Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


1-2

Автор Тема: Роды 2015 на Бограда  (Прочитано 9972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KomandosАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Софи - подарок Бога. Год и месяц.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Красный Путь
    • Награды
Роды 2015 на Бограда
« Начало темы : 07 апреля 2015, 01:13 »
Дорогие мамочки,  кто рожал недавно на Бограда,  подскажите, сколько стоят сейчас там платные роды?  И что входит в эту стоимость? Я поняла,  что палату отдельно надо оплачивать?   Какого врача вы бы посоветовали - Афанасьева, Сверкунову или ЕЖову?

 

Oksanochka Viktorovna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Ярослав 30.01.2012г. Святослав 15.06.2015г. Ждём...
  • Род.дом: ГПЦ - Дорошенко Е.Ю. ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Марково
  • Пока ты думаешь как прожить жизнь, она проходит.
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #1 : 07 апреля 2015, 01:34 »
Сама заинтересована... Стоимость зависит от того, какой врач. У Ежовой и Дорошенко роды стоят 40т.р. у Афанасьева 30 т.р., на счёт Сверкуновой не знаю. Но судя по отзывам сама пойду к Афанасьеву, если он в отпуск не уйдёт на время моих родов... Палат платных нет в гпц, т.к. здание новое и все палаты хорошие.


Светочек

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49
  • Настоящее имя: Светик
  • Ваши деточки: Доченька Полина, 15.07.10 и Екатерина, 17.07.2015
  • Род.дом: ГПЦ,
  • Город/Район: Ново-Ленино
  • Улица: Баумана
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #2 : 07 апреля 2015, 09:31 »
Раньше разрешалось до оплату совместное пребывание с родственником, а как сейчас? Мне допустим комфортнее когда со мной будет муж и сам он хочет быть с нами, очень хорошо он помнит как мне было плохо, и он с дочкой сам ходил на все процедуры  (жалеть) (стеснительный)
Наши малышки рядом ...

ПуПсиk

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186
  • Настоящее имя: Наська
  • Ваши деточки: Очень ждём сынулю!
  • Род.дом: Нет
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Улица: 1 микрорайон
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #3 : 07 апреля 2015, 18:01 »
Постою послушаю.... Там все палаты двух местные с родственниками вроде нельзя

Инь

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178
  • Ваши деточки: Три сына и дочь!
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Трилиссера
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #4 : 07 апреля 2015, 20:38 »
Вот же тема огромная
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=711.6475

и по врачам отдельные есть
Не ищи лучшее, ищи свое!

Oksanochka Viktorovna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
  • Настоящее имя: Оксана
  • Ваши деточки: Ярослав 30.01.2012г. Святослав 15.06.2015г. Ждём...
  • Род.дом: ГПЦ - Дорошенко Е.Ю. ГПЦ - Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Марково
  • Пока ты думаешь как прожить жизнь, она проходит.
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #5 : 08 апреля 2015, 00:20 »
Сейчас нельзя. Так как палат нет платных.

Катя Волынкина

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 33
  • Настоящее имя: Екатерина
  • Ваши деточки: Максим 21.11.2014
  • Род.дом: Гпц
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Депутатская
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #6 : 14 апреля 2015, 22:12 »
В стоимость входят наблюдение с 36 недель и все анализы котор назначит врач . Я сдавала кровь,мазок ,потом узи назначали. Рожала у Ежовой - все  понравилось. В родовой с вами может хоть кто находиться.  отдельных палат нет.

uD_master_Ok

  • т. (3952) 500-769
  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290
  • Настоящее имя: Катерина
  • Город/Район: Октябрьский
  • Улица: Байкальская
  • Более 85% заказчиков становятся нашими повторными
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #7 : 01 мая 2015, 00:47 »
палаты переполнены сейчас, лежат даже в родовых по целому дню...

KomandosАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Софи - подарок Бога. Год и месяц.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Красный Путь
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #8 : 01 мая 2015, 09:58 »
Мне вообще сказали что по закону мы имеем право рожать с мужем , платно либо бесплатно.  Только должна быть его флюшка и сменка. Все. У меня подруга рожала в опц. Бесплатно.  Муж был с ней.
01 мая 2015, 09:56
А в июне,  рождом во втором закрывается на помывку как раз мне рожать) сказали внсь город будет в гпц. В коридорах лежать опять )(((

ЗимняяЯ

  • Счастливую женщину невозможно обидеть. Ее можно только рассмешить :)
  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +140/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160
  • Настоящее имя: Яна
  • Ваши деточки: Дочь и сын - укомплектована)
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #9 : 05 мая 2015, 20:09 »
Современное здание, просторный холл - и все впечатление портит выписка. Казалось бы - торжественный, такой волнительный и радостный день - и вот мамочка с малышом и медсестричкой делает пару шагов из дверей. А там... Повсюду - толпы людей, бегающих детей, камеры-шарики-цветы, шум и гам. Суета, теснота и толкотня, элементарное фото сделать без лишних голов в кадре невозможно. Медсестра торопливо отдает малыша папе и скрывается в дверях, а через пару минут оттуда выходит другая мамочка.  Единственный диванчик в холле далеко от гардероба, и недавно родившие (а, может, и после КС?) женщины цепляются за стенки, пытаясь обуться/одеться в этой толпе. А сзади уже подпирают: Вы уже сфотографировались? Подвиньтесь! Оделись? Мы ждем...
Создается ощущение конвейера. В Иркутском дворце бракосочетаний он такой же, только вот потоки входящих/выходящих грамотно разделены, никто никому не мешает. Неужели так трудно навести порядок для нормальной выписки?! Выделить очередное время для выписки, повесить список - чтобы каждая мамочка вписала себя с утра в удобное для нее время, например.
В общем, бардак. Грустно. Как будто в новую жизнь втащили старый, отживший свое скарб.

ஐ Катрин ͡๏̯͡๏ ஐ

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ekaterina
  • Ваши деточки: Доченька-красавица Ксения.15.06.15
  • Род.дом: ГПЦ, Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Синюшина гора
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #10 : 06 мая 2015, 23:01 »
Современное здание, просторный холл - и все впечатление портит выписка. Казалось бы - торжественный, такой волнительный и радостный день - и вот мамочка с малышом и медсестричкой делает пару шагов из дверей. А там... Повсюду - толпы людей, бегающих детей, камеры-шарики-цветы, шум и гам. Суета, теснота и толкотня, элементарное фото сделать без лишних голов в кадре невозможно. Медсестра торопливо отдает малыша папе и скрывается в дверях, а через пару минут оттуда выходит другая мамочка.  Единственный диванчик в холле далеко от гардероба, и недавно родившие (а, может, и после КС?) женщины цепляются за стенки, пытаясь обуться/одеться в этой толпе. А сзади уже подпирают: Вы уже сфотографировались? Подвиньтесь! Оделись? Мы ждем...
Создается ощущение конвейера. В Иркутском дворце бракосочетаний он такой же, только вот потоки входящих/выходящих грамотно разделены, никто никому не мешает. Неужели так трудно навести порядок для нормальной выписки?! Выделить очередное время для выписки, повесить список - чтобы каждая мамочка вписала себя с утра в удобное для нее время, например.
В общем, бардак. Грустно. Как будто в новую жизнь втащили старый, отживший свое скарб.

Полностью согласна, на днях посчастливилось побывать  в ГПЦ,была субботу, мож поэтому столько народу (убьюсь_об_стену), как на вокзале  перед приходом электрички...  непонятно кто и где и как...  тут же и будующие мамочки в халатах сидят со своими гостями и те кто приехал  на выписку,  хаос какой то ....не протолкнуться,шум-гул. я была расстроена  от увиденного. 5 лет назад племянника из старого ГПЦ выписывали , так мы одни в этой комнатке где окно выдачи  были,

Обидно, что  не продумали этот момент, (плачу)

KomandosАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Софи - подарок Бога. Год и месяц.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Красный Путь
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #11 : 07 мая 2015, 06:47 »
И это еще ррддом во втором работает.  В июне его закроют и кошмар что будет.  Муравейник...

Anieska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Ника, 26.06.08.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Лубумбаши
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #12 : 07 мая 2015, 22:44 »
Очень расстроилась сегодня! Оплатила врача с плановым кесаревым. А посещение родственников нельзя! Я летела из Африки к конкретному врачу ( первое тоже было КС в 2008), мужа месяц не видела. Он на роды летит через континенты, чтобы с нами быть, а ему сидеть и ждать нас до выписки?! 7 лет назад он со мной был все дни! С сыном помогал очень после кс на что мы надеялись и в этот раз. Как женщины вообще порваные/ порезаные ходят вниз за едой/передачками себе??!! А лялек оставляют на кого? Теперь и лялек тебе в палату на постоянку...улучшаться все должно, а здесь прям "назад в совок"(((

НатA

  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
  • Настоящее имя: Наталья
  • Ваши деточки: сынок 2012г. дочка 2015г.
  • Род.дом: родильное отделение г.Шелехов/ ГПЦ (Афанасьев Э.Б.)
  • Город/Район: г. Шелехов
  • Сижу на трех диетах, с одной не наедаюсь!
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #13 : 07 мая 2015, 22:53 »
Anieska, нельзя потому как  там палаты на двоих. если все ок семь дней не держат. выписывают на четвертый день.
это и плюс, и минус
Обладаю грамотностью. Почти все ошибки, написанные мной в тексте, сделаны умышленно для устрашения противника...

Цвет ночи (Sigell)

  • Все могут короли. Кроме того, что могут тузы.
  • Профи!
  • ****

  • Оффлайн
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
  • Настоящее имя: Марина
  • Ваши деточки: Любимые мои дочка и сыночек!
  • Род.дом: ОПЦ, ГПЦ Афанасьев Э.Б.
  • Город/Район: Академгородок/Березовый
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #14 : 08 мая 2015, 06:16 »
Anieska, Анна, малышей всегда можно оставить в специальной детской комнате под присмотром мед. сестер, пока вы ходите на процедуры или вас посещают родственники, а для передач есть специальное окно, где тетечки носят сами вам в палату передачки от родственников. И обратно забирают не нужные вещи. В чем проблема?
А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале.

Это мой мир
жду ваших отзывов

Anieska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Ника, 26.06.08.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Лубумбаши
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #15 : 08 мая 2015, 23:11 »
Проблем нет, есть разочарование:-)
Спасибо за информацию, девочки!

KomandosАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Софи - подарок Бога. Год и месяц.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Красный Путь
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #16 : 09 мая 2015, 01:45 »
Очень расстроилась сегодня! Оплатила врача с плановым кесаревым. А посещение родственников нельзя! Я летела из Африки к конкретному врачу ( первое тоже было КС в 2008), мужа месяц не видела. Он на роды летит через континенты, чтобы с нами быть, а ему сидеть и ждать нас до выписки?! 7 лет назад он со мной был все дни! С сыном помогал очень после кс на что мы надеялись и в этот раз. Как женщины вообще порваные/ порезаные ходят вниз за едой/передачками себе??!! А лялек оставляют на кого? Теперь и лялек тебе в палату на постоянку...улучшаться все должно, а здесь прям "назад в совок"(((
    я вас очень понимаю! Согласна что за такую сумму можно было  и предоставить отдельную палату. А вы не хотите во втором Иркутске рожать? я первую доченьку там рожала.  26 тысяч стоит договор.  Сюда входит врач, палата  (огромная палата,  где есть все, душ,  туалет,  холодильник ). И муж может с вами находиться без проблем! !! Я очень хотела таи же рожать сейчас,  но срок на июнь, а роддом как раз закрывают на помывку.

Anieska

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Настоящее имя: Анна
  • Ваши деточки: сын Ника, 26.06.08.
  • Род.дом: на Бограда
  • Город/Район: Лубумбаши
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #17 : 12 мая 2015, 16:30 »
    я вас очень понимаю! Согласна что за такую сумму можно было  и предоставить отдельную палату. А вы не хотите во втором Иркутске рожать? я первую доченьку там рожала.  26 тысяч стоит договор.  Сюда входит врач, палата  (огромная палата,  где есть все, душ,  туалет,  холодильник ). И муж может с вами находиться без проблем! !! Я очень хотела таи же рожать сейчас,  но срок на июнь, а роддом как раз закрывают на помывку.

Спасибо за совет, но Я рожаю у конкретного врача(рожала у нее в 2008) поэтому и выбор роддома такой! меня даже не отдельная палата тревожит, а то что нельзя подняться даже мужу к тебе все это время! Разные люди разные мнения! Нам, например очень важно быть вместе в такие дни (ляля3) ну, да что сделаешь теперь:-)

История

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +108/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3779
  • Настоящее имя: Евгения
    • 38mama
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #18 : 12 мая 2015, 17:51 »
Очень расстроилась сегодня! Оплатила врача с плановым кесаревым. А посещение родственников нельзя! Я летела из Африки к конкретному врачу ( первое тоже было КС в 2008), мужа месяц не видела. Он на роды летит через континенты, чтобы с нами быть, а ему сидеть и ждать нас до выписки?! 7 лет назад он со мной был все дни! С сыном помогал очень после кс на что мы надеялись и в этот раз. Как женщины вообще порваные/ порезаные ходят вниз за едой/передачками себе??!! А лялек оставляют на кого? Теперь и лялек тебе в палату на постоянку...улучшаться все должно, а здесь прям "назад в совок"(((
есть еще 2 роддома в Иркутск, где есть платные отдельные палаты. ОПЦ и ИАПО.
Награды
Спасибо за помощь и отзывчивость в трудный момент

pacco

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +0/-0
  • Сообщений: 135
  • Настоящее имя: Лариса
  • Ваши деточки: Доченька
  • Род.дом: -
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #19 : 12 мая 2015, 20:00 »
Спасибо за совет, но Я рожаю у конкретного врача(рожала у нее в 2008) поэтому и выбор роддома такой! меня даже не отдельная палата тревожит, а то что нельзя подняться даже мужу к тебе все это время! Разные люди разные мнения! Нам, например очень важно быть вместе в такие дни (ляля3) ну, да что сделаешь теперь:-)
Мужу можно на роды. И на свидания. Единственное - нельзя проживать в палате с вами. А в период гриппа вообще никого никуда не пускали, весь февраль, по-моему ))) Скажите, а что за врач у вас? как фамилия? вы очень им довольны, да?

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #20 : 12 мая 2015, 22:05 »
меня даже не отдельная палата тревожит, а то что нельзя подняться даже мужу к тебе все это время! Разные люди разные мнения! Нам, например очень важно быть вместе в такие дни (ляля3) ну, да что сделаешь теперь:-)
так именно из-за отдельной палаты мужу и нельзя. там соседка будет с пеленкой между ног или с голой грудью кормить, и тут твой муж заявится, хоть через 5 континентов.... поэтому и не пускают. в том и дело, что очень непродуманно, что нет отдельных палат.  всем они не нужны. но для желающих могли бы предусмотреть. кстати странно, ты когда заключала договор не узнавала про палату? конкретный врач - он не Бог. я понимаю, когда есть уникальные врачи, типа кардиологов, нейрохирургов, в общем, хирурги в основном. к ним и правда, едут конкретно. а роды все-таки это роды. тем более в иркутске. есть разные врачи акушеры, которые ведут сложные случаи, но они не у нас в городе. не в опц . а просто хорошо кс много кто делает.
12 мая 2015, 21:53
pacco, мужу нельзя в палату. только на роды.
12 мая 2015, 21:54
Мне вообще сказали что по закону мы имеем право рожать с мужем , платно либо бесплатно.  Только должна быть его флюшка и сменка. Все. У меня подруга рожала в опц. Бесплатно.  Муж был с ней.
01 мая 2015, 09:56
А в июне,  рождом во втором закрывается на помывку как раз мне рожать) сказали внсь город будет в гпц. В коридорах лежать опять )(((
а количество мест в гпц не увеличили разве? при закрытии 2 ирк. там увеличится человек на 10 в среднем в день. не критично, наверное. вот когда бограда закрывали, тогда да, в иапо как раз наплыв был. кстати в иапо я была не в коридоре, а в холле. как же там было шикарно!!! я в палату не хотела абсолютно. я очень люблю простор, так холл - в самый раз. просторно, прохладно. холодильник, чайник, микроволновка...в общем, платная палата в др. раз у меня была такая же.  ну мимо холла, конечно, кто-то иногда проходил, но редко. в основном все сидели в палатах. ну и в коридоре самом были. вот там узко, темновато и плохо. идушно. а у меня окно с красивыми занавесками рядом было. я проветривала. заодно рядом никого не было, боящегося простудиться и предпочитающего задохнуться. в платной палате у меня тоже окно было открыто. в общем, если в холл кладут, это здорово и очень удобно.

Татьяna

  • Продвигающийся родитель
  • **

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-0
  • Сообщений: 121
  • Настоящее имя: Татьяна
  • Ваши деточки: Анютка 05.05.2003 Машенька 14.08.2015
  • Род.дом: Бограда
  • Город/Район: ТСЖ Молодёжный
  • 89246044844, смс, вайбер
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #21 : 08 июня 2015, 16:05 »
меня даже не отдельная палата тревожит, а то что нельзя подняться даже мужу к тебе все это время! Разные люди разные мнения! Нам, например очень важно быть вместе в такие дни (ляля3) ну, да что сделаешь теперь:-)
А меня, наоборот, в 2003 году напрягали толпы непонятного народа в роддоме! Ну почему все хотят взять с собой родственников? Вы же не одни, даже по коридору неприятно, когда там младенцы и женщины не всегда в приличном виде и шлепает папаша в платную палату, чаще всего даже не переодевшись, халатик для отмазки накинул и вся уличная грязь вместе с ним. Я когда первую рожала к девочке в соседнюю палату приперлись 3 женщины в помощь - она же после кесарева, ей тяжело! А остальные три молодые мамки не знали куда деваться от такой группы поддержки - ну кому приятно?! Надо сказать, выдворили их с трудом и большим скандалом - уходить они не хотели. У меня тоже было КС, ничего ужасного, вполне можно справиться самой 3 дня. Это уж как себя настроишь в 10 вечера оперировали, в 7 утра детей всем отдали, я очень рада была, у меня даже не болело ничего на эмоциях.  (сердце)

Весн@

  • Суперродитель
  • *****

  • Оффлайн
  • Карма: +35/-20
  • Сообщений: 2628
  • Настоящее имя: Елена
  • Ваши деточки: Сыночек и доченька
  • Город/Район: Ново-Ленино
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #22 : 08 июня 2015, 22:02 »
Татьяna, посещение должно быть в платных палатах. в гпц их теперь нет. но иногда договариваются и лежат отдельно. но это так. неофициально. а платные палаты должны быть ближе к входу, а не в середине-конце коридора. тогда чужие папы никого беспокоить не будут.

KomandosАвтор темы

  • Заинтересованный родитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +2/-0
  • Сообщений: 45
  • Настоящее имя: Ксения
  • Ваши деточки: Софи - подарок Бога. Год и месяц.
  • Род.дом: Иркутск-2
  • Город/Район: Иркутск-II
  • Улица: Красный Путь
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #23 : 10 июня 2015, 09:21 »
Девочки,  вчера знакомая сказала что ГПЦ переполнен. Не хватает мест, девочки с детками в коридорах лежат,  еды на всех не хватает.  На еду честно говоря вообще фиолетово. А вот лежать в коридоре с крошечкой не хочется.  Жалко малышей.

Нулечка

  • Счастье есть...
  • Родитель-любитель
  • *

  • Оффлайн
  • Карма: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90
  • Настоящее имя: Евгения
  • Ваши деточки: Сыночек Анатолий 2.11.2009 Доченька Юлиана 9.06.2015
  • Род.дом: Медсанчасть ИАПО, ГПЦ
  • Город/Район: Свердловский
  • Улица: Бульвар Рябикова
    • Награды
Ответ: Роды 2015 на Бограда
« Ответ #24 : 10 июня 2015, 09:57 »
Komandos, мы вчера родились в ГПЦ. лежим на 2 этаже. Да ночью было много родов, но в корридорах никого не видела

НаШи КоНкУрСы!!!

  • Присоединяйтесь!

    Ближайшие семинары:
  •  

    Рейтинг@Mail.ru Справочник рекламы Иркутска
    *Звоночек/таймер/напоминалка
    Нажмите, чтобы добавить напоминание и наш сайт сообщит вам, когда будет необходимо отвлечься от увлекательного общения на более важные дела!