Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Лишний вес МУЖА  (Прочитано 3229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

МариЯнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Девочка Яночка, д.р. 08.06.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Лишний вес МУЖА
« Начало темы : 25 сентября 2009, 15:50 »
Мужу 35. За последние 2 года набрал лишние кг. Вырос живот. При небольшом росте 100 кг. Самому тяжело, пятки втоптались в пол. Покушать очень любит. Без мяса жить не может, побольше сальца, жаренного и всего, что вредно. Готов худеть. Кто знает какую-нибудь приятную и эффективную диету и не только для муж. Мужчины - не женщины, сильно строгую не выдержат.

 

Макинтош

  • если вам нужен доступ к "изменить" 1-пост, пишите тех.поддержке
  • Мегародитель
  • ******

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5210
  • Настоящее имя: Veronika
  • Ваши деточки: сын
  • Род.дом: ОПЦ. Бузикова ТВ
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Солнечный
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #1 : 25 сентября 2009, 15:53 »
наверное если хорошо хочет сбросить, то все ж таки придется менять вредные привычки и питаться более здоровой пищей и завязать рот на замок
Любая эффективная диета-все равно строгая

Алёна Прекрасная

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +25/-8
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789
  • Настоящее имя: Алёна
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #2 : 25 сентября 2009, 18:33 »
Да уж... мой тоже не балерун совсем. только еще и делать ничего не хочет.

Sweety

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +30/-0
  • Сообщений: 2148
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: любимые солнышки
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #3 : 25 сентября 2009, 18:43 »
А как мужики в 35 лет к дополнительным физ нагрузкам относятся, имею в виду тренажерку? Одна диета делу вряд ли сильно поможет.

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #4 : 25 сентября 2009, 21:53 »
Если выросло пузо, тогда надо бы побегать..., чтобы жир согнать, а если пытаться сразу прокачивать пресс, ещё хуже выйдет...пресс прокачается прям под жиром, пузо станет ещё больше...
Что, касается, диеты, раз он любит мясо, то ему больше всего подойдет кремлевка, там исключаются углеводы, а мясо можно есть сколько угодно...мой знакомый на кремлевке 10 кг потерял...

Shapochka

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Сообщений: 219
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Доча Машенька.Родилась 12 августа 2008 г.
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
  • мой тел.895о12о43о9
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #5 : 25 сентября 2009, 23:30 »
Такая же проблема у мужа. Брал абонемент в Ворлд Жим, но т.к. работа оветсвенная и он очень занят ей. то очень много тренирровок пропускал. В еде ограничивал себя во время поста, худел хорошо, но живот плохо сходит.

Со своим я поняла, что если сам сильно не захочет похудеть, вряд ли я его смогу заставить. Мы так вместе забавно смотримся:Он из-за полноты ростом меньше кажется. А я наоборот высокая и худая.

Да, еще по своему заметила, что когда много нервничает, за это время может много набрать кг.

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #6 : 26 сентября 2009, 00:12 »
а у меня может, но не хочет, и каждый понедельник начинает  (пис), да еще и меня с толку сбивает
[реклама удалена]

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #7 : 26 сентября 2009, 00:16 »
а у меня может, но не хочет, и каждый понедельник начинает  (пис), да еще и меня с толку сбивает
нельзя дела с понедельника начинать...плохая примета (ржу)

Ботя

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Сообщений: 119
  • Настоящее имя: Надежда
  • Ваши деточки: Двое
  • Род.дом: ОПЦ
  • Город/Район: Марата
  • Улица: Петрова
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #8 : 26 сентября 2009, 00:42 »
У моего тоже лишние килограммы имеются. Сбросить хочет, начал с того, что отказался от своих любимых: сало, жареное мясо (особенно свинина), сахар. Пища только вареная, запеченая или на пару.
И каждый вечер крутит педали на тренажере. За полгода потерял 10 кг.


Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #9 : 26 сентября 2009, 00:45 »
нельзя дела с понедельника начинать...плохая примета (ржу)

Катя,  ну я кавычки и поставила, что ну вот хотел ну вот видешь ничего опять не получилось,а на неделе кроме понедельника ну ни как нельзя (ржу)

Kapak

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +54/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3432
  • Настоящее имя: Катерина
  • Ваши деточки: 2 сына
  • Род.дом: ГПЦ Абраменко Г.Г., Сверкунова Н.Л.
  • Город/Район: Свердловский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #10 : 26 сентября 2009, 00:46 »
Катя,  ну я кавычки и поставила, что ну вот хотел ну вот видешь ничего опять не получилось,а на неделе кроме понедельника ну ни как нельзя (ржу)
Так вот я и говорю, что может лучше тогда со вторника, чтоб без кавычек :))

Сэнди

  • Обязательно стану мамой!!!
  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +21/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 406
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: обязательно будут
  • Город/Район: г.Новосибирск
  • Улица: Новосиб
  • тел.89039361888
    • Первый Магазин Ламината "Наступай"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #11 : 26 сентября 2009, 00:48 »
Так вот я и говорю, что может лучше тогда со вторника, чтоб без кавычек :))
неее все остальные дни вообще ему не подходят, то луна на убыль, то по гороскопу не катит,то просто весь день кушать было некогда, о какой диете речь вообще (ржу)

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #12 : 26 сентября 2009, 01:02 »
... ему больше всего подойдет кремлевка, там исключаются углеводы, а мясо можно есть сколько угодно...мой знакомый на кремлевке 10 кг потерял...
Да. А лучше не саму кремлевку, а ее первоисточник: диету Аткинса. Только на ней можно есть много, сытно, жирно, и при этом худеть. Особенно хороша она для мужчин. Купите книгу, называется "Новая революционная диета Аткинса". Автор Роберт Аткинс. Она далеко не новая, ей более 40 лет. У меня эта книга есть, могу дать почитать, но только под залог. А лучше купите, она будет у вас настольной книгой. В интернете ее нет, только выдержки и статьи на эту тему. А в Продалите она есть в продаже.

МариЯнаАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Настоящее имя: Мария
  • Ваши деточки: Девочка Яночка, д.р. 08.06.2009
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Солнечный
  • Улица: Байкальская
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #13 : 26 сентября 2009, 23:53 »
Спасибо за совет. Обязательно куплю. А на счет Кремлевки: у меня подруга на ней постоянно сидит, сбрасывает хорошо, но и набирает быстро, хотя ест в меру постоянно. И еще, если вдруг банкет или Д.Рожд. какой-нибудь и приходится выпивать, то во время Кремлевки всегда плохо. Не знаю, это индивидуально белки+алкоголь так влияют или на всех. Я не уверена, что МОЙ без алкоголя будет диетироваться (деловые встречи). Кто знает как Аткинс подействует. (не знаю не знаю)

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #14 : 28 сентября 2009, 01:21 »
Девочки, а у нас проблема наооборот - наш папа худеет и худеет. Есть какие-нибуд способы и рекомендации как набрать вес?
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #15 : 28 сентября 2009, 08:05 »
Девочки, а у нас проблема наооборот - наш папа худеет и худеет. Есть какие-нибуд способы и рекомендации как набрать вес?
А почему худеет? Мало ест?
Если ест он так же как и раньше, но при этом худеет, обязательно обследуйтесь у разных врачей. Причин много: от гастрита/язвы, паразитов и нарушений обмена веществ и до самых серьезных нарушений ЖКТ.
Паразиты - это не только глисты. Но и множество простейших одноклеточных типа амеб и уреаплазм. А также всякие лямблии, описторхи и сотни других. На многие их виды можно обследоваться в Диагностическом центре.

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #16 : 28 сентября 2009, 10:37 »
Алена, спасибо за знимание к моему сообщению.  (цветы)
Получается, что ест нерегулярно, утром он вообще не может ничего существенного есть (с детства так), днем на работе 1 раз (тоже на ходу, на бегу).
Ну и вечером 2 раза. Началось на нервной почве - очень были сильные переживания из-за здоровья ребенка и сразу 10 килограмм за 2 месяца потерял. папа,конечно, у нас еще профессионально воллейболом занимается, на тренировки ходит, и вообще он у нас беспокойный - все время куда-то надо ехать, идти, забывая при этом поесть. Все к одному, короче, вот и думаю, может кто знает какие-нибудь способы поправиться или рецепты каллорийных блюд. При этом, действительно, есть проблемы давние с желудком (гастрит) и жирное есть не может.
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #17 : 28 сентября 2009, 11:32 »
Мужу 35. За последние 2 года набрал лишние кг. Вырос живот. При небольшом росте 100 кг. Самому тяжело, пятки втоптались в пол. Покушать очень любит. Без мяса жить не может, побольше сальца, жаренного и всего, что вредно. Готов худеть. Кто знает какую-нибудь приятную и эффективную диету и не только для муж. Мужчины - не женщины, сильно строгую не выдержат.
да уж сто кг - много при невысоком росте, у меня столько мой двухметровый муж весит, при этом у него размер одежды 54 - ну то есть не тростинка, что можно посоветовать:
ну во первых сфотать мужа в профиль, распечатать фотку и на кухне где-*нибудь повесить, для нагладности,
второе - подарить абонимент в тренажерку хорошую, при правильно подобранных нагрузках - все быстро сгоняется,
третье - начать кормить полезной пищей, если вместо жаренной картошки в качестве гарнира подавать отварные овощи - пользу ощущать будете и вы и муж, ну и меньше баловать всяким мучным  и кормить дробно - малыми порциями и чаще,
в четвертых можно завести дачу - если ее нет, желательно неразработанную :)) так сказать целину

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #18 : 28 сентября 2009, 11:34 »
..... в четвертых можно завести дачу - если ее нет, желательно неразработанную :)) так сказать целину


Точно-точно!
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #19 : 28 сентября 2009, 12:35 »
... Получается, что ест нерегулярно, утром он вообще не может ничего существенного есть (с детства так), днем на работе 1 раз (тоже на ходу, на бегу).
Ну и вечером 2 раза. Началось на нервной почве - очень были сильные переживания из-за здоровья ребенка и сразу 10 килограмм за 2 месяца потерял. папа,конечно, у нас еще профессионально воллейболом занимается, на тренировки ходит, и вообще он у нас беспокойный - все время куда-то надо ехать, идти, забывая при этом поесть. Все к одному, короче, вот и думаю, может кто знает какие-нибудь способы поправиться или рецепты каллорийных блюд. При этом, действительно, есть проблемы давние с желудком (гастрит) и жирное есть не может.

Тогда вероятно все дело в его возбудимой нервной системе, и у него хороший и быстрый обмен веществ. Я бы в этом случае не стала его пытаться "откармливать", а больше внимания обращала бы на режим питания. Оно должно быть регулярным. Более калорийные продукты (при таком нерегулярном питании) приведут только к несварению, для желудка это будет слишком тяжело.

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #20 : 28 сентября 2009, 15:17 »
Да, все в точку, как совет от доктора! Спасибо! Многолетний опыт показывает, что,  действительно, не откормишь, кроме того,  нет расположенности к полноте вообще! Но уже самой страшно смотреть - совсем худой и он сам стал комплексовать по этому поводу.  Как тут не сказать: нам бы ваши проблемы...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #21 : 28 сентября 2009, 15:38 »
Да, все в точку, как совет от доктора! Спасибо! Многолетний опыт показывает, что,  действительно, не откормишь, кроме того,  нет расположенности к полноте вообще! Но уже самой страшно смотреть - совсем худой и он сам стал комплексовать по этому поводу.  Как тут не сказать: нам бы ваши проблемы...
на мой взгляд всеже не мешало сходить к врачам нормальным и обследоваться, не нравится мне резкая потеря веса, Тьфу три раза

Ольгея

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +72/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1923
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: Сын
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #22 : 28 сентября 2009, 15:45 »
Вот как бы его в клинику затащить... Он считает, что он здоров, а врачам вообще не доверяет после последних событий...
Награды
Спасибо за представление колонны Портала 38mama.ru на карнавальном шествии 2019

Машуля75

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 637
  • Настоящее имя: Mari
  • Ваши деточки: дочура
  • Род.дом: ОПЦ
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #23 : 28 сентября 2009, 15:57 »
Вот как бы его в клинику затащить... Он считает, что он здоров, а врачам вообще не доверяет после последних событий...
он просто как все мужчины очень боится диагнозов, тут уж нужно вам сами смотреть по ситуации, кого то чуть ли ни силой, кого уговорами, а кого и шантажом удается затащить, врачи разные, как  и остальные люди...

AlenaNick

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +427/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4652
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: 1+2
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: пос. Молодежный или мр-н Крылатый
  • 8-9О2-51З-74-З9
    • Гостиница "Елена"
    • Награды
Re: Лишний вес МУЖА
« Ответ #24 : 28 сентября 2009, 16:40 »
Очень трудно найти хороших врачей. Я например в них полностью разочаровалась. Врачи лечат так, как их учили в мединституте. Или так, чтобы заработать на вас.  И у меня к медицине есть много претензий.
Я однажды провела эксперимент.
В 2006 году нам с мужем пришлось сдавать анализы на ЗППП. А тут у меня вдруг появилась значительная сумма "шальных" денег, на которые я решила провести эксперимент с согласия мужа. Мы сдали одни и те же анализы (на хламидиоз и еще несколько видов инфекций) сразу в нескольких лечебницах города. Частных и муниципальных.
Результат нас удивил, хотя мы о нем подозревали уже давно. Все анализы были сделаны в один день. А результаты отличались напрочь. В известном кабинете на Волжской у меня нашли аж две инфекции, а у мужа - одну, но не такую же. В вендиспансере на Свердлова - анализы были в норме. В молекулярке у меня нашли третью инфекцию, а первые две отсутствовали. У мужа вообще нашли страшную болезнь, которой не оказалось у меня. И так далее.
С ворохом бумаг, где все анализы противоречили друг-другу, мы пошли на прием к известному в Иркутске врачу-гинекологу. Хотели статью разгромную в газеты дать, но кто-то сверху это запретил. А врач рассказал, что это нормальная практика, и не только в Иркутске. Врачи хотят заработать на нас и успешно это делают. Назначают процедуры и лекарства, от которых хуже не будет. И люди терпеливо ходят, лечатся.
Но никто не считал, сколько семей распалось из-за этих вымышленных инфекций.

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!