Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Начало темы : 30 марта 2010, 23:34 »
Поделитесь, пожалуйста, информацией: где вы остановились, понравилось ли, на что обратить внимание при выборе места проживания. Очень срочно нужно! (молюсь)
« Последнее редактирование: 31 марта 2010, 15:19 от Orange »

 

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #1 : 31 марта 2010, 20:47 »
Ну расскажите мне про отдых на Азовском море! Пожалуйста!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #2 : 31 марта 2010, 20:53 »
Я была в станице Голубицкой. но это было давно   (пардон)

Финтифлюшка в розовом

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +123/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3287
  • Настоящее имя: Аня
  • Ваши деточки: Сын
  • Род.дом: ОПЦ Бузикова Т.В.
  • Примеряю то, что посоветовали. А мне идет ;)
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #3 : 31 марта 2010, 21:00 »
Мы отдыхали в Садовом, но это было еще давнее


Добавлено: 31 марта 2010, 21:02
на материнстве в разделе путешествия очень много  отзывово фототчетов и даже ссылок на сайты вроде натыкалась как заказть сама дом (котедж)
Мотаю нервы, клубочками.
Вам сколько клубочков?

Чеширская кошка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек Алешенька. Родился 8 мая 2009г.
  • Род.дом: 2-й Иркутск у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: Москва
  • Рамамба харе мамбу рум
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #4 : 31 марта 2010, 21:21 »
Настя, а вы когда собираетесь ехать???
Я отдыхала в Таганроге и в мае собираюсь туда ехать. Но мы останавливаемся у родственников.


"Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь". М. Жванецкий

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #5 : 31 марта 2010, 22:45 »
Мы хотим поехать в июле. Катя, в Таганроге вам понравилось? Море чистое?
Яна, а у вас какие впечатления от Голубицкой?
Везу ребёнка на море в первый раз, хочу, чтобы накупалась там дочурка, фруктов поела и чтоб отдых был спокойный. Я сама была в Анапе и Сочи в своём детстве, мне всё понравилось, но уже тогда везде было куча народу, на пляже друг на друге сидели.

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #6 : 31 марта 2010, 23:04 »
ездили в 2007 году в Крым, в тч жили 10 дней в г.Щелкино мыс Казантип, Ленинский район Крыма в 100 км от Керчи - пляж полупустой песчано-ракушечный, горы ракушек можно собирать не хочу, море чистое теплое мелкое малосоленое (в Таганроге море гораздо грязнее), но в плане природы - степь причем сезон засухи был - все пожухлое, в плане развлечений все минимум можно сказать что ничего нет для молодежи, ценники примерно одинаковы на продукты с нашими, жилье дешевое - но мне было СКУЧНО!!! Единственное что радовало, что жили на халяву в квартире друзей и еще предстоящие полмесяца в Сочи :))
В этом плане даже Анапа в разы лучше, что уж говорить про Сочи... Южный Черноморский берег Крыма тоже поживее будет ;)

Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #7 : 31 марта 2010, 23:15 »
Маша, спасибо большое за информацию!
Я, если честно, развлечений особо и не жду, просто хочу спокойствия, моря и фруктов!

Yanushka

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +105/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2843
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Первоклашка-очаровашка Алеша, 16.04.2005, и сладкий карапузик Тимоша, 12.10.2012
  • Род.дом: роддом на Бограда
  • Город/Район: Верхняя Набережная
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #8 : 31 марта 2010, 23:19 »
В целом, воспоминания те же. Народу в меру, спкойно, море хорошее, рядом была грязевая "лужа" лечебная, мой маленький братик хотел купаться только там) Куча ракушек. Плавали на экскурсии в Керчь и Новороссийск, было интересно (шарик)

Чеширская кошка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек Алешенька. Родился 8 мая 2009г.
  • Род.дом: 2-й Иркутск у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: Москва
  • Рамамба харе мамбу рум
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #9 : 31 марта 2010, 23:38 »
В июле на Азове достаточно жарко, не знаю как в Сочи и Анапе (не заносило меня туда), но по ночам я просыпалась от того, что простынь и подушка были мокрыми. Особенно это усугубляется в панельных/кирпичных (хрущевках, многоэтажках ) и подобных домах. В частных домах, говорят, это переносится легче и можно спокойно спать.
Море, конечно, чистотой не блещет, но чего можно ожидать от моря в городской черте.  На пляжах народу тоже вал и в «часы пик» бывает, что яблоку негде упасть. Пляжей несколько, мне показывали штуки 4-ре. Все они городские, диких там вроде нет, т.к. выход к морю ограничен. Само море естессно теплое и мелкое, так что с дитем там плюхаться будет хорошо. Не так давно в Таганроге построили аквапарк. И еще, Таганрог стоит на заливе и в связи с этим море там в конце июля-августе цветет. Теоретически купаться можно, практически…
Сам городок достаточно спокойный и тихий, я бы даже сказала уютный. Мне развлечений там хватало, но я и ездила именно отдохнуть от суеты. Отдыхала там именно душой. Но… сейчас там выбрали нового мэра, и на улицах стало меньше цветов и больше мусора (по информации родственников).
В июле не сезон фруктов (сама ездила в июле и столкнулась с этим). Что-то уже отошло, что-то еще не наросло. Но если есть местные фрукты, то цены на них очень радуют. Привозные примерно по такой же цене как и у нас. Кстати, покупать надо осторожно, а то бывают такие ушлые торговки… Одна дала мне грушу на пробу, я съела – ну обалденно вкусная вещь – а в пакет мне наложила точно таких же по виду, но абсолютно не спелых… (((
Отчасти мы едем туда в мае именно потому, что будет черешня и клубника и не будет сильной жары. И говорят, при нормальной весне в мае там уже можно купаться (особенно нам, сибирякам  :)) ).



Добавлено: 31 марта 2010, 23:40
Кстати, про экскурсии.
Оттуда можно без проблем доехать до любого места на побережье Азовского и Черного морей (не в Турцию, конечно, но Крым, Геленжик, Сочи и т.п.)

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #10 : 31 марта 2010, 23:59 »
а забыла написать что ночи там прохладные и куча комарья, тк вокруг много лиманов
полупустой пляж - метров 20 вокруг тебя никого. Однажды на наших глазах мужик руками поймал рыбу в море около 30-40 см 

о том что легко поехать в Крым, Сочи и геленджик - дорога займет полдня минимум в одну сторону

мы перезжали с Крыма до Сочи (морского пути нет - не было в то время а то бы только так и поехали) на паром в 5 утра и ехали через Краснодар, в Сочах были в 8,30 вечера (крейзи) пол дороги был автобус с кондером и дорога равнина, а половина другой - серпантин с жутким икарусом :)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Чеширская кошка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек Алешенька. Родился 8 мая 2009г.
  • Род.дом: 2-й Иркутск у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: Москва
  • Рамамба харе мамбу рум
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #11 : 01 апреля 2010, 00:09 »
о том что легко поехать в Крым, Сочи и геленджик - дорога займет полдня минимум в одну сторону

Все относительно. ))) Для меня из Иркутска далеко в Сочи и т.п., а оттуда - милое дело. Но мы (по меньшей мере я и мои родители) еще те искатели приключений. Пол дня для нас вообще не вопрос.  :)

Ассоль

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +36/-0
  • Сообщений: 933
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сынок
  • Город/Район: Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #12 : 01 апреля 2010, 00:19 »
У нас у свекров дом на самом берегу моря, одеваться не надо, чтобы дойти до моря. Сад фруктовый 30 соток. Красота, скажете? А я себя настраиваю на поездку летом, не мой отдых это, хотя для ре наверное будет классно. Ехать туда надо или в начале лета, черешни навалом, или в августе, в сентябре может быть холодно, опять смотря какое лето, прошлое лето выдалось холодным. Погуглите немного, если настроены на спокойный отдых, выбирайте отдых в станицах, опять же желательно рядом с каким-нибудь районным центром (на случай не дай бог болезни т наличия больницы). В нашем Темрюкском районе как-то видела сайт, по-моему мужика звали Дмитрий, у него много предложений и по турбазам и по усадьбам. Многие хозяева сдают комнаты, вообще проблем с жильем нет, всегда (бывала там в любые сезоны) есть таблички про жилье, поэтому не бойтесь -без жилья на Азове точно не останетесь. Я бы на вашем остановилась в какой-нибудь усадьбе (чтоб обязательно был кондер, благоустроенная), вы признакомитесь с хозяевами, подскажут где молочко купить деревенское и т.д. Ехать, чтоб была польза надо не меньше чем на 3 недели, больше только лучше. Развлечений мало, но даже в нашей станице видела, что катают на батутах и прочие радости. А какие там винзаводы, а еще лучше домашнее вино, ммм, не пила но рассказывали. (ржу) А насчет, что доехать в любую точку Черного моря, теоретически да, практически на самолете, трассы забиты, и поездка будет не в радость.

Чеширская кошка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек Алешенька. Родился 8 мая 2009г.
  • Род.дом: 2-й Иркутск у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: Москва
  • Рамамба харе мамбу рум
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #13 : 01 апреля 2010, 00:25 »
 (окей)
А какие там винзаводы, а еще лучше домашнее вино, ммм, не пила но рассказывали. (ржу).

М-м-м... Это точно. Такая вкусняма...

Marik-Sharik

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2088
  • Настоящее имя: Мariya
  • Ваши деточки: Мои девочки
  • Род.дом: ОПЦ, Портнягина Т.В.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #14 : 01 апреля 2010, 01:10 »
насчет черешни были в конце июня в Сочи - застали мишмулу (могу приврать в названии, но она мне очень понравилась), черешня и клубника была тоже
в начале июля были в Крыму - черешни завались белая, желтая, красная - это сорта разные по цвету, клубнику не помню и вкуснючие абрикосы, я больше нигде таких не ела... а потом ближе к середине июля приехали в Сочи - ни фига не было, все что раннего наросло съели, а других фруктов не наспело :( сезон середина августа для вкуснятин этих

Вино вообще отдельная песня (ржу)
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

Чеширская кошка

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: Сыночек Алешенька. Родился 8 мая 2009г.
  • Род.дом: 2-й Иркутск у Кожевниковой О.Г.
  • Город/Район: Москва
  • Рамамба харе мамбу рум
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #15 : 01 апреля 2010, 01:13 »
насчет черешни были в конце июня в Сочи - застали мишмулу (могу приврать в названии, но она мне очень понравилась), черешня и клубника была тоже
в начале июля были в Крыму - черешни завались белая, желтая, красная - это сорта разные по цвету, клубнику не помню и вкуснючие абрикосы, я больше нигде таких не ела... а потом ближе к середине июля приехали в Сочи - ни фига не было, все что раннего наросло съели, а других фруктов не наспело :( сезон середина августа для вкуснятин этих

Вино вообще отдельная песня (ржу)

Эх, а я столько сортов черешни и не пробовала... Надо наверстывать упущенное.  :))
А июль он почти весь такой и есть - пустой...

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #16 : 01 апреля 2010, 21:00 »
Девочки, всем большое спасибо за информацию! Решила остановиться на какой-нибудь станице. Пока нравятся варианты в Голубицкой.

ElenaP

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Двое
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Александра Невского
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #17 : 12 апреля 2010, 12:28 »
Отдыхали в Ейске в сентябре 2008 года, дочке было 7 лет. Понравилось очень. Море мелкое, можно на полкилометра уйти от берега и все по пояс, зато для ребятишек удобно, особенно если маленькие и плавать не умеют. Пляжей несколько, песок и мелкая галька, на "1 городском" светлый песок и можно взять на прокат шезлонги. Для взрослых есть клуб виндсерфинга и дайвинга. Аквапарк, дельфинарий, экскурсии можно купить на Ханское озеро, там грязи, мы не ездили.
Много фруктов, а дочке очень понравилась кефаль, местное название - пеленгас, очень вкусно.
Жили в частной гостинице, комнаты 2-3 местные с душем и туалетом, кухня - плита, холодильник, телевизор, цены более чем демократичные  ;)
Еще обратила внимание на почти полное отсутствие "лиц кавказских национальностей". Городок очень милый, зеленый, уютный.
Сейчас в Ейск летает АК Ютэйр, удобно, мы в свое время летели через Краснодар, потом на машине.


Награды
Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»! Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале!
« Последнее редактирование: 12 апреля 2010, 12:41 от ElenaP »

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #18 : 12 апреля 2010, 13:12 »
Спасибо, Лена за впечатления и фото. Мы уже определились, едем в Ейск в августе!

Лунная мурлыка

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 2 лисички-сестрички
  • Род.дом: ОПЦ П.М. Самчук, М.А.Шапошникова
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: ИВАИИ
    • Награды
Re: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #19 : 12 апреля 2010, 14:56 »
Посижу - послушаю


Vikchen

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Вика
  • Ваши деточки: сын самый любимый, 10 лет
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Советская
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #20 : 14 мая 2010, 19:04 »
Я отдыхала с сыномв Ейске, он ещё маленький был, мы однушку снимали в городе, рядом с летным училищем, городок небольшой, достопримечательности осмотрели быстро, но море неглубокое и тёплое, для детей самое то! (гуд)
Кстати, из Ейска можно и путёвки на Чёрное море купить, мы покупали такой тур выходного дня!
Если вам не нравиться суета и толчея, то вам туда!
Кстати, там был замечательный парк атракционав (думаю и сейчас есть), чистый, ухоженный, мы там каждый день гуляли после моря, наш ЦПКиО в Иркутске и рядом с ним не стоял!

OrangeАвтор темы

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460
  • Настоящее имя: Анастасия
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Жизнь-движение
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите!!!
« Ответ #21 : 14 мая 2010, 21:31 »
Спасибо, Вика, за отзывы.  (цветы)
Мы уже купили билеты и путёвки в санаторий!!! Ждём не дождёмся лета! (хлопаю)

Lover

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Милана 22.09.2010 3570кг 53см
  • Род.дом: ОПЦ. Врач Силина Н.В.
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите
« Ответ #22 : 23 марта 2015, 13:36 »
Актуально!
Собираемся ехать в Ейск..не можем выбрать месяц...Да и с транспортом что-то мне не очень понятно..Кто поездом ездил расскажите,буду признательна(и по цене,хоть примерно купейный вар-т) (цветы)



АВСТРИЯ

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527
  • Настоящее имя: Юля
  • Ваши деточки: Сынок ДАНИИЛ, Доча ВАСИЛИСА, Сынок ИВАН
  • Род.дом: Бограда, 2 Иркутск
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ...
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите
« Ответ #23 : 23 марта 2015, 13:49 »
Orange, Настя, поделитесь, в какой санаторий купили путевки?  Что там за условия? Тоже рассматриваю разные направления...
Юбочки Американки, Ту-Ту нашим маленьким модницам!!! http://38mama.ru/forum/index.php?topic=142257.new#new
Награды
Спасибо за представление нашей колонны в карнавальном шествии 2015 года Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Anny

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: Андрейка, 16.03.2006г, Димасик, 28.01.2016
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: курорт Ангара
  • я- любимая
    • Награды
Ответ: Кто-нибудь отдыхал в Ейске или ещё где-нибудь на Азовском море? Расскажите
« Ответ #24 : 29 апреля 2015, 19:49 »
собираемся в Ейск 3-6 июля вдвоем с сыном, поездом, ищем попутчиков, маму с ребенком лет 6-11, мы были там уже были, все знаем, покажем, организация билетов и жилья с меня! Поездом только в купе, билет 10.000 взрослый в одну сторону, жилье еде то 1000 в день с семьи! Хотим дней на 10! Если кто нибудь найдется, будем рады несказанно! 89086460646 Анна

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!