Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Когда можно забеременеть после родов?  (Прочитано 24653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гость

  • Гость
Когда можно забеременеть после родов?
« Начало темы : 19 июня 2008, 14:09 »
У меня такой вопрос, раньше говорили, что пока кормишь грудью, забеременеть нельзя, но говорят промашки частенько были и беремененили женщины. А если менструация не началась после родов, можно ли забеременеть или это обязательное условие для наступения беременности?

 

Катариночка

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +92/-3
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3260
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: в наличии
  • Род.дом: ГПЦ, Бограда, у Кузнецовой А.А.
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Гоголя
    • Награды
Ответ: Когда можно забеременеть после родов?
« Ответ #26 : 02 июля 2010, 12:06 »
Здравствуйте, дело в том, что моей малышке 10 мес. А я забеременнела. Очень с мужем рады. Но очень переживаю, не рано ли? Срок - 4 недели. Есть небольшие выделения. Можно ли принимать Дюфастон, ведь я еще кормлю грудью?
Вам в любом случае нужно к гинекологу сходить. она вам уже все и расскажет про Дюфастон и про кормление грудью

Сьюзи

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +6/-0
  • Сообщений: 104
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Зоенька-13августа Георгий-14ноября Настёнка-15октября Вячеслав-16апреля Захар-5июля
  • Род.дом: Юбилейный,ИАПО Иркутск2 ,Ирк-2. оба сынули у Батищевой Е.В
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Р.Люксембург
    • Награды
Ответ: Когда можно забеременеть после родов?
« Ответ #27 : 11 ноября 2010, 23:10 »
 После рождения дочери пришла я на приём к врачу и попросила какое нибудь эффективное ср-во, на что она мне ответила,что мол у тебя нет мес-ых и у тебя замена. В итоге у нашей "замены" с дочей разница 1год 1мес. Замена-Георгий. Сейчас предохранялись "Фарматексом", до последнего дня. Всё делали как написано в инструкции. Итог-тест "+", нашему "Ф-ксу" недели 3-4. (умора) (пацталом)
Награды
Многодетная  мама форума

танюшик-зайчик

  • Освоившийся родитель
  • ***

  • Оффлайн
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 331
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: доченька и сыночек
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: Синюшина гора
  • Улица: ЖК Луговое
  • 8*914*902*34*44
    • Награды
Ответ: Когда можно забеременеть после родов?
« Ответ #28 : 25 ноября 2010, 01:22 »
кормила грудью и предохранялись "резинками", но забеременела на 3-4 месяц после родов...


получается,если после родов пользоваться презервативами ,то всё равно можно забеременнить? (нифигасе)
25 ноября 2010, 01:18
После рождения дочери пришла я на приём к врачу и попросила какое нибудь эффективное ср-во, на что она мне ответила,что мол у тебя нет мес-ых и у тебя замена. В итоге у нашей "замены" с дочей разница 1год 1мес. Замена-Георгий. Сейчас предохранялись "Фарматексом", до последнего дня. Всё делали как написано в инструкции. Итог-тест "+", нашему "Ф-ксу" недели 3-4. (умора) (пацталом)



значит,фарматекс отпадает.хотя мне его при беременности еще прям гинеколог нахваливал!
Награды
Спасибо за представление нашего форума на Юбилейном 5 городском карнавале "Шагаем вместе-2014" Спасибо за представление нашего форума на городском четвёртом карнавале 2013 «Шагаем вместе»! Креативной, инициативной, весёлой маме участнице форума и юбилейных мероприятий 2012 Спасибо за представление нашего форума на городском карнавале 2012 «Шагаем вместе»!

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:





    Полезная информация:





    Актуально:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!