Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Отзывы о косметики GRS.  (Прочитано 147071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

CloudАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: дочь - Софья, 9 лет
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий
    • Награды
Отзывы о косметики GRS.
« Начало темы : 15 сентября 2010, 14:46 »
Была на презентации косметики GRS...Говорят как всегда красиво...Кто использовал  эту косметику расскажите о результатах. Стоит ли она этих денег?

 

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #276 : 03 октября 2012, 20:23 »
Девочки, почитала ссылки...спасибо !!!

Впрочем, я так и думала....
03 октября 2012, 20:21
Юля, а что это за аппарат Назарова ?
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Фома Неверущая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: пока только собираюсь завести
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Минск
  • Улица: Уручье микрорайон
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #277 : 03 октября 2012, 21:12 »
Аппарат для стимуляции мышечной системы разработанный еще советским тогда ученым Назаровым для спортсменов в 80-х годах. Изначально он так и использовался по назначению долгое время. Когда именно его стали использовать в целях красоты, не знаю). Это стационарное устройство, которое в хороших салонах находится на специальной регулируемой подставке, дающей возможность использовать его на разные части тела. Действие заключается в сильной мелкой вибрации, но для достижения большего эффекта нужно сжимать и расслаблять мышцы. В общем, такая приятная молотилка-дробилка.) Укрепляет бока, ноги, пресс, после занятий идешь как на пружинах, приятно))). Очень хорошо укрепляет внутреннею часть руки (трицепс вроде))))). После курса занятий кожа может стянуться до 7 см., это и влияет на похудение в дальнейшем. Я действительно похудела ( причем видимо ) именно после занятий, но, если честно, приписала это не аппарату Назарова, а сильному нервному стрессу (слава богу уже все разрешилось) и поеданию в теч месяца практически только салатов и фруктов, и то не всегда, иногда забывала.)))) Поэтому о дальнейшем похудении с уверенностью не могу утверждать, но тело укрепляет здорово и эффекта хватает на длительный период. По крайней мере прошло уже 2 месяца с момента занятий, пока все ок. Конечно не такой гипер тонус как был в начале, но и это не плохо. Можете прочитать в нэте о нем.
03 октября 2012, 20:54
Да, кстати, самое главное чуть не забыла! Попку может здорово поднять!!!!!))))) Она у меня и так ниче такая))), а теперь совсем божественная стала)))))) Правда для того чтобы ее поднять, а не просто укрепить, нужно делать специальное упражнение, но оно не сложное. Женщины которые занимались со мной, а до этого в других салонах, говорили, что везде по разному, зависит от того какую программу разработает хозяин студии.

nashka5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #278 : 04 октября 2012, 22:20 »
Аппарат для стимуляции мышечной системы разработанный еще советским тогда ученым Назаровым для спортсменов в 80-х годах. .
И где это пошшупать можно? Противопоказания? Цена?

Intuition

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один ребенок - сын Алеша, 2002 года рождения
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #279 : 04 октября 2012, 22:50 »
Эх, я вот тоже как-то клюнула на приглашение grs... Так потом жалела времени потраченного: на меня их продукция подействовала странным образом - лицо покраснело и кожу стянуло так, что говорить больно было... (Причем аллергии никогда и ни на что не было, это точно). (всхлип) Так они увидели, что я 6 раз смывать холодной водой бегала, да и давай вдвоем обрабатывать:"Ах, это ваша кожа так расправляется, разглаживается, морщины уничтожает..." Называется, сами-то подумали, что сказали...  (фу) Домой приехала, муж говорит:"Что с тобой, лицо все бордовое?!"  А я ему: "Милый, это молодость возвращается!..."  (ура) Так что больше на такие мероприятия не хожу.

POBEDA

  • Не вижу смысла быть несчастной...имею наглость быть счастливой !!!
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +730/-0
  • Сообщений: 3889
  • Ваши деточки: есть
  • Род.дом: 8 Советская и Областной в Юбилейном
  • Город/Район: Иркутск
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #280 : 04 октября 2012, 23:05 »
Лена, молодость это хорошо...

Но не в таком виде :))
Награды
Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово! Маме, не боящейся риска и умеющей держать слово!

Intuition

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 96
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Один ребенок - сын Алеша, 2002 года рождения
  • Род.дом: Областной перинатальный центр
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #281 : 04 октября 2012, 23:44 »
Лена, молодость это хорошо...

Но не в таком виде :))
Ага, эт точно... (да)

Фома Неверущая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: пока только собираюсь завести
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Минск
  • Улица: Уручье микрорайон
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #282 : 05 октября 2012, 16:49 »
Наташа, противопоказания писала выше. Различные опухоли, нельзя во время месячных. Хотя я и во время занималась, просто не делала живот. Заниматься лучше через день. Если сравнивать грубо и приблизительно, то это чем-то напоминает "вибраторы" для массажа тела из телемагазина.))))))Но это очень приблизительно))))) и не внешний вид.Посмотреть его можно в нэте, в большинстве салонов аппараты стоят как раз 80-х годов, но это не влияет на эффект. Здесь даю совет, основываясь на собственном полученном опыте. Результат виден раньше, чем при занятиях фитнесом, да и потеть так не надо). Попробуйте набрать в поисковике "аппарат назарова минск", возможно выползут какие-нить минские салоны, почитаете. В следующем месяце попробую лицо, напишу результат.У нас это в среднем стоит 60 доллоров за 15 занятий, можно взять 10, некоторые и 20 проходят, но я считаю. что 15 достаточно.
05 октября 2012, 15:38
http://8bms.by/

http://sport.edelweissco.by/

nashka5

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Дочка
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Октябрьский
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #283 : 05 октября 2012, 22:00 »
Наташа, противопоказания писала выше. Различные опухоли, нельзя во время месячных. Хотя я и во время занималась, просто не делала живот. Заниматься лучше через день. Если сравнивать грубо и приблизительно, то это чем-то напоминает "вибраторы" для массажа тела из телемагазина.))))))Но это очень приблизительно))))) и не внешний вид.Посмотреть его можно в нэте, в большинстве салонов аппараты стоят как раз 80-х годов, но это не влияет на эффект. Здесь даю совет, основываясь на собственном полученном опыте. Результат виден раньше, чем при занятиях фитнесом, да и потеть так не надо). Попробуйте набрать в поисковике "аппарат назарова минск", возможно выползут какие-нить минские салоны, почитаете. В следующем месяце попробую лицо, напишу результат.У нас это в среднем стоит 60 доллоров за 15 занятий, можно взять 10, некоторые и 20 проходят, но я считаю. что 15 достаточно.
05 октября 2012, 15:38
http://8bms.by/
Ой, Вы из Минска, (смех_оскал) в нашей деревне этого еще может и не оказаться :)), надо поискать. Спасибо.

Фома Неверущая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: пока только собираюсь завести
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Минск
  • Улица: Уручье микрорайон
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #284 : 05 октября 2012, 23:37 »
На здоровье! :)

ღ Ириска ღ

  • Жизнь такая,как мы в ней живем!
  • Марафон стройности
  • Профи!
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +56/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Настоящее имя: Ирина
  • Ваши деточки: Роман 13.06.2011г.вес 3500,рост 52 см. Андрей 16.12.2013г.вес 3570,рост 53 см.
  • Род.дом: МСЧ ИАПО
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Тельмана
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #285 : 11 ноября 2012, 02:26 »
02 октября 2012, 19:05
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА (ИРИСКА)! В июне Вы писали, что приобрели гель антиакне и уже пожалели об этом (я полагаю, пожалели, прочитав переписку). И все же, очень хочется знать ваше мнение после периода использования, Вы же наверняка уже опробовали его и можете судить не по наслышке. Поделитесь, пожалуйста, достигнутыми результатами!
Заранее благодарна!
Пользовалась я им почти два месяца,наносила каждое утро и вечер. И меня все больше и больше вгоняло в страх,от неизвестности что будет с моей кожей завтра... Результата я никакого не заметила,мелкие прыщики на лице так и не проходили и даже время от времени появлялись новые. Короче забросила я это гиблое дело))) На мои вопросы моя знакомая отвечала однообразно,что типа надо до конца пройти всю процедуру и тогда будет заметен результат и т.п. Я так думаю за этим будет следовать,что надо приобрести новый пузырек этого чудо-средства)))
Кстате могу предложить его всего за 1000 рублей,там наверное больше половины)))
После использования этого геля у меня одно неприятное чувство,как будто меня обокрали на 2700
Мечты сбываются и вот я мама)))
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

Фома Неверущая

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 10
  • Настоящее имя: Юлия
  • Ваши деточки: пока только собираюсь завести
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Минск
  • Улица: Уручье микрорайон
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #286 : 27 ноября 2012, 17:01 »
Спасибо, Ирина! Тема явно себя исчерпала, а главное долгожданная истина вылезла таки наружу!!!!!!!)))))))))))) Я вот месяц как бросила курить и лучше этого крема (крем называется- "отказ от вредной привычки") и быть не может!!!!!!!!! Помолодела  на глазах, с прыщиками, кстати, распрощалась! Даже и представить себе не могла, что за дымовой завесой такая молоденькая симпотяжка скрывалась!)))))))))))

Виктория)

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505
  • Настоящее имя: Виктория
  • Ваши деточки: Две дочурки - красавицы.
  • Род.дом: ГПЦ
  • 892Ч6037двести23
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #287 : 16 сентября 2013, 10:55 »
Значит не пойду туда))))
[реклама удалена]

Олеchkа

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Настоящее имя: Ольга
  • Ваши деточки: сын Ромашка, 1.03.2012
  • Род.дом: городской перинатальный центр
  • Город/Район: Кировский
  • Улица: степана разина
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #288 : 07 сентября 2014, 00:36 »
Недавно была на презентации, по телефону пообещали уходовую программу для лица и парафинотерапию для рук- всего за 300 рублей. В результате нанесли мизерное количество скраба для рук, завернули это все в полителеновые пакеты, короче создавали эффект сауны, по их словам. Смыли, нанесли крем, а на мой вопрос, где, собственно парафин, ответили, что это процедура с эффектом парафинотерапии. С лицом тоже было все печально, косметику до конца не смыли, половина лица, которую они не трогали, выглядела лучше, чем после манипуляций. На мои претензии после всего девушка возмутилась и предложила придти на процедуру по полной цене, около пяти тысяч, типа что я хотела за триста рублей. Менеджер вела себя просто по-хамски. Жаль потраченного времени.

GranNat

  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: Ирина - 22.11.10; Евгений - 28.08.13
  • Род.дом: ГПЦ
  • Город/Район: Солнечный
    • Награды
Ответ: Отзывы о косметики grs.
« Ответ #289 : 07 сентября 2014, 11:22 »
Эта секта еще работает что ли?....  (нифигасе)  (я_упала)

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!



    Ближайшие мероприятия:



    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!