Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Начало темы : 07 сентября 2012, 23:51 »
Девочки, меня распирает от гнева!  (убьюсь_об_стену) Настолько, что готова всю ночь не спать, но оставить сообщения во всех форумах Иркутска!  Заказали мы мебель на кухню (часть у нас уже была), чтобы довстроить всю имеющуюся технику. Чтобы ситуация была понятна полностью, конкретизирую. Заказали мы шкаф-мойку, фасад для посудомоечной машины и цельную столешницу в 2 стены кухни. В-общем, объем минимальный! Заключили договор с фирмой "Профи" (ИП Достовалова Татьяна Ивановна). Оформляли заказ на рынке "Южный". Началось все с договора. Я понимаю, что каждая организация составляет договор в своих интересах. Но у этих ребят явный перебор. Кроме того, во время заказа в торговом зале присутствовала, насколько я понимаю, руководитель предприятия. На мои вопросы об отдельных пунктах договора отвечала весьма раздраженно + уверяя, что договор - чистая формальность. Мне было откровенно смешно, чего я не скрывала. Решили, все-таки, сделать заказ. Объясню почему. Обращались в разные Компании. Но только эта устроила по цене. Тут прямо вспоминаются всем известные строчки "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!". Дальше. Менеджер говорит, что сейчас работы очень много, поэтому заказ будет готов не раньше конца августа. Мы соглашаемся. Так в договоре появляется цифра "3" сентября 2012 года. Мы оплачиваем 50% суммы. Слава богу - хватило ума не оплатить все сразу. Через пару дней нам перезванивают и сообщают, что срок поставки перенесен на 4 сентября. Ждем. Муж отпрашивается с работы на эту дату. Я, как будто почуяв неладное, звоню им 3-его числа и спрашиваю: "Все в силе? Завтра привезете?" Девочка на том конце провода начинает "мяться", просит время, чтобы созвониться с производством и уточнить. Я напрягаюсь. Жду. Проходит часа полтора. Надоедает ждать, заню сама. Девочка делает невинный голос и говорит, что ничего не готово и готово будет, в лучшем, случае к концу недели. На мой вопрос, почему нас не предупредили, девочка (прямо вижу как разводит руками) заявляет, что она сама только что узнала. Видимо, если бы я не позвонила, про нас никто бы и не вспомнил. Дальше она начинает "задабривать" тем, что возможно даже в субботу установят. Видимо, по ее мнению, я должна была плясать от счастья, что ко мне в субботу - в выходной день - привезут кухню и устроят бедлам в доме. На мое категоричное "нет", девочка ответила огромным удивлением. Аж спросила "Почему???" Видимо, для нее подобная "щедрость" явилась бы великим благом!  Договариваемся, что позвонит она нам в четверг 6 сентября. Наступает четверг. Нам звонят и ставят перед фактом, что кухню привезут завтра после 14-00. Именно ставят перед фактом, а не уточняют, удобно ли это нам. Хорошо, что я в декрете, и отпрашиваться с работы, например,  не нужно, да и планов особых не было. Муж отпрашивается с работы снова. С утра разбираем всю кухню, вывозим старую мойку, отключаем варочную панель и духовку (поскольку они подключены непосредственно в распредкоробку - отключаем свет в щитке). Короче, остаемся без воды и света. Сидим ждем. Наступает 14-00 - тишина, 14-05 - тишина, 14-09 - звонок: "Мы сегодня не приедем." МЕНЯ ПОРВАЛО!!!! Выражаю свое недовольство. Громко. Почти матом. Девочка просит разрешения перезвонить через 15 минут, связавшись с производством. Ждем. 15 минут - тишина, 20 минут - тишина. Звоню сама. Не отвечают. Здесь нужно добавить, что телефон у них сотовый (CDMA), так что, скорее всего, мой номер определяется. Решила "добить". Звонила раз 20 подряд, как минимум. Пару звонков даже скинули. В итоге ответили. Другая дама, утверждающая, что нужная мне девушка разговаривает по другому телефону. Дешевый развод:-) Настоятельно прошу прояснить ситуацию и требую, чтобы кухня была установлена в оговоренный срок. Снова просят время на связь с производством. Даю ровно 15 минут. Дублирую на их электронную почту требование сообщить точный срок поставки. Перезванивают минут через 15. Очень извиняются, якобы, не хотели причинять беспокойства, были не в курсе, что у нас тут все отключено, предлагают приехать в районе 21-00. Сидим ждем. 21-00, 21-30, 22-00... Воды нет, света нет, ребенку 3 месяца... 23-00 - пишу на форум. Вот такая история. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!


 

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #1 : 08 сентября 2012, 14:44 »
Девочки, у меня истерика!!!
Они позвонили сегодня в 10 утра. И даже приехали около 12! Но выяснилось, что размеры сняты неправильно. Уехали обратно. Сказали до понедельника.

А в качестве, видимо, приятного бонуса, было:
1. Подъем на этаж платный, хотя при заключении договора на мой вопрос об этом утверждали, что все входит в стоимость.
2. Врезка мойки и варочной панели в столешницу должна была стоить 800 рублей. Так мне сказала менеджер, которая оформляла сделку. Правда, она предупредила, что это - заработок самих сборщиков и на это договор не заключается. Что, по сути, тоже является нарушением, законодательства, кстати. Но бог с ним! Это заботы налоговой. Главное - оказалось, что врезка стоит 1300:-)

Вот теперь сидим с мужем и думаем, а какую же сумму они НАМ будут должны за то, что уже натворили и за то, что еще до понедельника, как минимум, мы будем жить в блокадной квартире с 3-месячным ребенком на бутербродах???

Капелька Джема

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1438
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #2 : 08 сентября 2012, 16:38 »
Какой кошмар! Очень вам сочувствую  (жалеть) А в договоре не прописаны пени или процент с их стороны за несвоевременный монтаж и доставку?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #3 : 08 сентября 2012, 16:57 »
Здесь все еще интересней:-) Если заказчик просрочит уплату или необоснованно откажется от приемки товара, то обязан уплатить кучу штрафов, пени и т.д. за каждый день просрочки. Если срыв сроков по вине исполнителя - внимание! Штраф 0,1% от суммы ДОСТАВКИ! И не за каждый день просрочки, а разово:-) Получается 50 копеек:-) Вот и все пени:-)

Nensi

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 630
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка Настенька!
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #4 : 08 сентября 2012, 23:19 »
Вам с договором в защиту прав потребителей надо обратиться,он явно не правильно составлен .Получается все права на их стороне ,а ваши ущемлены.

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #5 : 09 сентября 2012, 00:24 »
Спасибо, Nensi! Я собираюсь поступить несколько иначе (претензия на компенсации им, в случае  отказа - суд). Не хочу тратить лишнее время на посредников. Но не исключаю и такого варианта.

Сладкоежка

  • лентяйка и обжора :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +85/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3301
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #6 : 09 сентября 2012, 00:42 »
такой договор ничтожен в плане размера пени, тк не соответствует закону, через суд можно взыскать
Мой шопоголический пристрой (одежда, обувь, косметика, детские вещи): http://38mama.ru/forum/index.php?topic=160926.msg6269959#msg6269959

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #7 : 09 сентября 2012, 15:35 »
Спасибо за информацию, Елена!

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #8 : 09 сентября 2012, 21:59 »
А нам очень помог Роспотребнадзор. Жалобу онлайн подавала, неделю ее рассматривали и потом официальное письмо прислали, пригласили к ним с договором уже :) Но они уже проводили разбирательство и начальница фирмы, на которую я жаловалась, уже успела мне позвонить, извиниться и пригласить к ним в офис, чтобы денежки вернуть :) Так быстро скооперировались, чтоб я дальше не пошла видимо:) Сказали даже, что ту сотрудницу, с которой я договор заключала и которая потом  месяца меня игнорила и кадала, уволили...Хотелось бы верить, конечно :)
И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова - ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба...

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #9 : 09 сентября 2012, 22:45 »
Спасибо за то, что поделились опытом, Александра!:-)
09 сентября 2012, 22:44
А Вам вернули какую-то часть? Расскажите подробней, пожалуйста. В чем было нарушение и за что возвращали деньги? Если не секрет

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #10 : 10 сентября 2012, 07:50 »
Спасибо за то, что поделились опытом, Александра!:-)
09 сентября 2012, 22:44
А Вам вернули какую-то часть? Расскажите подробней, пожалуйста. В чем было нарушение и за что возвращали деньги? Если не секрет
У меня были проблемы с агентством недвижимости, которое просто забрало деньги, а квартиру находить вовсе и не собиралось...2 месяца к ним ездила, они каждый раз обещали все вернуть, писала заявление, приходила в назначенное время  - они на встречу не являлись, заявление теряли и все в том же духе...Довольно грубо и пофигистически разговаривали...За это время я встретила еще 3 человек, которых они вот так кинули.
В итоге написала исковое, приготовилась идти в суд, но случайно в интернете наткнулась на онлайн жалобу в роспотребнадзор, ну и расписала им там все красоты этого агентства, адреса, реквизиты, фио начальницы...Через неделю мне позвонили из агентства и стали выяснять с чего это  на них решила пожаловаться, на что я рассказала все, что было с самого начала.  Через пару дней позвонила сама начальница и попросила прийти в назначенное время для написания еще одного заявления....Я пришла, а они мне обратно всю сумму за минусом 500 рублей вернули. А прям на следующий день мне пришло письмо из роспотребнадзора о том, что они этой фирмой занимаются и мне нужно прийти и принести договор, который я с ними заключала.
Я уже не стала этого делать - деньги вернули, извинились...Хотя, может и надо было, чтоб других не обмановыли...Ну, у Роспотребнадзора есть теперь о них информация по крайней мере)

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #11 : 10 сентября 2012, 13:29 »
Спасибо, Александра! Взяла на заметку.

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #12 : 11 сентября 2012, 16:34 »
Пошел пятый день нашего проживания в "блокадных" условиях - без возможности готовить еду дома и мыть посуду не в ванной (убьюсь_об_стену). Кухня завалена досками - заготовками нашей встройки. Да! Забыла - на посудомоечной машине наконец-то прикреплен фасад. Это все, что они сделали за 5 дней.
Оказалось, что размеры замерщик снял неправильно  (пардон)
Так что когда монтажники, наконец, до нас доехали и даже принялись за сборку, оказалось, что это абсолютно бесполезное занятие (удивленный) Пришлось им разбирать нашу мойку и увозить обратно в цех. Даже фасад посудомойки на тот момент не соответствовал размерам дверцы самой машинки. (оффтопик) Как так можно???! Я не понимаю! Фасад посудомойки - это доска прямоугольного размера, имеющая вполне определенную длину и ширину. Даже школьник может рулеткой замерить расстояние от одного до другого края дверцы!!! (пацталом)
Кстати, не успели они зайти в квартиру, как начали требовать дополнительной оплаты за подъем, о чем нас никто не предупреждал. Даже наоборот, при заключении договора настаивали, что в стоимость договора входят ВСЕ услуги, кроме врезки раковины и варочной панели
Кстати, про варочную панель и раковину - отдельная история. Якобы , фирма "Профи" никакого отношения к этому не имеет, предоставляя возможность зарабатывать монтажникам напрямую. Но цену озвучили четко - 800 рублей за все вместе:-) Правда, монтажники решили, что этого маловато и загадали 1300 (пис)

Сегодня в очередной раз обещали приехать и сделать все. Ждем (кланяюсь)

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #13 : 11 сентября 2012, 16:50 »
natashka prosto prazdnik, какой кошмар... Нам скоро предстоит всю кухню заказывать...И как не ошибиться с выбором фирмы  (удивленный)

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #14 : 11 сентября 2012, 17:08 »
Почитайте отзывы в ветке про кухни. Там много отзывов. И хороших, и плохих. Есть фирмы-близнецы. Целая куча. Это когда называются они одинаково, только слова местами переставлены, а качество прямо противоположно. Например, "мастер-мебель" и "мебель мастер". Одни - по-королевски пунктуальны и на высшем уровне качество, а другие - еще хуже моих Профи... Очень хорошие отзывы о фирме "Ультра". Там даже фотки выложены. В-общем, почитайте, не поленитесь. Зато больше шансов будет не попасть на мошенников или просто недобросовестных и безответственных "товарищей"

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #15 : 11 сентября 2012, 17:25 »
Почитайте отзывы в ветке про кухни. Там много отзывов. И хороших, и плохих. Есть фирмы-близнецы. Целая куча. Это когда называются они одинаково, только слова местами переставлены, а качество прямо противоположно. Например, "мастер-мебель" и "мебель мастер". Одни - по-королевски пунктуальны и на высшем уровне качество, а другие - еще хуже моих Профи... Очень хорошие отзывы о фирме "Ультра". Там даже фотки выложены. В-общем, почитайте, не поленитесь. Зато больше шансов будет не попасть на мошенников или просто недобросовестных и безответственных "товарищей"
Спасибо за совет!:) Обязательно почитаю, а то столько ужасных контор развелось...
Терпения вам с этой многострадальческой кухней  (жалеть)

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #16 : 11 сентября 2012, 17:44 »
Спасибо:-) Обязательно буду отписываться здесь о ходе процесса:-)

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #17 : 13 сентября 2012, 12:28 »
Наконец-то наши мытарства закончились:-) Кухня установлена. Не без изъянов, естественно, но хотя бы функционирует:-) Подписывая акт, указала претензию. Менеджер по телефону спокойно спросила "Вы, наверное, хотите неустойку?". Девочки, меня это просто убило! (я_упала) Этот вопрос был произнесен таким ОБЫДЕННЫМ тоном! Складывается впечатление, что мы не то, чтобы не единственные, кто требует неустойку, а просто одни из толпы. А сколько еще людей не таких принципиальных, которые спокойно ждут  (поиск) и терпят  этот "сервис"??? Кошмар! (нифигасе)

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #18 : 14 сентября 2012, 14:22 »
Предъявила претензию им. Потребовала неустойку. Бухгалтер фирмы посчитала. Получилось 86 рублей (умора) Чего я, в принципе, и ожидала. Руководитель щедро предложила скидку в 500 рублей. (я_упала) И это за 5 дней, в течение которых мы не имели возможности готовить еду, при том, что у меня малышка на исключительном ГВ и кушать Доширак я не могу. Я уже молчу о невозможности купания ребенка, потому что не было воды и т.д. Вот так:-)

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #19 : 14 сентября 2012, 14:37 »
Да уж, понимающие прям люди...На все и вся стараются сэкономить... Ну хоть закончилась эта морока :)

natashka prosto prazdnikАвтор темы

  • На истину не претендую;-)
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +46/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Альбина Артемовна (03.06.2012), Анна Артемовна (07.07.2013)
  • Род.дом: Спасибо Е. Ю. Дорошенко за обеих девчонок! (ГПЦ)
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: мкр. Берёзовый
  • Очень нам нужны сыночки - ведь у нас две дочки!:-)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #20 : 14 сентября 2012, 22:37 »
Все-таки, совесть у них проглядывает. Не стала шибко упираться - сошлись на 25% скидки. Ни нашим, ни вашим.

Crazy Twi

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190
  • Настоящее имя: Александра
  • Ваши деточки: Алисия
  • Род.дом: Никосия, Кипр
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: 4-я Советская
  • Не ждите чудес - чудите сами... :)
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #21 : 14 сентября 2012, 23:25 »
Ну это тоже ничего так :) "Мелочь, а приятно", как говорит моя подруга :)

мама сынков

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 319
  • Настоящее имя: виктория викторовна
  • Ваши деточки: Дима 1996г., Денис 1991г.
  • Род.дом: иркутск 2
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: баумана
  • 89086647319
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #22 : 24 сентября 2012, 16:07 »
спасибо, что предупредили.

Софьюшка-родная

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: две дочки
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Юбилейный
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #23 : 24 сентября 2012, 16:42 »
у нас были аналогичные ситуации с фирмой по установке пластиковых окон "Территория комфорта". Когда меня прорвало (как и автора этой темы), я их назвала "Территорией дискомфорта" и пообещала сделать им такую антирекламу! Сразу же приехали и установили, а так месяц мозги пудрили. И кухни "Ренессанс", тоже деятели, блин. Если эти фирмы еще работают, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
шикарное нижнее белье, домашняя одежда, ювелирные изделия компании "Флоранж" по цене консультанта! от цены каталога минус 25%!

vah-murca

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сын Алеша. 1.07.2011.
  • Род.дом: иркутск род-дом в юбилейном
  • Город/Район: Юбилейный
  • A man is only as sick as his secrets.
    • Награды
Ответ: Ужасная мебельная фирма "Профи" Не заказывайте
« Ответ #24 : 28 сентября 2012, 20:04 »
я тоже совсем недавно отправилась в СЕРВИС ЦЕНТР какой-то(на однаклассниках мне пришло от них сообщение дружить, предлагали услуги по ремонту телевизоров, компов и ноутбуков и всякие там программы типа устанавливают и т.д.) Я так хотела себе программу по обрезки песен, чтоб делать себе рингтоны и на телефон на звонок. Приехала к ним со своим ноутом - офис такой ничего, нормальный там 2 мужика. и один на выезде как я поняла по их разговорам. В общем устанавливал пол часа и не смог установить ничего. показал мне папку - вот мол там эта программа, дома на обычном компе обязательно установиться, а нет вернем вам деньги.. Я ДУРА ТАКАЯ отдала деньги(500руб) и пошла. Дома нифига не установилось, позвонила сказали ну приезжайте заберете деньги. Я из-за маленького реб не смогла приехать сразу, через несколько дней звоню - говорят касса пустая. Потом звоню - сказали что мне нужно говорить именно с тем кто это мне делал, а он на заказ уехал. В ощем пролетели мои денежки. Так мне и надо. Дуре тупой. Хотела на одноклассниках им антирекламу сделать но они пропали от туда их и след простыл . вот и думаю неужели из-за меня одной испарились, побоялись что я им всех клиентов перепугаю. может я не одна все таки такая. там у них на сайте многие им писали много спрашивали че по чем, клиентов через этот сайт себе короче понабрали и смылись пока  кто-нибудь им репутацию не попортил . В ощем имейте в виду. Точное название не помню. АДРЕС их: ТРУДОВАЯ 56 корпус 3. ТЕЛЕФОН: 912444.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!