваешь и домой шуруешь?
Может они просто зарвнее не заказали, пока она лежала, родственникам нужно было узнать, заказать?
нУ Я ПРЯМО ВСЯ РАССТРОИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #45 : 08 июня 2008, 19:23 »
Позвони туда и узнай, может действительно заранее надо договариваться.
Лялек заворачивают в детском медсестры, перед выпиской. У меня было так - когда уже на руках были всякие бумажки выписные, отнесла пакет с лялиной красивой одежкой в детскую и отдала сестрам вместе с лялей. Пока сама переодевалась и пакеты свои собирала, лялю одели. Потом вместе с медсестрой спустились вниз, там помещение в котором тусуются встречающие родственники.  Лялю с бантиком папе на руки, а папа маме букет. Свекровь в это время фотографирует, а все остальные пяляться :)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #46 : 08 июня 2008, 21:50 »
Да....., как то неинтересно. Иркутск еще называется, областной центр. У меня много знакомых и подруг в Ангарске, так как красиво выписку снимают! Сама видела записи. Прямо снимают как переодевают ребенка в нарядное. Потом выносят папе, все аплодируют, поздравляют торжественно. А то че  к чему в детской где-то. Я мельком видела что там вроде как выписная комната красивая (по-крайней мере так показалось), что там тогда делают? Просто ждут? А фото что-ли профессиональных тоже нет?  Позор!!! (плохо) Уже жалею что туда собралась. Такое событие и кого-то брать, просить фотать, чтобы все кто пришел в кадре были.

talka

  • тайфун с ласковым именем
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2959
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две доченьки
  • Род.дом: ГПЦ (Бограда)
  • Город/Район: Радищево
  • 89О8шесть41О81шесть
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #47 : 09 июня 2008, 01:45 »
 (ржу) (ржу) (ржу)
Сколько эмоций!
Я ж говорю, позвони туды и узнай все сама, а не со слов.
Я привела пример своей выписки, но я изначально не планировала пафосного мероприятия. Кроме того, за эти четыре дня так хотелось домой, что по большому счету было абсолютно наплевать, как там выписка происходит. Мне кстати тоже кажется, что я где-то видела информацию про выписную комнату. Может из-за аврала она не фунциклировала? Родильниц до фига и больше, выписываются пачками, очередь на получение документов, очередь в детскую, ждать еще как на иголках, когда сертификат отдадут. Одна мысль - скорей бы домой!

Гость

  • Гость
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #48 : 09 июня 2008, 10:49 »
Вот мне тоже никакой фотограф, а тем более видеоаператор, даром были не нужны! Я и ребенка ни кому бы в жизни переодеть не дала! Сама одела в памперс\бодик\конвертик (никаких одеял и ленточек!!!) и бегом домой!!!

Вишня-вишня

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Сообщений: 1487
  • Ваши деточки: Один ребенок.
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #49 : 10 июня 2008, 03:59 »
да, действительно там нет торжественной выписки, но ее нет и в ОПЦ. Малыша одевает медсестра. Мы все сами фотали и на камеру снимали, правда фотки не получились :-). но по-моему это не так и важно, главно, чтобы малыш был здоровенький!!! ;)

resnichka

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Награды
Ответ: Городской Перинатальный Центр (роддом на Бограда)
« Ответ #50 : 10 июня 2008, 10:19 »
На самом деле, вы все конечно правы, чтобы главное малыш был здоровый! Но все равно, это такое событие (рождение малыша) которое часто случается раз в жизни. Неужели нельзя организовать фото и видеосъемку, не думаю что родители пожалели бы деньги на свое чадо. В наше то время (когда выписывали наших мам) о таком можно было только мечтать, и то, кажется фото было. При том что в Иркутске II до закрытия эти услуги были и в других городах тоже есть (Ангарск уже писала). Ведь это на долгую память родителям да с самому ребенку. А вариант сама одену, никому не дам и бегом домой, тоже не думаю всем понятен.
Вчера нашла одну фирму которая занимается именно фото и видео съемкой выписки мам и детей во всех роддомах Ирк-а. Позвоню туда, а муж пока буду в роддоме съездит и если понравится закажет. В рекламе написано что есть архивы с 2002г, различных выписок. Единственное мне не очень понятна вообще эта процедура, так как не была до этого в роддоме. Знаю что есть выписная комната, а там сидят и ждут маму с ребенком только ее семья, или вообще все кто приехали встречать своих? Как знают чья мамочка выйдет то? И они что все в этом зале? Если напрмер фотограф прийдет, там целая куча народу чужого или как? Напишите пожалуйста... ;)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!